Суббота, 03.12.2016, 22:46
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Ченнелинги » Переход » Несколько строк для Души
Несколько строк для Души
ДайанаДата: Вторник, 03.09.2013, 16:01 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 73
Статус: Offline
НЕСКОЛЬКО СТРОК ДЛЯ ДУШИ

Привет!

Дождь, но лето пока не сдается. Желтых листьев почти нет. Непривычно для наших широт... С Мирозданием полный раздрайв: обвиняет меня в воровстве. Как ты думаешь, можно ли что-нибудь украсть у Мироздания? Ведь каждый из нас его частица. Можно ли украсть у самого себя? И как часто мы обкрадываем себя, боясь проявить свои способности, выразить свое мнение, высказать то, что идет в разрез с общепринятым. Потом долгими бессонными ночами мы ведем диалоги сами с собой и не находим выхода нашим эмоциям. Как ты думаешь, если ты спишь спокойно после того как промолчал, то к тебе наконец-то пришла уверенность в себе и мудрость? Если ты встаешь рано утром, выпиваешь ароматный мокко с молоком после прогулки с рыжей кудряшкой Дусей, без раздражения смотришь на следы от кошачьих и собачьих лап после дождя, идешь привычной дорогой на маршрутку и просто честно делаешь свое дело изо дня в день, это значит ты достиг мало-мальского равновесия и принимаешь жизнь и себя как есть?
Пока, Душа моя! Буду писать. Каждый день не обещаю. По вдохновению.
Виктория.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 07.09.2013, 09:46

ДайанаДата: Суббота, 07.09.2013, 09:22 | Сообщение # 2
Будда

ПРИВЕТ!

Время от времени приходят мысли о смерти. Особенно осенью, когда день становится все короче. Когда ты покидаешь тело, то куда направляешься, Душа моя? Я думаю все не совсем так, как описывают побывавшие на грани. По крайней мере очень хочется верить в твое бессмертие. Но просто верить становится день ото дня труднее. Может потому, что наедине с собой я практически кристально честна, не тешу себя иллюзиями, и устроена так, что доверять привыкла только своим органам чувств. Возможно, порой я все еще заблуждаюсь, но все меньше упорствую в своих заблуждениях. Ты - знаешь, мне остается верить. Но между «верить» и «знать» нет знака равенства. Как ты думаешь, Хамбо-лама Итигэлов превратился в кристалл? Выкопанное через 75 лет из вечной мерзлоты и извлеченное из кедрового саркофага тело скорее живо, чем мертво. Оно также сидит в позе лотоса, поддерживает температуру, у него есть тургор, растут ногти и волосы... Зрелище не для слабонервных! К телу стекаются толпы людей, и даже руководители государств. Тело исцеляет, у многих ощущение, что сканируют их мозг, когда они находятся наедине с телом. Поговаривают, что есть на планете люди способные вернуть тело к «полноценной жизни», но что-то никто не торопится это сделать. Как ты думаешь, что лама хочет нам всем этим сказать вот уже почти одиннадцать лет? До свидания, Душа моя.

Виктория.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 15.09.2013, 18:44

ДайанаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:23 | Сообщение # 3
Будда

ПРИВЕТ!

Двое собрались в далекое путешествие. Многие годы они не покидали своей местности, а если и уезжали, то не дальше соседних холмов, если посмотреть в масштабе планеты. Путешествие запланировано давно. И вот до отъезда осталось два месяца. Как ты думаешь, что движет людьми, которые ломают свой привычный и такой «безопасный» уклад жизни, оставляют своих близких, пересекают страны, часовые пояса, океаны и континенты? Жажда впечатлений, поиск ответов на извечные жизненные вопросы, попытка встать над нерешенными проблемами, чтобы с более высокого уровня наконец-то разрешить их? В любом случае это выход из зоны комфорта во всех направлениях одновременно. Шок, в некотором роде))))) Или шоковая терапия. Путешествие — это Духовная практика. Мы отправляемся в определенную точку планеты с багажом знаний, с определенным мировосприятием и мировоззрением. Мы должны взять в дорогу самое необходимое. И это необходимое непостижимым образом начинает выступать на передний план и мозолить нам глаза с той самой минуты, когда мы решились тронуться в путь. Перемены подспудно начинают происходить задолго до того, как ваш авиалайнер, поезд, автобус, пароход или велосипед начнет уносить вас от дома. Вы уже в Пути, когда не спите от перевозбуждения, планируя свой маршрут, когда просматриваете фотографии тех мест, которые суждено вам увидеть, читаете о них, когда рушатся старые представления, привычки действовать определенным образом или бездействовать, перекладывая ответственность за свой Путь на других. Мы находим новых людей, которые помогают нам, мы действуем таким образом, который ранее не рассматривали. Да что там говорить, даже помыслить не могли, что поведем себя именно так. Но именно этот способ действия помогает освободиться от страхов, осознать свою Силу и ощутить Мудрость и Любовь Жизни, построенную на Доверии и Принятии всего, что с тобой происходит. Душа моя, пожелаем им Счастливого Пути! До свидания! Увидимся.

Виктория.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 29.09.2013, 09:44

NatashaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:03 | Сообщение # 4
Будда
Награды: 411
Дайана, Виктория, 004

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

ДайанаДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:07 | Сообщение # 5
Будда
Natasha, 0:)

Виктория

ДайанаДата: Суббота, 28.09.2013, 10:30 | Сообщение # 6
Будда

Привет!

Страхи порождает отсутствие достоверной информации: боишься неизвестного, того, что не видел, не проживал, не изведал. Как ты думаешь страх удерживает нас от безумных поступков или тормозит познание окружающего мира, а может и то и другое одновременно? Когда боится не один человек, появляется поле страха. Его можно легко почувствовать, даже «пощупать». Есть страхи иного рода. Они глубоко укоренились в наших прошлых эмоциональных переживаниях по поводу жизненных неудач, возможно, и настоящих человеческих трагедий. Мы всегда забываем, что любой опыт — это всего лишь опыт. Это твой выбор, Душа моя! Если ты прошел через боль и остался жив и верен СЕБЕ, значит ты приобрел СИЛУ, а точнее осознал, насколько ты силен. Но воспоминания о прожитом цепко держатся в наших тонких телах, лишая нас надежды, способности мечтать и веры в собственные силы. Когда у меня в очередной раз все внутри сжимается от страха, я начинаю дышать и расширять свое сознание и физическое тело. Я пропускаю свой страх через этот вакуум и просто наблюдаю за ним. Как он выглядит? Всегда одинаково, Душа моя! Это нечто газообразное, похожее на серый дым или тень. Как ты думаешь, мы боимся теней или ленимся порой проявлять свою силу, или то и другое одновременно? Может нам даже неловко проявлять Свою Силу? Поле страха держит сильнее, чем ваша личная «тень». Человек привыкает ко всему, даже к уютному и комфортному болоту, где так здорово дрейфовать по волнам жизни. Как ты думаешь, мы плывем по течению или нас все глубже затягивает в воронку иллюзорного мира, где Я не Я? До свидания, Душа моя! Попросим у Неба немного солнечных дней перед долгой зимой...

Виктория.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 12.10.2013, 16:11

LariellДата: Суббота, 28.09.2013, 12:42 | Сообщение # 7
Будда
Награды: 706
Виктория , здОрово 004
С удовольствием читаю .

ДайанаДата: Суббота, 28.09.2013, 18:56 | Сообщение # 8
Будда
Lariell, Юлия! Я очень рада! 004

Виктория

AmoreДата: Среда, 02.10.2013, 23:59 | Сообщение # 9
Соединившийся с Источником
Награды: 17
..И я с удовольствием...Надеюсь,продолжение следует?... :)

SvetSai

ДайанаДата: Четверг, 03.10.2013, 19:00 | Сообщение # 10
Будда
Amore, конечно! 610

Виктория

Форум » Ченнелинги » Переход » Несколько строк для Души
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz