Суббота, 03.12.2016, 07:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 63«12585960616263»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Медитация "Врата"
LariellДата: Среда, 16.07.2014, 02:44 | Сообщение # 591
Будда
Награды: 706
Статус: Offline
kisa2054, Мариночка , благодарю за чудесную медитацию :* :* :*
Только обнаружила , что отчет-то не написала :o , прошу прощения , что с опозданием 014
10-е Врата здОрово прошлись по коленям , и спину в районе почек два дня как в замке держало , вроде мышечного зажима - не гнется , не тянется :o :D , проанализировала конечно причины :D , и чуть облегчила самосеансами , но окончательно отпустило где-то через двое суток :D , видимо , слой какой-то очередной снялся .
Благодарю всех участников , ВС , ВЯ 0:) 0:) 0:)

Записываюсь на 11 Врата с благодарностью 0:)

Tatiana_DrДата: Четверг, 17.07.2014, 23:52 | Сообщение # 592
Просветленный
Награды: 22
Записываюсь на 22.07 с благодарностью. 004

InnusiaДата: Пятница, 18.07.2014, 20:40 | Сообщение # 593
Будда
Награды: 206
Присоединюсь с радостью 004

ElXi-AmeynДата: Суббота, 19.07.2014, 12:09 | Сообщение # 594
Реализованный
Награды: 242
Присоединяюсь с радостью и благодарностью 8d44 8d44 cat

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

СиОНДата: Суббота, 19.07.2014, 13:53 | Сообщение # 595
Сирена
Награды: 526
Присоединяюсь с радостью на портал-врата 11. 805

Прикрепления: 8132059.jpg(10Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MamajewДата: Суббота, 19.07.2014, 18:27 | Сообщение # 596
Будда
Награды: 385
Присоединяюсь с радостью и благодарностью на 22.07. 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

ElenaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:01 | Сообщение # 597
Соединившийся с Источником
Награды: 53
я с ВАИИ 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

svetb58Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:17 | Сообщение # 598
Будда
Награды: 316
Я тоже с вами 004 0:)

svetikbudu

Angel-aДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:17 | Сообщение # 599
Ищущий
Награды: 15
Присоединяюсь с благодарностью!!! 0:) 0:) 0:)

Проявите намерение отправиться туда, куда вас тянет.
Дух не поставит перед вами непосильную задачу... Будьте открыты для перемен!

kisa2054Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:15 | Сообщение # 600
Будда
Награды: 142
Медитация ОГНЕННЫЕ ВРАТА 11

Мария Магдалина
14:4 Активация 11-х Огненных Врат

Передано через Мишель Элофф

Перевод – Алена Старовойтова

Я есмь Мария Магдалина, я приветствую и приглашаю каждого из вас в присутствие божественного света и божественной безусловной любви.
Дорогие души, ваше путешествие развертывается удивительным образом, временами это может казаться не так, тем не менее, мы просим каждого из вас быть терпеливым и настойчиво продолжать в это время невероятной перемены. С каждым годом энергии, которым вы подвергаетесь, увеличивают свою интенсивность, ибо вибрации состоят из весьма высоко настроенных энергий, выровняться с которыми готовится каждый из вас. Частоты эти хранят внутри крохотные атомы, содержащие богатство информации, каждый атом резонирует с вашей собственной атомной структурой, обуславливая глубокие, очень глубокие внутренние сдвиги.
Когда вы стоите перед 11-ми Огненными Вратами, энергии прохода 14:4 помогают вам лучше понять динамики, разворачивающиеся в вашей жизни с тем, чтобы вы могли разобраться с определенными вопросами внутри себя и с внешним миром.
Период пасхального празднования увлек вас в глубины внутреннего огня Отца Света, теперь 11й Проход ведет вас в царства Матери Света. Поскольку столь многое меняется с такой огромной скоростью, вам также требуется высвобождать, отдаваться и отпускать в большом темпе. Жизненно важно, чтобы вы постарались отстраниться от времени в его физическом смысле и просто позволили себе идти в моменте. Когда вы делаете это, Мать Света может перенести вас в подсознание и раскрыть вам то, что может быть, мешало вам из-за страха, чтобы вы могли понять качества передовых энергий.
Причина, по которой я называю их передовыми энергиями, в том, что они исходят из сути высшего разума Матери/Отца Бога. Это место, в котором родилось ваше подлинное «я», другими словами, вы. Когда вы возвращаетесь к внутреннему свету Отца и Матери Света, вы начинаете постигать высший разум подлинного «я», это помогает вам обрести лучшее понимание того, что значит жить за пределами иллюзии масс.
Эоны времени иллюзии создавались и поддерживались, время от времени движущей силой, стоящей за сотворением этих иллюзий, было защитить людей, защитить определенные энергии, однако времена изменились, и отличие в том, что сейчас намного больше душ в человеческой форме готовы выйти за пределы своих фильтров, очистить объектив жизни и воспользоваться окнами души по-новому. Когда окна вашей души чисты, ничто не замутняет ваше видение, а арена жизни, на которой вы оказываетесь в новое мгновение, предоставляет новые перспективы возможностей.
Энергия, которую мы несем вам в это время 11-ми Огненными Вратами, поможет вам увеличить скорость, с которой вы усваиваете новую энергию и этот свет на атомном уровне, она также поможет вам понять, как направить эту энергию новыми способами, чтобы гарантировать, что то, к чему вас влечет, выровнено с вашим подлинным «я», а не с былыми парадигмами самоуничижительного поведения и паттернов. Это значит, что 11-е Огненные Врата проникают в чакру третьего глаза, в место, где содержится моделирование вашей физической жизни.
Возлюбленные, важно, чтобы вы дали себе время обозреть модели вашего прошлого, и Мать Света просит вас простить себя и других, если требуется, чтобы суметь полностью освободиться на атомном уровне от парадигм прошлого. Одна из причин, почему вы зачастую вдохновляетесь самоуничтожающимися моделями, в том, что в атомах вашего тела заблокирована информация, затем атомы говорят с молекулами вашего тела, с вашей ДНК и с клетками, следовательно, информация, полученная из ядра этой системы энергии посылает вам сообщение, которое не обязательно основано на истине вашего подлинного «я» просто из-за того, чем вы были запрограммированы. Подсознательный разум воздействует на клетки вашего тела, он также заключен в вашей ДНК, базируясь на родословной предшествовавших вам поколений.
Дар Прохода 14:4 в том, что я, Мария Магдалина, и Алхимая при поддержке Владыки Кутхуми, ваших личных наставников, Отца и Матери Света покажем вам, что то, что вы пронесли через поколения вашего прошлого, может быть преобразовано этим высоким уровнем новой энергии, новые цветовые коды, проникающие с Центральным Лучом Света, помогут вам изменить эту частоту. Вот где вы начнете ощущать цветотерапию по-новому, поэтому позвольте мне попросить вас закрыть глаза, если вы этого еще не сделали, и отдаться моменту, отдаться частотам, вибрациям и энергиям моего голоса и голосов ваших наставников, окруживших вас.

Медитация

Возлюбленные, 11-е Огненные Врата представляют вам возможность увидеть себя своими глазами, признав тождественности, которые вы присвоили и создали, которые ограничивают ваше выражение себя и которые накладывают нереальные, иллюзорные ожидания на вас, исходя из которых вы жили и в которых вы сотворили реальность - несмотря на то, что она иллюзорна, для вас она является очень реальным опытом. Многие из вас на протяжении многих лет работали с собой по ряду вопросов, вы узнали, как работать с законами притяжения, законами манифестации, магии и чудес, мы просто перечислили некоторые из них. Теперь вы познаете подлинные умения внутреннего мастера, и внутренний мастер знает, как погрузиться в глубины тьмы себя, чтобы извлечь сокровища и невредимыми возвратиться к свету дня с большей мудростью.
На мгновение представьте, какой была бы ваша жизнь, если бы она не была мотивирована скрытыми намерениями созданных тождественностей, которые категоризируют вашу жизнь и метят вас плохим или хорошим, любимым или нелюбимым, одобряемым или неодобряемым, достойным или недостойным, и помещают все это в перспективу. Спросите себя, является ли это истинным, и если вы не доверяете себе, чтобы быть честным с самим собой, тогда поработайте с одним или несколькими очень близкими друзьями или семьей, объясните им цель данного упражнения, чтобы они помогли вам добраться до основания вашей истины. Может быть, сделав так, это раскроет им истины об их собственном «я». По сути, давайте воспользуемся этой возможностью прямо сейчас, чтобы поощрить вас работать сообща с вашими сподвижниками - Работниками Света, которых вы хорошо знаете, чтобы сделать именно это, помочь друг другу, идентифицировать тождественности, ограничивающие вас, которые мотивируются скрытыми намерениями ваших внутренних тайн, и наблюдать, как все меняется. Это поможет вам ускорить преобразование группового сознания и благосостояния как такового.
Это восхитительное время, мы говорим это о многих празднованиях, но опыт величественен, ибо какой бы темной ни была ночь, рассвет всегда наступит, солнце всегда восходит, и даже в самом темном ночном небе сияют триллионы звезд, многие из которых невидны вам, но они там, именно это мы просим вам искать, когда вы пребываете в самой темной ночи вашего путешествия. Никогда не забывайте, что звезды всегда присутствуют, как и мы, как и наша любовь, наша поддержка, защита и водительство.
Мое желание для каждого из вас таково: будьте благословенны полной и абсолютной прозрачностью, примите свою ранимость и выразите ее, будьте правдивы в том, чего вы боитесь, ибо, когда вы делаете это, вы говорите с внутренними тайнами других, и тогда они чувствуют себя достаточно безопасно, чтобы обнаружить собственные внутренние секреты. Тогда динамикам скрытого намерения, которые часто вызывают осложнения в отношениях, больше нечем питать огонь конфликта, спора или даже соревнования, проявляется более гармоничный поток.
Пусть все, что вы испытываете, будет радостным и наделяющим силой, пусть каждый день дарит вам любовь, истину и новый проход в подлинный мир того, кто вы есть.
Я есмь Мария Магдалина, о ревуар.
Мишель Элофф © http://www.thelightweaver.org/
Йоханнесбург, Южная Африка – 11 апреля 2009

скачать текст и аудио версию медитации можно

ЗДЕСЬ

Медитация состоится 22 июля в 21 мск.

Аффирмация для подключения: Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации "Огненные врата 11", которую проводит Марина kisa2054. Прошу Высшие Силы передать мне всю необходимую энергию и информацию в понятной для меня форме и с комфортной для меня интенсивностью, для моего и Высшего Блага

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Страница 60 из 63«12585960616263»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz