Воскресенье, 04.12.2016, 09:04
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 63«1255565758596263»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Медитация "Врата"
LariellДата: Среда, 02.07.2014, 07:54 | Сообщение # 561
Будда
Награды: 706
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью :*

ElenaДата: Среда, 02.07.2014, 10:31 | Сообщение # 562
Соединившийся с Источником
Награды: 53
записываюсь 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

kisa2054Дата: Среда, 02.07.2014, 11:21 | Сообщение # 563
Будда
Награды: 142
Медитация ОГНЕННЫЕ ВРАТА 10

Владыка Кутхуми
Активация Огненных Врат 10

Передано через Мишель Элофф

Перевод – Алена Старовойтова

Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения преобразования, инсайта, веры и нового определения вас. Приветствия, возлюбленные мои.
С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.
Возлюбленные, собираясь вместе с вами в присутствии Отца Света, мы заключаем вас в сердцевине Центрального Луча Света, с которым знакомо большинство из вас и который простирается к вам из самого ядра Сириуса.
Каждый раз, когда вы выбираете ступить на новый уровень вашего собственного путешествия, вы открываете более глубокие сокровища в себе, новые богатства раскрывают вам аспекты истины, которые вы ныне готовы объять, и чем больше этот подлинный аспект вас интегрируется, вы обнаруживаете больше дорог вашего личного путешествия, которое ведет вас к опытам дальнейшего преобразования, глубокому озарению и большей ясности в отношении истины того, кем вы являетесь, и какова ваша жизнь.
В это особое время празднования Пасхи я, Кутхуми, буду помогать вам наряду с Владыкой Сириуса, его дочерьми Алхимаей и Карушкой, Богами и Богинями Истины и Огненных Врат. Это процесс «умирания», так сказать, это время, когда вы отправитесь в глубины умирания тех частей вас, которые более не служат уровню сознания, достигнутого вами.
Каждый раз, когда вы завершаете цикл, вы перемещаетесь вверх по спирали вознесения, которую мы часто называем Лестницей в Небеса, где Небеса – это сферы полностью просветленного подлинного «я». Этот опытный аспект вас показывает вам, что жизнь – это игра, это процесс умирания старого и рождения в новом, время Пасхи и 10-х Огненных Врат раскроют вам глубину этой силы.
Умирание старых способов – это неотъемлемая часть путешествия преобразования, ибо в каждом уровне трансформации есть части вас, приходящие, чтобы встретиться с вами, многие из этих частей могут рассматриваться в качестве будущих «я»; будущее «я» приходит встретиться с вами в такие времена, чтобы помочь вам сонастроить ваши энергетические системы с путем, который расстилается перед вами. Многие из вас часто ощущают, что грядут перемены, и в это время вы пребываете в очень крепкой позиции. Мое предложение таково: когда вы ощущаете, что грядут перемены, сфокусируйте вашу энергию на этом чувстве и примите то, что придет. Вам не обязательно понимать или даже иметь представление о том, что это, ибо это неважно; важно то, что вы способны использовать эту энергию и направить ее в новом направлении, поэтому, дорогие, мы просим вас открыть ваше сердце Пасхальному празднованию, объять Отца Света и позволить этой поддерживающей и надежной энергии вести вас через эти Огненные Врата и показать вам те аспекты вас, которые вы до сих пор были не способны встретить.
Во время процесса умирания вы вполне можете подвергнуться воздействию так называемых темных или теневых аспектов вас, тем не менее, важно, чтобы вы поняли, что эти темные или теневые аспекты не обязательно злые или плохие, эти части вас – части, которые ищут вашего внимания, аспекты вас, которым не было дано разрешение выразиться в безопасной и надежной сфере, и зачастую они ощущают неуверенность и ненадежность, т.к. вы не приемлете эти части вас. Чем больше вы отвергаете себя, чем больше вы сопротивляетесь тени, тем больше она преследует вас, охотится за вами, выслеживает вас, таким образом, стать одним с подлинным «я» означает страстно желать эти части вас, позволяя им раскрыть вам их предназначение и качества любви, которые они воплощают.
Я уже говорил о тени, но для тех из вас, кто незнаком с этим, давайте я коротко объясню: тень – зачастую это части вас, которые получили ярлык, как бы нам назвать это, – неприемлемых аспектов вас, которые неудобны для общества, друзей или семьи. Часто это происходит в течение первых семи лет вашей жизни, в первые семь лет происходит кристаллизация, которая либо делает стоп-кадр этих частей вас, либо позволяет им полностью выразиться. Теперь, те части вас, которые пребывали в режиме стоп-кадра, - это части, которым теперь нужно выйти на поверхность с тем, что вы могли «отмереть» к сопротивлению и «возродиться» в этом новом царстве большего понимания того, кто вы есть и что это за аспекты. Многие забывают, что тень – это ценная часть вас, ваша тень следует за вами, куда бы вы ни направились, и когда вы научитесь танцевать с тенью, вы больше не будете бояться этой силы или этого аспекта вас, а затем вы ступите в свой свет, и вы используете эту силу, интегрируете ее и с пользой примените.
Настало время, возлюбленные, чтобы вы повернулись слепым глазом и глухим ухом к тем, кто критикует подлинные части вас. Чаще всего такое осуждение и критика проявляются в результате того, что осуждающие и критикующие чувствуют себя некомфортно с аспектом, который отражается вашей подлинностью, или который получает ярлык вашей тени. Чем больше вы предаетесь осуждению и критике, тем больше вы отрекаетесь от своей истины, что ведет к дальнейшему отдалению вашего подлинного «я».
Итак, возлюбленные, настало время станцевать с вашей тенью, поухаживать за ней и полностью отдаться ей с тем, чтобы она показала вам, из чего она поистине состоит. Сущность, ядро этой части вас содержит сокровище, это именно то сокровище, внутрь которого мы поощряем вас пойти, обнаружить его, а также востребовать. Подобное путешествие или освоение несет революцию, поворот колеса судьбы, что позволит вам понять и признать ваше истинное предназначение. Понимаете, погружаясь в проекции осуждения и критики других людей, вы отрекаетесь от своего предназначения и подобно собаке, преследующей свой хвост, вы, как я уже не раз говорил, продолжаете нестись по бегущей дорожке колеса судьбы, колеса кармы. Жизненно важно, чтобы вы поняли различие между судьбой и предназначением. Вам суждено достичь мастерства себя, и лишь вы можете принять это решение и претворить его в жизнь, никто не может помешать этому, ни один человек не может отказать вам в вашем предназначении, лишь вы можете сделать это. Итак, дорогие, сказав это, давайте отправимся в эти сферы света, в мир неизведанного и незримого «я» и начнем переход «умирания» и продвижение к «перерождению».

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Сообщение отредактировал kisa2054 - Среда, 02.07.2014, 11:22

kisa2054Дата: Среда, 02.07.2014, 11:21 | Сообщение # 564
Будда
Медитация

Итак, возлюбленные, в течение следующих трех ночей вы можете испытать очень действенные сны, может быть множество бессистемных сценариев, разыгрываемых в ваших снах – не беспокойтесь из-за этого, просто следуйте за сном, запишите его, если должны, ибо это пространство подсознания открывается и выливает свое содержимое в ваш сознательный ум, и оно проигрывается в состоянии сна. Для некоторых из вас это может не ограничиться следующими тремя днями, это может продолжаться 6-8 недель. Во сне будут даны ценные послания, и если вы обратите на себя внимание, вы обретете невероятное озарение и понимание динамик того, что развертывается в вашей жизни на всем ее протяжении, вы начнете соединять точки и поймете, почему в вашей жизни произошли некие разделения, почему вас притянуло в определенные области жизни или опыты, которые продолжали вновь подтверждать то, что вы отвергли, то, от чего вы отказались.
Празднуйте это время, ибо вы притягиваете энергию 10-й Вселенной, сферы мастерских энергий, которые ведут вас в глубины того, кто вы есть, и открывают вам чудесный, новый способ ощущения себя. Помните, дорогие, что способ интегрировать новые изменения, привносимые этим в вашу жизнь, в том, чтобы почтить, заняться вашей тенью и выслушать ее. Это жемчужины высшей мудрости и глубокого понимания. Чем больше вы понимаете себя, тем легче вам постичь жизнь, тем больше ваша способность взаимодействовать с этими опытами с перспективы наблюдателя, а не с точки зрения жертвы. Вы эволюционировали и возмужали, вы готовы к этому, и мы просим вас охватить это.
В день вашего перерождения уделите время, чтобы побыть на природе или в тишине пространства, где вы чувствуете себя комфортно и безопасно. Сосредоточьтесь на вашей сердечной чакре, воссоединитесь с Отцом Светом и представьте себя, стоящим в огненной спирали, и сознательно взойдите по кристальной лестнице в царства вашей сердечной чакры, позвольте себе переродиться.
Рождение – это празднование, равно как и умирание, ибо смерть – рождение, а рождение – это смерть. В каждом цикле есть начало, середина и конец, и когда вы можете охватить все три этапа ваших циклов, приспособиться к ним, прожить их, потворствовать им, у вас будет намного больше, давайте я лучше скажу, у вас будет большее качество жизненного опыта и это, возлюбленные, дар 10-х Огненных Врат в сочетании с пасхальными энергиями, которые усиливают энергию Огненных Врат, и вы становитесь свободными.
Продолжайте верить многим невидимым рукам, что держат вас, зная, что это путешествие в единство – это путешествие, которое будет служить вам на протяжение всего вашего существования в качестве массы энергии. Энергию нельзя уничтожить, поэтому вкладывайтесь в эту энергию, качественным вложением, возлюбленные. Стойте в своем свете, стойте в своей истине и танцуйте с нами.
Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и благословляю вас в любви. Адонай
Мишель Элофф © http://www.thelightweaver.org/
Йоханнесбург, Южная Африка – 7 апреля 2009

скачать текст и аудио версию медитации можно

ЗДЕСЬ

Медитация состоится 8 июля в 21 мск.

Аффирмация для подключения: Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации "Огненные врата 10", которую проводит Марина kisa2054. Прошу Высшие Силы передать мне всю необходимую энергию и информацию в понятной для меня форме и с комфортной для меня интенсивностью, для моего и Высшего Блага

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

kisa2054Дата: Среда, 02.07.2014, 11:24 | Сообщение # 565
Будда
Mamajew, Наталья 004
Yulenika, Юлия 004
Natasha, Наташа 004
Lariell, Юлия 004
Elena, Елена 004

InnusiaДата: Пятница, 04.07.2014, 00:09 | Сообщение # 566
Будда
Награды: 206
Записываюсь с благодарностью 004

kisa2054Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:43 | Сообщение # 567
Будда
Innusia, Инна 004

SharmДата: Суббота, 05.07.2014, 23:05 | Сообщение # 568
Просветленный
Награды: 78
Присоединяюсь с благодарностью! 0:)

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

AkounaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:26 | Сообщение # 569
Просветленный
Награды: 195
Пишусь 004

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

LianellaДата: Понедельник, 07.07.2014, 02:09 | Сообщение # 570
Пробужденный
Награды: 13
Присоединяюсь с благодарностью! 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Страница 57 из 63«1255565758596263»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz