Вторник, 06.12.2016, 20:53
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 63«1251525354556263»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Медитация "Врата"
Tatiana_DrДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:18 | Сообщение # 521
Просветленный
Награды: 22
Статус: Offline
Благодарю за прекрасную медитацию. 0:)

МариэннаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:38 | Сообщение # 522
Пробужденный
Награды: 12
Записываюсь на Врата-9! 0:)

Cохраняйте душевный cвет...Вопреки всему, несмотря ни на что...Это тот свет, по-которому вас найдут такие же светлые души...

InnusiaДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:12 | Сообщение # 523
Будда
Награды: 206
Записываюсь с благодарностью 004

Tatiana_DrДата: Вторник, 24.06.2014, 01:49 | Сообщение # 524
Просветленный
Награды: 22
Записываюсь с благодарностью. 004

svetlaya777Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:45 | Сообщение # 525
Пробужденный
Награды: 16
Записываюсь с благодарностью! 004

Angel-aДата: Вторник, 24.06.2014, 20:08 | Сообщение # 526
Ищущий
Награды: 15
Записываюсь с радостью и благодарностью!!! 004 004 004

Проявите намерение отправиться туда, куда вас тянет.
Дух не поставит перед вами непосильную задачу... Будьте открыты для перемен!

kisa2054Дата: Среда, 25.06.2014, 10:04 | Сообщение # 527
Будда
Награды: 142
Медитация ОГНЕННЫЕ ВРАТА 9

Владыка Кутхуми
Активация Огненных Врат 9

Передано через Мишель Элофф

Перевод – Алена Старовойтова

Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения освобождения, свободы, интеграции и понимания. Приветствия, возлюбленные мои.
С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.
Возлюбленные, вы испытываете множество быстрых циклов в циклах, завершающих себя. Поскольку каждый из вас интегрировал Огненные Врата, вам представляется больше возможности ускорить ваше путешествие иллюминации, выбранное вами. По мере того как каждый из этих циклов продолжает усиливаться в своей способности содействовать вашей интеграции более высоких уровней знания и понимания, вы ставите себя в положение, когда вы можете выйти за пределы многих старых ограничивающих построений, в которых вы выросли, в которых вы сотворили ряд ваших отношений и убеждений, и которые стали движущей силой вашей жизни.
Эта особая активации ключевой даты Прохода 4:4 также является 9-ми Огненными Вратами. Вы достигли той точки, когда родится новая структура, она будет интегрирована через 4 низших тела, такими, как вы их знали: вашими физическим, эмоциональным, ментальным и духовным «я». Интегрировав и заякорив энергию этими четырьмя аспектами «я», вы начнете узнавать, как влияют на вас различные механизмы жизни, и как судьба управляет направлением, в котором движется ваша жизнь, не потому, что у вас нет права голоса в этом, но просто потому, что ваше понимание этой динамики еще не перешло на следующий уровень.
Когда вы остаетесь на одном и том же уровне понимания, вы подобны собаке, гоняющейся за своим хвостом, носитесь по кругу, работаете с одними и теми же идеями, моралями, истинами и предвзятыми мнениями, с чем связана эта динамика в вашей жизни.
Вспомните, недавно я говорил вам об изменении способа, которым работает динамка закона притяжения для вас, посредством взгляда на жизнь, как на то, к чему вас влечет, а не на то, что вы притягиваете к себе. Этот процесс усилил вашу способность выйти из сознания жертвы и перейти к сознанию победы, охватить уровень наделения себя силой, который вы, на сей момент, еще не интегрировали. Однако вы работаете над этим и активно и быстро притягиваете эти части себя на место.
Теперь, для этих Огненных Врат и этой активации ключевой даты вам требуется много поразмыслить, где на данный момент вы находитесь в вашем путешествии. Новая структура, вступающая в игру, является результатом этого периода и энергии, которую мы просим вас вложить в наблюдение за паттернами, привычками, верованиями и мнениями, которые вы позаимствовали, и которые разыгрываются в вашей жизни в это время, особенно касательно мужских аспектов вашей жизни – вашего отца, брата, мужей, мужчин-коллег по работе, мужчин-начальников, дедушек, всего того, что представляет отца и мужской архетип, включая авторитетные фигуры в вашей жизни. Это будет период умирания к тем аспектам, что ныне не служат спирали вознесения, над которой вы работаете - больше никакой собаки, догоняющей свой хвост.
Итак, прежде всего, когда вы обращаетесь к этим мнениям, верованиям, мыслям, идеям и пониманиям жизни, вас просят спросить себя, какова основа этих мыслей, идей, верований и мнений. Исходят ли они от вашей внутренней способности чувствовать, какова ваша истина, или это нечто, приобретенное и заимствованное вами как свое собственное? Теперь некоторые из вас могут сказать: «Но Кутхуми, мы уже работали с этим.» Да, возлюбленные, в некоторой степени, теперь мы движемся в глубь «я», куда до сих пор не проникали. Вначале вам было необходимо изменить идею закона притяжения, чтобы вы смогли ступить в этот новый уровень понимания «я», ибо тогда вы начинаете понимать, к чему вас влечет и почему это так, что укрепляет вашу способность наделять себя силой в новых идеях, новых перспективах осознания себя и жизни, которые до сих пор не были частью вашего мыслительного процесса. Может, бывали моменты, когда вы мельком видели образ жизни как свою истину, образ выражения подлинности того, кто вы есть, но в вашем распоряжении не было инструментов, чтобы сделать это. 9-е Огненные Врата предлагают вам эти инструменты, закрывая дверь к уровню вашей судьбы или сферы вашей судьбы, который больше не требуется, чтобы заталкивать вас в ситуации, где вы овладеете определенными уроками или аспектами собственной личности.
Для начала жизненно важно, чтобы вы поняли, что то, кто был или есть ваш отец или кто угодно другой, сыгравший роль отца в вашем жизненном взрослении, будь в этой роли мужчина или женщина, оказало влияние на ваше представление о себе, о жизни, на ваши нравы, на то, что вы воспринимаете как ценности или системы ценностей, и вам необходимо теперь решить, поддерживают ли они вас в вашей истине, или это правда, порожденная обществом, в котором людям предопределено чувствовать себя «безопасно», ибо это безопасность в зоне комфорта, которая не обязательно лелеет и усиливает способность роста души и зачастую препятствует и замедляет рост души, поскольку идея того, что общество принимает в качестве нормы, зачастую устарело. Это не значит, что вы теряете ваше ключевое ощущение внутренних ценностей, собственную систему того, что истинно, правильно или неправильно.
Что мы просим вас сделать – это понять, где вы начинаете и заканчиваете, и где начинается и заканчивается весь остальной мир за пределами вас и его влияние. Возлюбленные, 9-е Огненные Врата показывают вам путь проживать вашу жизнь с точки зрения побуждения внутренним пониманием того, что есть истина, и как выразить ее подлинно в противопоставление жизни по умолчанию. Такой способ владения собой смещает энергии в ваших чакрах способом, который до сих пор не был доступен по той простой причине, что определенные фильтры, размещенные в ваших чакрах, создают помехи тому, чтобы эти энергии протекали через определенные системы коммуникации, через определенные системы осознания истинного «я» и вашей системы ценностей.
Сферы вашей жизни, которые подвергнутся серьезным испытаниям в это время, - конкретные системы морали и ценностей, навязанных обществу определенными установленными положениями, которые регулируют, что нужно проживать определенный образ жизни и что это единственный способ, как можно поступать. Я не буду останавливаться на деталях, т.к. у каждого другая истина, и вам необходимо самому выяснить, какова она. Это часть процесса якорения нового света, «умирания» к старым способам, обращения к тому, как вы подавляете себя, исходя из авторитетных мужских фигур этой жизни, а может, и других воплощений, и как понять, что есть вы, а что нет, позволить старому уйти и твердо стоять в истине и сознании того, что является вашей истиной. Для одних работает определенная система ценностей, для других – нет. Понимаете, возлюбленные, столько усилий было приложено, чтобы наклеить ярлыки и разложить по полочкам все, что считается хорошим, все, что считается плохим, или все, что считается приемлемым или неприемлемым, эта система, эта система ценностей, если я могу ее так назвать, в рамках этого учения – вот к чему нужно обратиться. То, что цените вы, и что ценит другой человек, может быть совершенно разными вещами, поэтому то, что вы считаете актом неуважения, может вовсе не казаться таковым кому-то еще. Это значит, что все это снова возвращается к вам: почитание вашего набора систем, ваших собственных границ и понимание того, что есть ваша истина, в той мере, что вы можете уважать тот факт, что у всех вокруг вас разные способы наблюдения жизни, разные способы взаимодействия с жизнью и проживания миллионов уровней выражений жизни.
Одна из вещей, которые ныне начинают рушиться с огромной скоростью – созданные человеком законы, вызвавшие регламентирование в сердце, уме и духе индивида, это значит, обратиться ко многим сферам, которые обусловили стыд, вину, отрицание, негодование, горечь и ненависть друг к другу. Это возвращает вас обратно к пониманию, какова ваша система ценностей, какова ваша истина, каковы ваши представления о жизни и по-настоящему, я имею в виду по-настоящему принять и понять, является ли это вашей истиной, истиной вашего отца или любой другой мужской фигуры в вашей жизни.
Как только вы понимаете это, вы достигаете аспекта вас, заключенного в новой структуре выражения божественного «я», выражающего эту энергию огня – ваших огненных врат. В тот момент, когда это сделано, вы способны предпринять действие, вы чувствуете, что у вас есть инициатива и стимул пройти через период смерти, который совпадает с празднованием Пасхи, и в последующих активациях ключевых дат и Огненных Врат, которые мы делаем с вами, это будет вертеться вокруг этого времени смерти и воскрешения.
Так воспользуйтесь энергиями, которые поддерживают вас в это время, которые покажут вам то, что больше не служит вам, какова ваша новая концепция себя. Это то, с чем связан процесс вознесения и все учения, даваемые вам нами, возлюбленные: подвести вас ближе к себе; и вы наблюдали это сами, в особенности те из вас, кто работает с моими учениями уже многие годы, что сам по себе – это процесс, который развертывается образом, который вы никогда не представляли или не мечтали, что он закончится.
Этот процесс продолжается, все действительно становится волнительным сейчас, потому что мы показываем вам движущие силы, которые прежде вы не были готовы увидеть, вы были не способны полностью постичь эту концепцию до тех пор, пока вы не улучшили определенные аспекты вашей собственной духовной личности, в особенности аспекты вашего подлинного «я», ибо именно эти части вас показывают вам, какова ваша истина, и как интегрировать это. Процесс смерти сделает следующее: он покажет вам в очень быстром пространстве времени – за 4 дня, если быть точными – что вы стараетесь сохранить, что давно служит этой части новой структуры вашей жизни, помните: это Проход 4:4.

Медитация

Причина, почему это так важно, в том, что когда вы входите в пространство, известное как сознательная уверенность, возлюбленные, вы начинаете притягивать энергию Солнца совершенно новым образом, а Солнце – это энергия жизни, оно энергетическое, дружелюбное, пенящееся, это энергия вашего эго. Вы долгое время работали, чтобы разобраться c низшим эго, теперь настало время подружиться с вашим высшим эго, подружиться с эго, подружиться с вашим эго, чтобы ваше эго поддерживало вас. Я коротко упоминал об этом в некоторых из моих учений в прошлом, но сперва нам надо сфокусироваться на том, чтобы помочь вам понять разницу между мотивацией страха и мотивацией любви – мотивация страха является вашим низшим эго, так сказать, а мотивация любви – высшим эго. Теперь позвольте мне кое-что прояснить здесь для вас, возлюбленные: жить в эго не обязательно плохо, вовсе нет, когда вы понимаете, что ваше эго – это солнце внутри вас, это свет Солнца. А вы знаете, что энергия Солнца – одна из самых мощных энергий, питающих вашу сердечную чакру? Мы расширенно работали со многими из вас, развивая Чакру Солнца, что началось в 2003 году; Чакра Солнца – это дом вашего высшего эго, дом истины ваших подлинных «я», вот чем становится ваше новое эго. Итак, жить жизнью существа уверенно сознательного позволяет вам выразить этот эгоистичный аспект себя совершенно новым образом, энергия Солнца поддерживает вас по-другому, и когда вы уверенно выходите, оставляя вашу метку на мире, все меняется – динамика между вами и остальной жизнью меняется. Вы не столь зависимы от определенных аспектов вашей жизни, как это было в прошлом, вы можете не чувствовать притяжение к тем же людям, которые привлекали вас в прошлом, вы можете даже обнаружить, что многие жестокие ситуации заканчиваются очень быстро, т.к. неожиданно вы понимаете, что убеждения, позиции, нравы или даже системы ценностей акцентируют то, что послужило мотивом того, к чему вас влечет.
Так подготовьтесь к полному сдвигу в вашей жизни в пасхальный период, возлюбленные. Месяц май на всем протяжении до сентября месяца будет очень важным для всех вас. Энергия, которую мы активируем сегодня, открывает особые проходы коммуникации между теми аспектами вас, которые не могли общаться друг с другом более сознательным опытом, теперь вы готовы соприкоснуться с реальным «вами».
Ставя под вопрос вашу собственную позицию, собственные убеждения и идеи жизни и общества вы начнете видеть, как все, что было навязано обществу в такой манере, включая вас, - это то, что привело к осуждению одним одного. Помните, истина каждого человека отличается, и в данном случае я не говорю об индивидах, кто сознательно злоупотребляет и вредит другим, я говорю об основных положения жизни, заканчивающихся пересудами и скандалами, которые люди поддерживают из-за своей системы осуждения. Что обусловило ситуацию, которая рассматривается как правильная или неправильная, хорошая или плохая? Помните, что мы фокусируемся на сторонах жизни, которые привели к реактивному поведению, мы не говорим о негативных ситуациях, негативном, злоупотребительном, пагубном поведении, мне нужно донести до вас это, чтобы вы увидели различие в том, с чем мы работаем сегодня.
Как только вы выберете время, чтобы обратиться к этим вопросам и правдиво ответите на них, возлюбленные, вы приобретете лучшее понимание того, что мотивирует ваши суждения, ваши мысли, ваши представления, ваши реакции, ваше восприятие, ваши ожидания и намерения, которые вы установили для себя и которые стали вашей жизнью.
Я верю, что вы увидите, насколько могущественен этот процесс, возлюбленные, и что интегрируя эту истину и капитулировав перед высшим эго таким новым образом, не боясь выражать этот аспект вашего эго, вы увидите, что солнечная энергия чрезвычайно сильна. Это та самая энергия, та самая сила, которая усиливает магнитное поле притяжения вокруг вас, следовательно, то, к чему вас влечет, содержит иной автограф, иную динамику и иной набор ожиданий и правил, ибо это именно то, с чем вы постоянно сталкиваетесь, не зависимо от того, на каком уровне вы пребываете. Тем не менее, когда ваш уровень повышается в своей вибрации, вы обретаете большее понимание различия между подтачивающими и освобождающими ожиданиями.
Итак, дорогие, примите участие в этом процессе и поверьте, что это именно то, что принесет вам динамику изменения, которая очень важна для вас в это время. Это Огненные Врата, которые откроют проход на более высокий уровень сознания, который поможет вам увидеть себя глазами Просветленных, глазами Подлинных, и все войдет в вашу жизнь новым способом и в новом выражении.
Продолжайте доверять многим невидимым рукам, которые держат вас, дорогие, и знайте, что вы движетесь в новый мир, новые измерения, новые уровни вселенского выражения себя, настало время праздновать жизнь. Войдите в «смерть» и «переродитесь», зная что, то, что питает вас, то, что вдохновляет вас, исходит из сути вашей подлинной истины в этот момент и будьте свободны.
Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и благословляю вас в любви. Адонай
Мишель Элофф © http://www.thelightweaver.org/
Йоханнесбург, Южная Африка – 3 апреля 2009

скачать текст и аудио версию медитации можно

ЗДЕСЬ

Медитация состоится 27 июня в 21 мск.

Аффирмация для подключения: Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации "Огненные врата 9", которую проводит Марина kisa2054. Прошу Высшие Силы передать мне всю необходимую энергию и информацию в понятной для меня форме и с комфортной для меня интенсивностью, для моего и Высшего Блага

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

kisa2054Дата: Среда, 25.06.2014, 10:07 | Сообщение # 528
Будда
Награды: 142
Мариэнна, Марина 004
Innusia, Инна 004
Tatiana_Dr, Татьяна 004
svetlaya777, Людмила 004
Angel-a, Ольга 004

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

ElenaДата: Среда, 25.06.2014, 14:53 | Сообщение # 529
Соединившийся с Источником
Награды: 53
присоединяюсь 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

lilic4444Дата: Четверг, 26.06.2014, 19:04 | Сообщение # 530
Просветленный
Награды: 45
Записываюсь 0:)

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Страница 53 из 63«1251525354556263»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz