Суббота, 03.12.2016, 09:46
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 63«1246474849506263»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Медитация "Врата"
SebellaДата: Среда, 28.05.2014, 21:41 | Сообщение # 471
Будда
Награды: 240
Статус: Offline
Марина, благодарю за медитацию. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

svetb58Дата: Четверг, 29.05.2014, 00:25 | Сообщение # 472
Будда
Награды: 316
kisa2054, Марина Благодарю за медитацию 004 0:)
Почти сразу провалилась в глубокий сон ,никаких ощущений не помню.
Благодарю ВС 0:) ВЯ и в Всех участников 004 004 004

svetikbudu

Tatiana_DrДата: Четверг, 29.05.2014, 02:24 | Сообщение # 473
Просветленный
Награды: 22
Благодарю за прекрасную медитацию. 0:)

LariellДата: Четверг, 29.05.2014, 02:55 | Сообщение # 474
Будда
Награды: 706
Мариночка , от всей Души благодарю за чудесную медитацию 9c 9c 9c
Огромное спасибо за Белый Огонь и Ключи 0:) , как раз просила у ВС инструмент для растворения Завесы , и тут эта медитация 0:)
Благодарю ВЯ , ВС и всех участников 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

Angel2014Дата: Суббота, 31.05.2014, 14:19 | Сообщение # 475
Ищущий
Награды: 29
Марина, Благодарю за чудесную медитацию! 9c

Эва-Джульетта

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действие!

SharmДата: Суббота, 31.05.2014, 18:56 | Сообщение # 476
Просветленный
Награды: 78
Марина! Благодарю за прекрасную медитацию! 004

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

ElenaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:11 | Сообщение # 477
Соединившийся с Источником
Награды: 53
kisa2054, Марина 004
благодарю за медитацию. 27. не вышло и я попробовала синхронизацию.
Вроде получилось.
0:)

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

svetlaya777Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:28 | Сообщение # 478
Пробужденный
Награды: 16
С благодарностью присоединяюсь! 004

LariellДата: Вторник, 03.06.2014, 05:31 | Сообщение # 479
Будда
Награды: 706
Записываюсь с благодарностью :*

kisa2054Дата: Среда, 11.06.2014, 19:00 | Сообщение # 480
Будда
Награды: 142
Медитация ОГНЕННЫЕ ВРАТА 8

Владыка Кутхуми
Активация Огненных Врат 8

Передано через Мишель Элофф

Перевод – Алена Старовойтова

Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения инсайта, спокойствия, безмятежности и благословения индивидуальности. Приветствия, возлюбленные мои.
С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.
Дорогие, в этот момент многое меняется, и пока это развертывается, перемены, происходящие на многих уровнях, неопровержимы для многих из вас. Огненные Врата открыли проход для Подлинных «Я» на совершенно новом уровне, и эти новые измерения, при помощи которых вы учитесь жить внутри и легко со всем справляться, представляют вам множество новых возможностей, чтобы интегрировать новые системы жизни в вашу жизнь; новые системы должны быть интегрированы всеми четырьмя низшими телами, и многие люди находят, что физическое тело становится напряженным, приспосабливаясь к частоте новой энергии.
В то время как электромагнитное поле вокруг тела Матери Земли и внутри него претерпевает подобные изменения, абсолютно все попадает под его воздействие. В период недавно прошедшего Равноденствия энергии были весьма непостоянны, то, что мы называем либо бездействующими порталами, либо порталами, которые до сего дня оставались незамеченными, породили определенное количество опустошения. Эти порталы темной энергии состоят из существ очень низкой вибрации, очень неразвитых на эмоциональном уровне, и теперь им представилась возможность подняться над этой парадигмой, тем не менее, мы не могли рисковать, чтобы люди, работающие с этими энергиями, оказались под воздействием большей энергии огня из-за текущего непостоянства – это бы лишь активизировало низших существ, а это как раз то, чего мы хотели избежать.
В настоящее время энергии начинают успокаиваться. Богиня Венера, спустившаяся ныне в подземный мир, помогает каждому из вас проникнуть на дно себя, в самые темные уголки вас и овладеть тем, что отдаляло вас от Космического Луча Света, исходящего с Сириуса, чтобы вы могли интегрировать энергии Пирамиды Изобилия и Благосостояния, с которыми мы работали, чтобы каждый из вас узнал, как должным образом интегрировать их в вашу энергетическую систему.
Энергии Восьмых Огненных Врат очень важны, причина, по которой я говорю это сейчас в том, что мы попросим вас изменить динамику образа мышления. Это созвучно текущим переменам, происходящим в данное время, и соответствует изменению в частотах электромагнитных полей.
Многие годы вы работали с идеей привлечения вещей в свою жизнь, и, как известно, большинству из вас, когда что-то идет не так, вы сразу же спрашиваете себя «что я сделал, чтобы привлечь это в свою жизнь». Настало время проработать это с другой перспективы, и это следующий этап инициации, чтобы возвратить вашу силу обратно к вам и взять ответственность за вашу жизнь. Теперь вы взглянете на вещи, как на то, к чему вас влечет, в противоположность тому, что вы привлекаете к себе.
Вы столько всего узнали, придерживаясь мысли, что вы привлекаете вещи в свою жизнь, и теперь, когда вы овладели этим аспектом, вы знаете, что значит жить в рамках этой парадигмы, жить с таким отношением и убеждением. Теперь это становится более близким, глубоким, проникающим в «я», когда вы смотрите на то, что вас привлекает.
Причина, по которой это настолько могущественно, возлюбленные, в том, что это возлагает всю ответственность на вас и помогает вам заново определить то, что влечет вас. Существует динамика, проистекающая между вами и всем, что окружает вас; заключенные внутри вас шаблоны испускают частоту в то же мгновение, когда вы оказываетесь в присутствии некого человека или в неком месте. Имеют место тысячи систем коммуникации, которые вы даже не осознаете, базирующиеся на ваших подсознательных, а также на неосознанных шаблонах и программах прошлого, и вас влечет к определенным вещам в соответствии с этим.
Теперь, когда вы осознаете, что вас привлекает что-то, вы можете спросить себя: «Это привлекает то, что идет мне на пользу?» Или это нечто такое, что потенциально может разрушить вас, ослабить или парализовать вас? Подавлять вас? Это важные вопросы.
Восьмые Огненные Врата – это проход, которые ведет вас через мощный переход выхода за пределы энергетических врат физического тела в мир за его границами, и все последующие Огненные Врата переносят вас все глубже в эти другие аспекты себя. Мы здесь, чтобы помочь вам сильнее соединиться с подсознательным, научить вас подключаться к бессознательному и помочь вывести это в сознательное. А вот один способов сделать это: взглянуть на то, что влечет вас, в противопоставлении с тем, что вы привлекаете. Думаю, вам понятна разница? Очень хорошо.
Что теперь сделает эта энергия: откроет всю чакральную систему вашего физического тела частоте Восьмой Огненной Чакре и Восьмых Огненных Врат. Богиня Алхимая со своим отцом, Лордом Сайра с Сириуса, ее сестра Карушка, идущие по лучам света высшего сознания, стоят рядом с вами.

Медитация

Теперь, возлюбленные, в том, с чем мы в настоящее время работаем, с каждым из вас, есть множество едва различимых измерений. Эти различия станут более очевидны спустя некоторое время, поэтому важно, чтобы вы осознавали и были осведомлены о собственных чувствах, мыслительном процессе, своих идеях, реакциях откликах, страхах и мотивах.
Как только вы интегрируете все уровни Восьмых Огненных Врат, вы начнете понимать, почему это настолько важная инициация. Мне очень трудно озвучить то, что дается вам, что вы даете себе, и насколько впечатляюще это проживать свою жизнь с перспективы того, к чему вас влечет. Это изменит многие области вашей жизни, ибо, когда вы осознаете, что вас привлекает, и сделаете выбор изменить это, вам станет намного легче отстраниться и освободиться от эмоциональных драм и нитей энергии, завязывающих вас в узлы, принять сознательное решение, что вы выбираете тяготеть к чему-то иному, и это автоматически произойдет, так как эта частота изменится.
Итак, возлюбленные, это путешествие, новая динамика, новое измерение вас - это поистине невероятный опыт, и мы верим, что все и каждый из вас погрузитесь в него, насладитесь силой, которую обретете в результате вмещения своей энергии, содержащей вашу силу и сфокусировано оттачивающую ее. Вы будете поражены тем, чего вы сумеете достичь в результате этого.
Возлюбленные, продолжайте верить во многие невидимые руки, держащие вас, зная, что мы идем вместе с вами след в след, любя, направляя и защищая вас. Пусть свет всего истинного пребудет с вами и пусть все всегда будет хорошо в вашем мире!
Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и благословляю вас в любви. Адонай
Мишель Элофф © http://www.thelightweaver.org/
Йоханнесбург, Южная Африка – 24 марта 2009

скачать текст и аудио версию медитации можно

ЗДЕСЬ

Медитация состоится 17 июня в 21 мск.

Аффирмация для подключения: Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации "Огненные врата 8", которую проводит Марина kisa2054. Прошу Высшие Силы передать мне всю необходимую энергию и информацию в понятной для меня форме и с комфортной для меня интенсивностью, для моего и Высшего Блага

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Страница 48 из 63«1246474849506263»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz