Воскресенье, 04.12.2016, 11:10
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 63«1238394041426263»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Медитация "Врата"
ElenaДата: Суббота, 03.05.2014, 13:26 | Сообщение # 391
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Статус: Offline
я с ВАМИ

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

МариэннаДата: Суббота, 03.05.2014, 14:51 | Сообщение # 392
Пробужденный
Награды: 12
Записываюсь с радостью на 13 мая!

Cохраняйте душевный cвет...Вопреки всему, несмотря ни на что...Это тот свет, по-которому вас найдут такие же светлые души...

svetlaya777Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:14 | Сообщение # 393
Пробужденный
Награды: 16
И я тоже пишусь с большой радостью! 004

kisa2054Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:37 | Сообщение # 394
Будда
Награды: 142
Медитация ОГНЕННЫЕ ВРАТА 6

Владыка Кутхуми
Египет 2009 – Огненные Врата 6

Передано через Мишель Элофф©

Йоханнесбург, Южная Африка – 26 января 2009

Перевод – Алена Старовойтова

Я есмь Мария Магдалина и я приветствую вас и приглашаю в Царства Света, добро пожаловать, дорогие.

Сегодня мы сопровождаем вас через 6-е Огненные Врата Солнечных Жриц; это
путешествие уполномочивает каждого из вас интегрировать священные вибрации Космической и Солнечной Любви. Некоторым из вас может быть интересно, что такое Солнечная Любовь, эта особая энергия исходит из сердца благородного и великого
Центрального Солнца, это энергия, которая заключает в себе силу такую огромную, что она всеобъемлюща. Такие частоты Космической и Солнечной Любви содержат в себе вибрационные автографы, я уже говорила о священных автографах, как и возлюбленный Кутхуми и некоторые другие Мастера и учителя.

Эти автографы – тонкие нити энергии, содержащие мощное сознание, сплетающиеся вместе в специфичную волну, которая формирует автограф, уникальную вибрацию. Это время, когда священные автографы в вашем теле восстанавливаются, и в течение следующих 10-12 лет человечество претерпит величайший сдвиг всех времен физически, эмоционально, ментально, технологически, экономически и духовно.

Как мы говорили, Великие Владыки и Владычицы великого Центрального Солнца тесно работают друг с другом, чтобы содействовать раскрытию ваших чакр, чтобы вы смогли увидеть, почувствовать и испытать эти мощные, освобождающие душу священные автографы, это одни из многих новых энергетических вибраций, которым подвержено большинство вас.

6-е Огненные Врата ведут вас в ядро чакры третьего глаза; об этой чакре больше всего говорят, это чакра, на которой больше всего фокусируются люди, пытаясь расширить свою психическую осознанность. Фактически, третий глаз не работает сам по себе, ему нужно, чтобы все остальные чакры были в совершенной гармонии и равновесии с собой для того, чтобы суметь войти в эти вибрации психического знания. Когда одна из чакр вне баланса,
все остальные попадут под ее воздействие и покажут излишек энергии, либо будут истощены, оставляя вас с ощущением, что вы, скорее всего не заземлены и чрезмерно эмоциональны, аналитически, интеллектуальны или больны.
Я, Мария Магдалина, пройду с каждым из вас через эти Огненные Врата, это врата, где я ответственна помочь вам получить полный доступ. Когда каждый из вас научится понимать язык ваших чакр, язык вашего тела, ума и духа, вы увидите, что другая сакральная волна развертывается в вашей жизни, создавая изысканный, красивейший гобелен, который вы назовете вашей жизнью. По мере того как каждая из нитей нового осознания устроится в
вашей ДНК, это позволит вам стать более восприимчивыми, более спокойными и более комфортными в вашем теле и в самом себе.

Кроме того, что третий глаз является центром вашей психической осознанности, -это чакра, содержащая шаблоны вашей жизни, следовательно, шаблоны, которые вы раз за разом проживали, должны быть либо высвобождены, либо реорганизованы.

Большая работа была проведена по реструктуризации чакры третьего глаза, тем не менее, особая фаза активации сакральных палат в этой чакре предлагает вам новую возможность узнать больше о себе и обрести более глубокое понимание касательно моделей вашей жизни. Шаблон может быть конструктивным или деструктивным, конструктивные модели не будут демонтированы, фактически, они увеличат свою силу и станут шаблонами,
которые в итоге подчинят более деструктивные и негативные шаблоны, но в начале важно выяснить, какие из них воздействуют на вас, поэтому, когда вы восстановите Солнечный Диск в этой чакре, это привнесет дополнительный свет, дополнительную солнечную энергию, чтобы вы могли ясно увидеть, за пределы чего вы сейчас готовы продвинуться.

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

kisa2054Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:51 | Сообщение # 395
Будда
Медитация

Дорогие, эти Огненные Врата – врата, которые начнут раскрывать вам все, что доставляет вам радость, все, что вы можете сделать в это время в служении себе и остальному человечеству, что доставит вам радость. Этим энергиям суждено принести радость в вашу повседневную жизнь, в рутину, через которую вы проходите, чтобы вы нашли в ней радость и увидели, что жизнь – одна большая медитация, одно большое путешествие благодарности, обучения, превозмогания, трансформации, преодоления, преобразования,
это приключение, которое учит вас так многому о себе, поэтому примите эти времена, познайте все, что возможно о себе, узнайте как можно больше о вашем мире, как он действует, как влияет на вас, и как вы воздействуете на него, как вы можете более гармонично жить с собой и с окружающей средой.

Когда вы стоите как слуга Бога Матери/Отца, они также служат вам, каждый становится игроком и слугой в служении всему, что служит, поэтому вы служите самому себе.

Эти Огненные Врата также укрепили и наделили силой новые чакры, которые были активированы в вашем третьем глазе несколько месяцев назад. По мере того как Чакра Огня, которую каждый из вас выстраивает в данное время, укрепится в вашей чакре третьего глаза, вы обнаружите, что вы чувствуете себя сильнее. Нужно пройти еще одни Огненные Врата, а затем вся энергия будет проноситься между Небесами и Землей прямо через вас, будто вы смягчающий громоотвод, поглощающий эту мощную энергию – вы будете им, а сейчас найдите время, чтобы записать в журнале воспоминания шаблонов
вашего прошлого и настоящего, которые, как вы осознаете, больше не служат вам.
Запишите, какими новыми схемами вы бы заменили их, ибо Павлины принесли этот свет, вплели его в ваше тело, и теперь пластина чиста для этой фазы, что вы замените внутри?
Выбирайте мудро, выбирайте, побуждаемые любовью, вдохновленные вашим подлинным «я», находящемся в Космической и Солнечной Любви Всего Сущего.

Пусть эти энергии будут вместе с вами каждое мгновение каждого дня и ночи, утешая вас, вдохновляя и побуждая вас расти от силы к силе и поистине познать себя.

Мое присутствие вечно, моя любовь к вам глубока, я здесь рядом с вами. Будьте всегда в мире, пусть радость постоянно поет в вашем сердце даже перед лицом испытаний.

Я есмь Мария Магдалина, о ревуар.

Мишель Элофф © http://www.thelightweaver.org/

Египет 2009 – Огненные Врата 6

скачать текст и аудио версию медитации можно

ЗДЕСЬ

Медитация состоится 13 мая в 21 мск.

Аффирмация для подключения: Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации "Огненные врата 6", которую проводит Марина kisa2054. Прошу Высшие Силы передать мне всю необходимую энергию и информацию в понятной для меня форме и с комфортной для меня интенсивностью, для моего и Высшего Блага

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

kisa2054Дата: Среда, 07.05.2014, 05:21 | Сообщение # 396
Будда
Mamajew, Наталия 004
Angel2014, Эва-Джульетта 004
Elena, Елена 004
Мариэнна, Марина 004
svetlaya777, Людмила 004

SebellaДата: Среда, 07.05.2014, 17:28 | Сообщение # 397
Будда
Награды: 240
Записываюсь с благодарностью. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

kisa2054Дата: Четверг, 08.05.2014, 11:58 | Сообщение # 398
Будда
Sebella, Ольга 004

YulenikaДата: Суббота, 10.05.2014, 23:05 | Сообщение # 399
Обретший дом
Награды: 35
С вами 004

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

ПлеяДата: Суббота, 10.05.2014, 23:38 | Сообщение # 400
Спящий
Награды: 3
Записываюсь с любовью и благодарностью 004 !

Хранитель кристаллов

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Страница 40 из 63«1238394041426263»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz