Понедельник, 05.12.2016, 11:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 63«1234353637386263»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Медитация "Врата"
kisa2054Дата: Среда, 16.04.2014, 05:42 | Сообщение # 351
Будда
Награды: 142
Статус: Offline
Медитация ОГНЕННЫЕ ВРАТА 5

Владыка Кутхуми
Египет 2009 – Огненные Врата 5

Передано через Мишель Элофф©

Йоханнесбург, Южная Африка – 26 января 2009

Перевод – Алена Старовойтова

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться
здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в
безопасности в руках Господа.
Возлюбленные, эта Активация Огненных Врат фокусируется на вашей горловой
чакре; я уверен, что вы уже осознали что Огненные Врата – точки доступа к более глубоким измерениям ваших чакр, и Чакра Огня – чакра, которая родится посредством Огненных Врат в результате раскрытия космической и солнечной любви, в процессе проживания которых находится каждый из вас.

Энергии, которые мы приносим через Огненные Врата, продолжат работать с
каждым из вас в течение 9 месяцев. Поскольку эти энергии содействуют вам в вашем индивидуальном процессе раскрытия, вы обнаружите, что существует
много чего нового касательно вас, что доставляет вам огромную радость и несет великую мудрость.

Эти Огненные Врата не только проникают в более глубокие измерения вашей
собственной горловой чакры, они также ведут вас в царства горловой чакры вашей Планеты и наших Космических Родителей. Причина этого в том, что это процесс востребования голоса истины, голоса света и священного языка всего, что божественно и в почитаемом созвучии с наивысшей волей Всего Сущего и всего, что является его частью, включая вас.

За последние несколько лет произошло много изменений, вы были свидетелями из первых рук, и теперь мы готовим вас к тому периоду в будущем, который
некоторым из вас может показаться очень далеким будущим, тем не менее, важно, чтобы эти активации произошли сейчас, ибо мы оживляем кристаллические решетки, связанные с периодом между 2018 и 2022 годами. Период, о котором я говорю, принесет огромные перемены планетарного масштаба, это простирается в измерения тела Матери земли, включая ваше собственное. Планетарные изменения раскроют вам, почему было так важно работать в том месте, где мы находимся, вы осознаете, почему так важно зайти настолько глубоко внутрь себя, как мы просим вас сделать. в человеческом духе существуют царства, в которые необходимо проникнуть и вывести на свет дня в человеческую форму, чтобы эти энергии могли вплестись в коллективное сознание и бессознательное, и подобно
цветку, в первый раз пробивающемуся сквозь почву, эти энергии прорвутся и
принесут человечеству совершенно новую эпоху.

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Сообщение отредактировал kisa2054 - Среда, 16.04.2014, 05:44

kisa2054Дата: Среда, 16.04.2014, 05:43 | Сообщение # 352
Будда
Медитация

Сделайте глубокий вдох, потяните руки, ноги, если это необходимо, покрутите лодыжками и запястьями, убеждаясь, что вы полностью заземлены в вашем теле и расслабьтесь.

Итак, Возлюбленные, энергии, которые вы только что ощутили, также вошли в тело Матери-Земли, они просочатся в ее системы и проникнут в кристальные решетки, о которых я говорил чуть раньше, что они должны быть восстановлены. Каждый из вас прикреплен к этим решеткам, вы те, кому предписано оживить их, вы будете знать, что и когда делать, поскольку эти решетки передают вам информацию в разное время.

Просто верьте, что все, что должно быть сделано, будет сделано. Время от
времени вы можете обнаружить, что вас бессознательно толкает делать
определенные вещи, идти в определенные места, лишь затем осознавая, что это часть кристальных решеток и что вы работаете с этими энергиями.

Возлюбленные, пришло время великих перемен; вы работали с собой на очень
глубоком уровне, чем глубже вы готовы идти, тем глубже мы готовы вести вас, чтобы помочь вам обнаружить каждый элемент себя, каждое измерение, угол и аспект себя, и все сокрытые части вас, те, которые хранились в тайных палатах, будут открыты вам, в то время как вы продолжаете наделять себя силой приобретать все больше и больше знания о себе.

Ваше «я» мастера алхимика нового мира – часть вашего подлинного «я», которая ведет вас в направлении вашего божественного предназначения, дополняя путешествие освобождением себя от темницы рока, выступая за пределы старой схемы к новой золотой схеме. Перемещаясь между мирами, вы увидите, что ваши испытания, возможно, не прекратились, вам по-прежнему попадаются ситуации, чтобы проверить вас, вам по-прежнему попадаются ситуации, чтобы помочь вам сменить направление, отпустить, исцелить и подняться в любви, но то, как вы справляетесь со всем этим, станет самой заметной переменой для вас, ибо вы увидите, что обладаете способностью, силой, мудростью и храбростью подняться над тем, что приходит, вы извлечете дар, поблагодарите за урок, овладеет им, и двинетесь дальше. Вы сами будете поражены тем, как быстро и зачастую легко вы сумеете сделать это. Возрадуйтесь, зная, что необходимые вам навыки самопознания, роста души и понимания в целом расширяются и хорошо послужат вам, а взамен вы будете служить тем, кто по-прежнему ищет, вы будете служить Богу и Богине, в то время как они служат рядом с вами.

И это так, Возлюбленные, это путешествие из тех, что покажет вам, что во тьме есть необъятный свет, этот свет – звезды и планеты, которые вы видите, этот свет – голос истины внутри вас, творческие силы, которые ведут вас к нахождению и созданию решений, к принесению мира в ваш мир (ваш личный мир), поэтому продолжайте, охватите это путешествие, работайте с Богом и Богиней, с Элементами, работайте с кристаллами, если чувствуете тягу, но самое важное - работайте с самим собой и сущностью Бога Матери/Отца, заключенной внутри вас, и все будет хорошо в вашем мире.
И это так, что я несу вам свои благословения, я предлагаю вам свою любовь и окружаю вас своей мудростью.

Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и
благословляю вас в любви. Адонай
Мишель Элофф © http://www.thelightweaver.org/

Египет 2009 – Огненные Врата 5

скачать текст и аудио версию медитации можно

ЗДЕСЬ

Медитация состоится 22 апреля в 21 мск.

Аффирмация для подключения: Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации "Огненные врата 5", которую проводит Марина kisa2054. Прошу Высшие Силы передать мне всю необходимую энергию и информацию в понятной для меня форме и с комфортной для меня интенсивностью, для моего и Высшего Блага

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Сообщение отредактировал kisa2054 - Среда, 16.04.2014, 05:43

kisa2054Дата: Четверг, 17.04.2014, 07:27 | Сообщение # 353
Будда
Angel2014, Эва-Джульетта 004
Mamajew, Наталья 004
Elena, Елена 004
svetlaya777, Людмила 004

svetb58Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:57 | Сообщение # 354
Будда
Награды: 316
Записываюсь 004 0:)

svetikbudu

kisa2054Дата: Суббота, 19.04.2014, 22:03 | Сообщение # 355
Будда
svetb58, Светлана 004

heljonchikДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:35 | Сообщение # 356
Просветленный
Награды: 41
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ medi

Tatiana_DrДата: Понедельник, 21.04.2014, 06:04 | Сообщение # 357
Просветленный
Награды: 22
Записываюсь с благодарностью! 004

kisa2054Дата: Понедельник, 21.04.2014, 07:58 | Сообщение # 358
Будда
heljonchik, Хелена 004
Tatiana_Dr, Татьяна 004

gal-kaДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:47 | Сообщение # 359
Будда
Награды: 358
Я тоже Записываюсь 004 8d44

YulenikaДата: Вторник, 22.04.2014, 00:00 | Сообщение # 360
Обретший дом
Награды: 35
Марина, благодарю за медитацию 004 004 004
Отписываюсь поздно по техпричинам.
Сегодня меня унесло в царство морфея. :) Что-то снилось, а поскольку отписываюсь поздно, к сожалению плохо помню :'(
Благодарю вас и всех присутствующих 0:) 0:) 0:)

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Страница 36 из 63«1234353637386263»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz