Суббота, 10.12.2016, 00:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 63«1229303132336263»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Медитация "Врата"
YulenikaДата: Пятница, 28.03.2014, 02:41 | Сообщение # 301
Обретший дом
Награды: 35
Статус: Offline
Народ, медитация "четвёртые огненные врата" есть По адресу

Вот только сообщения об открытии канала не было

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Сообщение отредактировал Yulenika - Пятница, 28.03.2014, 02:49

kisa2054Дата: Пятница, 28.03.2014, 07:43 | Сообщение # 302
Будда
Награды: 142
Ребята, я приношу свои искренние извинения всем, записавшимся на медитацию Огненные Врата-4, но ни выложить материал, ни провести медитацию по техническим причинам не получилось
014 014 014

Дату проведения медитации Огненные врата-4 сообщу в теме дополнительно

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Angel2014Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:08 | Сообщение # 303
Ищущий
Награды: 29
Записываюсь с благодарностью на 8.04.14г. Огненные врата-4 004

Эва-Джульетта

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действие!

Сообщение отредактировал Angel2014 - Понедельник, 07.04.2014, 22:36

kisa2054Дата: Среда, 02.04.2014, 09:18 | Сообщение # 304
Будда
Медитация ОГНЕННЫЕ ВРАТА 4

Владыка Кутхуми
Египет 2009 – Огненные Врата 4

Передано через Мишель Элофф©

Йоханнесбург, Южная Африка – 23 января 2009

Перевод – Алена Старовойтова

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться
здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в
безопасности в руках Господа.
Возлюбленные, это путешествие через Огненные Врата сердечной чакры-
путешествие, которое начинает раскрывать вас, божественное предназначение и замысел, заключенный в структуре физического мира; другими словами, доверие божественной своевременности. Большинству человечества очень трудно находиться в моменте, тем не менее, обучение оставаться центрированным каждый момент дает вам способность понимать предназначение божественной своевременности.

Путешествие через сердечную чакру ведет вас во многие измерения и вселенные истины, света, любви и наделения силой. Когда вы узнаете больше о себе и научитесь управлять собой как мудрый наставник, вы начнете открывать палаты в сердечной чакре, которые до сего дня не были доступны. В этих палатах содержатся многие измерения высшего осознания и сознания, что дает вам возможность понимать божественность мира, в котором вы живете, и божественность, которая лежит за пределами мира, в котором вы живете. Доверие – иной аспект, с которым у большинства людей возникают проблемы, одна из причин, по которой это трудно, состоит в том, что вы проецируете себя в будущее, и сейчас я ссылаюсь на доверие к процессу жизни касательно божественной своевременности.
Ваша сердечная чакра – мир сам по себе, он вмещает в себя ваши «божественные часы», если мы можем назвать их так, это устройство времени, регулятор и мир, содержащий так много света и так много любви. Ваше понимание жизни, каким вы его знаете, попало под влияние ваших жизненных опытов, особенно, в первые 7 –12 лет вашей жизни; сердечная чакра испытала невероятное количество ранений не только в текущей временной линии, но и в других также, таким образом, именно это посвящение поможет вам перенастроить ваше человеческое сознание на ваши
«божественные часы», это поможет вам вновь заякориться в этом священном мире невероятной красоты, любви и света, иными словами, в сердечной чакре.

С начала времен у человека возникали трудности в доверии процессу
божественного времени, и все потому, что человеческое эго, в особенности,
низшее эго зачастую настаивает на безотлагательном вознаграждении или боится, что все, чего оно желает или к чему стремится, не произойдет в результате прошлых разочарований; часто это приводит к разочарованию и цинизму, депрессии и другим ослабляющим эмоциям и чувствам. Сегодня Богиня Изида, я, Кутхуми, и Владыка Эхнатон поможем вам восстановить многие из тех фрагментированных частей вашей сердечной чакры, которые распались в результате ранения, а также оживим те части сердечной чакры, которые считаются дремлющими палатами.

Медитация

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Сообщение отредактировал kisa2054 - Среда, 02.04.2014, 09:24

kisa2054Дата: Среда, 02.04.2014, 09:22 | Сообщение # 305
Будда
Знайте, что в течение следующих 10 часов ваша энергия будет находиться в
розовом Кристальном Храме вашего сердца. Не забудьте использовать журнал и писать, что вы чувствуете, думаете и видите, наслаждайтесь моментом, ибо это мгновение больше никогда не появится именно таким, как сейчас. Могут придти схожие моменты, но не идентичные тому, в котором вы находитесь в данный момент.

Насладитесь радостью бытия человеком, у которого есть возможность быть частью величайшего мира обучения в существовании, и знайте, что вы благословенны, благословлены личной силой, благословлены невероятной способностью любить, прощать, доверять и быть в безопасности внутри себя и в мире, частью которого вы являетесь.

Сделайте глубокий вдох, полностью выдыхая, обеспечивая полное заземление в вашем теле.

Итак, возлюбленные, эта активация Огненных Врат в сердечной чакре продолжит испускать вибрации трем нижним и высшим чакрам вашего тела в течение следующих 44 дней. То, что вы обнаружите в не исследованных (до сих пор)палатах вашего сердца, войдет в ваши низшие и высшие чакры, подтверждая, что каждый аспект этой информации, идеи или мысли надлежащим образом усвоен и понят во всех чакрах.

Возлюбленные, это невероятное путешествие, в которое вы выбрали отправиться, и последствия того, что вы все вместе делаете, будут ощущаться на протяжении многих недель и месяцев, вот почему мы просим вас вести журнал, чтобы вы могли видеть, насколько могущественно это время, и те из вас, кто, возможно, чувствует, что с ним ничего не происходит, что вы ничего не видите, вы ничего не ощущаете или ничего не чувствуете, не считайте, что упустили что-то, пожалуйста, не прерывайтесь, вы по-прежнему ощущаете полную силу этих активаций, эти посвящения открывают миры и измерения внутри вас, которые вы сможете явно увидеть, как часть своей новой жизни, поэтому с радостью и счастьем я обнимаю вас, благодарю вас за обязательство уважать наш договор, делать ту работу, которую вы сейчас делаете вместе, как одно тело огня, оставляя след тем, кто пойдет после вас, испепеляя завесы иллюзии, которая блокировала видение человечеством их собственной истины, их личной силы и способности любить и прощать.

Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и
благословляю вас в любви. Адонай

Мишель Элофф © http://www.thelightweaver.org/

Египет 2009 – Огненные Врата 4

скачать текст и аудио версию медитации можно

ЗДЕСЬ

Медитация состоится 8 апреля в 21 мск.

Аффирмация для подключения: Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации "Огненные врата 4", которую проводит Марина kisa2054. Прошу Высшие Силы передать мне всю необходимую энергию и информацию в понятной для меня форме и с комфортной для меня интенсивностью, для моего и Высшего Блага

Сообщение отредактировал kisa2054 - Среда, 02.04.2014, 09:34

kisa2054Дата: Среда, 02.04.2014, 09:52 | Сообщение # 306
Будда
Всех, записавшихся ранее, перенесла сюда 004
heljonchik, Хелена 004
sleidy, Мария 004
Sharm, Светлана 004
gal-ka, Галина 004
Jade, Юлия 004
Angel2014, Эва-Джульетта 004
svetlaya777, Людмила 004
Tatiana_Dr, Татьяна 004
skitalec, Юрий 004
Elena, Елена 004
svetb58, Светлана 004
Yulenika, Юлия 004

Сообщение отредактировал kisa2054 - Вторник, 08.04.2014, 13:42

Tatiana_DrДата: Суббота, 05.04.2014, 18:39 | Сообщение # 307
Просветленный
Награды: 22
Спасибо! 004

LariellДата: Суббота, 05.04.2014, 19:14 | Сообщение # 308
Будда
Награды: 710
Мариночка , и я с вами 0:)
на весь цикл по Вратам 004

istokinaolgaДата: Понедельник, 07.04.2014, 05:15 | Сообщение # 309
Прозревший
Награды: 5
Присоединяюсь medi

kisa2054Дата: Понедельник, 07.04.2014, 07:40 | Сообщение # 310
Будда
Lariell, Юлия 004 008
istokinaolga, Ольга 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Страница 31 из 63«1229303132336263»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz