Среда, 07.12.2016, 23:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 63«1223242526276263»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Медитация "Врата"
kisa2054Дата: Вторник, 11.03.2014, 05:51 | Сообщение # 241
Будда
Награды: 142
Статус: Offline
Медитация

Возлюбленные, это посвящение безусловно из тех, что надо принять всерьез
касательно признания вашей личной силы. Личная сила и самопознание идут рука об руку; все, что было активировано в вашей основной и сакральной чакрах, также притягивается в солнечное сплетение, чтобы вы могли увидеть силы, заключенные в вашей способности быть восприимчивыми, творческими, доверять потоку жизни, а также в вашей способности заземлять ваши мечты и образы на Земле, в вашей способности обеспечить себя и все другие силы, которые являются частью вас, открывающие вам огромные перспективы, возможности и вероятности, чтобы вы продолжили возводить фундамент, на котором будет стоять структура вашей наилучшей жизни.
Позвольте мне напомнить вам, что вы на пути к освобождению души, вы выбрали сделать это, поскольку готовы освободиться от заключения рока и быть свободным подлинным духом, не связанным роком человеческой энергетической схемы, скорее парящим в свете вашего истинного духа, проживая человеческий опыт, в то же время находясь в человеческом мире, больше не связанные роком. Именно тогда расцветет ваше истинное предназначение и выпустит изысканный аромат успеха в отношении вас и вашей жизни.

Не стоит недооценивать важность знания, кто вы есть, касательно вашей мощи, ваших сил, а также обнаружить, что фактически, некоторые ваши слабости – одни из величайших ваших сил, и это, возлюбленные, дар этих Огненных Врат.

Поверьте многим невидимым рукам, что держат вас, зная, что это путешествие ведет вас за пределы всего, что вы испытывали раньше. Признайте, что вы готовы раздвинуть свои границы, сломать устаревшие правила, все эти старомодные личности и качества, которые удерживали вас в коробке вашего старого мира.
Погрузитесь в эти новые энергии, погрузитесь во все, что вы выяснили о себе, что освобождает вас, и отпразднуйте с благодарностью за то, что достигли, и за то, что достигнете.

Держите ваши чувства открытыми, ибо природа заговорит с вами, может, даже
орлы прилетят, чтобы лично поприветствовать вас лично, слушайте, смотрите, доверяйте и усиливайте ваш Солнечный Огонь, усиливайте это солнечное могущество, чтобы оно питало ваше желание быть вашим завершенным «я» больше, чем это было прежде, и позвольте Солнечному Огню питать вашу интуицию, раскрывая вам необычные озарения, меняющие жизнь осознания о вас.

Сделайте глубокий вдох, расслабляясь.

Возлюбленные, нет ни единого мгновения, когда вы идете по этому пути в
одиночестве, ибо мы всегда с вами всеми способами, и если есть жаждущее
сердце, открытый ум и душа, которая выбирает жить по-другому, мы будем с вами и мы принесем знание, мудрость, любовь и истину, которые вы ищите, как средство помочь вам продолжить наделять себя силой, чтобы вы могли обнаружить внутренние сокровища самопознания, любви к себе, мудрости, которых вы достигли самомастерством, и это, дорогие, освободит вас.

Вот почему вам говорят, что истина освободит вас, истина самопознания
освободит вас, заберет вас у рока старого мира, у рока, заключенного в вашей старой схеме, а затем вы поплывете в большое путешествие нового рая.

Возлюбленные, пусть все, что вам требуется, чтобы полностью овладеть собой и целиком объять ваш Солнечный Огонь, придет к вам милостиво, совершенными, гармоничными и чудесными способами.

Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и
благословляю вас в любви. Адонай
/size]

Мишель Элофф © http://www.thelightweaver.org/

Египет 2009 – Огненные Врата 3

[color=purple]Скачать текст и аудиоверсию медитации можно
ЗДЕСЬ

Медитация состоится 22 марта в 21 мск.

Аффирмация для подключения: Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации "Огненные врата 3", которую проводит Марина kisa2054. Прошу Высшие Силы передать мне всю необходимую энергию и информацию в понятной для меня форме и с комфортной для меня интенсивностью, для моего и Высшего Блага

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Сообщение отредактировал kisa2054 - Вторник, 11.03.2014, 05:57

LariellДата: Вторник, 11.03.2014, 07:32 | Сообщение # 242
Будда
Награды: 710
Мариночка , записываюсь с благодарностью :*

kisa2054Дата: Вторник, 11.03.2014, 09:55 | Сообщение # 243
Будда
Angel2014, Эва-Джульетта 004

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

kisa2054Дата: Вторник, 11.03.2014, 09:55 | Сообщение # 244
Будда
Lariell, Юлия 004

skitalecДата: Вторник, 11.03.2014, 10:23 | Сообщение # 245
Будда
Награды: 401
Мариша 004 я хочу участвовать.
Юрий

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

svetlaya777Дата: Вторник, 11.03.2014, 19:05 | Сообщение # 246
Пробужденный
Награды: 16
И я вместе с вами в третьи врата)) 004

ElenaДата: Среда, 12.03.2014, 00:48 | Сообщение # 247
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Я с ВАМИ 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

kisa2054Дата: Четверг, 13.03.2014, 00:18 | Сообщение # 248
Будда
skitalec, Юрий 004
svetlaya777, Людмила 004
Elena, Елена 004

SharmДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:37 | Сообщение # 249
Просветленный
Награды: 78
Присоединяюсь с Благодарностью! 0:)

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

kisa2054Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 07:15 | Сообщение # 250
Будда
Sharm, Светлана 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Страница 25 из 63«1223242526276263»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz