Пятница, 02.12.2016, 23:04
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 63«12346263»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Медитация "Врата"
SebellaДата: Вторник, 21.05.2013, 01:14 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 240
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

kisa2054Дата: Вторник, 21.05.2013, 07:33 | Сообщение # 12
Будда
Награды: 142
Amore, Светлана 004
NIRISHA, Ирина 004
Sebella, Ольга 004

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

SebellaДата: Вторник, 21.05.2013, 17:33 | Сообщение # 13
Будда
Награды: 240
Присоединяюсь. 0:)

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

dimitaДата: Вторник, 21.05.2013, 17:46 | Сообщение # 14
Осознающий
Награды: 2
Я с Вами medi

Тэа

kisa2054Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:46 | Сообщение # 15
Будда

Приветствую всех участников 004
Lariell, Юлия 004
омела, Ирина 004
СиОН, Светлана 004
Tatiana_Dr, Татьяна 004
Amore, Светлана 004
NIRISHA, Ирина 004
Sebella, Ольга 004
dimita, Татьяна 004
Через 15 минут начинаем 004 004

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

kisa2054Дата: Вторник, 21.05.2013, 21:00 | Сообщение # 16
Будда
Канал открыт на 24 часа
004 004 004 004 004

Приятной и полезной всем медитации

0:) 0:) 0:)

AmoreДата: Среда, 22.05.2013, 00:14 | Сообщение # 17
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Марина,медитация замечательная получилась,спасибо 004 Шла по коридору-в нём сумрачно,пусто,одиноко-я бы сказала,самое сильное ощущение-своей неприкаянности...И вдруг -как осенило-я иду по своей жизни!Кто я,что я,зачем я...Всё свершается методом "тыка",наобум-как в потьмах..Сколько грусти и несбывшихся ожиданий..И хочется-так хочется выбраться из этого неопределённого,"вязкого" состояния!..И вдруг-впереди проблески света!Изо всех сил-туда!Двери,огромные,золотые-и как бы живые,на них появляются и исчезают знаки,письмена..И такое тепло от них!Прислоняюсь к ним щекой,прижимаюсь-как к чему-то родному и спасительному...Вижу здоровые ручки-в форме руны Перт(она отвечает за переход в другие миры!),только кладу на них руки-и двери сами,без малейших усилий раскрываются...Такой невероятный золотой Свет,такое ощущение законченности пути,покоя и защищённости,что даже слёзы выступили..А когда Свет стал не таким плотным,как бы рассеялся-вижу"..Ба!Знакомые все лица!" Точнее,сначала слышу подобие аплодисментов-как будто я вышла на сцену в конце спектакля.А идуд эти самые аплодисменты от всей этой честной компании! А там-кто только не собрался:мои бабушка и дедушка(покойные),моя мама и мамин покойный муж(мой отчим),мой бывший муж со своей теперешней женой(моей бывшей подругой),моя сестра(с которой сложнейшие отношения)и её дочь(моя племянница)...Я подхожу к ним-и все они начинают меня обнимать,кто-то хлопает по плечу,все смеются и очень живо и дружески переговариваются..Нет никакой разницы между уже ушедшими- и теми,кто ещё на земле.Я чувствую их любовь и поддержку(опять слезинки.От счастья),"бывший муж" и его жена смеются "Ну,хорошо отыграли?!Ничего себе-в роль вошли!Но ты ничего,молодцом.." ..Обнимаю отчима(у него был очень сложный характер.Вся его любовь ушла на маму)-и такое чувство любви и единения,какого при жизни,увы,не было..Потом вижу,что в сторонке,особняком стоят ещё две фигуры- моего родного отца и моего первого мужчины и самой яркой влюблённости.Подхожу к ним по очереди,папа-сдержан,как был в земной жизни(его 13 лет,как нет),а мой любимый очень тепло меня обнял и сказал "..я хочу тебе что-то показать" - и подтолкнул слегка,чтобы я пошла вперёд по дороге из Света. Навстречу мне шла фигура мужчины,чётко не видела-какой,что,но точно знала-мы не знакомы.И вдруг-как молнией прошило-это идёт Мой мужчина!Вот уж о чём не думала,не гадала(не в медитации,не в реале).И такое чувство надёжности,покоя и любви от его облика,что я просто молча обнимаю его и прижимаюсь лицом..И он как-то очень бережно меня обнимает-как вазу! и чувствую,что вся моя "весёлая компания" сзади смотрит- и радуется за нас.. Удивительные видения были. И ещё-очень сильные физические ощущения-энергия меня просто "пришлёпнула" к кровати,каталась волнами по всему телу. И вот что я заметила-до этого я ранее (месяцев пять назад)часто писала,что при медитациях ощущаю только левую половину тела.А сегодня- всё,абсолютно всё тело,до последней клеточки,участвовало в этой энергетической "вакханалии"!Правая половина работала так же сильно,как и левая!Здоровское ощущение! Марина,извиняюсь,что длинновато получилось,но хотелось написать-так интересно было.Спасибо ещё раз! 004

SvetSai

kisa2054Дата: Среда, 22.05.2013, 08:23 | Сообщение # 18
Будда
Amore, Светлана 004 0:)
Очень здорово, что смогли пройти свой коридор, "темную ночь души", понять и принять свои ощущения 004
Сохраняйте подольше в сердце ощущения любви, поддержки, тепла и участия 0:) и переносите их в реальный мир на тех людей, что окружают вас сейчас 004

kisa2054Дата: Среда, 22.05.2013, 08:43 | Сообщение # 19
Будда
Моя медитация получилась не очень длительной 014 (пришлось встать и идти мерить сыну температуру и менять компресс).
Но кое-что для меня она прояснила. Вот уже второй раз я вижу сон, где "умираю", выхожу из тела и погружаюсь в абсолютную черноту. Если в первый раз это было похоже на игру, то во второй раз я сильно испугалась и,проснувшись, долго приходила в себя. Вот в медитации я и почувствовала вновь эту черноту и поняла, что боюсь ее, не могу пока полностью принять. Врата передо мной были гладкие, без ручек и знаков, как будто сделаны не из камня, а из сплава камня и стекла, сильно отшлифованного и блестящего. Я положила руку на створку и почувствовала, какая сильная вибрация и энергия от них исходит и пронизывает все тело. В какой-то момент поверхность стала похожа на зеркало и я увидела свое отражение и поняла, что не могу принять полностью то, что вижу и не могу войти. Пришло понимание, что врата откроются сами, как только почувствуют мою готовность, но я не была готова. Пока. Это осознание не вызвало разочарования, а только желание продолжать Путь и внутреннюю работу.
Во сне я слышала голос, который приглашал меня "выйти", но испугалась, что умру "по-настоящему".
Думаю, внутреннее преображение и есть "умирание" для старого образа жизни, старых программ и мыслей.

СиОНДата: Среда, 22.05.2013, 09:04 | Сообщение # 20
Сирена
Награды: 526
kisa2054, Марина, благодарю. Очень интересная медитация. 004 Получила ответ на один свой старый вопрос. 014

Уже много лет вижу в медитациях один сюжет, где старая, вся в вековой паутине дверь со скрипом приоткрывается , но войти я туда никак не могу через эту щель, но понимаю, что мне очень нужно именно туда! На этом всякий раз медитация обрывалась. Думала, что дверь в подсознание или к ВЯ, но вчера было продолжение. Дверь открылась, а там туннель, как в описании. На этом пока все. Наверное еще не время. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Страница 2 из 63«12346263»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz