Пятница, 09.12.2016, 12:41
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 63«1217181920216263»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Медитация "Врата"
kisa2054Дата: Четверг, 13.02.2014, 05:23 | Сообщение # 181
Будда
Награды: 142
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации, Владыку Кутхуми, Учителей и ВС

Канал закрыт
004 004 004

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

kisa2054Дата: Четверг, 13.02.2014, 05:42 | Сообщение # 182
Будда
Цитата skitalec ()
После входа шла информация.
Эх сколько раз говорил себе надо сразу отписываться. Ничего вспомнить не могу . Все отрывками.

тоже периодически себя ругаю, что нигде не записываю 014
С другой стороны, нужная информация всегда всплывает в нужный момент ;)

Ребята, сон во время медитации не значит, что вы ничего не делаете ;) Работа идет на тонких планах, просто ваше сознание не фиксирует подробности. А иногда ВС просто отключают сознание, чтобы оно не мешало работать ВЯ 014

Цитата Akouna ()
А потом дернули резко за правую ногу, так неожиданно

чтобы слишком далеко не улетел :D
такое бывает иногда при засыпании, когда мозг переключается на работу в определенной частоте, а ЦНС откликается немного позднее, не успевая сбросить напряжение. Накапливающиеся импульсы "выходят наружу" в виде непроизвольных мышечных сокращений

Еще раз всех участников благодарю 004 004

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

skitalecДата: Четверг, 13.02.2014, 10:27 | Сообщение # 183
Будда
Награды: 401
kisa2054, Марин у меня было состояние Явь и НеЯвь. Все чувствовал, текла информация но после выхода захлестнули унесли а потом и вспомнить не мог.
Но ощущение что что-то полноценное вошло и нужное

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

svetlaya777Дата: Четверг, 13.02.2014, 19:40 | Сообщение # 184
Пробужденный
Награды: 16
Марина, благодарю за медитацию! 004 Сразу на выходе не записала - думала, помню)),но, как показало время - уже нет)). Помню хороший плотный поток энергии!

heljonchikДата: Пятница, 14.02.2014, 03:32 | Сообщение # 185
Просветленный
Награды: 41
KISA,Марина. БЛАГОДАРЮ за медитацию.

Проходила несколько раз, уж очень уютно себя чуствовала. Особенно приятно было в кружении с солнечными богинями. 8d44

БЛАГОДАРЮ ВЯ, ВС, ВЛАДЫКУ КУТХУМИ, БОГИНЮ ХАТОР И ЭХНАТОНА, ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МЕДИТАЦИИ 0:) 0:) 0:)

kisa2054Дата: Пятница, 14.02.2014, 14:06 | Сообщение # 186
Будда
Цитата skitalec ()
ощущение что что-то полноценное вошло и нужное

0:) 004
svetlaya777, heljonchik, 004 004 9c

kisa2054Дата: Суббота, 15.02.2014, 09:36 | Сообщение # 187
Будда
Медитация ОГНЕННЫЕ ВРАТА 2

Владыка Кутхуми
Египет 2009 – Огненные Врата 2

Передано через Мишель Элофф©

Йоханнесбург, Южная Африка – 16 января 2009

Перевод – Алена Старовойтова

Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения самопознания, самоосознанности, доверия и веры. Приветствия, возлюбленные мои.

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться
здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в
безопасности в руках Господа.

Возлюбленные, в то время как мы стоим перед вторыми Огненными Вратами,
каждого из вас просят открыть свое сердце, чтобы получить и поприветствовать присутствие Богини Сехмет и Владыки Эхнатона.
Их энергии – сочетание частот Солнечного Огня, которые помогут каждому из вас подготовить ваше энергетическое поле впитать новые частоты, которые породят мощную новую Чакру Огня, что приведет вас в сферы сознания, которые продвинут вас в направлении понимания правды вашего бытия как человеческого существа. За
прошедшие века было много возможностей для роста человека и достижения им
самопознания, каждое десятилетие было лестницей к иной сфере в огромном теле коллективного сознания. Как только коллективное бессознательное достигнет вершины нового начала, тогда будет так, что каждому из вас потребуется провести тщательную работу глубоко внутри и полностью охватить ваш свет и вашу сущность совершенно новым способом.

Эти Огненные Врата содержат очень важную ключевую активацию для каждого из вас на личном уровне; ключевые активации, о которых я говорю, отличаются от активаций ключевых дат, которые происходят каждый месяц, эта активация ведет вас в Священное Убежище вашей Монады.
В этом Убежище расположены совершенно особые Скрижали Света, Истины, Знания и Любви; Скрижали содержат информацию, которая отпирает грани вашего сознания и позволяет вашей человеческой личности пройти через фильтры старого мира и быть объятым высшим сознанием того, что мы называем Новым Миром.
С 21 декабря 2008 года новые энергии наводняют землю, эти энергии, однако, более сконцентрированы на «мирах», так сказать, тех, кто сознательно принял решение пройти через эти врата. Это означает, что эти частоты бросают вызов тем аспектам вас, которые отвергнуты, которых боятся и которые не видят себя во всей полноте, в вашей истине – давайте назовем это вашим «слепым пятном».
Это означает, что эти частоты привлекут ваше внимание к таким «слепым пятнам» в вашей жизни, чтобы вы могли вместить эту энергию, поработать с ней, проработать и обрести большее понимание того, что двигает вами, что доставляет вам радость, что воспламеняет огонь страсти внутри вас и что дает вашей душе реализацию.

Каждый Огненные Врата представляют вам иной ключ. Этот ключ связан с вашей Сакральной Чакрой, а также с пространственными порталами, которые вибрируют в вашем энергетическом поле. Они находятся под управлением вашей Монады, и в данное конкретное время Монада выпускает очень важные комбинации энергии.
Такие комбинации поглощаются энергетическим полем, и когда вы продвигаетесь по жизни, проживаете свою жизнь, перед вами появляются возможности открыть эти проходы.

Медитация

Возлюбленные, это путешествие раскроет вам, насколько важен ваш голос истины, голос, который поможет вам действительно понять, что значит, высказывать свою истину и идти по пути вашей подлинности.
Очень легко свернуть и впасть в старые шаблоны, в старые зоны комфорта, но делая это, вы продлеваете свое путешествие, под этим я понимаю, вы оттягиваете свои опыты, помните, что путешествие через Огненные Врата – возможность, чтобы вы высвободились из темницы вашего рока, и укоренились прочно на пути вашего священного предназначения. Ваш рок ведет вас через лабиринт замешательства, ваше предназначение – путь открытой магистрали, открытой дороги, которая ведет вас к Обещанию Новой Жизни или к «Земле Обетованной», если хотите, эта земля – священное королевство, которое обитает внутри вас.
Жизненно важно помнить, что взгляд в лицо испытаниям, которые все время прятались в глубинах вашей тени, освободит вас, это также поможет вам добиться большего уважения и самосознания, ибо, если вы выберете не подвергать себя испытаниям, вы выбираете не расти, вы отказываете себе в божественной утонченной возможности осознать и признать свои силы.
Не время потакать вашей слабости, пора по-настоящему встать, делать, как говорите, и кричать свою истину.
Пусть это путешествие принесет вам мир, радость и благословения, к которым вы стремитесь.

Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и
благословляю вас в любви. Адонай
/size]

[size=12]Мишель Элофф © http://www.thelightweaver.org/

Египет 2009 – Огненные Врата 2

скачать текст и аудио версию медитации можно ЗДЕСЬ

Медитация состоится 25 февраля в 21 мск.

Аффирмация для подключения: Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации "Огненные врата 2", которую проводит Марина kisa2054. Прошу Высшие Силы передать мне всю необходимую энергию и информацию в понятной для меня форме и с комфортной для меня интенсивностью, для моего и Высшего Блага

LariellДата: Суббота, 15.02.2014, 11:45 | Сообщение # 188
Будда
Награды: 710
Мариночка , записываюсь с благодарностью 0:) :*

skitalecДата: Воскресенье, 16.02.2014, 04:29 | Сообщение # 189
Будда
Награды: 401
Мариша 004 записываюсь с благодарностью. 0:) Юрий

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

kisa2054Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 05:26 | Сообщение # 190
Будда
Lariell, Юлия 004
skitalec, Юрий 004 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Страница 19 из 63«1217181920216263»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz