Среда, 07.12.2016, 17:23
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 63«1211121314156263»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Медитация "Врата"
kisa2054Дата: Пятница, 17.01.2014, 07:44 | Сообщение # 121
Будда
Награды: 142
Статус: Offline
Цитата NAdeйка ()
Не готова ещё я предстать перед вратами.

это лишь причина для продолжения работы на Вашем Пути 004
со временем и практикой понимание придет и Врата для вас откроются 0:)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

NataliBelДата: Пятница, 17.01.2014, 14:53 | Сообщение # 122
Ищущий
Награды: 34
kisa2054, Марина, спасибо за медитацию 004 . Страха в туннеле не ощущала, ворота массивные, старинные, резные. Они открылись, стояла на самом пороге, внутрь не вошла, но не из-за страха, просто было комфортно находиться и тут и там)))За воротами яркий свет, свобода, ощущение дома, но почему-то и в туннеле так же ощущение спокойствие :) Еще раз благодарю 004

kisa2054Дата: Суббота, 01.02.2014, 06:05 | Сообщение # 123
Будда
Медитация ОГНЕННЫЕ ВРАТА 1

Владыка Кутхуми
Египет 2009 – Огненные Врата 1

Передано через Мишель Элофф©

Йоханнесбург, Южная Африка – 15 января 2009

Перевод – Алена Старовойтова

Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения высшей мудрости, внутреннего знания, принятия себя и синхроничности. Приветствия, возлюбленные мои.

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться
здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в
безопасности в руках Господа.

Возлюбленные, первое путешествие Огненных Врат – путешествие раскрытия
истинной сущности. Это раскрытие подлинного «я», путешествие в другой мир, в мир вашей истины, с которой вы, на данный момент, еще не соединились. Каждый год вам представляется новый цикл воссоединения с сакральностью подлинного «я».

Итак, первые Огненные Врата воздействуют непосредственно на вашу чакру
основания; это проход, в котором вас будет сопровождать Богиня Хатор, а Эхнатон проложит путь для этого мощного перехода на новый способ проживания себя. Все Огненные Врата вынуждают вас заглянуть вовнутрь, пойти внутрь и постичь предназначение вашего света, цель сотворения вашей жизни и как вы можете наилучшим образом прожить ее, ощутить ее и справиться со всем, что происходит в течение этих циклов.

Первые Огненные Врата показывают вам деструктивные энергии, заключенные в
проецировании вашей низкой самооценки или недостаточной веры в себя на
других, ожидая, что люди будут обращаться с вами так, как вы думаете о себе, зачастую это делается подсознательно.
Самое важное в этом послании, возлюбленные, касается СРАВНЕНИЯ, я уже говорил раньше о сравнении, но данная инициация показывает вам, что, когда вы сравниваете себя с другими, когда вы хотите быть кем-то или чем-то еще, кем вы не являетесь, вы берете на себя карму этого человека или этой ситуации.
Если бы вы хотели быть известным актером или актрисой, конкретным человеком, хотели бы быть вашим лучшим другом или прожить чью-то жизнь, ваше желание гарантирует, что вы берете их карму, вы берете импринт их жизни, и он переплетается с вашим собственным.
Зачастую это приводит к сбивающим с толку, расстраивающим и ослабляющим
опытам, поэтому данная инициация ведет вас к самым основам, к чакре основания, к основе, к фундаменту, и вам нужно спросить себя, чью карму вы возложили на себя? Кому вы завидуете? Кого осуждаете? Кого критикуете? Кем бы вы хотели быть, а не самим собой?

Запомните эти слова, возлюбленные: что вы осуждаете, тем и становитесь, с чем вы себя сравниваете, тем и становитесь. На протяжении многих лет мы говорили об овладении собственной истиной, о взятии ответственности за ваши действия, мысли и слова; это не связано с тем, чтобы обеспечить проявление определенных вещей в вашей жизни. Многие признали подобное размышление, что если вы следуете тому, что мы говорим, вы проявите внешнее богатство и много чего другого, но как насчет внутреннего мира? А как же внутреннее богатство, внутренняя радость, внутренняя любовь? Все это не существует в той мере, в какой должно, чтобы вы в действительности жили лучшей из возможных жизней.
Вы охватили идею об обещании новой жизни.

Энергия Солнца очень могущественна, Солнце оставляет для вас след, но оно
также прожигает то, что больше не служит вам, поэтому Богиня Хатор покажет вам священные палаты чакры основания, именно из этого места появится новый свет новой страсти вашей жизни.

Возлюбленные, важно, чтобы вы понимали, что до тех пор, пока вы не познаете себя, вы не сможете выйти из колеса перевоплощений. Это один из самых могущественных периодов в человеческой Земле и духовной истории, вам даются возможности, как никогда прежде, Эра Водолея подарила вам возможность признать знание и самое важное самопознание.

Обдумав понимание, что вы становитесь тем, что вы осуждаете, что вы
становитесь тем, чему вы завидуете и что отрицаете, вы создадите важное
смещение в отношениях с собой, следовательно, Огненные Врата разрывают узы внешнего мира, образно говоря, и заставляют вас, снова образно говоря, обратиться вовнутрь, взглянуть на то, почему вы хотите стать кем-то еще, почему вы отрицаете некоторые вещи в людях, почему вы судите и почему вы в целом несчастливы в собственной жизни и с самим собой. Единственный способ выбраться из темницы рока – подняться над ней, совершить это путешествие, взять полную ответственность за себя, и поверьте мне, многие из вас еще даже не ухватили полное понимание того, что это значит. Причина этого в том, что тогда вы неожиданно останетесь в одиночку в вашем мире, где ваш мир – то, что вы проживаете как свою жизнь, как жизнь Мишель, жизнь Питера, жизнь Джека или Джилл, это ваш основополагающий фокус в это время.

Итак, мы продвигаемся по священным землям, где Эхнатон подготовил
невероятные новые энергии, которые ему не позволили оставить там, поскольку все остальные отталкивали его, из-за его убеждений его храмам не разрешалось стоять, поэтому материал, из которого он возводил свои храмы, был не долговечен. Итак, я верю, что вы увидите, что путешествие через Огненные Врата и проживание раскрытия истинной сущности могут сперва прозвучать пугающе, но уверяю вас, проходя через каждые Врата, вы обнаружите еще больше подлинности в себе.

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Сообщение отредактировал kisa2054 - Суббота, 15.02.2014, 07:21

kisa2054Дата: Суббота, 01.02.2014, 06:06 | Сообщение # 124
Будда
Медитация

Возлюбленные, я не могу в должной мере акцентировать, насколько важен процесс ведения записей, он подарит вам озарения и ясность, которые вы ищите, он поможет вам увидеть, почему вы хотели быть кем-то другим. Пожалуйста, имейте ввиду, я не обращаюсь к вашим личным мечтам, личным целям, надеждам и желаниям, мы фокусируемся на случаях, когда вы завидовали другому человеку, ощущали гнев или ненависть к другому, ибо они казались вам больше, чем вы, имели больше, чем вы, или счастливее, успешнее, разумнее, красивее, чем вы, - каждый раз, когда вы чувствовали это, вы брали на себя их карму. Готовы ли вы отпустить это? Готовы ли вы жить своей жизнью, сосредоточившись на путешествии предначертанного вам, подняться над этим, двигаясь по пути судьбы, в путешествие Аватар, Вознесенных мастеров, вы готовы? Если ваш ответ «да», сделайте все, что необходимо, вы преуспеете.

Огненные энергии также помогут вам понять ваш гнев. Недавно Мария Магдалина говорила об овладении Стихией Огня, мы советуем вам поработать над процессом, о котором она говорила, это послание поможет вам понять, как справиться с огнем внутри и как обращаться с огнем других людей. И когда оба эти послания сольются воедино, в вашем распоряжении окажутся инструменты, чтобы сделать все это реальностью.*

Знайте, что я, Кутхуми, иду с вами через Огненные Врата. Вы находитесь в мире, лежащем за пределами Второго Прохода Вознесения, теперь вы плаваете с «большой рыбой», как я сказал в послании вознесения**. Вы заслужили это право, воспользуйтесь им и продолжайте расти с потоком вашей жизни.

Каждый следующий за этим день принесет необходимую вам информацию.
Обратите внимание на знаки, если что-то попадается вам трижды или больше,
будь то слово, человек, символ, идея – это знак, чтобы заглянуть туда,
последовать за этим, каково же его послание?

Эхнатон присутствует рядом с вами, он также возьмет вас в совершенно
уникальные, сакральные путешествия по землям, по которым он однажды ходил.
Итак, будьте бдительны, будьте внимательны, позвольте всем органам чувств
раскрыться и разрешите миру говорить с вами, позвольте священным землям
Солнечных Богов и Богинь ласкать ваш дух, и когда это будет сделано, ваши чакры станут еще более наделенными силой, ваша Чакра Солнца станет сильнее, и вы будете готовы родить новую часть вашего рождения как подлинного существа.
Итак, как только вы рождаете новую часть своего рождения, рождается новая
чакра, эта чакра напрямую связана с вашим подлинным я, это одна из чакр вашего подлинного «я», сливающаяся с чакрами вашего человеческого «я», укрепляющая все на каждом уровне и сонастраивающая ее полностью с вашей личной силой.

И это так, возлюбленные, когда вы завершите это путешествие через первые
Огненные Врата, в конце всех этих активаций вы будете в большем контакте с этой истиной. Обязательно пейте много воды, когда вы работаете со Стихией Огня, вам требуется больше жидкости, чем обычно, сохраняйте насыщение влагой вашего тела, ешьте продукты, которые заземляют вас, ешьте то, что красного или черного цвета (всю пищу, которая поддерживает чакру основания), корнеплоды, все, что выросло в земле, поддерживает чакру основания.

Следовательно, возлюбленные, вы обнаружите, что ваше тело откликается на то, о чем заботятся, и что физически, эмоционально, ментально и духовно система поддержки находится на месте.

Доверьтесь многим невидимым рукам, держащим каждого из вас, доверьтесь
идущим рядом с вами, направляющим вас и защищающим, и знайте, что нет ни
мгновения, когда вы идете в одиночестве, ибо мы все одно и всегда с вами во все времена. Пусть свет Солнца растопит все заиндивевшие (изолированные) части вас и пусть ваша жизнь течет прекрасным образом.

Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и
благословляю вас в любви. Адонай

Мишель Элофф © http://www.thelightweaver.org/

Египет 2009 – Огненные Врата 1

скачать текст и аудио версию медитации можно ЗДЕСЬ

Медитация состоится 11 февраля в 21 мск.

Аффирмация для подключения: Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации "Огненные врата", которую проводит Марина kisa2054. Прошу Высшие Силы передать мне всю необходимую энергию и информацию в понятной для меня форме и с комфортной для меня интенсивностью, для моего и Высшего Блага

Сообщение отредактировал kisa2054 - Суббота, 15.02.2014, 07:33

LariellДата: Суббота, 01.02.2014, 07:30 | Сообщение # 125
Будда
Награды: 710
Мариночка , записываюсь с благодарностью :*

МунясяДата: Суббота, 01.02.2014, 16:03 | Сообщение # 126
Пробужденный
Награды: 11
Записываюсь! 0:)

kisa2054Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 05:02 | Сообщение # 127
Будда
Lariell, Юлия 004
Муняся, Мария 004

skitalecДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:14 | Сообщение # 128
Будда
Награды: 400
Ну как не войти.
Я с Вами. Юрий
Прикрепления: 5973335.jpg(36Kb)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Сообщение отредактировал skitalec - Воскресенье, 02.02.2014, 15:17

МариэннаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:08 | Сообщение # 129
Пробужденный
Награды: 12
Я с Вами готова пройти все 12 Огненных Врат!
Записываюсь на 11.02.14 с Радостью! 0:)

Cохраняйте душевный cвет...Вопреки всему, несмотря ни на что...Это тот свет, по-которому вас найдут такие же светлые души...

kisa2054Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:45 | Сообщение # 130
Будда
skitalec, Юрий 004 :004:
Мариэнна, Марина 004

Сообщение отредактировал kisa2054 - Понедельник, 03.02.2014, 05:46

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Страница 13 из 63«1211121314156263»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz