Четверг, 25.05.2017, 11:51
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 631236263»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Медитация "Врата"
kisa2054Дата: Суббота, 04.05.2013, 11:41 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 142
Статус: Offline
Медитация Врата

По материалам ченнеллинга Марии Магдалины через Памелу Криббе
Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,
Я – Мария Магдалина. Вы знаете меня. Моя личность стала частью вашей истории и, таким образом, были искажена. Но вы знаете меня, поскольку мы происходим из одного и того же источника – из пространства Сердца, Дома Души. Вами движет то же желание, что владело и мною во время моей земной жизни - тоска по истине и стремление к ней, к тому, что реально, к сути. Желание жить жизнью своей Души, вдохновением, своей основой – вот, что важно для вас.
Жить подобным образом может быть болезненно. Это ведет вас к самой темной вашей части, поскольку проживание из самого своего внутреннего ядра - это проживание в прозрачности, когда видно ВСЕ. Свет должен осветить все так, чтобы вы смогли стать едины и полностью обрести себя. Больно видеть, как многие сейчас борются с собой. Люди живут в соответствии с определенными образами, картинами и идеализированными наборами правил, определяющими, каким должен быть успешный, признаваемый и уважаемый миром человек. Так вас уносят прочь от самих себя мнения и требования основной части общества, и вы даже не осознаете этого. Вы чувствуете необходимость подстроиться к их образу мыслей для того, что выглядеть в глазах мира хорошо и привлекательно. Это уводит вас от вашего внутреннего ядра и, таким образом, вы теряете связь с самим собой. Но все же существует голос, говорящий вам: "Иди внутрь. Узнай, кто ты такой". В этом открытом пространстве, в котором нет суждений, вы можете открыть, кто вы есть на самом деле – свои светлые и темные части, и все, через что вы прошли: свои чувства, эмоции и реакции.

Медитация

Представьте себе, что находитесь в темном туннеле. Стены туннеля не видны вам, и вы чувствуете, что вокруг ничего нет. В этом ощущении, в этой пустоте нет ничего неправильного. По сути своей "ничто" не плохо и не зло. Это абсолютная открытость, без всяких предубеждений и ожиданий, на которые можно положиться. Однако эта пустота вызывает в вас страх, как если бы она могла уничтожить вас. И эта пустота, это "ничто" действительно разрушает ваши старые идентичности, которые вы считали частью самих себя. Но знайте, что ваша истинная суть не может быть разрушена и уничтожена. Представьте себе, что вы принимаете эту пустоту и недостаток определенности и, в то же время, чувствуете свою силу и независимость.

Аффирмация для подключения: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Врата", которую проводит Марина, kisa2054"

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Сообщение отредактировал kisa2054 - Суббота, 04.05.2013, 11:51

LariellДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:48 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 752
Участвую 004
Мой любопытный нос так и тянется за Врата :D

омелаДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:25 | Сообщение # 3
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Записываюсь с благодарностью! 004

я есмь любовь

kisa2054Дата: Вторник, 07.05.2013, 06:47 | Сообщение # 4
Будда
Lariell, Юлия 004
омела, Ирина 004

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

СиОНДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:17 | Сообщение # 5
Сирена
Награды: 556
Присоединяюсь. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

kisa2054Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:42 | Сообщение # 6
Будда
СиОН, Светлана 004

Tatiana_DrДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:45 | Сообщение # 7
Просветленный
Награды: 23
Я записываюсь. 004

kisa2054Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:56 | Сообщение # 8
Будда
Tatiana_Dr, Татьяна 004

AmoreДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:03 | Сообщение # 9
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Присоединяюсь,очень созвучно по периоду... 0:)

SvetSai

NIRISHAДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:53 | Сообщение # 10
Пробужденный
Награды: 7
Присоединяюсь! 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Врата" (слушайте голос своего Сердца)
Страница 1 из 631236263»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz