Суббота, 03.12.2016, 07:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация чакры Вознесения
Активация чакры Вознесения
SebellaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:01 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 240
Статус: Offline
Юля, благодарю за медитацию. 004 Помню только самое начало... Фиолетово-синие волны, переходящие в бирюзу и все. Дальше отрубилась... 014 Но что то все же активировалось - во сне получила ответ на давно мучивший вопрос. Утром проснулась с прохладными потоками по позвоночнику.

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

LariellДата: Понедельник, 12.08.2013, 06:05 | Сообщение # 32
Будда
Награды: 706
Цитата (KrandAl)
в затылке бирюза полыхает до сих пор и, надеюсь, успокаивается не собирается)))!

Мне еще две ночи после коллективной медитации бирюзовые шары-сферы снились %) , вот она сила коллектива :D Делала эту медитацию раньше , самостоятельно , но с коллективной можно даже и не сравнивать , совсем не та яркость ощущений .
Огромное спасибо всем участникам за хорошую компанию 004

Цитата (Sebella)
Юля, благодарю за медитацию. 004 Помню только самое начало... Фиолетово-синие волны, переходящие в бирюзу и все. Дальше отрубилась... 014 Но что то все же активировалось - во сне получила ответ на давно мучивший вопрос. Утром проснулась с прохладными потоками по позвоночнику.

Ольга , замечательно 004 , прохладный поток по позвоночнику означает чистый центральный канал ( если горячий поток - значит идет процесс очистки ). И если сопоставить наличие фиолетового ( хорошо работающая коронная чакра ) и чистый канал ( прохладный поток ) , то понятно с получением ответа , информация всегда легко приходит на чистый канал и в основном поступает через Сахасрару . А "отключки" - это чтобы сознание не мешало и не начинало срочно анализировать инфу , тормозя поток .
Спасибо , интересный результат 004

svetb58Дата: Понедельник, 12.08.2013, 19:44 | Сообщение # 33
Будда
Награды: 316
Юля,благодарю за медитацию 004 .Помню мало ,видела полупрозрачные фигуры с крыльями и почувствовала как через сахасрару поток энергии выходил. 0:)

svetikbudu

ХортДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:39 | Сообщение # 34
Будда
Награды: 80
Юля, мои благодарности. 004 Очень сильно работала сахасрара. 0:) Такое ощущение, что как барона Мюнхаузена вытягивали за волосы в высшие измерения. :D

А в целом отличная медитация вышла. medi

SharmДата: Вторник, 13.08.2013, 17:13 | Сообщение # 35
Просветленный
Награды: 78
Юля!Благодарю за медитацию! 004
Сначала я увидела руку(раскрытую ладонь) и её осветили ярким белым светом,
потом на ней появилась Звезда похожая на орден ВОВ старая и потёртая - и вдруг она зажглась вся очень нежным сиреневым светом и потом появилось сиреневое пятнышко похожее на маленькую хризантемку и оно меня вело дальше каждый раз то разливалось заливая всё сиреневым светом то опять сокращалось в маленькую сиреневую хризантемку.

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

СиОНДата: Вторник, 13.08.2013, 18:26 | Сообщение # 36
Сирена
Награды: 526
Lariell, Юля, благодарю. 004 Чудесная медитация.
Полнейшее растворение в сине-фиолетовых потоках. medi
Верхние чакры я себе активировала чуть раньше, а во время медитации наслаждалась полетом и энергиями. 0:)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

LariellДата: Вторник, 13.08.2013, 22:31 | Сообщение # 37
Будда
Награды: 706
Цитата (svetb58)
почувствовала как через сахасрару поток энергии выходил.

Цитата (Хорт)
Очень сильно работала сахасрара. 0:) Такое ощущение, что как барона Мюнхаузена вытягивали за волосы в высшие измерения. :D

При открытии канала было ощущение , что из сахасрары ракета стартанула :D , поток шел на всю верхнюю часть головы %) , потом утихло немного .

Цитата (Sharm)
Сначала я увидела руку(раскрытую ладонь) и её осветили ярким белым светом,
потом на ней появилась Звезда похожая на орден ВОВ старая и потёртая - и вдруг она зажглась вся очень нежным сиреневым светом и потом появилось сиреневое пятнышко похожее на маленькую хризантемку и оно меня вело дальше каждый раз то разливалось заливая всё сиреневым светом то опять сокращалось в маленькую сиреневую хризантемку.

Sharm, Светлана , какая у Вас красивая картинка сложилась 0:)

Цитата (СиОН)
Lariell, Юля, благодарю. 004 Чудесная медитация.
Полнейшее растворение в сине-фиолетовых потоках. medi
Верхние чакры я себе активировала чуть раньше, а во время медитации наслаждалась полетом и энергиями. 0:)

Светлана , благодарю за участие , и за моральную поддержку в первом "полете" 004

heljonchikДата: Вторник, 13.08.2013, 23:09 | Сообщение # 38
Просветленный
Награды: 41
Юля, благодарю за медитацию.

Кололо коронную чакру, было ощущение благости и еще невесомости.
Покружило немного голову после. Но, в общем, состояние приободрилось даже.

БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ,ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МЕДИТАЦИИ 004 004 004

LellyaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:52 | Сообщение # 39
Ищущий
с благодарностью присоединяюсь))) 004

LellyaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:52 | Сообщение # 40
Ищущий
с благодарностью присоединяюсь))) 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация чакры Вознесения