Пятница, 09.12.2016, 02:59
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация чакры Вознесения
Активация чакры Вознесения
LariellДата: Вторник, 09.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 710
Статус: Offline
Активация чакры Вознесения

Добрый день, дорогие друзья!

Приветствую вас словами Света и Любви: Омар Та Сатт.

Друзья мои, предлагаю вам медитативную практику по активации чакры вознесения. Пройдя данную медитацию, у вас будет активирована ваша чакра вознесения. Но прошу вас так же, как просят и Основатели, не торопить события своей эволюции.

Имеется в виду то, что многие люди стараются как можно быстрее пройти через различные практики, которые позволяют ускорить процессы вознесения в их телах. Но тут есть и опасность быстрого вознесения. Что же под этим подразумевается?

Речь идет о том, что многие люди, стремясь пройти по пути вознесения порой так уходят в процессы, связанные с вознесением, что забывают о том, что у них остались аспекты их души, которые сопротивляются вознесению. Отсюда появляется вопрос: "Почему некоторые мои аспекты сопротивляются вознесению?"

Дорогие мои, это происходит из-за того, что они просят вас не торопиться, но уделить им свое внимание, они – это вы. Они – это маленький ребенок, которому не хватает вашей любви и вашей заботы. Как только все ваши аспекты пришли в равновесие и гармонию, можно продолжать дальнейший путь вознесения.

Та практика, которую вы сейчас сможете освоить, требует от вас определенного уровня восприятия и осознания " Я Есмь то, что Я Есмь".

Искренне надеюсь на вашу мудрость, друзья мои. А теперь переходим к медитативной практике.

Медитативная практика

Активация Чакры Вознесения.

Эта чакра находится в ямочке на затылке у основания черепа. Она инициирует процесс открытия уровней мозга высшим измерениям и предоставляет доступ к уровням высшей частоты сознания.

Я благодарю Основателей, которые находились рядом, когда я составляла эту медитацию, и одобряли мои идеи, а также всех Великих Сущностей, которые согласились помочь в этой активации.

Примечание: после каждого абзаца медитации надо делать паузу.

Сядьте удобно, выпрямив спины, расслабьтесь. Закройте глаза. Дышите глубоко и ровно.

Сейчас вы отправляетесь в обитель Вознесения Мастера Сераписа Бея в Луксоре. Из этой обители в течение многих столетий возносились мастера, достигшие высокого сознания, прошедшие все этапы подготовки к этому величайшему событию. В ней есть специальный зал, где горит Пламя Вознесения.

Представьте себя в одном из залов этой обители.

Вы стоите посреди великолепного убранства зала. Вы спокойны и сосредоточены.

Вы видите, как навстречу вам выходит Мастер Серапис Бей.

Он приближается к вам, улыбаясь вам чудесной улыбкой, и одаривает вас чистым лучом любви из своего сердца.

Вы также улыбаетесь ему и благодарите за приглашение на церемонию активации вашей чакры Вознесения.

Серапис Бей обходит вас и становится сзади, приглашая вас приготовиться к активации вашего Пламени Вознесения.

Серапис Бей берет вашу голову в свои руки. Он дышит вам в затылок, и вы чувствуете, как очищается ваша чакра Вознесения.

Серапис Бей складывает свои ладони чашей, и на его руках проявляется прекрасное бирюзовое пламя. Оно трепещет ярчайшим огнем, вы чувствуете его задней частью головы, и в эту минуту Серапис Бей помещает это пламя в вашу чакру Вознесения.

Представьте, как оно горит в ней бирюзовым огнем. Насладитесь его вибрациями.

Этот бирюзовый свет наполняет вас доселе неизведанными ощущениями.

Серапис Бей становится перед вами и благословляет вас.

Вы посылаете ему свою любовь и благодарите его за активацию.

Серапис Бей удаляется, и в вашем поле появляются двое могущественных существ, в которых вы узнаете Иисуса и Мать Марию.

Они подходят к вам, и вы ощущаете мощное поле их любви, которым они окружают вас.

Вы как будто оказываетесь в коконе любви, как младенец в материнской утробе, где спокойно, безопасно и приятно, и волны их любви, как в колыбели, укачивают вас.

Иисус становится перед вами, а Мать Мария – позади вас.

Посмотрите в глаза Мастера Любви, в самую глубину его глаз, и примите его безусловную любовь, охватите ее и впитайте полностью.

Иисус одаривает вас самой прекрасной улыбкой, вы чувствуете его любовь всем своим существом.

В эту минуту Мария и Иисус соединяют свои сердечные чакры с вашей, он спереди, она сзади.

Почувствуйте, как ваше сердце открывается, как в него вливаются потоки их божественной энергии.

Почувствуйте, как оно расширятся все больше и больше, как открываются самые тайные его двери, и оно становится огромным пылающим сердцем, готовым вместить всю любовь мира.

Почувствуйте еще большее расширение ваших сердечных энергий, ощутите, как все ваше поле становится одним огромным пылающим сердцем.

А теперь пошлите эту любовь всему, что есть вокруг вас. Пусть она выйдет за пределы зала обители Луксора, пусть она охватит собой многие, многие километры, пусть она распространится на весь земной шар и окутает всю землю.

Ваша любовь – самое чистое ваше проявление в этом мире. Несите ее, дарите ее, и она вернется к вам умноженной.

Иисус, глядя вам в глаза, награждает вас званием вознесенного мастера, отныне и навсегда вы награждаетесь им как мастер, который ходит по земле и приносит Небеса на Землю.

Несите его гордо, вы заслужили его вашим стремлением к свету, вашей любовью, вашей мудростью, вашими усилиями в вашем развитии, вашим высоким сознанием. Вы удерживаете так много света в своем существе, что ваш свет распространяется на многие километры вокруг вас и балансирует всё в этом пространстве.

Поблагодарите Иисуса, протяните к нему свои руки, и он обнимет вас и прижмет к себе, одаривая самой глубокой любовью из своего сердца.

Поблагодарите Мать Марию, которая сейчас посылает вам свою материнскую любовь и благословляет вас.

Поблагодарите себя за то, что вы идете этим путем, за то, что вы имели смелость выйти за пределы трехмерного мира и двигаться дорогой Духа.

Иисус и Мария удаляются, оставляя вас в центре огромного зала обители Луксора.

Подышите глубоко, откройте глаза и возвращайтесь в ваше физическое тело и в вашу земную реальность.

Вы прошли замечательный опыт активации вашей чакры Вознесения.

Источник: http://metta.ucoz.com/publ/aktivacija_chakry_voznesenija/8-1-0-310

SebellaДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:31 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 240
Записываюсь с благодарностью. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Tatiana_DrДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:51 | Сообщение # 3
Просветленный
Награды: 22
Я записываюсь. 004

SharmДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:38 | Сообщение # 4
Просветленный
Награды: 78
Присоединяюсь с Благодарностью! 0:)

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

JadeДата: Вторник, 06.08.2013, 00:27 | Сообщение # 5
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Присоединяюсь 0:)

Случайности не случайны.

svetb58Дата: Вторник, 06.08.2013, 01:02 | Сообщение # 6
Будда
Награды: 318
0:) Записываюсь с Благодарностью. 004

svetikbudu

Elen_DДата: Вторник, 06.08.2013, 19:50 | Сообщение # 7
Прозревший
Награды: 4
Записываюсь с БЛАГОДАРНОСТЬЮ 004

Когда чего-нибудь хочешь, все силы Вселенной вступают в сговор, чтобы помочь!

СиОНДата: Вторник, 06.08.2013, 23:06 | Сообщение # 8
Сирена
Награды: 526
Присоединяюсь. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

heljonchikДата: Среда, 07.08.2013, 08:42 | Сообщение # 9
Просветленный
Награды: 41
Записываюсь с радостью и благодарностью 0:)

По-моемому похожий материал встречала в одном из ченнелингов, которые публикуют на германском сайте KRYON SCHOOL.
Но медитировать в одиночку-это совсем не то!!! :) :*

Я С ВАМИ medi Благодарю за такую прекрасную возможность ;)

kuzegetДата: Среда, 07.08.2013, 21:51 | Сообщение # 10
Пробужденный
Награды: 3
Я с Вами!!!

"Я" есть "Я". Я благодарю тебя! Я люблю тебя!

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация чакры Вознесения
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz