Воскресенье, 11.12.2016, 16:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 58«1252535455565758»
Форум » Ченнелинги » Переход » КРАЙОН (ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕДИТАЦИИ)
КРАЙОН
chumakova-lДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:46 | Сообщение # 531
Пробужденный
Награды: 3
Статус: Offline
Я ещё успеваю! %)

Всё иллюзия!

ПчелкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:53 | Сообщение # 532
Будда
Награды: 145
chumakova-l, Светлана, очень успеваете)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

СиОНДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:43 | Сообщение # 533
Сирена
Награды: 526
Пчелка, Людочка, прекрасная медитация. ^_^ Столько видений было в Храме. Омывали мне руки маслом с розами, как это делали в Храмах Атлантиды!!!! Я потом после аудио свой фон поставила и просто медитировала под музыку. 0:)

Благодарю. ^_^ А за плееры не волнуйтесь- это же интернет и все понимают что переодически что-то выходит из строя. 014

Мне за авторские права сняли 5 видео с ютуба , а еще около 20 роликов удалилось навсегда при переезде на другой канал. Вначале очень расстроилась, но потом сделала новые клипы еще лучше старых вышли! c83

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

chumakova-lДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:50 | Сообщение # 534
Пробужденный
Награды: 3
:'( Плакала на взрыд! И такое ощущение будто не я а кто-то внутри меня. Слёзы, прямо кипяток! Так легко стало, тепло и радостно на душе, и вроде, всё ясно вокруг, и даже солнышко, в конце медитации выглянуло! Спасибо, Людочка , все участники! Всех ЛЮБЛЮ! 004 004 004

Всё иллюзия!

ZARAДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:17 | Сообщение # 535
Ищущий
Награды: 29
Пчелка Людмила благодарю за медитацию!!! 6a 8d44 8d44
Все замечательно. Хорошо проработало Анахату и Свадхистану.
Спасибо! medi

Мечты сбываются!

NatashaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:32 | Сообщение # 536
Будда
Награды: 411
Людочка, Пчелка. спасибо огромное!!! 004
очень интересная информация, а энергии очищали и наполняли... 0:)
одним словом - Храм!!! больше нечего добавить...
благодарю Всех!!! 004

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

basilДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:48 | Сообщение # 537
Ищущий
Награды: 15
Людмила, благодарю за медитацию. После появления главной жрицы почему-то не могла больше ничего увидеть, вся моя визуализация пропала, а появился очень яркий ослепительный свет. Впечатления приятные 004

animaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:17 | Сообщение # 538
Пробужденный
Награды: 16
Людочка, Пчелка, спасибо большое! 0:)
Удивительные ощущения от медитации: какая-то спокойная уверенность поселилась внутри.
Во время медитации чувствовала как энергия проходит сквозь ступни ног.
Анахата сразу "загорелась", потом сильное сердцебиение...воздуха не хватало, а потом облегчение словно легкие стали немного шире. Никаких видений, только чувствование себя, своего тела, кожи, прикосновений.

Благодарю ВС, Людмилу и всех участников!!!
8d44

Настоящий момент - это всё, что у тебя есть!

NIRISHAДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:18 | Сообщение # 539
Пробужденный
Награды: 7
Люда, Пчелка, спасибо за медитацию! 004
Проводила сегодня утром,без аудио сопровождения. В канал вошла быстро, но было не всё, как в тексте...Меня встретили и сначала повели к маленькому водопаду с хрустально-прозрачной водой и дном из аметиста...омовение было не маслами, а там -водой.Потом я сразу попала в храм из аметиста и хрусталя, но мне сказали, что мне не сюда и мы полетели в другой храм. Огромный храм из драгоценных камней, сложенный слоями сверху вниз высокий купол из хрусталя, стены из аметиста, пол - темно-синий сапфир и голубой топаз, видимое основание фундамента -изумруд, дальше было не видно, но сказали, что он дальше продолжается до самого центра нашей планеты -желтый,оранжевый топаз и в магме- основание из рубина.Объединенный Храм Гайи для всех Высших Служителей Света.Точно так же слоями из тех же камней алтарь в виде восьмиконечной звезды в центре храма точно под куполом...Возвращаться не хотелось, но пришлось...Всего не опишешь...

GirgalДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:37 | Сообщение # 540
Пробужденный
Награды: 2
Людмила,благодарю за медитацию 0:) 0:) 0:)По совету Юрия(skitalec),медитировала в тишине,сначала не могла сосредоточится,мысли роем носились в голове,еле успокоила %) затем ноги налились свинцом и пошла энергия через копчик в поясницу,болезненная процедура была. 008 Теплая волна пошла по телу,а в районе Аджны стало сверлить кость лба.Потом потихоньку мою голову стало поворачивать налево,по- мм,а затем направо(сначало мне было смешно,я даже пыталась сопротивляться) B),но от этого напряжения,стало болеть в шейном позвонке и стало тошнить :o :o пришлось прекратить медитацию. Днем не смогла повторить,попробую ночью medi с/у Татьяна 004

Форум » Ченнелинги » Переход » КРАЙОН (ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕДИТАЦИИ)
Страница 54 из 58«1252535455565758»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz