Понедельник, 05.12.2016, 11:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 58«1235363738395758»
Форум » Ченнелинги » Переход » КРАЙОН (ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕДИТАЦИИ)
КРАЙОН
chumakova-lДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:29 | Сообщение # 361
Пробужденный
Награды: 3
Статус: Offline
Людмила, благодарю за медитацию, стопы зудели, но мне не хватило одного раза, буду ещё практиковать! 004 004 004

Всё иллюзия!

омелаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:04 | Сообщение # 362
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Людочка.благодарю за медитацию! 004 004 0:) Энергия поступала комфортно.правда в правой ступне ощущался зуд.Кристаллы видела насыщенно- синего цвета.
Благодарю участников.Высшие Силы и нашу планету Гаю! 0:) 0:) 0:)

я есмь любовь

NatashaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:32 | Сообщение # 363
Будда
Награды: 411
Людмила, Пчелка,благодарю! 0:)
Подключалась несколько раз...первый - меня просто унесло... а потом я ощутила, что правая стопа по ощущениям восприятия энергии отличается от левой :o
...как бы холодок чувствуется небольшой ... надо поработать над этим 014
СПАСИБО ВСЕМ!!! 004

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 13.01.2013, 17:32

elegoДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:32 | Сообщение # 364
Ищущий
Награды: 23
Людмила, благодарю за медитацию. 004
Стопы горели, но картинка пришла совсем из другой темы, настолько реальная,
Анахата чуть не взорвалась, слёзы сами потекли. Взбодрило так, что полночи спать не смогла.Пришлось медитировать дальше :D

Любовь и Благодарность

ВладимировнаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:53 | Сообщение # 365
Ищущий
Награды: 10
Людочка, большое спасибо за напоминание и за чудесную медитацию.Я немного была занята домашними и забыла о времени.Неожиданно для себя почувствовала необыкновенный поток энергии - посмотрела на часы - началась медитация!!!Быстренько уединилась и подключилась к медитации.Но поток энергии почувствовала раньше подключения.Это говорит о силе Ваших медитаций и энергий.БЛАГО-ДАРЮ Вас! 004 004 004

люблю Рейки всей душой!!!

ПчелкаДата: Пятница, 18.01.2013, 01:33 | Сообщение # 366
Будда
Награды: 145
Медитация (26), снимающая узы с рук и ног
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя занять свое место для медитации. Сделай все, чтобы создать спокойную и расслабляющую атмосферу…
Закрой глаза и почувствуй, что ты лежишь спиной на песке. Слышится плеск морских волн, но ты не видишь море. Ты видишь только голубое небо над головой. Тепло, светит солнце, на тебе нет одежды. Песок под твоим телом мягко вдавился, тебе очень удобно лежать. Твои ладони ощущают тепло песка, пятки вырыли неглубокие ямки. Теперь проверь состояние твоих рук, стоп и Духовного сердца: течет ли из твоих ран кровь, просачиваясь в песок? Ты чувствуешь ли веревки на руках и ногах? Подойди по очереди к ним: левое запястье… чакра левой ладони… правое запястье… чакра правой ладони… левая щиколотка… чакра левой ступни… правая щиколотка… чакра правой ступни… Духовное сердце…
А теперь мы подойдем еще к одному месту, которое невероятно важно и поэтому упоминается лишь впервые: терновый венец! Проверь, насколько твоя Коронная чакра покрыта терновым венцом, впиваются ли в кожу шипы. Возможно, ты даже ощущаешь боль в тех местах, даже кровь выступила…
(Я понимаю, что некоторые люди, возможно, «почуют» здесь, именно в этом месте, еретические мысли и намерения. Но память об Иисусе Христе здесь абсолютно не умаляется, скорее наоборот. Он помогает таким образом излечиться многим людям, и это соответствует Его жизни, деяниям и смерти.)
Сананда, как его тоже именуют, подходит к тебе с доброй улыбкой, наклоняется и поочередно кладет свои чакры ладоней на упомянутые места, чтобы закрыть раны и развязать веревки: левое запястье… чакра левой ладони… правое запястье… чакра правой ладони… левая щиколотка… чакра левой ступни… правая щиколотка… чакра правой ступни… Духовное сердце… Он гладит твою голову вокруг Коронной чакры, там, где мог быть терновый венец, чтобы и там закрыть раны и удалить шипы… Потом он с довольной улыбкой уходит.
Пожалуйста, вернись на свое место для медитации, вернись в свою нынешнюю жизнь и наслаждайся действием этой медитации на тебя.
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Get Adobe Flash player

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Сообщение отредактировал Пчелка - Пятница, 18.01.2013, 10:12

омелаДата: Пятница, 18.01.2013, 11:11 | Сообщение # 367
Награды: 56
Записываюсь с благодарностью! 004

я есмь любовь

KrandAlДата: Пятница, 18.01.2013, 13:48 | Сообщение # 368
Награды: 45
Приветствую, Людмила! Я с вами, записываюсь! Вадим

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

ТатаЭвансДата: Пятница, 18.01.2013, 18:16 | Сообщение # 369
Просветленный
Награды: 46
записываюсь? это на субботу?

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

GirgalДата: Пятница, 18.01.2013, 20:38 | Сообщение # 370
Пробужденный
Награды: 2
Записываюсь 004 0:) с/у Татьяна 004

Форум » Ченнелинги » Переход » КРАЙОН (ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕДИТАЦИИ)
Страница 37 из 58«1235363738395758»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz