Пятница, 09.12.2016, 16:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 58«1223242526275758»
Форум » Ченнелинги » Переход » КРАЙОН (ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕДИТАЦИИ)
КРАЙОН
омелаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:22 | Сообщение # 241
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Статус: Offline
Людочка.благодарю за медитацию! 004 004 004 Энергия шла живительным потоком.Может.действительно.одного раза мало.но испытала только радость при работе с лучами.Благодарю Крайона.участников и ВС! 0:) 004

я есмь любовь

факелДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:54 | Сообщение # 242
Осознающий
Награды: 3
Людочка, Благодарю за возможность поучаствовать в медитации! 0:)
Ничего не видела, но на уровне физических ощущений и осознания, все прошло по плану. Зато ночь прошла в сновидениях и видениях, не могла понять где явь, где сон, а где видение... Сплю я или бодрствую 801
Но, знаю точно, что нужно еще работать и рабо 008 тать

РулеваяДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:00 | Сообщение # 243
Просветленный
Награды: 83
Людмила, благодарю 004 за очень полезную и своевременную
медитацию 004
Видений никаких не было. Легла и сразу отключилась.
Мозг забит отчетом по работе..Поработаю еще самостоятельно.
Слава Богу с рабочим завалом разгреблась.
Благодарб всех участников медитации 004 0:) medi

heljonchikДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:50 | Сообщение # 244
Просветленный
Награды: 41
ЛЮДМИЛА, СПАСИБО ЗА МЕДИТАЦИЮ. Мне кажется, что я успела уложиться в 24 часа. Да и по-моемому заблаговременно записывалась.

В любом случае, проделала.

Визуализировались потоки. Коронная чакра была вся в иголочках, з ий глаз не отставал. Действительно очень часто затекает правая рука после сна. И часто чуствую как будто кристалики проходят по всему телу. После медитации вначале чуствовала давление в правой руке чуть выше локтя. Потом жгло в позвоночнике между лопаток, потом в копчике.И очень странная болезненная точка проявилась в правом бедре спереди.

БЛАГОДАРЮ medi :o 004

ПчелкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:03 | Сообщение # 245
Будда
Награды: 145
Quote (heljonchik)
по-моемому заблаговременно записывалась.

Хелена, пролистала всю тему, Вас не нашла, ну это не важно, подключиться к медитации можно выразив намерение и Вы в этом убедились 004
Quote (Рулевая)
Видений никаких не было. Легла и сразу отключилась.
Мозг забит отчетом по работе..

Ирина, вот Вас и ВС отключили, что б Вы не мешали им работать своими отчетами :D
Quote (факел)
Но, знаю точно, что нужно еще работать и рабо 008 тать

%)

БЛАГОДАРЮ ВС, КРАЙОНА И ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ, САЙТОВЧАНЕ ЗА ДОВЕРИЕ И РАБОТУ
КАНАЛ ЗАКРЫТ, ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧИ!!!

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

chumakova-lДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:59 | Сообщение # 246
Пробужденный
Награды: 3
Я с вами!!! %)

Всё иллюзия!

GirgalДата: Вторник, 18.12.2012, 10:20 | Сообщение # 247
Пробужденный
Награды: 2
Людмила,большое спасибо за медитацию 0:) Болело сердце,как будто кололи иголками,потом что-то шевелилось,то расширяя сердце,то сжимая(неприятное ощущение). :o Между шеей и правым плечом 3 раза просверлили(очень больно)и долго пекло спиралью до низа правой лопатки
801 ,стали тяжелыми,как будто налились свинцом мизинцы и указательные пальцы рук.После медитации,на правой руке,выскочили 3шишечки(как от укуса),через полчаса прошли. 5f8 69b

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2012, 14:21 | Сообщение # 248
Будда
Награды: 68
Людмила!Юлагодарю за медитацию!Всем добра и счастья!!! 0:)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

basilДата: Четверг, 27.12.2012, 17:57 | Сообщение # 249
Ищущий
Награды: 15
По расписанию 29-го медитация ;) , а здесь тишина ...
Если будет - записываюсь 0:)

ПчелкаДата: Четверг, 27.12.2012, 19:42 | Сообщение # 250
Будда
Награды: 145
ПРИГЛАШАЮ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ 29 ДЕКАЮРЯ В 21-00 по МСК
Медитация (24) для активирования кристаллов руки
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и сейчас пора активировать целительные кристаллы, которые находятся в твоих чакрах рук. Не только активировать, но и распознавать, изучать и использовать.
Отправляйся опять на твое место для медитации, создай непринужденную обстановку, устройся удобно и представь себе, даже почувствуй, как святой Илларион вновь парит над миром и кажется линзой, фокусной точкой для энергии, исходящей от Источника.
Вот он снова льет зеленый свет из своих чакр на руках в твою Коронную чакру. Теперь добавляются две сущности: Ланта, которая была и остается хранительницей Атлантического времени, и Лемура, хранительница Лемурийского времени. Они тоже активируют свои ручные чакры.
От Ланты струится голубой/зеленый свет. Он не смешивается в бирюзовый, а образует отдельные лучи, которые бросают друг на друга отсветы. А от Лемуры течет медный свет. Это «визитные цвета» того времени. Всякий, кто был там инкарнирован, несет печать той эпохи в своей ауре и в своей чакре Знания!
Эти шесть лучей, по два от каждого цвета (они падают слева и справа), льются в твою Коронную чакру и текут вниз по Пранической трубке. Все шесть лучей попадают в чакру Совести, которая принадлежит к тринадцатому слою Галактического Светового тела (подробнее об этом см. в первой книге) и помещается в канале, соединяющем Сердечную чакру и чакру Знания. Шесть лучей полностью ее активируют, так как это создает гарантии, что исходящие от нее целительные энергии будут использоваться лишь ради всеобщего высшего блага. Как можно догадаться, все это можно применять и с противоположными целями, и это делалось, делалось…
От чакры Совести ее собственные энергетические каналы идут через плечевые суставы к чакрам руки. Энергия течет по ним до ладоней и позволяет тебе увидеть или почувствовать как-то иначе находящийся там твой целительный кристалл. Возможно, ты также услышишь какие-то слова… Пускай все происходит само собой.
Пауза…

Когда энергетический поток медленно иссякнет, ступай, отдохни какое-то время или целую ночь, так как тебе предстоит дальнейшая работа…
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Сообщение отредактировал Пчелка - Суббота, 29.12.2012, 20:23

Форум » Ченнелинги » Переход » КРАЙОН (ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕДИТАЦИИ)
Страница 25 из 58«1223242526275758»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz