Пятница, 09.12.2016, 06:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 58«1221222324255758»
Форум » Ченнелинги » Переход » КРАЙОН (ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕДИТАЦИИ)
КРАЙОН
kisa2054Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 07:22 | Сообщение # 221
Будда
Награды: 142
Статус: Offline
Людмила, благодарю за медитацию 004
поток был ОЧЕНЬ сильным, раздвигал изнутри прямо. Болела анахата, ладони в начале выламывало изнутри просто %) было на момент ощущение, что из них что-то выдвигается, растет, уплотняется %)
Quote (Пчелка)
к задней поверхности твоего тела, к чакре Атлантиды, расположенной на нижнем канте лопатки

Quote (Пчелка)
Лемурийскую чакру, расположенную на спине, у нижнего кончика лопатки

вот здесь возникла цепь ассоциаций: настройка на Белый луч, рассеивание со стороны спины, длительное тепло где-то в или между лопатками после принятия настройки. Стало понятно, что там чистилось 0:) или открывалось :D
Разноцветные лучи очень интересно ощущались физически по-разному.Самым горячим был золотой, потом зеленый, а розовый был как будто немного прохладным даже ^_^
Во время всего процесса больше и дольше тепло было в груди и в спине слева, со стороны Атлантиды, справа послабее ощущалось. Ладони равномерно при этом нагревались, остывали тоже долго :D Вообще энергии достаточно долго чувствовались и после медитации 0:)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Сообщение отредактировал kisa2054 - Воскресенье, 16.12.2012, 07:26

skitalecДата: Воскресенье, 16.12.2012, 08:10 | Сообщение # 222
Будда
Награды: 401
004 Пчелка, Люда. 004 Благодарю за медитацию
Записаться не смог. Были причины, но участвовал правде не синхронно.
Ощущения изумительные. Сначала было покачивание всего тела как маятника и пульсация ауры. Со ступней ног выросли корни и потекла энергия по телу. Открылась Аджна и почти сразу Анахата. Жар в ладонях и пульсация света золотисто-сиреневого.
А потом открылся много лепестковый лотос золотисто-фиолетовый. Вспыхивал золотом и плавно переходил в ФИОЛЕТОВЫЙ цвет. Кончики лепестков продолжали светиться золотом, а сам цветок искрился фиолетовым насыщенным цветом. И снова импульс свечения. Красота ощущений. Полное спокойствие и полет.
medi Чудо а не медитация.
Благодарю что смогли донести в этой медитации столько хорошего, радостного и полезного.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

феяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:24 | Сообщение # 223
Осознающий
Награды: 1
Пчелка, благодарю за приглашение! Как жаль, что я его так поздно прочитала и не успела записаться! :'(

ТатаЭвансДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:50 | Сообщение # 224
Просветленный
Награды: 46
Почувствовала когда луч в голову входил и руки горячие были.
Зато во сне.. :D Родила какого то мальчика он превратился в не то в тигру не то в львенка...а потом чувствую что еще не все..еще девочка должна быть.. и хожу и не могу разродиться...во сне реально ощущения руками трогаю живот а там ребенок переворачивается..в общем до конца не разродилась.. теперь думаю к чему это.. Причем место действия - совсем другая местность..что то ближе к экватору...

Благодарю за медитацию %) 004 004 004

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

KEIДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:52 | Сообщение # 225
Реализованный
Награды: 129
Людмила, большое спасибо за очень полезную медитацию 004 004 004

lilic4444Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:10 | Сообщение # 226
Просветленный
Награды: 45
Людмила,благодарю за приглашение и за медитацию 004 004 004 :!

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

basilДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:09 | Сообщение # 227
Ищущий
Награды: 15
Людмила, благодарю за медитацию. Очень сильные ощущения, сердце болело 004

pereplutДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:06 | Сообщение # 228
Осознающий
Награды: 5
Людмила очень признателен за приглашение-только принял сообщение-не успел.но всё равно спасибо

СиОНДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:14 | Сообщение # 229
Сирена
Награды: 526
Quote (фея)
Пчелка, благодарю за приглашение! Как жаль, что я его так поздно прочитала и не успела записаться!

фея, Лариса, ну почему же не успели! 014 Мастера открывают каналы для медитации на 24 часа- догоняйте. 004

Люда, какая полезная медитация! ^_^ Благодарю за канал и озвучивание посланий Крайона. Попробую собрать их потом в один клип для удобства и дальнейшего использования.

А с целительным потоком Иллариона думаю, чт нам нужно поработать не раз , чтоб пробить все те блокады, что годами скапливались в чакре Атлантов. ;)
Выращивать эфирные кристаллы силы на руках- какая интересная техника! 0:)

Объем работы понятен- будем работать. 008

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

kisa2054Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:43 | Сообщение # 230
Будда
Награды: 142
в одной из моих медитаций, кажется Прошлые жизни, я себя видела исцеляющей людей звуком. Не могла понять как я это использовала. Дошло только сейчас, как это действительно делалось - через эфирные кристаллы и поднятие вибраций 0:)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Форум » Ченнелинги » Переход » КРАЙОН (ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕДИТАЦИИ)
Страница 23 из 58«1221222324255758»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz