Воскресенье, 04.12.2016, 09:06
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 13«126789101213»
Форум » Ченнелинги » Переход » История человеческого ДНК (книга надиктованная Владыками Кармы)
История человеческого ДНК
VistikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:05 | Сообщение # 71
Реализованный
Награды: 86
Статус: Offline
Алена:
- Что это за мир, который нам показывали? Он в нашей галактике?
Владыки:
- Нет, на краю соседней галактики.
Алена:
- А почему они отдавали свои жертвы?
Владыки:
- Они откупались, оставляя свой мир в неприкосновенности.
Алена:
- А каким образом Инна-Маша оказались в роли жертвы?
Владыки:
- Жертв выбирали по случайному признаку, но одновременно и намеренно: люди, боясь сами оказаться в роли жертвы, доносили на других слугам Хаоса.
Слуги Хаоса – это специально выведенные существа, несущие ДНК двух цивилизаций – существ Инны-Маши и Хаоса. Они не имели жалости, сострадания, чувства избирательности – именно поэтому в тот момент, когда они должны были схватить одно существо по доносу, но оно увернулось, то в руках этих слуг оказалось совершенно случайно существо Инна-Маша.
Елена:
- Мы должны переделать именно этот момент?
Владыки:
- Нет, вы должны пойти вглубь души и понять, почему Инна-Маша оказалась именно в этом месте и в это время.
…………….
Рассказ души девочек:
- Она не могла сидеть на месте.
Она шла и шла, потому что ее тянуло чувство необходимости и неутолимости этого действия.
Она шла, потому что рок тянулся за ней хвостом.
Она не могла противостоять этому возникшему в ней чувству, она ненавидела и лелеяла его.
Алена:
- Почему она двигалась в том направлении, в котором сердце ее не хотело двигаться? Почему она шла против себя, влекомая Зовом Неудачи? Что двигало ей тогда?

………….
Мне показывают мир с морем сиреневатого цвета, где она жила отдельно от всех остальных существ. Но ей хотелось оттуда уйти, ей хотелось движения. Ее сердце кричало ей, что она делает неправильно. Но она все равно шла.
Владыки:
- Ее вели личная неудовлетворенность,
вечное недовольство собой,
своим положением,
своим телом и своей направленностью;
вечное неумение остановиться и увидеть красоту момента, постоянная невыразимая боль несоответствия себе и месту, и времени;
неумение услышать тишину и насладиться ею;
неумение понять, что нужно мало и неумение удовлетвориться даже многим;
неумение остановиться на одной мысли и на одном решении;
вечные метания от одного к другому: от плюса к минусу, от горя к радости и наоборот;
недовольство, недовольство и недовольство собой.
Алена:
-Какие сущности в ней? Такое ощущение, что эта душа не осознавала себя и свои ценности, она не ценила себя и не могла понять своей Неповторимости и Единственности
Владыки::
- Хаос, анти-Я, анти-Мир, анти-Любовь, анти-Сделай это, Суета, анти-Разум Бога.
Алена:
- Да, вот сейчас, пока я рассказываю это, я вдруг поняла,
что очень много молодых людей не ценят себя,
они не довольны собой, Миром и вообще всем.
Вместо того, чтобы разбираться с тем, что происходит,
они либо уходят с одного места в поисках другого, где, как им кажется, им будет хорошо,
либо они начинают искать виноватых в окружающем Мире, забывая вести поиск внутри себя.
И такая тенденция существует на протяжении многих веков и многих миров.
Вообще, конечно, это удивительно,
так как я не ожидала именно такой предпосылки к разрушению.
Владыки:
- Начинайте чистить ее от сущностей.
Мы чистим первый раз..
Елена:
- Все ушли, а Хаос остался.
Алена:
- Почему ты держишься за сущность Хаоса?
Инна-Маша:
- Это философия нашего мира.
Это основа нашего мира.
Мы жили в нем давно, слишком давно, чтобы отказываться от нее.
Владыки:
- Еще раньше, до появления Хаоса, ваш мир был счастливым и процветающим. И вы придерживались другой философии – философии Жизни, Любви и Объединения.
Живи ты в то время, никто не смог бы толкнуть тебя в лапы служителей Хаоса – глушителей жизни. Тогда ты не смогла бы попасть в такую ситуацию.
Так почему ты держишься за то, что разрушило тебя, за то, что принесло во все твои последующие воплощения ужасную печать жертвы, жертвы разрушения не только молекулярных слоев тела, но и пространств и подпространств твоего тела. Зачем тебе это?
Инна-Маша:
- Ну как же мне быть? Я не помню, я не знаю, как мне жить без этого. Я готова отдать ее, но что у меня будет взамен?
Владыки:
- Послушай, что говорит твое Сердце. Что оно просит услышать? Что оно говорило тебе тогда, когда ты шла навстречу своей гибели?
Инна-Маша:
- Оно что-то кричало. Оно не давало мне сосредоточиться.
Владыки:
- Слушай его сейчас. Что говорит оно?
Ирина-Марина:
- Оно говорит… люби…. Люби… Будь любима… Оставь печали…. Отринь хаос…
Возьми каждый свой день… каждый свой час… и распорядись ими так, как считаешь нужным…
Думай и чувствуй сама… желай сама… решай сама…
Слушай себя… Отринь хаос.
Владыки:
- Ты поняла, что говорит твое Сердце?

VistikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:06 | Сообщение # 72
Реализованный
Инна-Маша:
- Я поняла, что оно говорит слишком странные и непонятные мне вещи.
Владыки:
- Но тебе хочется им следовать?
Инна-Маша:
- Мне очень стыдно, но я хочу им следовать.
Владыки:
- Почему ты стыдишься природного хода вещей?
Почему ты хочешь идти против себя, против своей природы, против Жизни, против Любви?
Что толкает тебя на это?
Инна-Маша:
- Только это – только Хаос.
Владыки:
- Отринь это и живи, сообразуясь Свободе Воли каждого разумного существа.
Инна-Маша:
- А мне можно это сделать?
Владыки:
- Тебе НУЖНО это сделать. Ибо это единственное средство спастись
ИНна-Маша:
- Я все же сомневаюсь, я все же трушу.
Владыки:
- Что еще не дает тебе отступиться от Хаоса?
Ирина-Марина:
- Сила Привычки и сила Убеждения, что все будет разрушено, что все должно разрушаться и все должно быть конечным.
Владыки:
- Откуда у тебя такое убеждение? Ведь все в нашей Вселенной Вечно.
Инна-Маша:
- Но ведь существа умирают?
Владыки:
- …И возрождаются вновь в других телах…
Инна-Маша:
- Звезды умирают…
Владыки:
-…И возрождаются вновь в других пространствах….
Инна-Маша:
- Планеты умирают..
Владыки:
- ….И возрождаются вновь в других измерениях.
Все течет и все изменяется.
Все находится в постоянном изменении и преображении.
Весь мир движется к Свету и Любви.
Что заставляет тебя держаться за Хаос, который прекращает это движение?
Инна-Маша:
- Кажется, все. Эта связь слабеет. Эта связь как магнит держала меня. Эта связь имплантирована в мой мозг, как у всех на моей планете.
Владыки:
- Желаешь ли ты избавиться от импланта, вживленного в твой мозг на твоей планете при рождении?
Инна-Маша:
- Да, избавьте меня от него.
Алена:
- И знаете, этот имплант установлен под шишковидной железой…. Владыки, я прошу убрать имплант Хаоса, который был внедрен ей при рождении.
Они достают имплант. Вслед за ним уходит и Хаос, который был к нему «примагничен».
Алена:
- Владыки, а скажите, сейчас, когда существо избавлено от сущностей, которые ему не давали познать и полюбить себя, что мы должны сделать?
Владыки:
- Теперь нужно вернуть ему душу. Она была утеряна при установке импланта при рождении.
Алена:
- А где она хранится?
Владыки:
- Она была в некоем коконе внутри этого существа. Она была от него изолирована. И ты, Алена, должна сама открыть этот кокон .
Алена распахивает кокон, выпуская душу существа.
Алена:
- И что теперь?
Владыки:
- Теперь вы должны привести существо к ответу. Отправляйте его к нам.
Душа Инны-Маши, желаешь ли ты принять в свою жизнь Гармонию и Благополучие исцеленной кармической ситуации?
Инна-Маша:
- Да, желаю.
Владыки:
- Что мешает тебе их принять?
Инна-Маша:
- Тщета. Тщетность усилий – я не верю.
Владыки :
- Где ты взяла это неверие?
Инна-Маша:
- Много воплощений после того я пыталась подняться. Но у меня ничего не получалось. Я всегда скатывалась обратно.
Владыки:
- Но сейчас нет той гири, которая тянула тебя вниз. Сейчас нет хаоса и тех сущностей, которые не давали тебе подняться к Свету.
Инна-Маша:
- Да, действительно мое неверие можно теперь сдать.
Владыки:
- В чем оно выражается?
Инна-Маша:
- В бессилии, в нетерпении, в невозможности завершить начатое.
Владыки:
- А сейчас ты чувствуешь в себе силы, чтобы завершать начатое и верить в осуществление планов, задач и возможностей?
Инна-Маша:
- Я пока не знаю. Я еще не освоилась с новым ощущением своих тел.
Владыки ставят ее в столб ослепительно белой Алмазной Энергии. С нарастанием энергий, прибавляются и силы души. Сердце начинает гореть ярко-алым светом.
Инна-Маша:
-Что это? Что разгорается во мне?
Владыки:
- Это твое Сердце.
Это сила твоей души.
Готова ли ты сейчас сдать свое неверие, свое нетерпение и свою тщету? Готова ли ты сейчас поверить, что все возможно в этом Мире и все возможности для тебя открыты?
Инна-Маша:
- Да, сейчас – да. Теперь, когда я вижу это Сердце, и когда я вижу себя такой, то я готова поверить в то, что все возможно… Но я тогда хочу сдать еще одно: свое неверие в свою Женственность.
Владыки:
- Неужели ты не веришь в свою Женскую Составляющую? В свою Творческую Составляющую?
Инна-Маша:
- Я верю, но не достаточно, чтобы делать Свершения.
Владыки еще прибавляют энергии в алмазном луче. Проявляется энергия радужной окраски – Энергия Свершения:
- А сейчас ты веришь в это?
Инна-Маша:
- Да, сейчас верю. Я сдаю свое неверие в Женственности. И я почти готова, но мне мешает еще одно,… - она снимает с головы маленькую прозрачную шапочку…. - мое перекрытие основного потока Света и Любви от Источника, которое я часто ставлю себе сама, не доверяя этому Потоку.
И не верю я ему по той причине, что все, что о нем рассказывают, звучит слишком сказочно, слишком уж хорошо, чтобы быть правдой.
Владыки:
- Напрасно ты так считаешь, потому что все это Правда.
Инна-Маша:
- Тогда тем более возьмите у меня эту шапочку, потому что в моей жизни так не хватает Волшебства. Оно мне пригодится.
Владыки:
- Душа Инны и Маши, готова ли ты принять в свою жизнь гармонию и исцеление кармической ситуации и энергии, запертые в ней?
Готова ли ты принять в свою жизнь Ответственность, полную и безоговорочную, за себя, за свою судьбу, за каждое слово и дело, за каждый свой поступок и действие?
Готова ли ты принять в свою жизнь Свободу Воли и Свободу Выбора?
Если да, то подписывайте.
Алена:
- Душа начинает делиться на две части.
Владыки:
- Инна и Маша, готовы ли вы принять в свою жизнь освобождение от навязанных влияний и программаций, которые были встроены не только в ваши тонкие и твердые тела, но и в пространство вашей Души и в ее подпространство? Готовы ли вы изменить свое единственное желание и свой выбор на освобождение от этого, на полную и безоговорочную свободу собственных Душ?
Инна и Маша:
:
- Да, мы готовы. И мы хотим заявить свое Право на Самоопределение.
Владыки:
- Готовы ли вы принять в свою жизнь поток новых Энергий Свершений и Преобразований? Готовы ли вы принять Творческие Энергии и Энергии воплощения в ваши жизни, энергии, позволяющие вам самостоятельно творить, изменять вашу жизнь, и самостоятельно делать выборы каждый день, каждый час и каждую минуту так, как вы считаете нужным, а не так, как было запрограммировано?
Инна и Маша:
- Да. Мы хотим и будем самостоятельно выбирать и строить свою жизнь.
Владыки:
- И еще. Мы хотим помочь вам в самоопределении и самозащите вашего суверенного права выбирать.
Владыки достают две звездочки : Инне – зелено-розовую, турмалиновую, а Маше – рубиновую, и ставят их в восьмые чакры.
Инна и Маша:
- А почему у нас разные звездочки? Мы же близнецы?
Владыки:
- Ваше испытание закончено. Вы теперь самодостаточные определившиеся Души.
Вы имеете право развиваться каждая по своему пути и по своему выбору.
Вы, имея тесную и неразрывную связь друг с другом, имеете право самостоятельно строить свои пути.
И вы их сможете построить, ибо силы ваши велики.
Теперь, когда вы знаете, что ваши Сердца помогают и направляют вас, а ваши души открыты и защищены, вы можете двигаться в том направлении и с той скоростью, которые вы выберете сами. Вы можете постигать те вершины, которые вас прельстят. И вы можете легко отказываться от тех влияний и программаций, которые вам будут предложены, и которые вам не понравятся.
Достаточны ли объяснения, которые мы дали? Если да, то подписывайте.
Инна и Маша:
- Да, мы все поняли. И мы подписываем.
Владыки:
- Все, теперь, когда вы все поняли и осознали, что вы свободны, вы можете идти.

VistikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:06 | Сообщение # 73
Реализованный
2012-04-22
По мере того как мы менялись под действием переделок и осознаваний всех этих событий, стали разрешаться ранее неразрешимые для нас вопросы..

Например у Лены было очень плотно закрыто вИдение.. и сколько бы мы не работали над ним.. сколько бы мы ни искали ответа - мы его не получали
и вдруг…
однажды утром мы созвонились чтобы пожаловаться на совершенно одинаковые симптомы – болела голова , причем в одном и том же месте и одолевала жуткая слабость…
Мы пошли разбираться, что же такое с нами твориться..
…………….
Алена:
- Владыки, у нас с Леной совершенно одинаково закрыты чакры и состояние на физике примерно одинаковое. Что происходит и кого в первую голову надо чистить?
Владыки:
- Чистить не надо. Надо смотреть.
Алена:
- Голова сразу начинает болеть. Скажите, в каком состоянии мы находимся, и что это за проблема, которую нужно рассмотреть
Владыки:
- Ты, Лена, – инициатор, а ты, Алена, – попутчик.
И проблема ваша общая.
Алена:
- Учтите, что у меня болит голова, поэтому говорите четче.
Рафаил::
- Голова болит не зря. Для того, чтобы полностью экранироваться от….
Алена:
- Сегодня все медленно будет. Вижу все, как сквозь вату.
Саваоф:
- Давайте лучше я расскажу.
Алена:
- Мне все равно. Лишь бы рассказали.
В это время Саваоф притрагивается пальцем сначала к Алениной, а затем к Лениной голове и говорит:
- Дело в этом.
Алена:
- В шишковидной железе, что ли?
Саваоф:
- Да. Когда вы решили обмануть смерть, вы ради этого пожертвовали многим. И в том числе Лена пожертвовала своим вИдением для того, чтобы ты смогла прорваться.
Алена:
- Совершенно ничего не слышу. Сейчас информация будто кусками идет.
Саваоф:
- Надо почистить.
Алена:
- Я ставлю нас с белый луч, затем в розовый, затем в зеленый. Все. Все уже хорошо.
Саваоф:
- Ты была уже утеряна, а ее послали за тобой, в назидание дав судьбу и тело иннуака.
Но это не важно. Самое главное – ей пришлось отказаться не только от видения, но и от памяти, содержащей очень большие информационные блоки.
Ей оставили только инстинкт следования. И именно он должен был вести ее. Не ум, а инстинкт. Всю же информацию, содержащуюся в ней, заблокировали. Причем сделали это по ее просьбе.
Алена:
- Покажите, как это было.
Трое - Иисус, Санат Кумара и Рафаил - решают, каким образом найти меня, с тобой, Лена. И ты говоришь, что можешь пойти, потому что…
А почему именно она пошла, кстати?
А, у тебя же ДНК была ближе(похожа) всех…
Итак, ты говоришь:
- Я могу пойти, только я бы не хотела, чтобы эта информация могла всплыть(она была большим ученым, хранила в памяти большие знания своей цивилизации). Мало ли какие воплощения будут происходить…
Показывают какие-то нейроны, бегающие…
Елена:
- Ну, вспомни, это уже как-то показывали - я в какой-то лаборатории на Дессе, в ней очень глубинные знания, которые нельзя было рассекречивать. Похоже, именно эту информацию я и просила отключить.
Алена:
- Ничего не понимаю, кашляю. Что это, Саваоф?
- Сущности Анти-Веры и Хаоса. Чистите их.
Алена.
- Все, убрали.
Саваоф:
- Слушайте дальше.
Лена должна была заблокировать знания, которые относятся к ее Родине, которые не должны были попасть в руки врагам и дилетантам, не умеющим распоряжаться информацией такого порядка.
Она спускалась в мир другой плотности. И для того, чтобы заблокировать эту информацию, она отказалась от вИдения.
Алена:
- Почему с такими предосторожностями это было сделано?
Саваоф:
- Потому что она знала, в кого она воплотится – в существо, подвластное тираническому влиянию династии анунаков, умеющих выуживать информацию, даже ту, которую существо не помнит, но которая есть в его ДНК.
Поэтому Лена решила, что не следует полагаться на случай, а нужно делать все досконально.
И она попросила тех, кто ее провожал, провести с ней процедуру блокирования работы шишковидной железы. Причем она просила такое мощное воздействие, чтобы даже она не смогла самостоятельно его снять.
Алена:
- А кто сможет снять эту блокировку?
Саваоф:
- Только тот, кто ее поставил - Архангел Рафаил.
Он понимал, что такая блокировка болезненно отразится на жизнях Елены.
И он постарался смягчить удар, оставив ей Яснознание,
так как иначе она вообще бы осталась без подсказок пространства.
Рафаил:
- Да, именно я проводил эту процедуру, и только я знаю коды, которые снимут эту блокировку с тебя. Но о них я тебе скажу после того, как вы узнаете всю эту историю.

VistikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:07 | Сообщение # 74
Реализованный
Рафаил:
- Только я и она, Лена, знаем тайну кода.
Но она знает единственное - что код у меня.
Мы сделали это намеренно, ибо информация, которую она несла, должна была остаться в безопасности.
Мы остались с ней наедине.
И я погрузил ее в транс, где она позволила мне войти в Сферу ее Интересов.
Войти и заблокировать основной центр, соединяющий ее с Информацией.
В человеке этот орган называется шишковидной железой.
Я заблокировал его.
Ключ до сих пор хранится у меня.
Это ключ ко всем знаниям Дессы. Сейчас я не скажу про него. Скажу позже.
Твоя реакция, Лена, после пробуждения была странной.
Ты смеялась и была очень весела. И когда мы спросили тебя, почему ты смеешься, ты ответила, что обрела легкость. Легкость от Утраты Многих Знаний.
Но потом ты испугалась, подумав, что утрата этих знаний не позволит выполнить тебе твою Миссию.
Мы успокоили тебя. И сказали, что будем направлять тебя и следить за тобой, за твоим путем.
Ты сказала:
- А вдруг я тоже потеряюсь? Я так и останусь с заблокированными знаниями?
Я так и останусь с незнающей душой? Я так и буду утлой ладьей носиться по Волнам Времени?
Мы заверили тебя, что ты не потеряешься.
Ибо мы поставили на нее маячок.
Алена:
- А что это за маячок?
Рафаил:
- Это метка, которая позволяет найти единственную душу в миллионах, везде, где бы она ни находилась. Мы следили за ней.
Это была особенная метка. Она заставляла Лену все время стремиться к Знаниям Света.
Закрытые Знания и Стремление к их Открытию давали некий специфический вектор, который можно было засечь.
Когда вы обрели друг друга в первый раз, вы не знали вашего предназначения. И вы действовали сообразно духу времени, духу свободы, и духу того понимания Справедливости,
к которому вели вас ваши сердца.
Именно тогда вы обрели это ощущение парности, ощущения локтя рядом, даже если один из вас ушел.
Именно тогда вы обрели эту способность взаимодействия – Изменять Пространство Кардинальным Образом.

Так как Алена не дорожила телами, и совершенно четко понимала направление своего движения, она ушла первой, задав направление движения событий и мощный энергетический всплеск в этой точке пространства.
Елена:
- Ты говоришь о восстании иннуаков?
Рафаил:
- Да. За счет этого стало возможным сотрудничество иннуаков с землянами и изменение сознания самих людей.
Таким образом, было положено первое стремление людей к свободе и самоопределению. Они научились сопротивляться. И они научились выбирать себе примеры – тех существ, которые учили их самим делать Выбор и бороться за свое Право, за Свою Свободу.
Теперь люди шли не просто за кем попало, а за теми, кого они увидели в Действии, у кого Слова не расходились с Делом.

Это были первые люди, которые научились ценить свою собственную Свободу, и которые не хотели быть рабами.
Они первыми осознали себя существами, Достойными Собственного Мнения.
Алена:
- А что было дальше?
Рафаил:
- Несмотря на то, что ты, Лена, была отключена от основных знаний, отсечена от информации и от возможности манипулировать большим количеством знаний, ты поняла, что твоя способность к обучению осталась при тебе.
Ты вполне можешь накапливать собственные знания, сообразуясь с той системой ценностей, в которой ты находишься.
Ты поняла, что способна двигаться по жизни, применяя те знания, которые ты находишь в жизни каждого существа, в которое воплощаешься.
И ты стала увереннее.
Ты стала двигаться сквозь века, накапливая Знания.
Алена не знала об этой твоей особенности.
Она не понимала, почему ты стала другой, почему ты не пользуешься информацией, которая в тебе заложена.
И тогда она решила, что это Твой Личный Выбор, и, уважая его, взяла первую роль на себя, хотя ей этого не очень сильно хотелось.
Алена:
- А в чем мы провинились? Что не так?
Рафаил:
- В тот период борьбы иннуаков с анунаками и людей с анунаками, случилось одно событие, о котором вы тоже не помните.
Саваоф – Алене:
- Девочка, ты так научилась искусно прятать концы в воду, что тебе не понадобилась такая же «заглушка» для шишковидной железы, как у Лены.
Твоя привычка отрубать прошлые жизни базировалась на твоем четком убеждении, что эта отработанная информация мешает тебе двигаться дальше, что она как хвост тянется за тобой и тормозит тебя.
Тебе все время было нужно стирать свою историю для того, чтобы двигаться быстрее и не иметь следа.
Твоя привычка имела право быть, так как она действительно увеличивала скорость перемещения.
Но твоя дурацкая манера не беречь тела, залезая в самое пекло, не всегда была оправдана.
Мы понимаем, что таким образом ты быстрее перескакивала и отрабатывала что-то, но опыт смертей давал тебе четкое ощущение бессмертия и неважности каждого прожитого дня.
Ты вся была там – в Будущем, в Конце Цели.
И это тоже было не очень хорошо, так как ты Не Умела Ценить Моменты.
Ты, зажигая в людях сильные чувства и страсти, быстро уходила из их жизней, оставляя их наедине с их чувствами. Ты не разделяла эти чувства, и это было не совсем гуманно.
Алена:
- А как нужно было делать?
Саваоф:
- Ты прекрасно знаешь, что все должно находиться в Равновесии в Каждый Момент Времени.
А твоя устремленность в будущее давала своеобразный эффект.
Она давала ту ложку дегтя, которая присутствовала в твоем сценарии передвижения.
Тебе редко удавалось прожить жизнь спокойного размеренного человека. Ты все время жила жизни, в которых все было слишком гипертрофировано:
слишком большие страсти, слишком большие страдания, слишком сложные отношения; все слишком, чрезмерно, чересчур.
И то, что сейчас не любишь этих страстей и страданий, бурных изъявлений чувств, это издержки, которые ты получила в течение всех своих жизней.
Ты по привычке часто попадаешь в такие ситуации, но ты их не любишь, так как ты от них устала.
Это привычка тела.
Но самое неприятное – то, что, вызвав эти эмоции, ты сама остаешься к ним холодна и равнодушна. Ты наблюдаешь за ними со стороны, и от этого людям становится еще больнее.
Они не понимают, что ты их, с одной стороны, понимаешь, а с другой стороны смотришь на эту ситуацию с другой вершины. И если ты не можешь помочь им пережить эти ситуации и страдания, то ты просто оставляешь их наедине с их эмоциями.
С точки зрения человека 5-6-7-8 порядка это нормально, это обыкновенно.
Но людям 3-4 измерения это очень трудно понять и пережить. Из-за этого ты часто получаешь обиды, нарекания и непонимание.
Для тебя самой эти ситуации кажутся понятными, и твое поведение – тоже. И поэтому ты не понимаешь, почему люди так на тебя реагируют.
Так знай, что Причина в Этом…..

VistikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:07 | Сообщение # 75
Реализованный
А теперь вернемся к Лене.
Мы остановились на том, что ты закрыла доступ к знаниям и начала обучаться заново.
Так вот. Тебе это пошло на пользу. И тебе не нужно огорчаться из-за того, что эти знания были какое-то время от тебя закрыты.
Параллельное обучение, сложное и добытое в боях - Знания Жизни, полученные на Земле - укрепило тебя и дало некую возможность применять эти знания именно на практике.
Ты – практик, который пытается каждое знание применить в своей жизни.
И если раньше твои знания были теоретическими и на практику их приводили другие люди, то теперь и ты обладаешь Опытом Практика.
И поэтому я советую тебе поблагодарить этот Опыт Отсутствия Подключения, потому как теперь твои знания станут полными. Они будут иметь и умозрительный характер и его применение.
А теперь продолжим….
Лена, попав в первую жизнь и найдя, наконец, Алену, пыталась сделать все, для того, чтобы ее не потерять.
И когда все-таки это произошло, и Алену убили, Лена поняла, что может ее найти в любом воплощении.
Ей удалось запомнить основной жизненный код Алены - она считала его своим телом.
В результате Лена не только сумела чувствовать Алену, но и смогла предугадывать, где та может оказаться.
Именно это позволило ей довести начатое до конца и передать эту эстафету людям. Затем она покинула их и воплотилась рядом с Аленой.

Ей всегда удавалось воплощаться именно рядом с Аленой. Лена практически всегда попадала в нужную точку, либо могла постепенно найти Алену, обретя настройку на нее.
Но и не это главное.
Главное – то, что Алена узнала о той операции, которую проделал с Леной Рафаил.
Алена:
- А каким образом я это узнала?.. ага вижу..
Такое впечатлений, что я однажды тебя подкараулила. Ты меня искала, но и я тебя тоже искала. И в какой-то момент я тебя нашла первой.
А для чего это было сделано?
Слушай, Лен, у меня сегодня как-то все плохо – картинки плавают…. наслоения каких-то разных мест …. и они все какие-то размытые.. . и слова тоже размытые…. и я все время уезжаю в сторону от этого…. может быть, мы просто не готовы это слышать…?
Саваоф:
- Ты узнала это таким образом – в одной из жизней ты нашла ее. Ты заметила, что в различных воплощениях эта душа постоянно где-то рядом с тобой. Ты пыталась до нее достучаться, делая различные намеки. Но Лена никак не понимала тебя.
И однажды ты ее нашла и просто приперла к стенке, пытаясь выяснить, для чего она тебя преследует.
Алена:
- А что это было за воплощение? Что там произошло?
…..Места… как пустыня Гоби. От Монголии через горы к Киргизии… Где-то там….
Я вижу себя одетой в тканый халат из толстой ткани, вроде гобелена.
Я – мужчина, у которого узкое лицо с небольшой стриженой бородкой. В руках у меня какой-то странный посох.
Откидывая капюшон, я вхожу в юрту. На меня смотрят несколько пар глаз.
Ты, Лена -мужчина довольно крупного телосложения. Я начинаю приставать к тебе с каким-то вопросом и заставляю писать какое-то тайное знание. Ты мне подчиняешься, так как я обладаю какой-то властью над тобой.
Я - то ли дервиш, то ли странник, то ли колдун.
Ты мне показываешь какие-то свои бумаги, наработки. Ты пытаешься откупиться.
А я требую:
- Не это …. не это..... Скажи свой жизненный код…. Покайся… Прими свой истинный облик…
А ты, естественно, ничего не можешь понять…..
В конце концов, ты взмолилась:
- Господин, я не понимаю, чего ты хочешь от меня…
И тогда я прислоняю свой посох, на конце которого закреплен какой-то кристалл, к твоему лбу.
Из кристалла вырывается молния. Искры летят во все стороны. Ты падаешь. А вверх уходит какой-то сигнал.
Я смотрю на этот сигнал, и вдруг вижу, что он из светлого преобразуется в зеленый и возвращается обратно. Увидев это, я понимаю, кто ты.
Как понимаю и то, что память твоя заблокирована.
Я отбрасываю посох и начинаю тебя трясти:
- Брат, брат… вернись…! прости меня….!
Я пытаюсь тебя реанимировать, рукой делая некие манипуляции, снимая тот удар, который нанесла. Я как бы стираю то, что произошло.
Ты начинаешь приходить в себя. Ты узнаешь меня. Ты представляешь меня своей семье, как дальнего знакомого.
В дальнейшем наша дружба продолжается. Ты кочуешь со своей семьей по пастбищам. А я странствую по пустыне. Время от времени мы встречаемся.
И что было дальше?
Саваоф:
- Дальше было все просто. Вы воплощались, доверяя друг другу изначально. Вам всегда было легко наладить контакт. Для этого нужно было первому, кто обнаружил другого, лишь сделать шаг навстречу.
Но самое главное то, что ты, Алена, не пыталась снимать с нее этот колпак, пока вы не встретились здесь.
И даже в этой жизни ты начала его снимать только потому, что у Лены уже закончилось терпение.
И потому, что ты до сих пор считаешь, что все открывается Вовремя.
Рафаил:
- А теперь я дорасскажу.
Самое смешное - это то, что Ключ к вИдению лежит у Лены перед носом.
Это - ее дочь Катя. Она потому и не хочет пользоваться вИдением, потому что оно – не ее.
Алена:
- Что же нам делать? И каким образом активировать это?
Рафаил:
- Вернуть себе Ключи и раз-активировать Знание ты можешь самостоятельно. Но лучше я тебе помогу. Я сам ставил коды, и я сам их и сниму, потому что это сложно.
Катя была только носителем этого Ключа. И именно поэтому она рядом с тобой.
Она должна войти в помещение и подтвердить, что отказывается от вИдения в пользу матери, так как оно ей не нужно. После она должна выйти и больше об этом не вспоминать.
Алена, ты должна засвидетельствовать ее отказ.
Я должен переключить вИдение Екатерины на видение Лены, и позволить информации свободно протекать и преломляться в Железе(шишковидной).
Также я должен наладить работу нервных окончаний, идущих к этой железе, но эта работа, которую я завершу к утру.
Лена, не надо бояться, это не больно и не моментально.
Естественно, что после такого перерыва, это будет происходить постепенно. Подстройки неизбежны. Но это уже работа на совершенно другом уровне - на уровне активной железы.
Тогда вы вдвоем сможете соединяться через железы информативно, картинками. Но это не сейчас, чуть позже.
Обретая вИдение, ты, Лена, должна поклясться, что не будешь использовать его во вред, не будешь гордиться им, похваляться. А также не будешь перерабатывать. Ты должна понимать, что нагрузки нужно увеличивать постепенно. Зная твое рвение к обучению, мы должны тебя сразу об этом предупредить.

VistikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:09 | Сообщение # 76
Реализованный
Елена:
- Я клянусь.
Рафаил:
- Теперь мы можем приступать.
Елена:
- А Высшего Я Кати будет достаточно?
Рафаил:
- Вполне.
Елена:
- Я завожу Катю в наш Храм Исцеления. Я прошу ее довериться нам.
Алена:
- А она уже с Ключом в руках стоит.
Рафаил:
- Екатерина, Хранительница Ключа, желаешь ли ты отказаться от этого вИдения в пользу Елены?
Катя:
- Да, я несла этот Ключ ей. Я готова его отдать.
Рафаил:
- Елена, готова ли ты принять Ключ вИдения у Екатерины?
Алена:
- Лена, ты там прыгаешь от счастья, прямо прыгаешь…
Елена:
- Я готова принять этот Ключ.
Рафаил:
- Алена, ты Свидетель этого.
Алена:
- Я Свидетель этого.
Рафаил:
- Екатерина, отдай Ключ матери.
Катя с поклоном отдает Ключ Лене. Лена кланяется и прижимает Ключ к Сердцу.
Рафаил:
- Елена, дай Ключ мне.
Лена отдает Ключ Рафаилу. Он погружает его в Ленину макушку, как в замочную скважину. Несколько поворотов Ключа, нажатие – и Ключ исчезает в голове.
Рафаил кладет ладонь на макушку Лены. Из центра ладони появляется зеленый луч, который проникает вглубь.
Рафаил:
- Властью, данной мне Богом, я открываю информацию, запертую в тебе мною. Я даю тебе возможность, Лена, воспользоваться своим прибором, необходимым тебе для жизни и работы.
Я даю тебе эту Возможность, данную тебе от рождения, взятую у тебя на Время и возвращенную Вовремя, тогда,
когда это Необходимо.
Я отдаю тебе Твое, Сохраненное и Преумноженное.
Алена:
- Он берет мою руку, прикладывает ее к твоей макушке, а свою руку держит на моей голове. Затем он мою руку кладет тебе на третий глаз, а твою – мне на третий глаз.
Затем, убрав мои руки, он кладет сначала свою левую, а потом правую крест накрест на твой третий глаз,
затем на виски, затем левая рука – на затылок, а правая – на лоб у корней волос. Затем левая – на затылке, правая на третьем глазе.
И напоследок левая – на макушке, правая – на ней сверху.
Рафаил:
- Катерина, ты можешь идти.
Катя кланяется и уходит.
Алена:
- А мы держим друг друга за головы, крестом: правая - на затылке, а лева я - на лбу. Рафаил свои ладони кладет к нам на макушки.
Рафаил:
- Вот и все. Замена вИдения завершена.
Алена:
- И что нам теперь делать?
Рафаил:
- Ничего особенного делать не нужно. Вы должны продолжить вашу работу.
Видение Лены - это одно из условий, которое я должен был выполнить в случае, если вы дойдете до Этой Точки.
Я выполнил это условие. Теперь дело за вами.
Алена:
- Хорошо. А что же дальше?
Рафаил:
- Вы увидите и поймете, что все развивается по плану.
И так, как должно быть.
Даже лучше.

Саваоф:
- Я хочу поведать еще один кусок этой истории.
Но для этого вы должны сосредоточиться и понять,
что это ни в коем случае не осуждение,
а просто информация к размышлению….
Несмотря на то, что все так здорово складывалось: Лена тебя искала, и по ее следу искали тебя - Лена накапливала информационные пласты, которые делали ее все медлительней и медлительней в поисках тебя.
Однажды она начала опаздывать, приходя в воплощения тогда, когда ты уже умирала.
И для того, чтобы этого не происходило, несколько жизней ей приходилось умирать совсем молодой. И, естественно, она накопила различные привязки, к примеру, Жертву.
Скорость ее движения возросла, но опыта души не накапливалось.
И следующие воплощения пошли души простые и наивные, даже не смотря на ее накопленный опыт с периода воплощения в иннуаках.
Жизненный опыт не успевал проявиться.
И Я решил в это дело вмешаться, потому что замечательная идея с этим поисковиком-маячком могла попросту развалиться.
А Мне понравилось следить за вашими перемещениями.
И тогда Я переместил тебя в заведомо благоприятные условия, дав тебе фору, полагая, что ты оправдаешь Мои Надежды.
Я помог тебе воплотиться умным другом этого балбеса, Униса.
Я хотел уравнять ваши шансы.
Я дал тебе талант, который воплотился во многие научные знания.
Я немного подыграл вам, потому что ваша забавная парочка начала распадаться, а Я привык следить за тем, как идет этот эксперимент.
Но это единственное послабление, которое я сделал.
Согласитесь, что Я имел на это право.
Это знание до сих пор живо в тебе. И ты при желании даже могла бы вспомнить его. Хотя, возможно, сейчас оно тебе без надобности.
А ты, Алена тогда сыграла мне на руку. Заигравшись со своей гордыней, ты сильно притормозила себя, поспособствовав Моей задумке выровнять вас в шансах дойти до конца истории примерно в одно время.
Это был поворотный пункт, после которого вы перестали расходиться.
Конечно же, на многое Я закрывал глаза. Но при этом Я видел Все.
И вы должны понять, что ваше взаимодействие и взаимная привязанность сыграли в этой истории Главную Роль.
Соединившись в тандем, вы дошли до конца истории и начали ее разматывать.
Вы сделали это, потому что почувствовали, что Время Пришло.
А почувствовали вы, что пора, по той причине,
что ВАША ДНК НАЧАЛА МЕНЯТЬСЯ.
А самопроизвольно меняться она начала тоже не просто так, а потому, что ваше стремление к изменению ДНК, изменило ваши ДНК несколько раньше, чем у большинства других людей.
Ваши изменения начались задолго до вхождения в фотонный поток.
Именно поэтому вы начали интересоваться физикой тела гораздо раньше, чем многие, понимая, что это - именно физика и математика, а не мистика;
понимая, что все это имеет научные обоснования, возможно, еще не открытые, но явно прослеживаемые в богатствах ученых вашего мира.
Возможно ты, Алена, помнишь, как тебя привлекали тогда и позже физические и математические обоснования природных явлений.
Возможно, и ты, Лена, помнишь свои изыскания в юном возрасте, так как у тебя тоже есть подобные воспоминания.
То, что люди считали мистикой,
вы обе считали Реальностью и Нормой.
Алена:
- Действительно, я с детства считала, что перемещения в пространстве возможны, что мысленное общение возможно, что возможно отматывание прошлого и материализация предметов - просто нужно было понять, как.
Елена:
- А я знала, что внутреннее строение человеческого организма подобно строению космоса, я была просто уверена в этом.
Саваоф:
-Теперь вы понимаете, что просто не могли не встретиться и не могли не заняться Этим.
Ибо это было вашей Целью и вашей Задачей.
Именно поэтому вы сошлись в этой точке Пространства и Времени.
Именно поэтому вы все Это затеяли.
Именно поэтому вы искали эти Пути.
И именно поэтому позже вас искали другие люди, которые задействованы в этой истории.
И еще ищут.
И они найдут вас, потому что это так же важно для них, как и для всех.
Хотя все этого пока не понимают.
Но это не важно. Они поймут и примут вас такими, какие вы есть, со всеми вашими достоинствами и недостатками.
Поэтому призываю вас – ДЕЙСТВУЙТЕ, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ.
Елена:
- Хочу задать вопрос по поводу нас с Аленой.
Алена никогда ни к кому не ходила учиться. Она все проходила сама, все пропускала через себя, и все выводы опробовала на себе.
Я же постоянно ходила по учителям, я постоянно их меняла. Как только я понимала, что развития в любом учении нет, я шла дальше. Меня многие за это осуждали.
Саваоф:
- У Алены была Возможность подключаться к Знаниям Вселенной, а у тебя такой возможности не было.
Ты сама находила и выбирала своих учителей.
А вот Катю Мы послали.

Мы:
- Благодарим вас ..

VistikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:10 | Сообщение # 77
Реализованный
2012-05-02
Прошло еще несколько дней и опять мы ощутили странные симптомы ..причем у всех они были одинаковыми.. болела и мерзла голова.. знобило..казалось мир был набит ватой сквозь которую нам приходилось продираться…говорить не хотелось - было трудно..
Когда мы с Леной поняли что это не простуда, а симптомы подъема, причем подъема очень резкого..мощного..количество открытых мерцающих чакр буквально удвоилось..хотя их у всех было и так не мало..счет шел уже на десятки миллионов..

Мы стали просить Высших рассказать, почему у нас всех такой резкий подъем, и почему рядом с нами поднимаются и некоторые другие люди..

У меня мерзнет и болит голова..
Сижу замотанная в широкий шерстяной палантин как Маленький Мук из сказки..
…………………

Алена:
-- Выходят Санат Кумара и Рафаил.
Они говорят:
-- Ну что, сидишь?
Алена:
-- Сижу. С шарфом на голове..
Так. Что вы там задумали? -
Они хихикают.
- Что вообще происходит?

Санат Кумара:
- Мы решили вас подтянуть.
Мы подумали, что вы слишком долго разбираетесь с этой историей, а нам интересно, чем это закончится.
Алена:
- Еще один «Саваоф» нашелся. Всем интересно, все по моей бедной голове стучат, что она уже трещит.
Санат Кумара:
- Извини. Сейчас объясню. Для того, чтобы закончить историю ДНК, вам нужно было:

сначала узнать Эту Историю,

затем узнать Ее Детали,

затем Пройти Испытания, необходимые вам для Очищения Восприятия.

И только после этого вы смогли бы продвинуться в Исторической Правде развития Ваших Народов.

Но так как время не терпит, то мы решили вам помочь.
Мы прочистили вам путь.
Алена:
- Это что значит, извините?
Елена:
- Этот быстрый подъем и есть прочистка пути?
Алена:
- Да. Но, дорогие мои, вы что, отодвинули наши отработки?
Елена:
- Они на нас не свалятся потом все сразу?
Санат Кумара:
- Нет, ну что вы? Мы именно расчистили ваш путь.
Алена:
- А мы останемся, что ли, без отработок?
Санат Кумара:
- Нет. У вас там пока ничего не было.
Алена:
- Ладно. И что вы опять там натворили?
Санат Кумара и Рафаил:
- Мы ничего пока не натворили. Творить будете вы.
Алена:
- Ну и? Что нам делать? Рассказывайте.

Санат Кумара:
- Значит, так. Мы подумали, что вам слишком долго ждать продолжения следующих «серий», и тогда мы подвинули к вам людей и события, необходимые вам.

Санат Кумара:
- А теперь слушайте.
Сейчас я говорю серьезно.

ВАША РАБОТА ПО ИЗМЕНЕНИЮ ДНК ЗАВЕРШЕНА.

ДНК ПОСТРОЕНА.

И ПОСТРОЕНА ОНА ХОРОШО.

Но остаются многие незавершенные участки в пяти, а может быть и в семи направлениях.
Вам нужно, наконец, определиться, кто за какой участок работы берется, и начать действовать.
Алена:
- А как нам действовать и что нам делать?
Я так понимаю, что каждый из нас должен взяться за свой народ. Я – за Сириус, Лена – за Дессу, Наташа – за Арктур….
Рафаил:
- Да. Все правильно. Но вы не так понимаете то, что вам нужно будет сделать.
Вам придется пропустить ваш народ ЧЕРЕЗ СЕБЯ.
Алена:
- А вот это как?
Рафаил:
- Все взлеты и падения, все пороки, все занозы и все неприятности, все победы и поражения - они пойдут через вас.
Алена:
- Извините, а нас это не расплющит? Мы там не скончаемся?

Рафаил:
- Мы научим вас фильтрации тех свойств, которые вам встретятся.
Но вам нужно будет внимательно относиться к своим ощущениям, так как это будет героический труд.

Алена:
- Каким образом мы можем это сделать?
Рафаил:
- Каждый день вы будете фильтровать миллионы особей вашего мира.
Но эти души не будут касаться вашей души. Они будут идти по вашим полям и по вашим полям там, наверху.
Для этого мы и расширили ваше восприятие так широко, до этих миллионов мерцающих чакр.

Ты правильно делала, что раскручивала чакры до 200-300 млн. и более.

Тебе выпала ОСОБАЯ ЧЕСТЬ –
МИССИЯ - подтаскивать всех остальных.
И поэтому твое тело вынуждено тренироваться для принятия таких мощностей.
Для того, чтобы правильно фильтровать и просеивать души своих соплеменников, вы должны соблюдать два правила.

Первое:
Вы должны постоянно находиться
на оси Творец – Человек – Центр Земли
и второе:
постоянно находиться в равновесии «здесь и сейчас»,
как можно чаще напоминая себе об этом.

Таким образом, вы будете постоянно находиться в Пространственно-временном Кресте.
Елена:
- Это крест Силы Жизни? Семилучевой?
Алена:
- Ну да, наверное.

Смотри: Творец – центр Земли и
равновесие: право-лево, прошлое-будущее.
Рафаил:
- Вы должны находиться в самой Центральной Точке этого.
Ты, Алена, должна контролировать и себя, и их.
Алена:
- Как мне Виталия контролировать? Верните его скорее домой.(он сейчас тяжело работает и далеко от дома)

Виталий- это человек в котором тоже есть частица души Марии Магдалины.. именно его привели нам взамен Ани.

VistikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:10 | Сообщение # 78
Реализованный
Рафаил:
- Он еще не прошел до конца свои уроки.
Алена:
- А как ему помочь?
Рафаил:
- Не переживай. Он скоро вернется.
Алена:
- Слава тебе, Господи. Поскорее бы…
Рафаил:
- Ваша задача состоит в сосредоточенности в этой точке и в полнейшей расслабленности одновременно с этим.
Алена:
- Что значит полнейшая расслабленность?
Рафаил:
- Вы должны позволить своему телу ТЕЧЬ в ПРОСТРАНСТВЕ и ВРЕМЕНИ.

Вы должны находить зажатые места своего тела, искать причину этой зажатости, и расслаблять ее.
Кажется, что это легко, но на самом деле это очень трудно, потому что вам придется об этом помнить Каждый День.
Алена:
- А сколько это будет продолжаться?
Рафаил:
- Пока не закончится. Поверь нам, ты об этом узнаешь.
Алена:
- Верю, на 100%.
Скажи мне – вот мы просеем каждого из своих народов….
А кто будет просеивать человечество?

Рафаил:
- Вы и будете. Для этого вы и созданы.
Вы будете распространять Вибрацию Своих Тел в этот Мир.
Изменяя свои Миры там, вы будете изменять свой Мир здесь.

Изменять таким образом, что скоро увидите, что вокруг вас пространство трансформируется настолько быстро, что некоторые предметы и свойства будут исчезать прямо у вас на глазах.

Не беспокойтесь об этом.
Все что нужно – останется.
Все, что необходимо – вернется.

Ваша задача – быть сосредоточенными и расслабленными одновременно.
Всякое непроработанное действие, непроработанная мысль, всякий страх и несоответствие равновесию вызывают зажатость в каком-либо органе.
Соответственно, это и нужно расправлять.

А для этого нужно убирать эту Мысль.
Убирать это Свойство Своей Души.

Елена:
- Можно мне задать вопрос?
Мне понятно, что делают пятеро.
А вот новые действующие лица?
Какова их роль?

Рафаил:
- Не торопите события. Это проявится.
Они нужны не для правки ДНК,
а для прояснения событий,
происходящих, в Процессе Формирования Человечества.
Эти люди проявятся.
Они сыграли свою роль.
Без них было бы не так триумфально.
Будут события еще.

Алена:
- А все будут из тех, кто появляется сейчас рядом с нами, участвовать в этих событиях?
Рафаил:
- Нет, не все.
Но появится ЕЩЕ ОДНА ИСТОРИЯ, которая вас тоже заинтересует.

Елена:
- А вот этот катрен, который нам сегодня передали (про 2013 год)?
Нострадамус описал в нем эти происходящие с нами события?
Владыки Кармы:
- Это писал не Нострадамус.
Это писал человек, который выдавал себя за него.(делал вольный перевод) Но он написал правду, ибо он подключен.

Алена:
- Ты сказал, что писал не Нострадамус потому, что это достаточно вольный перевод?
Владыки Кармы:
- Нострадамус написал не так. Смысл слов Нострадамуса другой, более печальный и дремучий.
Но, так как человек, его переводящий, подключен, то он увидел в его словах Истинный Смысл.
Он сам передал верную информацию.
Это информация не Нострадамуса.
Это информация переводчика.

VistikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:11 | Сообщение # 79
Реализованный
Алена:
- Хорошо. Что еще? Давайте по ДНК уже до конца разберемся.

Владыки:
- Когда вы почистите все рода, придет время, чтобы активировать ДНК родов-родоначальников пяти рас.

Вы, почистив всех, сможете активировать в них
Самые Лучшие Свойства,
которые вы отберете и будете знать,
так как все будет пропущено через вас самих.
Вы соберетесь в том же месте,
и каждый из вас будет иметь новый образец ДНК своей родины.
И вы добавите туда ДНК измененного человека.

Алена:
- А не будет ли это вредительством? Перемешиванием всех рас?
Владыки:
- Вы добавите туда совсем немного, только эфирную составляющую объединенного человека.

Алена:
- А для чего это нужно?
Владыки:
- Это нужно для Объединения Человечества и Рас-Прародительниц на Тонких Планах.
И таким образом вы объедините всех в ЕДИНОЕ ПОЛЕ –
Поле ЛЮБВИ И СОГЛАСИЯ.

И тогда у вас возникнут совершенно Новые Взаимоотношения Любви и Понимания на глубинных уровнях.

И тогда вы все сможете объединиться и существовать в независимости от событий, которые будут происходить в ваших галактиках.
Вы сможете понимать друг друга ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Ваши народы станут побратимами.
И основным связующим элементом для вас станет
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО –
как единая монета,
единая составляющая,
единая капля крови,
ЕДИНАЯ СУТЬ.

Вы сможете продвинуться намного дальше.
Не потому что обменяетесь технологиями или движениями духовного свойства.

Вы сможете продвинуться дальше, потому что перестанете сопротивляться Объединению и станете доверять Сердцам и станете чувствовать друг друга Сердцем,
понимая движение души каждого из рас-прародительниц – каждого члена этой расы, каждого существа.

Не переживайте.
Скоро вашему примеру последуют многие.
Ибо ваше объединение станет таким могущественным и таким притягательным, что выражение
«Центр Мира – Земля»
никому не станет казаться насмешкой, преувеличением или грубой лестью.
Вы поймете то, о чем мы говорим, намного позже – тогда,
когда сами воочию увидите, как это произойдет.

Алена:
- Они показывают мне тот мой рисунок, где серафимы разлетаются, а земля начинает сиять, как звезда, распространяя вокруг себя что-то типа Знаний.

-------------------------------------------------------------------------
Владыки:

Лена!
Не переживай по поводу медленного открывания вИдения.
Оно появится в процессе преобразования твоей расы.
Тебе придется увидеть то, что ты просеиваешь.
И это станет твоей насущной необходимостью.
Пока что ты хотела Видеть.
Но Необходимости такой у тебя не было.
Теперь у тебя появится Стимул,
так как это тебе понадобится в работе,
как Необходимая Составляющая.

Оксана!
Ты переживаешь о своих Чувствах – о недостаточности их либо гипертрофированной горячности.
Но на самом деле и ты придешь к пониманию того и другого.
И ты придешь к пониманию того, что чувства снаружи и покой внутри - это Идеальное Сочетание, необходимое тебе,
да и другим тоже.
Все же старайся Доверять своему Сердцу.
Разрешай себе быть такой, какая ты есть,
не насилуя свою натуру и не осуждая себя,
но и сохраняя себя в равновесии в глубине души,
так как это – идеальное для тебя состояние.
Помни об этом.
И иди по жизни спокойно и ровно – так, как диктует тебе твоя натура, твое Сердце и твоя Душа.

Наташа!
Перестань беспокоиться.
Твое беспокойство не принесет тебе Желаемых Ответов.
Твои ответы – Внутри Тебя, и ты их прекрасно знаешь.

Если тебе недостаточно твоих внутренних ответов,
просто выписывай их на бумажку и зачитывай их перед сном,
или когда тебя опять посещают все те же вопросы.
Помни, что твоя Интуиция и твоя Чувствительность всегда при тебе.

Тебе просто нужно перестать сомневаться в Своих Способностях
и в своем открытии Мира.
Ты Миру Очень Нравишься.
Мир готов помогать тебе, если ты только обратишься к нему, обратишь на него свое внимание.
Мир готов преподносить тебе подарки и сюрпризы.
Вспомни детское доверительное отношение с ним – и все проявится.
Ты беспокоишься о детях, о работе, о жилье, о многом..
Мы не призываем тебя Не Действовать.
Мы призываем тебя Не Беспокоиться.
Все в твоей жизни складывается Правильно и Вовремя.

Сейчас, в Период Испытаний, тебе трудно.
Но вокруг тебя люди, которые готовы помочь тебе и
готовы принять на себя часть бремени твоих забот.
Не стесняйся просить.
Не стесняйся принимать помощь,
ибо это разумно, рационально и правильно.

Ты многое делаешь для многих.
И поэтому люди готовы и хотят помогать тебе всем, чем могут.
Принимай эту помощь, не стесняясь просить ее.
Это хорошо.
Это правильно.
Помни, что иногда людям нужно позволять помогать тебе.
Это хорошо не только для тебя. Это хорошо и для них.
Они, таким образом, выполняют свои уроки и те обязательства, которые они когда-то взяли на себя перед тобой, и которые они стремятся выполнить.
Поэтому иди к ним навстречу и принимай помощь.

Конечно, если ты чувствуешь, что помощь продиктована не такими, как Любовь и Согласие, чувствами,
если ты видишь за ней раздражение и зависть,
то ты вправе отказаться.
Ты вправе выбирать то, что идет к тебе от Сердца.

VistikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:12 | Сообщение # 80
Реализованный
Виталий!
Имей терпение и не трусь. Вскоре все закончится.
Твои Испытания ты выбрал для себя сам, когда ты шел сюда.
Это необходимо тебе, потому что твоя работа тоже велика.
И тебе нужно быть готовым к тем энергиям, которые тебе необходимо принять.
То, что у тебя болела голова - это эхо тех энергий, которые тебе пришлось принять экстерном.
Но ты Можешь.
Ты молод,
и ты справишься.
Мы верим в тебя.
И мы поддерживаем тебя всячески.
Также мы стараемся способствовать твоему освобождению от обязательств, когда-то взятых на себя, и практически уже отработанных.
Терпение, терпение и еще раз терпение.
Старайся занять себя не только грустными думами, но и размышлениями о деле, которым бы ты хотел заняться.
Советуем тебе сейчас строить планы,
либо продумывать то, чем ты будешь заниматься.

Советуем тебе заниматься построением будущего.
У тебя развита эта функция.
И ты вполне можешь, прощупывая свои шаги, выстроить вперед некий мост, некое подобие событийной цепочки, которую потом быстро воплотишь в действительность.

Сейчас продумывай все детали, необходимые для соединения одного события с другим, дабы потом обрести ту работу, которую ты бы хотел иметь, и тот заработок, который бы ты хотел иметь.

----------------------

Владыки:
-- Друзья, мы понимаем, что на вас навалилось много работы, и много забот.
Но мы также понимаем, что вы вполне можете с этим справиться.
У вас достаточно сил и достаточно азарта, необходимого для того, чтобы преодолеть все эти препятствия.
Поэтому единственное, что мы можем сказать вам, это –
УДАЧИ.

Будьте на связи.

Мы всегда готовы прийти к вам на помощь с советом и разъяснением.
Так как у нас хорошо получается общаться,
то вы можете приходить к нам по любому поводу.
Мы всегда готовы отвечать на ваши вопросы.

2012-05-06

Почти сразу как мы получили информацию о том что Душа Виталия – это аспект Души Марии Магдалены – у него начались тяжелые отработки..
Отработки понимания и принятия многих своих спрятанных свойств..
Мы, понимая как трудно человеку почти ничего не знающему о энергетике ориентироваться в хитросплетениях сложных человеческих чувств старались не затягивать с переделками..
но все же Виталий хлебнул переживаний и недомоганий по полной программе..

вот одна из них:
……………………………….
Алена:
- Нечто, похожее на изображение солнца..
На обруче золотые лучи…. Этот обруч – вокруг головы…
Лучи направлены не так, как у венца Статуи Свободы, а назад, к ушам.
Какой-то человек царственно, ни на кого не глядя, спускается с очень крутой лестницы из серого камня.
Рядом с ним идет еще кто-то, а внизу ждут вассалы.
Человек одет в золотой, как бы льющийся наряд, расширяющийся книзу.
В его руках посох, на верхушке которого изображены - Солнце и Сфера. На голове золотой обруч со светящимися лучами.
Он - как Человек-Солнце.
Рядом с ним идет человек в простой одежде. Но чувствуется, что он тоже важная персона. В руках он что-то несет и смотрит на своего повелителя.
Ступени у лестницы небольшие и узкие, на них можно поставить только одну ногу. Сама лестница метров пять в высоту и два - в ширину, и ведет она к трону.
Книзу она расширяется. И, кажется, что человек спускается с сооружения, напоминающего пирамиду.
Все остальное пространство залито ярким светом.
Человек идет величаво и гордо, преисполненный осознания собственной значимости.

Елена:
- А где это все происходит?
Владыки:
- На Плеядах.
Алена:
- И кто этот человек? Виталий?
Владыки:
- Да.
Алена:
- Ну, значит, история будет про него.

Владыки:
- История будет не только про него, но и про его народ -
Народ, достойный уважения, но и имеющий множество заблуждений, одно из которых Гордыня и Непонимание мотивов других.

Алена:
- Это значит, что они понимают все только со своей точки зрения, по их мнению - единственно верной, совершенно не желая увидеть мотивы, которыми руководствуются другие существа.
Они не принимают их во внимание, считая их глупыми и безосновательными.
Владыки:
- В те времена, когда звезда Плеяд еще не шла к закату, жил славный правитель по имени Нуварик.

Был он мудр и бодр, и планы имел грандиозные.
В его планы входило одно очень странное желание.
Алена:
- Мне показывают, как открывается серебряное веко, а внутри его - желтый цитриновый глаз. Веко состоит из пластин желтоватого старинного серебра.
Владыки:
- Он хотел создать механическую птицу, чьи крылья закрывали бы небо, чей крик заставлял бы цепенеть сердца, и чей взгляд был бы пронзителен, как взгляд Василиска.

Форум » Ченнелинги » Переход » История человеческого ДНК (книга надиктованная Владыками Кармы)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz