Среда, 07.12.2016, 17:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 13«12567891213»
Форум » Ченнелинги » Переход » История человеческого ДНК (книга надиктованная Владыками Кармы)
История человеческого ДНК
VistikДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:00 | Сообщение # 61
Реализованный
Награды: 86
Статус: Offline
И каждый из них был установлен на необитаемых планетах для того, чтобы луч не касался разумного обитателя.
Человек всегда был огорожен от воздействия луча.
Благодаря благоразумному использованию пространства Гармония этого пространства повышалась, и, соответственно, повышались возможности орионцев.
Они находили новые пути перемещений. И вскоре появились летательные аппараты, дающие возможность перемещения в реальном теле.
Сначала – на небольшие расстояния. Но чем больше повышалась разумность расы и ее гуманность, тем больше расширялся ареал возможности продвижения ее в пространстве.
Оказалось, что они могли расширить свои границы,
только повышая РАЗУМНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОСТРАНСТВУ.

Чем более гармонично, щадяще и разумно они относились к пространству, тем дальше они могли перемещаться.
И это привело к возникновению нового взгляда на жизнь, к новой религии, к новой философии на Орионе.
Сами орионцы стали понимать,
что только от их Восприятия Мира,
только от их восприятия пространства зависит,
как далеко они смогут зайти.
Только их Внутренняя Гармония помогала им распространяться в Мире. Только она могла поспособствовать их стремлению двигаться вперед.

Мы идем к Владыкам опечатывать кармическое исцеление ситуации.
Владыки:
- Ученый и помощник, Ольга и Оксана, желаете ли вы исправить свое прошлое, дабы изменить прошлое, настоящее и будущее? Желаете ли вы принять в свою жизнь гармонию и благополучие исцеленной кармической ситуации и энергии, запертые в ней?
- Можем, но только после некоторой обработки. Мы хотим признать обработку наших душ.
Владыки:
- Хорошо. Что вы под этим подразумеваете?
Ольга сильно рвется вперед, но сначала выходит Оксана, придерживая Ольгу за «хвост»:
- Мы хотим, чтобы наши души полностью воссоединились со всеми аспектами, которые были утеряны нами в процессе этой жизнедеятельности.
Владыки:
- Очень хорошо. Но зачем вам эти аспекты?
Оксана:
- Я хочу соединиться со всеми своими аспектами для того, чтобы понять себя и осознать, наконец, те возможности, которые я имею, те способности, которые мне даны, и те промахи, которые мне еще нужно исправить.
Владыки:
- Хорошо.
Они подводят к ней бледную тень ученого и говорят:
- Узнаешь ли ты его? Желаешь ли ты принять его в свою душу? Желаешь ли ты воссоединиться со всей памятью этого аспекта и принять все стороны этого аспекта, и плохие и хорошие?
Оксана:
– Да, желаю. Я принимаю все, что он несет с собой.
Владыки открывают душу Оксаны и аспект вливается в нее:
- Что ты чувствуешь? И хорошо ли это?
Оксана:
- Наполнение. И это хорошо.
Владыки:
- Готова ли ты теперь принять?
Оксана:
- Нет. Теперь я готова кое-что сдать. Я хочу сдать это (коллайдер) и это (аннигилятор).
Владыки:
- Что значит для тебя коллайдер?
Оксана:
- Создание непроработанное и деструктивное. Лично для меня оно означает торопливость, желание славы, горделивую суету и мелочные противостояния.
Владыки:
- Что это в целом для тебя?
Оксана:
- Это желание подавить своей значительностью.
ЭТО мой Хаос.
Владыки:
- Нужен ли он тебе сейчас, когда ты все узнала?
Оксана:
- Нет. Я хочу его сдать. И более того, я хочу его сдать ИЗНАЧАЛЬНО, СО ВСЕХ. Ибо это разрушающая тенденция всех талантливых и горделивых душ.
Это то, что не дает настоящему творчеству, настоящему свершению свершиться.
Презирая опыт, презирая осторожность и бережное отношение к Миропорядку, эти души губят то хорошее, что в нем есть, не пополняя Мир чем-то, что может это хорошее заменить.
Они разрушают, не созидая.
И это их Главный Крест, их главное противоречие.
Всякий горделивый и тщеславный ученый является бомбой замедленного действия.
Он является потенциальным разрушителем Мира, его Гармонии.
Он является грешником.
Он является врагом самому себе.
Ибо он тоже является частицей Мира, которому принадлежит.
Владыки:
- Ты осознала свой вклад в этот ХАОС?
Оксана:
- Более того.
Я поняла, что сама сотворила этот ХАОС.
Это мое дитя. И это мое порождение. Это то, что я создала своим прибором. Это главный итог моей жизни.
И сколько бы я не увиливала от причастности к этому, уйти от ответственности мне не удастся.
Потому что я знаю, что это и есть Я.
Владыки:
- Готова ли ты расстаться со своим детищем? Готова ли ты убрать его изначально?
Оксана:
- Да. Я готова. Я жду этого с нетерпением много веков. Я жду этого. Я стремлюсь к этому. И я этого добьюсь.
Владыки:
- Хорошо. Сдавай его.
Начинается вычитка для очистки ИЗНАЧАЛЬНОГО ХАОСА этого мира.
Во время этого процесса появляются две огромных световых сущности, которые внимательно наблюдают за происходящим.
Алена спрашивает:
- Кто вы?
- Элохим Белого Луча Чистоты Астрея и Архангел Михаил.
Владыки:
- Оксана, ты хотела сдать еще один прибор-аннигилятор. Что он значит для тебя?
Оксана:
- Это бесплотные попытки исправить сделанное.
Это желание уйти от Ответственности.
И это была моя возможность уйти из жизни.
Владыки:
- Что это значит для тебя сейчас?
Оксана:
- Это означает для меня сейчас бессмысленность попыток закрывать глаза на то, что всякое наше Действие влечет за собой Ответственность за него.
Я хочу сдать это, потому что я признаю свою собственную ответственность за каждый свой выбор, за каждое свое слово, мысль или действие.
Я осознаю свою полную ответственность за свою собственную судьбу и судьбу Мира, на который я пыталась воздействовать.
Я хочу признать свою ответственность и постараться исправить содеянное.
Точнее говоря, я хочу Исправить Содеянное.
Раз и навсегда.
Так, чтобы Мир, пострадавший от моих действий, стал вновь Гармоничным.
Владыки:
- Очень хорошо, что ты понимаешь всю сложность ответственности, которая достается Душе, которой много дано.
Очень хорошо, что ты стараешься изменить те последствия своих действий, которые ты совершила.
И очень хорошо, что ты изменяешь их.
Но главное – очень хорошо, что ты изменилась сама, осознав всю важность ответственного отношения к Миру и Судьбе.

Ибо это именно то, чему душу учат жизни, прожитые, прочувствованные и осознанные.

Давай сюда этот прибор.
Владыки убирают аннигилятор в Книгу Кармы и спрашивают:

- А сейчас есть ли что-то, что мешает тебе принять гармонию и благополучие?
Оксана:
- Есть. И это – сожаления и осуждение себя.
Владыки:
- Мы надеемся, что ты понимаешь, что это неконструктивные чувства, которые ни к чему не ведут?
Они не помогают тебе исправить содеянное, и являются бессмысленными, так как не дают тебе действовать?
Оксана:
- Поэтому я и хочу их сдать.
Владыки:
- Сдавай их. И скажи, как ты теперь себя чувствуешь?
Оксана:
- Хорошо. Я готова все принять и подписать.
Владыки:
- Оксана, готова ли ты принять в свою жизнь гармонию и благополучие исцеленной кармической ситуации и энергии, запертые в ней?
Оксана:
- Да
Владыки:
- Желаешь ли ты принять в свою жизнь избавление от основного ростка, семени и идеи Хоаса, как его родоначальница в своем мире?
Оксана:
- Желаю.
Владыки:
- Желаешь ли ты принять на его место идею, семя и росток Гармонии и Мира?
Оксана:
- Да, я желаю.
Владыки дают ей идею, которая выглядит, как кусочек голубого тумана. Они кладут ей его на макушку, и туман начинает окутывать ее и проникать внутрь, полностью заполняя ее тело и спрашивают:
- Как ты себя чувствуешь?
Оксана:
- Очень хорошо. Я чувствую себя всю.
Владыки:
- Готова ли ты принять в свою жизнь полную ответственность за саму себя, за свою судьбу, за свой выбор, за мысль, слово и дело?
Готова ли ты принять в свою жизнь выбор и дело, к которому склонна твоя душа?
Готова ли ты принять в свою жизнь ощущение Красоты Миропорядка, ощущение Счастья и Гармонии, ощущение цельности бытия и ощущение Радости и Любви в Созидании?
Оксана:
- Да, я готова.
Владыки:
- Готова ли ты к радостным изменениям? И готова ли ты к счастливым событиям?
Оксана:
- Да, я готова.
Владыки:
- Ты изменилась намного. Но ты изменилась не окончательно. Твой путь труден и долог. Но это не конец.
Ты будешь идти еще и еще, пока не поймешь, что все, что происходит в твоей жизни, прекрасно и удивительно. И что оно происходит правильно и вовремя. Оно происходит именно так, как должно было происходить.

VistikДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:03 | Сообщение # 62
Реализованный
Попытайся понять это и принять. Ибо ты пока не осознаешь всего, что на тебя свалилось. Ты пытаешься понять огромную картину всего. Ты пытаешься объять ее.
Но она выглядит не так. Посмотри на свою ладонь.
Оксана открывает свою ладонь, а там лежит маленькое рисовое семечко.
- Что это?
Владыки:
- Это один из ростков жизни. Семя Познания Мира.
Познания самой себя. Проглоти его.
Оксана проглатывает его и спрашивает:
– И что теперь?
Владыки:
- Теперь весь Мир внутри тебя.
И только от тебя зависит, каким он станет, твой Мир.
Каков он станет для тебя и каким он будет для окружающих.
Он внутри тебя. И ты всегда сможешь сохранить его, преобразовать и украсить.
Оксана:
- Я все поняла, Владыки. Благодарю Вас.
Владыки:
- Ну тогда подписывай и подожди в сторонке.
Оксана подписывается в Книге Кармы и отходит.
Владыки:
- Ольга, готова ли ты принять в свою жизнь гармонию и благополучие после воссоединения со своим аспектом?
Ольга:
- Да, готова.
Владыки возвращают ее аспект и спрашивают:
- Как ты себя чувствуешь?
Ольга:
- Вполне наполненной. Но принять не готова, так как я хочу сдать свой Ужас.
Владыки:
- Где ты его взяла?
Ольга:
- Тогда, когда я наблюдала за действиями ученого, я поняла весь ужас происходящего.
И я увидела за этим ужасное разрушение нашего Мира. Я была потрясена тем, сколько один человек может принести разрушений в мир.
И я бы хотела избавиться от этого Ужаса. Я больше не желаю смотреть на это, видеть это. Я не желаю, чтобы этот Ужас присутствовал в моей жизни.
Владыки:
- Хорошо. Сдавай его. Что еще мешает тебе?
Ольга:
- Мне мешает еще вот это, – она отдает шкатулку, внутри которой находится кристалл.
- Это кристалл из коллайдера. Когда он поднялся над установкой, он выпустил в мир те энергии. И это моя невозможность противиться злу.
Владыки:
- А что есть зло для тебя?
Ольга:
- Это противоположность добра.
Владыки:
- Как ты определяешь добро?
Ольга:
- Это две половинки целого.
Владыки:
- Как же ты будешь цела, если сдашь одну и половинок?
Ольга:
- Я не думала над этим.
Владыки:
- Посмотри еще раз на этот кристалл и скажи все же нам, что же это для тебя?
Ольга:
- Это моя Дуальность. Это мое ощущение Разделения Мира. Это мой Страх без Мира.
Это моя ненависть к миру, которая пугает меня. Это мое осуждение мира, который не принимает меня. И это мое заискивание перед ним, потому что я хочу быть им любима.
Владыки:
- Что привело тебя к такой мысли? Что разделяет тебя с Миром? Что пугает тебя? Откуда это разделение? Откуда этот испуг? Откуда этот страх?
Ольга:
- Отсюда, -- она достает из груди кусок Хаоса.
Владыки забирают Хаос и спрашивают, готова ли она принять теперь.
Ольга:
- Да. Я готова.
Владыки:
- Готова ли ты принять в свою жизнь ответственность и благоразумие, почерпнутые в определенных ситуациях?
Готова ли ты принять в свою жизнь возможность исцеления Мира вокруг тебя?
И готова ли ты принять в свою жизнь четкое и неизменное стремление, намерение, желание действия к равновесному миру внутри тебя и вокруг тебя?
Готова ли ты к Единению с Миром?
И готова ли ты принять в свою жизнь ощущение Единства с Миром, ощущение Единства с каждым Человеком, с каждым существом и с каждой крупицей Мира в котором ты живешь?
Готова ли ты принять в свою жизнь саму себя, все свои аспекты, все свои половинки?
Готова ли ты к Единству?
Готова ли ты к Гармонии?
И готова ли ты к счастливому завершению разделенного существования? Если готова, то подписывай.
Ольга подписывает, благодарит и отходит.
Владыки:
- Ольга и Оксана! Так как вы были в тот момент, когда Хаос, зарожденный глупостью и непомерными амбициями, вырвался наружу, то вы могли видеть, что происходит, когда человек неразумно пользуется неисследованными, неразгаданными и неправомочно взятыми Силами Вселенной.
Вы видели, к чему это приводит. Вы чувствовали это на себе.
И вы знаете теперь, какая Ответственность ложится на те Души, которые выпускают такое в Мир.
Мы обязуем вас вдвоем дочищать то, что осталось.
И организовать внутри вас самих пространство, полное Гармонии, лишенное противоречий и противостояний.
Мы обязуем вас научиться принимать все свое существо целиком и без остатка.
Принимать в себя с Благодарностью и Любовью.
Мы обязуем вас научиться относиться к Миру, событиям и людям с Милосердием и Благодушием.
В то же время мы напоминаем вам, что вы сами также относитесь к этим событиям, к тем же людям и к Миру.
И поэтому не забывайте, что кроме того, что вы относитесь к самим себе с благодушием и милосердием, вы все же должны научиться отстаивать свой выбор и свои интересы.
Ибо это входит и в ваши интересы и в ваши обязанности.
Ольга и Оксана:
- Мы все поняли. Мы подписываем.
Алена:
- Архангел Михаил и Астрея! Хотите ли вы что-нибудь сказать девочкам?
Архангел Михаил:
- В добрый путь!
Элохим Астрея:
- Мы не собирались выступать на этом собрании, но я скажу.
Я понимаю, как тяжело было пройти весь этот путь.
Как трудно было осознать это.
Как трудно было принять решение к осознанию.
Но я хочу вам сказать, что вы все сделали правильно.
И только в ваших силах изменить вашу жизнь к лучшему.
Ибо возможности для вас уже открылись.
И теперь вы можете двигаться дальше.

VistikДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:13 | Сообщение # 63
Реализованный
2012-04-10
Дошла очередь и до друга Оксаны – Ильи..
И я бы не выложила эту историю, если бы не одно важное обстоятельство – оказалось, что все в этом Мире так тесно переплетено и одно без другого объяснить, ну просто, никак нельзя
Слушайте:

Алена:
Идут зеленые энергии.. очень ярокого интенсивного цвета и вдруг я вижу горы.. гору..

Гора… Склон горы..И на гору я смотрю как бы с другой вершины.. Это настолько высоко, что я вижу сверху облака….. Еще не поднялось солнце… Облака такие сиреневые, седые… Гора выглядит темной… точечной… как кусок небоскреба …. с небольшой вершиной. В Китае есть такие горы – они как бы расщепленные, растут вертикально вверх, и стоят отдельно друг от друга.
Человек в шляпе поднимается вверх по горной тропинке… Тропа идет очень круто вверх, огибая склоны различными зигзагами…. Идет он трудно и очень-очень долго…
Человек идет к своей матери, живущей на вершине горы…. Он хочет предупредить ее о возможной беде, которая грозит стране…. На страну надвигается мор… чума….
Мать его - безвестная личность…. Но человек прекрасно знает, что она может дать совет, который его не раз выручал. И он хочет получить этот совет именно от нее, потому что считает ее мудрой женщиной. Он пошел за советом сам, но и люди его просили сделать это.
Идти очень долго и трудно…
Мать живет на вершине горы, потому что считает, что так она ближе к небесам. К тому же там ее родина, которую она любит.
Сын живет внизу, в долине. Так уж сложилась судьба. Там его жена и дети.
Наконец, человек доходит до вершины. Он запыхался, устал.
Мать, работающая в огороде, спокойно встречает его:
- Сядь, отдохни, сын. Я вижу, что ты устал. Потом расскажешь про болезнь…. Расскажи сначала про себя.
- Да что я? У меня все нормально! А вот это…
- Нет-нет-нет. Сначала – про себя.
Сыну ничего не остается делать, как подчиниться.
Он знает, что мать все равно заставит его сделать так, как нужно. Он подчиняется и начинает рассказывать про детей, жену, родственников…..
Мать спрашивает, уточняет, для каждого у нее находится совет и напутствие.
Сын не выдерживает:
- Да о чем ты вообще говоришь, когда все это может рухнуть?!!
Мать отвечает:
- Не мельтеши! Рухнет – не рухнет…. Это мы еще посмотрим… А вот такому-то такому передай вот это, такому-то – вот это. Это важней.
Сын соглашается, зная, что мать не переспорить.
Мать не спеша накрывает на стол, усаживает гостя, потчует его. Все попытки сына заговорить о тревожащей его проблеме, пресекаются.
В конце концов, сын совсем успокаивается.
Он сидит сытый, расслабленный. И только тогда мать просит его рассказать про мор.
- К нам пришли люди, - говорит сын, - из таких-то селений.
И рассказали, что у них там тем-то заболели и так-то это все выглядит. Они не подходили к нам, боясь нас заразить. И кричали издалека.
- Хорошо ли вы все расслышали?
- Да. Слышно было хорошо. Лица их были изможденными и встревоженными.
- Хорошо, - говорит мать.
Перед ней на столе разложены фасолины или камушки.
Она не смотрит на сына, пока тот говорит, она указательным пальцем водит между фасолинами и передвигает их,
- Хорошо ли вы чувствовали себя, когда вы слушали их?
- Да, хорошо.
- Как вы себя почувствовали себя, когда все услышали?
- Мы испугались.
- Не было ли у кого каких-нибудь приступов?
- Было у одного человека.
- А остальные как себя чувствовали?
- Хорошо
- Были ли у вас еще подобные случаи?
- Нет, не было пока.
- Сколько дней прошло с тех пор, как они появились у вас?
- Три дня прошло.
- Все ли вышли с утра провожать тебя?
- Не вышел только один.
А сыну все не терпится спросить, что же это такое и как с этим быть. Но он сдерживает себя, зная, что мать торопиться не станет.
Мать продолжает задавать вопросы. Затем она закрывает глаза, откидывает голову и начинает думать…..
Это длится достаточно долго… В какой-то момент она резко открывает глаза, хлопает в ладоши…..
И все фасолинки, превратившись в бабочек, разлетаются в разные стороны…..
- Аххх! – звучит изумленный голос сына.
Мать глядит на него:
- Иди, сын. Проблема решена.
Сын, недоверчиво:
- Как решена? Что, ты мне ничего не посоветуешь? Как так?
Мать, возвращаясь к работе в огороде, произносит:
- Все прошло. Опасность миновала. Иди. Теперь я занята.
Сын:
- Как? Что ты сделала?
Мать:
- Все. Иди. Проблема решена.
Сын кланяется и уходит. Спускаясь с горы вниз, он думает: «Как же так? Ведь она мне ничего не посоветовала. Ничего не сказала.»
Он идет и идет, разговаривая сам с собой, и поражается, как же это мать так его отправила, и он ушел, толком ничего не спросив?
И он начинает колебаться:
вернуться - не вернуться, пойти -не пойти.
Он стоит и мечется, как осел между двумя копнами:
туда – сюда; туда – сюда.
Недоверие пересиливает, и он решается вернуться обратно.
И чем ближе он подходит к дом матери, тем крепче в нем назревает решимость потребовать у нее ответа:
что значит – проблема решена, как проблема решена, кем проблема решена…
Он идет и представляет, как он сейчас скажет матери все, что думает… он подбирает слова…
Он заходит в дом…..
Мать сидит в кресле, откинувшись и закрыв глаза….
Пальцы судорожно сжимают подлокотники… Она вся в поту… Ее пробивает дрожь….. Но она держится.
Сын с криком бросается к ней:
- Мама! Что с тобой?! Ты заболела?!
Мать открывает глаза…. а они у нее страшные….. и произносит
- Зачем ты пришел? Я же сказала, что проблема решена. Зачем ты все разрушил! Зачем ты пришел?
Она, не переставая, произносит эту фразу, а голос ее становится все выше и выше, громче и громче:
- Зачем ты пришел? Ты все разрушил!
Голос начинает звучать в его голове…
А мать начинает чернеть, чернеть, чернеть и умирать на глазах у сына….. Тело ее начинает рассыпаться….. И сын остается перед разложившимся трупом….
Он орет… Он пугается…Он бежит от нее….. Оглядывается…
Он слышит этот голос…
Он бежит… бежит… падает…. катится под гору… останавливается в высокой траве… Он начинает горько плакать…
В конце концов он засыпает.
Снится ему мать. Она подходит к нему в белых одеждах и подает ему чашу с настоем.
- Матушка, - спрашивает сын,- что же это было?
- Сынок, твое недоверие разрушило мою магию, магию моего слова. Ты не дал завершиться процессу. И поэтому теперь только это спасет вас.
- Что это? - спрашивает сын
Мать отвечает:
- Отпей.
Он пьет, а это настой хины. Он очень горький.
Мать:
- Если бы ты не вернулся, я бы завершила процесс до конца. Но ты пришел и разрушил. И теперь болезнь распространилась. Я должна была переболеть ею сама, для того, чтобы она ушла.
Но ты все разрушил. И теперь будешь виноват.
Ты будешь ответственен перед людьми.
И поэтому постарайся убедить их пить вот это.
Возможно, это убережет вас.
Сказав так, мать уходит.
Сын кричит:
- Матушка, прости, я не знал.
Она отвечает:
- Все, что сделано, то сделано. Мое дело завершено. Теперь дело за тобой.
В этот момент сын просыпается… , вскакивает…. и уже собирается бежать в долину, как опять в голове возникают мысли: вернуться посмотреть, как там мать, или идти в село? И опять туда – сюда, туда – сюда……
Воистину этот человек – Фома неверующий….
Он пошел… Сначала он пошел наверх к матери, проверить… Он не дошел до нее…. Он понял, что надо идти в село…..Вернулся обратно…
Затем вновь пошел к матери….. Снова вернулся…..
Некоторое время он метался на одном месте….. В итоге он совсем измаялся весь….
Он сел посреди дороги, обхватив голову руками, и заревел…. Он не может решиться…. Он не может выбрать….
Он не может доверить самому себе…. В конце концов, он все-таки встает и идет наверх к матери.. Он приходит туда…. Он находит ее труп…. Еще раз ужасается…..И бежит обратно в селение, понимая, что мать умерла от этой болезни.
Он приходит в селение…. На улицах никого нет…. Трупы валяются на дорогах… Он идет и понимает, что он упустил время.
Он бежит по улицам, заглядывая в дома…. Он видит, что люди уже умирают….Он подбегает к своему дому… Навстречу ему выходит жена и говорит, что дети погибли….
Он хватается за голову и бежит из селения, не чуя ног под собой…. Он бежит от этого горя….
Он бежит и бежит, пока не добегает до большого города….. Он несется по городу….. он не может найти себе места….. пока не падает в каком-то углу, где засыпает. Проснувшись уже больным, он бродит по городу, держась за стены и разнося чуму. И в конце концов, там он и умирает.

Вот это недоверие….. Недоверие, недоверие, недоверие….. Доверься……. хоть минимум доверься….
Доверься - и будет чудо.
Ведь слова разрушают чудо.
Объяснения разрушают чудо.
……………….

VistikДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:18 | Сообщение # 64
Реализованный
Переделка.
Человек идет к матери. Она его встречает, кормит, выслушивает, говорит, что все будет хорошо и отправляет его назад.
Он идет и оборачивается по пути.
Мать говорит:
- Иди и не оборачивайся. И не возвращайся.
Сын не понимает, что сказала мать. Но тон ее голоса заставляет его подумать, что все очень серьезно. И он уходит, несмотря на то, что ему очень хочется обернуться.
Он идет быстро, стараясь не останавливаться. Он приходит в селение и замечает, что все живы, здоровы и почему-то очень счастливы. На его расспросы ему отвечают, что пришел гонец из соседней деревни и сказал, что неожиданно все выздоровели, что болезнь отступила.
- А что сказала твоя мать?
- Она мне сказала, что проблема решена и отправила меня домой.
- Все-таки твоя мать очень мудрая женщина. Она, живя так высоко, наверняка общается с Богами. А что, что происходило там, у нее?
Сын же, вспомнив, как на его глазах фасолины превратились в бабочек, согласился:
- Да, наверное, она волшебница. А там ничего не было. Она просто расспросила и отправила меня домой, сказав, что все решено, -
сын не стал вдаваться в подробности, потому что вдруг понял, что его слова тоже могут разрушить это Чудо.
Он умолк на половине слова, подумав, что правильнее будет оставить эту тайну у себя в сердце.
Вскоре он опять отправился к матери, чтобы отнести ей подарки от односельчан и навестить ее.
Когда он появился, то увидел мать вновь на огородике. Она поздоровалась с сыном и говорит:
- А что, у того-то опять болит спина?
-Да, а откуда ты знаешь?
- Ну это долгая история, но судя по тому, что ты тащишь вот это, а это лежит сверху, а это… так.. …. , - мать настолько логически все объяснила сыну, что тот понял, что она по огромному количеству мелких деталей поняла что-то основное.
Сын подошел к матери, поклонился и произнес:
- Мои односельчане считают тебя очень мудрой женщиной и шлют тебе подарки.
- А ты, а ты как считаешь?
- А я считаю тебя волшебницей.
Мать звонко засмеялась, обернулась вокруг себя…. И опять полетели бабочки….
- Вечно ты, сынок, что-нибудь придумаешь… Какой же ты у меня еще маленький.
И они опять сидели, разговаривали, он ей рассказывал новости….
И он вдруг понял, что он очень любит вот эти посиделки вдвоем с матерью , и эти разговоры….
И тогда он дал себе обещание, что чаще будет навещать мать, рассказывать ей новости только для того, чтобы смотреть на мать и чтобы слышать, как она смеется.
Идем опечатывать ситуацию к Владыкам.
Владыки:
- Сын и мать, Илья и Оксана, желаете ли вы исправить свое прошлое, дабы изменить прошлое, настоящее и будущее? Желаете ли вы принять в свою жизнь гармонию и благополучие исцеленной кармической ситуации и энергии, запертые в ней?
- Да, мы желаем.
Владыки:
- Илья, есть ли что-то, что мешает тебе сделать это прямо сейчас?
Илья:
- Да. Это мое недоверие, мое упертое желание потрогать все, даже чудеса, чтобы убедиться, что они существуют.
Мое неумение доверять, мое нежелание смотреть и видеть, слушать и слышать.
Мое нежелание чувствовать мир всем сердцем и понимать его. Мое крайнее убеждение, что все в этом мире построено на лжи. И моя уверенность, что весь этот мир враждебен мне. Враждебен и противоречив.
Моя дремучая уверенность в том, что чудес не бывает, а бывают только горе и печали.
Владыки:
- Но как же ты живешь с такими убеждениями, с такой глупостью в голове? Как же ты живешь в мире чудес, не видя их?
Илья:
- Вот так и живу. Мучаюсь, но живу.
Владыки:
- А зачем тебе это мучение? Зачем ты приходишь в прекрасный мир и закрываешь глаза на то, как он прекрасен? Зачем ты пытаешься представлять его ужасным?
Илья:
- В этом есть глубокий смысл. Я должен доказать всем, а особенно себе, что человек вполне может прожить и один и без мира, без друзей и без любимых, без любви и без жизни.
Владыки:
- А как ты себе представляешь человека без любви и без жизни? Не говоря уже об остальном?
Илья:
- Я это себе никак не представляю. Я просто хочу это воплотить.
Владыки:
- А ты сам это придумал?
Илья:
- Нет.
Владыки:
- А кто тебе говорит это?
Илья:
- Вот эта штука, - он достает вертлявую сущность, - она называется Анти-Мир.
Вместе с этой сущностью присутствуют :
сущность хаоса, страха, гордыни, анти-осознавание действия. После вычитки остается только сущность хаоса.
Владыки:
- Илья, зачем тебе эта сущность?
Илья:
- Она живет и мыслит за меня.
Владыки:
- А почему ты сам не хочешь делать этого?
Илья:
- Потому что я боюсь.
Владыки:
- А где ты взял этот страх, когда тебя так напугали, что ты предоставил жить за себя Хаосу?
Илья:
- Меня очень испугала смерть моей матери.
Владыки:
- Почему она напугала тебя? Ведь ты был виноват в ее смерти. Ты не доверился ее словам. Ты захотел ее проверить.
Илья:
- Я хотел ее спасти.
Владыки:
- Нет. Ты не поверил ее словам. И ты не подчинился ее словам. Что вело тебя тогда?
Илья:
- Я хотел потребовать ее ответа.
Владыки:
- Но разве ты не получил его?
Илья:
- Я его не понял.
Владыки:
- А тебе и не нужно было понимать его.
Ты должен был просто довериться ему.
Ибо ты не обладал ее знаниями, ее опытом и ее властью над пространством.
Илья:
- Не может быть такой власти над пространством. Не может быть такого опыта. Не может быть таких знаний.
Владыки:
- Кто тебе говорит сейчас это?
Илья:
- Это я говорю.
Владыки:
- Это точно ты говоришь, а не сущность Хаоса?
Илья:
- Это я говорю! Потому что Я НЕ ВЕРЮ, что такое может быть.
Владыки:
- Почему ты в это не веришь?
Илья:
- Но у меня же нет таких знаний. Почему они должны быть у нее? Она старая женщина. Откуда у нее такие знания?
Владыки:
- А почему ты считаешь, что все знания мира должны быть у тебя? Ты много обучался? Ты много тренировался? У тебя есть таланты?
Илья:
- Нет, этого у меня нет.
Владыки:
- Откуда, ты думаешь, приходят знания?
Илья:
- Знания приходят только к ученым в шапочке и мантии.
А остальные люди не ученые и не имеют этих знаний.
Владыки:
- Значит, ты думаешь, что шапочка и мантия дают людям знания?
Илья:
- Да. Я прекрасно понимаю, что эти видимые атрибуты просто так не дают. Их дают Человеку Знания.
Владыки:
- А кто дает Человеку Знания эти атрибуты?
Илья:
- Не знаю.
Владыки:
- А если эти шапочку и мантию просто купить или украсть? Будет тогда человек обладать знаниями?
Илья:
- Не знаю.
Владыки:
- А если эту шапочку и мантию потерять? Тогда человек потеряет знания?
Илья:
- Не знаю.
Владыки:
- А кто сейчас за тебя это говорит?
И вдруг выскакивает некое существо, которое орет:
- Да я, я это говорю!!! Я, Анти-Вера!!!

VistikДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:19 | Сообщение # 65
Реализованный
Алена:
- Лена, посмотри, есть ли в нашем списке такая сущность?
Елена:
-Нет, есть только неверие. Анти-Веры точно нет.
Она такая же , только рангом повыше.
Может быть она – часть Хаоса?
Алена:
-Мне кажется, что это такая же сущность-существо,
как и Хаос. Надо спросить.
Владыки, подскажите, пожалуйста, что это за сущность? Откуда она взялась?
Владыки:
- Из Анти-Веры вышли все поборники Сатаны.
Они не могли довериться естественному течению жизни, естественному течению энергии в пространстве.
Они хотели все переделать.
Но при перекладывании заново всех элементов у них все время получалось то же самое, что было в природе.
И это их ужасно бесило.
Даже сам бунт Архангела Люцифера шел из Анти-Веры, потому что Люцифер хотел перепроверить самого Бога – правильно ли тот все сделал?
Он хотел заново построить мир, но, к сожалению, всегда получал один и тот же результат - результат Бога.

Ибо Бог все сделал идеально.
Именно идеальный мир, в котором было учтено ВСЕ.
Мятежному ангелу постоянно казалось, что ему мешают.
И именно поэтому он отделился от Бога - чтобы оградить себя от мнимого вмешательства.
Он отделился от Бога, чтобы заново складывать миры, отличные, от миров Бога.
Так и появилась ДУАЛЬНОСТЬ.
Алена:
- И какова была цель Люцифера?
Владыки:
- Цель была проста – победить Бога.
Люцифер хотел показать Богу, что он лучше, умнее и правильнее. Вела его Гордыня.
Так и люди, которые не могут довериться естественному течению жизни, естественным событиям,
когда нужно просто проявить доверие,
подпитывают в себе Дуальность,
которая тут же начинает их раздирать.
Их начинает мотать, как осла между двумя копнами.
Они не могут выбрать.
Они не могут принять решение.
А принять они его не могут по той причине,
что даже себе не верят :
то так подумают, то этак, а потом еще раз перепроверят.
И каждый раз получается по-новому.
И они ни на чем не могут остановиться и запутываются окончательно.
Почему, спросите Вы?
Да потому, что они не верят Первому Позыву Сердца.

Они его не слышат из-за того, что они не верят Миру.
И, соответственно, они не верят себе, так как Мир- то у них внутри.
Получается, что они отрицают сами себя.
Алена:
- Илья, а скажи, где ты взял эту сущность Анти-Вера?
Откуда ты взял эту Дуальность?
Илья:
- Давным-давно….. На Орионе…… я был подвергнут страшному испытанию Веры….. И я не выдержал его….. Я был один…..
А потом я стал Демиургом….
Алена:
- Каким образом ты потерял Веру так, что затем стал искушать и других?
Илья:
- Я ничего не помню…
Алена:
- Владыки, расскажите за него, пожалуйста, что с ним произошло?
Владыки:
- Он потерял Веру. И захотел менять мир сам.
Он взял на себя такую миссию.
Алена:
- Каким образом он потерял Веру и каким образом ему пришло в голову стать Демиургом?
Владыки:
- Все очень просто.
Однажды он оказался замурованным в пустом корабле, не имеющим ни возможности движения, ни возможности связи.
И он воспользовался единственным, что он предпринять – он молился.
И просил Господа либо быстрой смерти, либо помощи.
Но он не получил ни того, ни другого, так как это было его испытание – испытание Веры.
Его корабль уносило в неизведанную даль космоса – его выбросило в совершенно необитаемые и неисследованные области пространства, в которых он не мог никому дать знать о себе.
Кроме жизнеобеспечения у него ничего не осталось: двигатель не работал, связи не было.
Корабль дрейфовал в космическом пространстве на протяжении многих лет, все дальше и дальше удаляясь от своего мира, своей планеты.
И однажды он встретил неких существ. Этими существами были Демиурги, которые боролись с Миром, друг с другом и сами с собой.
Каждое живое существо, встречавшееся Демиургам, воспринималось ими вызовом их Неверию .
Они предложили ему свою помощь в обмен на некое изменение его конструкции, которое, как они ему объяснили, было необходимо для лучшего понимания между ними.
Он пошел на это, не спросив, что, собственно, они хотят изменить в нем.
А они, вынув его Душу из тела, поместили ее в некое пространство, не имеющее ни длины, ни ширины, ни времени – в пустоту.
Тело же его они использовали по своему усмотрению.
Находясь в мучительно бесконечном безвременье, без пространства, без тела, без понимания и без осознания себя, его душа взмолилась, прося Бога о прощении, помощи и поддержке.
Но помощи так и не получила. И тогда она стала молить Демиургов вернуть ей ее тело, либо дать тело, такое же, как у них, чтобы она смогла жить их жизнью.
Пока он не отказался от Самого Себя, существа его не слышали.
Когда же он отказался от Самого Себя, от своей Души, от своей Самости, они позволили ему вырваться наружу, дав ему тело Демиурга и дозволив быть таким, как они – борющимся против всего и вся.
Побыв в личине Демиурга и посмотрев, к чему это приводит, он пытался вернуться в тело орионца, но у него это очень слабо получалось, потому что каждый раз, воплотившись на Орионе, он начинал бороться сам с собой, и его душа постоянно вылетала из тела.

А так как она каждый раз еще и пугалась при этом, то она часто зависала между мирами.
В конце концов, ему удалось что-то осознать, и он начал воплощаться в низших мирах.
И то, к чему он пришел сейчас – очень большое его достижение, потому что он уже дошел до Мира, который переходит в четвертую плотность.
Алена:
- И что нам с ним теперь делать?
Владыки:
- Меняйте его….
………………………..

VistikДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:26 | Сообщение # 66
Реализованный
Переделка.
Он оказывается заперт на неуправляемом корабле без возможности связи.
И он понимает, что ему придется прожить всю жизнь в этом пространстве, не встретив ни одной живой души.
Он призывает Бога с просьбой укрепить его силу воли, для того, чтобы скрасить свои дни.
Он встречает существ-Демиургов, которые предлагают ему свою помощь в обмен на некоторое изменение его тела. Он задает вопрос:
- Что вы собираетесь изменить в моем теле? Я им доволен.
- Мы хотим изменить его так, чтобы ты смог понять нас.
- Я и так понимаю вас. Я прошу вашей помощи. Можете ли вы мне ее дать?
-Да, мы это можем, но только изменив твое тело.
- Что вы хотите сделать с моим телом?
- Мы хотим убрать оттуда твою Душу, для того, чтобы ты мог свободно измениться.
- Что вы сделаете с моей душой?
- Мы поместим ее в пространство, где нет ничего, и заставим ее измениться настолько, что она откажется от самой себя.
- Я не хочу, чтобы мое тело оставалось без Души, и чтобы моя Душа оставалась без самой себя.
Я благодарю вас за проявленное ко мне внимание, но я отказываюсь от вашей помощи, ибо я считаю, что все во мне сделано именно так, как нужно.
Меня не устраивает моя ситуация.
Но меня устраивает моя душа и мое осознание.
Если уж так случилось, то я проживу эту жизнь так, как воин, так, как я смогу прожить ее.
Но расставаться со своей Душой и своим осознанием я не собираюсь.
Существа улетели, напоследок сказав, что если он передумает, то всегда может позвать их.
Поблагодарив их, он крепко задумался:
- а что было бы с ним, останься он без Души?
Наверное, это хорошо – ты практически ничего не чувствуешь, не думаешь, не испытываешь той боли, которую испытывает он, и той тоски, которую испытывает он.
Потом он подумал:
- а что за эмоции испытывает он на самом деле? Он стал вдумываться в свои сожаления, в свою тоску, в свою печаль.
И он вдруг понял, что эти эмоции также дороги ему, как и все остальные.

Они позволяют ему чувствовать себя живым, несмотря ни на что. И они позволяют ему быть существом думающим, страдающим и оценивающим свое собственное положение – существом, понимающим самого себя.

Он подумал, что, наверное, в этих страданиях и осознании есть какой-то глубокий смысл.
Видимо, он все-таки должен был остаться наедине с самим собой для того, чтобы научиться Слушать себя и Познавать себя.
Он понял, что это Величайший Урок его Жизни.

Он поблагодарил Бога за то, что ему предоставили возможность Познать самого себя, и Полюбить самого себя и жизнь в этих страданиях.
Как только он осознал это, ему стало хорошо, ему стало даже весело.
Он понял, что жизнь не закончилась, что он будет жить несмотря ни на что.
Он проживет жизнь, полную понимания.
И он проживет ее спокойно, так, как может прожить ее орионец, который ведет себя Достойно.
Как только он принял такое решение, как рядом в пространстве вынырнул корабль, несущий флаг Ориона.
С ним попытались связаться, но связь отсутствовала.
И тогда за ним с корабля послали маленькую беспилотную шлюпку. Его встретили как героя.
Оказалось, что совершенно случайно нашли слабый сигнал его пути, вычислили, куда его могло занести и послали корабль на его поиски.
Его поздравляли, обнимали.
И он увидел, насколько он любим и важен для них, и насколько для него важны они, его соотечественники.
И еще он понял, что все не напрасно.

И он, наконец то, осознал, как он любит свою нацию, жизнь, обыкновенные простые вещи – объятья, улыбки, звук простого человеческого голоса.

Оказалось, что без этого одиночества, он бы никогда не дошел умом, насколько это нужно и важно для него, он бы не почувствовал прелести узнавания.

И он стал благодарен тому кораблю, который уносил его в пространство все дальше и дальше.
Он попросил командира зацепить его невольную темницу, чтобы транспортировать на орбиту Ориона.
Тот удивился, но, решив, что корабль чем-то ценен для спасенного, согласился.
Корабли, совершив прыжок сквозь подпространство, вынырнули рядом с системой Орион.
Он вернулся к своей работе, друзьям, семье.
И он понял, как же верно он поступил, отказавшись от помощи существ, которые предлагали ему огромное могущество, но не давали ему главного – Познать Самого Себя, свою Душу.

Всю свою жизнь этот человек прожил в ощущении счастья от того, что он просто мог осязать и осознавать себя, своих родных, свою родину и все вокруг.
Он знал, насколько это важно и нужно ему, насколько это любимо им и необходимо ему.
Идем опечатывать уже эту ситуацию.
Владыки:
- Илья, желаешь ли ты исправить свое прошлое, дабы изменить прошлое, настоящее и будущее? Желаешь ли ты принять в свою жизнь гармонию и благополучие исцеленных кармических ситуаций и энергии, запертые в них?
Илья:
- Да, я желаю.
Владыки:
- Желаешь ли ты избавиться от своей Дуальности, своей Анти-Веры, своего противопоставления всему и вся?
Илья:
- Теперь, когда я увидел, откуда это пришло, и что это делает со мной, и к чему это может привести, я, наверное, отдам эту сущность. И эту тоже, потому что они всегда ходят в паре. Потому что они не дают мне спокойно узнать, что же я есть на самом деле.
Владыки:
- Ты точно решил отдать их? Ты точно решил избавиться от них?
Илья:
- Да, я никогда не был так уверен, как сейчас.
Начинается очистка Ильи от сущностей Хаоса и Анти-Веры. Хаос уходит, а Анти-Вера даже не сдвигается с места.
Алена:
- Владыки, что происходит? Как нам избавить его от Анти-Веры?
Владыки:
- Необходимо полное осознание им момента Дуальности.
Он должен это сделать сам.
Только путем познания , постепенно, он может прийти к этому.
Начало уже положено, но он должен осознавать действие.
Вы нарушаете его Свободную Волю, вмешиваясь в этот процесс. Только он сам, осознано, может попросить нас об избавлении от сущности Анти-Веры.
А вы сейчас окончите первую переделку и закрепите ее.
Владыки:
- Илья, что еще тебе мешает принять гармонию и благополучие в свою жизнь?
Илья:
- Мне мешает тело человека, умершего на улице города. Это человек, не послушавшийся матери, не понявший ее, и не понявший даже того, что он сеет смерть.
Это человек безответственный.
И я бы хотел избавиться от его личины. Я бы хотел измениться.
Владыки:
- Очень хорошо. Снимай эту личину. Что еще мешает тебе?
Илья:
- Все. Я почти готов.
Владыки:
- Почему «почти»?
Илья:
- Вы знаете. Но пока на большее я не способен.
Владыки:
- Хорошо. Тогда слушай. Готов ли ты, Илья, принять в свою жизнь гармонию и благополучие исцеленной кармической ситуации и энергии, запертые в ней?
Алена:
- Почему мне постоянно вместо «Илья» слышится «Михаил»? А, потому что архангел Михаил стоит рядом с ним. И он будет его вести, потому что я вижу, что Илья весь в синем луче.
А зеленые энергии, которые присутствовали сначала – это энергии матери, так как она была целительницей.
Илья:
- Да, я готов.
Владыки:
- готов ли ты, Илья, принять в свою жизнь полную и безоговорочную ответственность за себя, за свою семью, за свою судьбу, за каждое свое слово и дело, за каждое свое намерение?
Илья:
- Я готов и подписываю.
Владыки:
- И еще, Илья, готов ли ты принять к сведению, осознать и ассимилировать в себе понятие Дуальности и понятие Единства?
Готов ли ты сравнить их и познать это сравнение?
Готов ли ты перейти от сравнения к выбору?
Илья:
- Да, я готов. И я постараюсь все это понять.
Владыки:
- Илья и твой защитник, постарайтесь услышать сказанное и увидеть зримое.
Постарайтесь пойти навстречу самим себе.
И постарайтесь понять самих себя как самих себя.
Илья:
- Владыки, я постараюсь. Я вообще стараюсь. Но меня держит эта сущность.
Владыки:
- Поэтому старайся лучше, чтобы она не держала тебя и не владела тобой.
И чтобы ты научился идти по жизни сам.
Идти так, как предназначено тебе твоей Судьбой.
Идти так, как желает твое Сердце.
Идти так, как ведет тебя твоя Душа.
Илья:
- Я все понял, Владыки. И я сделаю это. Я постараюсь сделать все как можно быстрее.
Владыки:
- Очень хорошо. Подписывай и иди.

VistikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:03 | Сообщение # 67
Реализованный
2012-03-21
Увлекшись рассказами про наши общие отработки я забыла написать сюда свой сон и объяснения к нему Владыки Господа Майтрейи .
Сон мне приснился не однажды.. но я все время забывала рассказать про него Лене..
а когда рассказала – она настояла на том чтобы мы пошли и все-таки спросили у владык разъяснения..
вот тот разговор.

Алена:
- На самом деле я понимаю, что я уже видела этот сон. Ощущение того, что информация повторяется, но несколько в другой интерпретации.
Я все время вижу: сначала появляется такой, квадратиком, аметист.
Я понимаю, что должна войти в него. Но при этом я понимаю, что это – олицетворение каких-то качеств.
Затем я вижу зеленый, как капля, рубленый камень.
Потом – оранжевый камень столбиком-гробиком.
Последний – сиреневый камень, как отполированный горный хрусталь, как кабошон.
Вчера это опять был тот же сон, но я его заспала.
И я понимаю, что в нем мне говорят, что я должна была пройти обязательно воплощения, совместившись с каждым из этих людей( всех, кто был в пятерке), дабы понять каждого, когда его встречу и чтобы у меня не было резкого отторжения.
Утром я понимаю, что если бы я продолжала им себя противопоставлять (они меня подвели, если разобраться), то я никогда не поняла бы и не смогла бы им объяснить, где была допущена ошибка.
Я должна была залезть в шкуру каждого из них для того, чтобы понять его изнутри.
При этом мне показывают, как я туда захожу, как я там «варюсь», затем выхожу и захожу в следующего и следующего.
При этом мне не особо приятно, потому что мне становится плохо: я просыпаюсь, мне жарко, я думаю, что у меня температура, и эти камни крутятся перед глазами.
Я хочу написать Лене, чтобы с этим разобраться, но понимаю, что уже очень поздно. Поэтому снова ложусь и засыпаю.
Сон продолжается, но уже с какими-то деталями, которые я не очень понимаю, так как они слишком реальные.

Например, мы с Леной куда-то приехали (я ее вижу в ночной рубашке и в шикарном теплом пальто верблюжьего цвета). Мы заходим в бар или клуб при какой-то гостинице.
Лена постоянно цепляется за людей, болтает всякую ерунду типа «А она…., а он…..».
И я ее не могу никак из этой болтологии вытащить.
Нам нужно куда-то идти.
Но как только я оттаскиваю ее от одного, как она привязывается к другому, вливаясь в очередную бестолковую беседу.
Она даже не всегда поддерживает разговор, глядя по сторонам.
Весь это бар гудит множеством голосов. Никто никуда не спешит, все без исключения о чем-то разглагольствуют.
Я, после многократных безуспешных попыток вытащить из бара Лену, вдруг оказываюсь на мощеной, с трамвайным движением, улице с чемоданом в руках.
Сидя на парапете с Лёвкой, я думаю, как мне отсюда уехать.
Рядом со мной вдруг появляется моя подруга Наталья, которая сейчас живет в Америке, и также начинает рассказывать мне всякую чепуху.
А я сижу и думаю, как же мне сдвинуться с места.
И в этот момент Лёвка вдруг соскакивает и бежит на трамвайные пути.
Я несусь навстречу трамваю, пытаясь чуть ли не останови его ть , и замечая по дороге, что между рельсами есть просвет с полметра, куда Лёвка может нырнуть.
А он, паразит, в самый последний момент, когда кажется, что уже все, прячется там…. Тогда я уже окончательно пугаюсь…. И сразу солнышко светит….
И только вот это движение Лёвки и заставило меня соскочить с места и двинуться вперед.
И вот эти камни крутятся, крутятся у меня перед глазами….. Мне жарко, меня тошнит, у меня болит лоб…. А я понимаю, что нужно идти и смотреть, что же именно с ними связано и с теми воплощениями, где я влезала в шкуру каждого….
как это я делала, я тоже не поняла….
В общем, я во сне начала думать, что мне надо, чтобы Лена посмотрела, не закрылись ли у меня чакры, не спустилась ли ситуация на отработку..
В итоге, единственное, что я поняла – это то, что нужно идти к Владыкам и узнавать, что происходит.
Алена:
- Владыки, скажите мне, пожалуйста, что значит мой сон?
Выходит Господь Майтрейя:
- Ты восприняла все правильно.
Алена:
- А вы действительно мне его не один раз присылали?
Майтрейя:
- Да, второй.
Алена:
- Что означают эти камни? И о чем вообще этот сон? И надо ли идти и смотреть все те воплощения?
Майтрейя:
- В воплощения можно не ходить.
Ты должна понимать, что ты воплощалась рядом и вместе с каждым из этих людей, дабы познать этих существ, и понять, какое основное качество тормозит их, а какое -- ведет.
Ты должна была познать и полюбить их, дабы понять…
Алена:
- А зачем мне вообще показали этот сон, да еще и не один раз?
Майтрейя:
- Мы напомнили тебе, что ты очень долго изучала вопрос каждого члена этой компании, участвующей в создании ДНК.
Ты намеренно воплощалась рядом с каждым.
Ты училась их любить, потому что иначе ты бы их не поняла.
А не поняв их, ты бы не растолковала им, в чем их проблема, в чем их ошибка.
Ты должна понимать тот огромный груз Работы, Ответственности и Любви, которую ты испытываешь к ним,
потому что, на самом деле,
ты должна испытывать точно такие же чувства и к себе,
бо ты изучала и себя на примере их.
Ты, познав их свойства, их победы и поражения, видела их и училась их Ценить и Прощать.
Так прости же себя за Ту Ошибку,
которая была совершена тогда.
Это была ваша ОБЩАЯ ОШИБКА и общий просчет.
Ты должна отдавать себе отчет в том, что ты несла только пятую часть вины за это.
Не нужно брать на себя всю вину, что ты делала все это время, ибо это несправедливо.
Я бы мог долго говорить о правильности и неправильности выбранной тобой позиции, но я также люблю тебя, как и всех их.
И я помогу тебе понять, что все, что произошло и произойдет, правильно и верно.
Ибо НЕТ НЕВЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ ГОСПОДА.
А именно вы стали его руками и движущими силами.
Все это было НУЖНО.

И нужно это было для того, чтобы вы Поняли, Осознали и Почувствовали всю ценность Любви, и рассказали об этом другим.

VistikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:04 | Сообщение # 68
Реализованный
Рассказали так, как рассказывает человек чувствующий, возможно, не мудрец, но страдалец.
тот, кто выстрадал, кто прочувствовал всю Тяжесть Отсутствия Любви и обретения ее вновь.

Сейчас вы думаете:
когда все это началось… кто виноват….почему это случилось именно так… почему вы не были идеальными….
Но на самом деле
для того момента времени вы были лучшими представителями всех этих рас.
И тогда вы добились только такого результата своих действий.
Вы должны были научиться,
Вы должны были пройти многие испытания, чтобы понять себя, и научиться более тонкому выражению себя, более ощущению Мира, более высокому ощущению Любви, Веры и Надежды.
Вы пойдете дальше, распространяя это учение на все миры, которые подвержены вашему влиянию.
Влиянию ваших Больших Сердец.
Не надо скорбеть об утерянном времени,
не надо скорбеть о прожитых жизнях.
Времени нет.
И нет Печали.
Есть только стремление вперед, и вширь, и вверх.
Вы идете дальше.
И следующая ваша точка соединения будет уже не здесь, не в этом Мире и не в этом времени.
Но это не страшно.
Ибо сейчас вы понимаете, насколько долог Путь Души,
насколько долог Путь Познания, и насколько он бесконечен.
Вы одни из многих, одни из миллионов и миллиардов.
И вы поняли, как бывает трудно исправить
одну единственную оплошность,
одну единственную ошибку.
Пусть все знают на вашем примере,
что Каждое Слово, Действие или Мысль Каждого Человека
расходятся вокруг него, как огромные Круги Событий,
начальной точкой которых является сам ЧЕЛОВЕК.
Пусть он помнит, распространяя свои мысли, чувства и слова,
что он ТВОРИТ тем самым - Мир.
Пусть он на вашем примере понимает,
насколько каждое его слово значимо для него,
и ЧТО он может в конце концов сотворить.

А ведь вас так много…
И каждый из вас каждую минуту что-то говорит и что-то делает.

Помните, что все вы - ТВОРЦЫ ЭТОГО МИРА,
и вы все влияете на судьбы этого Мира ежесекундно.
На вашем примере мы хотели показать и научить человечество быть осмотрительными и ответственными
за все слова, мысли и поступки, которые Человек делает в Своей Жизни.
И в то же время мы хотели научить Человека НАДЕЖДЕ и ЛЕГКОСТИ,
потому что Человек МОЖЕТ и ДОЛЖЕН исправлять свои ошибки,
он должен и может улучшать свою ЖИЗНЬ,
он должен и может изменять САМОГО СЕБЯ,
ибо это заложено в ЕГО ПРИРОДЕ.

На вашем примере мы показали, что каждый человек волен выбирать ту или иную судьбу.
Он может проглотить ситуацию и утонуть,
А может двигаться, меняясь и исправляя себя, свои ошибки и свой Мир.

Поэтому отбросьте отчаяние.
Действуйте, Творите и Помните о том, что Мир всегда идет навстречу к ИДУЩЕМУ к НЕМУ.
Именно об этом был твой сон.

Поэтому двигайся дальше. Иди, не останавливаясь.
Не становись каплей или безразличным бессовестным человеком.
Но, впрочем, на тебя это не похоже.
И, скорее всего, по инерции, ты будешь двигаться дальше.
Но не двигайся просто, по инерции.
Выбери себе следующую цель.
Такую цель,
которая тебе будет нравиться,
которая будет манить тебя,
так же, как и эта точка,
к которой вы пришли сейчас.
Алена:
- А что, мы уже все доделали?
Майтрейя:
- Не-е-ет..
Вы еще ничего не доделали.
Вы должны завершить все и зафиксировать это у нас.
Но осталось немного. Действуйте.

VistikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:04 | Сообщение # 69
Реализованный
2012-04-14

Неожиданно для себя в одной из переделок с нашими пациентами мы узнали, откуда взялся Хаос в нашем Мире.
История пришла к нам как будто специально, в ответ на наш немой вопрос..
Это тоже пролило свет на историю ДНК, но под довольно странным углом..

К нам обратилась одна девушка из 2-х сестер-близнецов.. она не могла спать.. не засыпала и все тут..
Вы конечно помните, что проблема одного из близнецов обычно касается и другого.. так как чаще всего душа у них - одна на двоих..
так оно и вышло..
их история началась еще в их детстве..
ими заинтересовались довольно странные «люди»..
и мама и сестры на всю жизнь запомнили эти встречи..
слушайте:

Алена :
- Когда Инна была на озере Иссык-Куль, к ним подошли 3 неприятных и непонятных существа и попросили погадать девочкам по руке.
Кто они были? Хорошо или плохо это было для детей?
Владыки:
- Это было очень плохо. Существами были Аштары. Это была вторая попытка подключения девочек. И она удалась.
Алена:
- А сейчас мы убрали это подключение?
Владыки:
- Не до конца. Вам еще придется убрать кое-что раньше.
Алена:
- А почему Аштары так упорно преследовали этих детей?
Владыки:
- В мире есть множество подобных детей, подключенных с детских лет к этому источнику информации. И многие души этих детей сдались. Они подавлены этими источниками, и работают конкретно на них.
Алена:
- Почему же тогда Инна и Маша не такие?
Владыки:
- В них заложена бОльшая мощность, но в них есть и некий стабилизатор их сознания – их Стремление к Свету. И оно довольно сильное, так как эта душа прошла осознание очень быстро, в младенческом возрасте, и очень быстро поняла эту общность, Единство. Душа стремительно прошла этот урок и накопила некое противоядие, но это подключение всегда мешало, внося помехи.
Алена:
- Почему именно на озере Иссык-Куль активизированы нападения на людей Аштаров?
Владыки:
- В той местности вообще повышенная активность различных НЛО и сущностей, так как это место расположено слишком высоко над уровнем моря. Люди, попадая на такую высоту, становятся расслабленными, они меньше контролируют себя, и к ним легче подобраться.
Алена :
- А что сделало Маше и Инне это существо, гадая по руке?
Владыки:
- Их пытались разнонаправить. Разъединить душу и противопоставить одну другой по принципу «разделяй и властвуй». Когда человек противостоит Миру, а тем более своей половинке, его легче вывести из Состояния Равновесия и легче им манипулировать.
Алена:
- А то существо с синими прожилками, которое видела Инна?
(еще одна история с Инной которая не относится к повествованию)
Владыки:
- Это не Аштар, а другое существо. Оно с Альдебарана и появилось с целью изучения. Причиной его интереса был странный посыл от нее – сочетание света и тени, повышенная светимость и наличие импланта, который стал в процессе медитации более заметен. Его привлекла способность Инны усиливать сигнал. Но он не сумел установить свой передатчик, так как не сумел овладеть ее вниманием настолько, чтобы ее загипнотизировать. К тому же она выразила четкое намерение освобождения.
Алена:
- Когда она испугалась своих глаз как-то взглянув на себя в зеркало, что тогда происходило в ее организме?
Владыки:
- У нее началась кристаллизация, но за счет того, что в ней были посторонние включения, ее глаза стали выдавать наличие этих включений. Но скоро ее глаз придут в норму, так как вы все лишнее сейчас уберете. И у ее сестры тоже, так как душа у них одна на двоих.

Мы заходим в Хроники Акаши и видим:

VistikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:05 | Сообщение # 70
Реализованный
Алена:
Какое-то пространство, похожее на чашу, довольно широкую и плоскую. В середине его – круг. Это чаша амфитеатра. На некоторых рядах очень плотно друг к другу расположены некие силуэты. Таких рядов три. Силуэты напоминают сидящих на корточках людей, закутанных с головой в темную ткань. Все эти фигуры плавно раскачиваются, как актиния в воде, и издают какой-то звук. У каждого ряда своя волна. Звук довольно неприятный и тревожный, несколько зажатый.
Я вижу, как одного из этих человекообразных существ, волокут через ряды, по проходу в центр, на арену. По сравнению со своими тюремщиками, оно выше ростом. Существо пытается сопротивляться, но силы явно не равны. Его доволакивают до центра, ставят там и быстро-быстро убегают, потому что - это страшно.
Существо начинает метаться, чтобы покинуть центр арены, но что-то ему мешает это сделать.
Сверху начинает опускаться нечто, похожее на луч конусообразной вытянутой формы. В ширину он в рост человека, а в высоту – метров десять. Следующий колпак шире первого, и в высоту – метров двадцать. Их целая череда..
Все это выглядит как некая аморфная поверхность типа стекла, но более плотная и более тонкая. Именно он удерживает на одном месте существо, которое начинает дергаться, стучать руками по этому колпаку, но тщетно.
Колпаки стремительно один за одним накрывают это существо. Одновременно сверху включается некий свет, а звук рядов нарастает. В нем прослеживаются нотки зова, облегчения.
Идущее сверху свечение тоже нарастает, имея цвет от белого в зеленый, люминесцентный.
Одновременно с этим человека начинает растягивать каким-то пространством. Существо кричит внутри, но его не слышно.
Установку полностью не видно, ее верхушка скрывается где-то высоко за облаками, но она тоже издает звук, который находится за пределами слышимости.
Создается впечатление, что человек, растягиваясь, разбирается по молекулярным слоям и одновременно с этим искажается в какой-то пространственной аномалии.
Его растягивает и физически, и межклеточно. Человек как будто нарезан мономолекулярными слоями на набор срезов.
Все слои разложены и немного сдвинуты по кругу относительно друг друга по порядку 1-2-3-4, затем опять 1-2-3-4, и так далее. Они начинают расходиться 1 и 2—право-лево, 3 и 4 – вперед-назад. И человек становится полностью разобран..
Но он жив…. И он осознает себя.
Складывается впечатление, что во все четыре стороны вставляются аморфные слои, подобные тем, которые выдвинуты. Становится 4 человека из одного, как будто скопировали – поставили, скопировали – поставили. Похоже, что его тасуют, как колоду карт. Соединили – разложили. И опять собрали. Происходит максимально возможное перемешивание молекул.
Алена:
- Для чего это делается?
Владыки:
- Для максимальной готовности к внедрению в подпространство организма встроенных механизмов.
Алена:
- Что такое подпространство организма?
Владыки:
- Это след, который организм оставляет в мире в процессе жизнедеятельности.
Он идет как в прошлое, так и в будущее.
Находящийся в настоящем организм сам образует пространство, отбрасывающее некую Тень.
Алена:
- Я так понимаю, организм рождается, развивается, растет и умирает. И все это не просто его история, а все это – пространство его жизнедеятельности, которое остается как след в Пространстве Мира.
Это многомерная составляющая самого Пространства Организма.
И получается, что то, что встроено в подпространство, то есть в историю каждой молекулы, то, практически невозможно отследить и убрать.
- Владыки, а скажите, можно ли вообще все это убрать?
Владыки:
- Можно.
Алена:
- И как обезопасить человека от проникновения этой штуковины в тело?
Владыки:
- Тоже можно, вновь активировав Свободу Воли и Свободу Выбора.
Алена:
- А что это за цивилизация? Зачем они это делали? И зачем они внедряют импланты в подпространство?
Владыки:
-В подпространство импланты внедряются для создания долгосрочных агентов,
которых невозможно вычислить и обезвредить.
Это некие бомбы замедленного действия.
Алена:
- Если эта бомба сработает, то что произойдет?
Владыки:
- Кажется, что организм, в подпространство которого встроены эти импланты, сам имплантов не несет, и что он вполне может пропускать сквозь себя Свет от Источника.
Но, принимая и испуская Свет дальше, он его преломляет таким образом, что Свет образует Тьму.
Свет, проходящий через таких людей, несет разрушение, несмотря ни на что – на желания людей, их стремления очиститься.
Алена:
- И как нам очистить от этого безобразия Инну и Машу?
Владыки:
- Очистить можно. И мы сейчас покажем вам этот способ, но для этого будет нужно сосредоточиться и идти не вглубь истории, а вглубь души Инны и Маши. Мы поведем вас.
Алена:
- А тогда скажите нам, за что и почему это существо с душой Инны и Маши попало на эту арену? Что это за действо? Почему все отдали это существо на откуп этим силам? И что это за силы?
Владыки:
- Это могущественная цивилизация времен Хаоса, поглотившая многие миры, и насаждавшая свое видение мира.
Она произросла с Изнанки Мира.
Алена:
- Где она сейчас?
Владыки:
- Эта цивилизация сейчас бездействует, так как мир, стремящийся к Единству, не является для нее противовесом и фактором, побуждающим действовать.
Но остались души, несущие в себе вот эти «бомбы преломления», бомбы замедленного действия. И они ждут своего часа. Именно поэтому эта цивилизация считает, что она ничего не теряет.

Форум » Ченнелинги » Переход » История человеческого ДНК (книга надиктованная Владыками Кармы)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz