Воскресенье, 04.12.2016, 09:07
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » Ченнелинги » Переход » История человеческого ДНК (книга надиктованная Владыками Кармы)
История человеческого ДНК
VistikДата: Четверг, 13.09.2012, 21:25 | Сообщение # 41
Реализованный
Награды: 86
Статус: Offline
Мы понимаем с Алёной, что они говорят с нами детскими словами -у них даже лексика детская.

Продолжает Наталья:
-я была самая способная. Она помогла мне выдерживать «плохие вибрации» и она научила меня кидать «камень». Но этот «камень» был не настоящий.
Алена:
-а какой?
Наталья:
-она научила меня кидать камень не в обьект, а в пространство.
Алена:
-а как она называла это?
Наталья:
-Энергетический Удар.
Алена:
-а как ты ощущала это?
Наталья:
- я ощущала, что я тяжело дотрагиваюсь до существа или обьекта.
Алена:
- тебе было плохо от этого?
Наталья:
-да ,не очень хорошо, но я Очень Смелая. И я смогла защитить очень много своих соплеменников.
Алена:
-и ты узнала слово «защитить»?
Наталья:
-да, она научила меня этому слову -это значит спрятать их от прикосновения от тех, с плохими вибрациями. Я кидала этот камень (импульс) из ….(не знает. как описать)

Алена:
-а покажи, как ты это делала!
Наталья:
-я брала энергетический шнур из пространства, накапливала его в ладони и перенаправляла его на того, кто хотел прикоснуться. Тогда, когда его прикосновения было уже не избежать. Тогда он уходил.
(Мы понимаем, что они могли работать энергиями пространства.)

-Я научилась этому и стала учить других. Очень мало у кого получалось, но это было необходимо, потому что её(Алёны)часто не было. А жить нам нужно было каждый день.

Алена:
-и что случилось дальше?
Наталья:
-когда мы защищали других - мы очень уставали. Потом нас лечили.
Алена:
-а чем вас лечили?
Наталья:
-Любовью.

Нам показывают, как много маленьких человечков облепляют одного. гудят, и трогают его ладонями. Так они восстанавливали своих защитников.

Наталья:
-мы все привыкли к этому и считали, что теперь всё хорошо. Но однажды я научила этому одного соплеменника, который не понял правильного применения этого луча-удара.
Алена:
-и что случилось?

Наталья:
-когда однажды до него хотели дотронуться - он сначала очень долго не мог сообразить, как пустить этот луч. А когда до него дотронулись и ему стало больно, то он не выдержал и сказал Другим, что может пустить этот «луч» и чтобы те его отпустили.
Его отпустили только тогда, когда он показал, как он это делает. Тогда они его стали мучить. Они до него дотрагивались, а он в ответ должен был направлять этот луч, и он направлял его на разные предметы. Им очень понравилось, что он может так делать, от них даже пошли хорошие вибрации.
Он решил - что они исправляются.
Тогда они показали ему направить луч на соплеменников.
Он не понимал зачем. Но от них шли странные вибрации, и они грозили опять прикоснуться к нему. Он настолько устал от их прикосновений и смены их вибраций, что запутался. И когда он создал этот луч - его стали поворачивать вокруг себя. И его луч поразил всё вокруг.

Мы видим, как из арктурианца сделали живое лучевое орудие, которое поражает всё, что попадает в зону его воздействия по периметру круга.

Наталья:
- Когда он увидел, что идёт из него - он не мог понять, как он смог такое сотворить. И тогда он сошёл с ума. И он направил луч-пучок на себя и испепелил самого себя.
Когда другие наши жители увидели, что этот луч сделал с ним - они были потрясены.
Они стали отказываться защищаться этими лучами, потому что лучи разрушали не только чужих, но и их самих.

Тогда я осталась одна, так как я знала, что нельзя оставлять всё без защиты. Потому что чужие придут и опять будет всё, то же самое. Опять будут разрушения и опять мы будем хоронить своих близких.
Я осталась одна, без помощи. Потому что соплеменники боялись подходить ко мне. Они думали, что я тоже сойду с ума.
И сколько я им не объясняла, что ко мне не прикасаются чужие, что я самостоятельно направляю этот луч - они мне не верили, опасаясь, что они просто не видят этих существ.
Тогда я решилась пойти как паломник по всей местности, чтобы найти в других селениях тех, кто захочет научиться кидать «камень». Потому что нужно было продолжать защищать себя.
Но мне всё равно не верили. Они воспринимали мои слова как абсурдное учение, которое не вязалось с их представлением о действительности. Они говорили о том, что всегда были чужие, которые нападают. И всегда им оставалось только хоронить своих близких и снова отстраивать пепелище. Им было проще жить по-старому. Новое учение их пугало и совершенно им не нравилось.

Но я, всё же нашла нескольких, которые вдруг поняли меня. Я даже не ожидала… Их было трое, и они поддержали меня.
Я начала их обучать. Мы ходили от селения к селению, рассказывали всё и показывали, когда требовалась наша помощь.
Мы всегда уходили до того, как сельчане возвращались из своих укрытий в свои дома. Только иногда нам доставалась благодарность и возможность восстановиться. Мы пытались восстанавливать себя сами и некоторые нас понимали и помогали нам.
Но, всё же нас было очень мало.
И нас сторонились. Нас старались НЕ ВИДЕТЬ. Когда мы приходили в какое-то селение - все делали вид, что они увлечены чем-то другим.
Они отворачивались. И только когда мы помогали им во время нападений - тогда они смотрели. Но смотрели только нам вслед.
Это было очень тяжело. Мы очень страдали и болели от этого.

Однажды мои ученики сказали мне, что они больше не хотят жить такой жизнью. Они хотят вернуться в свои дома и заниматься ремёслами. Так как Бог создал их для того, чтобы они творили.
Я поняла их.
Я и сама хотела бы вернуться домой. Но я не могла.

Я была слишком привязана к ним и подавлена невозможностью защитить их. Я грустила, но не держала своих учеников. И тогда ученики решили помочь мне.
Они отдали мне столько ЛЮБВИ, сколько смогли.

И я стала опять моложе, и я вновь пошла в ещё более дальние селения. Я опять нашла учеников - и они опять ходили со мной. И всё продолжалось точно так же три или четыре раза. Пока я не поняла, что мои труды бессмысленны и бесполезны.
Я остаюсь всё время одна, без помощи.
Я пытаюсь защитить всех –но никто не пытается защитить меня.
Я стала думать - что же мне делать, как же мне поступить в таком случае.
Я ждала её (Алёну) - и она пришла.
Но её ответ только запутал меня.
Алена:
- а что она сказала?
Наталья:
- она сказала – «выбери себе место, в котором ты хочешь жить и защищай только это место».
Но я не могла понять, как я буду защищать только это место - а другие останутся незащищёнными. Я спросила её - почему она сказала так.
Она ответила:
- ты не можешь разорваться, ты не можешь быть везде. Будь хотя бы где-то.
Но я не могла быть «где-то». Я всё ходила и ходила по планете и нигде не могла остановиться. Я всё время что-то делала - но нигде моя работа не могла прижиться. Нигде она не была оценена по достоинству и я каждый раз всё больше и больше впадала в Печаль и заражала этой Печалью всех, кто видел и чувствовал меня.
ПЕЧАЛЬ распространилась по нашей планете, как эпидемия.

Печали было много. Слишком много для меня одной и все остальные делили её со мной.
Я не хотела её им отдавать, но так получалось, что отдавала.
Они тоже не хотели её брать - но так получалось, что брали.
Это наша природа и нам никуда от неё не деться.

Я явилась родоначальником первой всеобщей болезни на нашей планете - Болезни Печали.
И я виновата в ней. Но я и не виновата одновременно.

Алена:
- во что это вылилось?
Наталья:
- это вылилось в противостояние. Люди, боясь заразиться Печалью - уходили из тех мест, где её было много.
Они оставляли Печальных наедине с их Печалью.
Они уходили, не жалея и не беспокоясь о них.
Я поняла, что это вело к Равнодушию. В их сердца стало поступать меньше ЛЮБВИ, МИЛОСЕРДИЯ, ВЕРЫ И СОСТРАДАНИЯ.
Они стали Обделёнными.

Алена:
- а что с ними стало?
Наталья:
- люди, которые бросали Печальных - становились Равнодушными. Их творчество останавливалось и они прекращали размножаться.

Алена:
- то есть отсутствие эмоций лишало их возможности физического Продления Рода?

Наталья:
- наступила Эпидемия Равнодушия и Печали..
Люди стремились уйти друг от друга. Равнодушные сторонились Печальных. Печальные сторонились Равнодушных.
Это и было наше Противостояние.

VistikДата: Четверг, 13.09.2012, 21:37 | Сообщение # 42
Реализованный
Мы (Лена и Алёна) поняли, что для нас восстание - это когда идёт борьба стенка на стенку.
А у них это выражалось в том, что несогласные просто разбегались в разные стороны.
Уходя друг от друга, они теряли Связи, и они теряли Силу.

Наталья:
- Очень многие селения опустели. Очень многие Песни были забыты, очень многие Дела не сделаны. Наступило Запустение и Печаль…
Я, видя, какие разрушительные действия принесла моя Печаль - хотела всё исправить, пытаясь сопротивляться Печали и Защищать. Пытаясь рассказывать я не достигла большого эффекта, так как Печальные НЕ МОГЛИ мне поверить, а Равнодушные НЕ ХОТЕЛИ верить.

Алена:
- и что случилось с тобой?
Наталья:
- я умерла очень быстро. Во мне не осталось сил для ЛЮБВИ.
Я разрушилась, потому что я не смогла помочь всем. Я винила себя за то, что я такая неловкая и во мне недостаточная сила ЛЮБВИ.
Я дала себе обещание, что где бы я ни возродилась - я должна Объять Необъятное.
Я должна всех объединить, чтобы полюбить их.
Но следующее моё воплощение дало ещё одну трещину в моём понимании самой себя.

Я увидела сцену (она говорит о сотворении ДНК), которую я не смогла вынести и скомпенсировать своей Любовью, как я хотела.
Я не смогла Помочь им и я не смогла напитать эту ситуацию своей Любовью.
я не оправдала своих Надежд и я не оправдала Надежд Её(Алёны)

Алена:
- Почему ты винишь только себя за это?
Наталья:
-Я - существо, способное к ЛЮБВИ И МИЛОСЕРДИЮ. Я Должна была уделить особое внимательное отношение к этому аспекту в ходе эксперимента с ДНК. Но я не смогла этого сделать.
Алена:
- почему?
Наталья:
- от того, что они ссорились и ругались - мне было так БОЛЬНО, что я едва могла сохранять себя в сознании и держать колбу, чтобы её не выронить.
Я смотрела на Неё (Алёну) - и видела Печаль и Разочарование в душевных качествах всех собравшихся. Я относила это разочарование и к себе.

Алёна отвечает ей:
- но я была как раз разочарована в душевных качествах трёх участников и я была разочарована в своём собственном поведении, но не в Твоих Душевных Качествах.
Твои Душевные Качества я понимала и очень беспокоилась за твоё физическое состояние, так как ты была на грани обморока.

Наталья:
- но тогда я не знала этого и не думала об этом… И поэтому я упустила момент, когда сириусианка ОМА (Алена) отобрала все колбы.
Я была на грани обморока и не посмотрела - добавлен ли туда шестой компонент - ЛЮБОВЬ. Когда я пришла в себя - было уже поздно. И я об этом не знала.
Алена:
- что было дальше?

Наталья:
- когда я узнала о том, что ЛЮБОВЬ не вошла в состав ДНК, я очень опечалилась.
Я опять почувствовала приступы знакомого заболевания и пришла к сириусианке с просьбой помочь ей. Сириусианка Ома Нут Ра была тоже очень расстроена. Она не могла ещё тогда найти выхода из этой ситуации.
Она сказала мне:
«Детка, я обязательно воспользуюсь твоей помощью, как только пойму, в чём мне нужно помогать. Пока я не вижу решения этой проблемы».

После того, как Иисус и Рафаил подсказали Оме безумную идею пройти через нижние миры, я тоже вызвалась пойти с ней.
Но она не взяла меня, сказав, что найдёт меня позже и тогда попросит моей помощи, ибо тогда моя помощь ей понадобится.
И мы действительно встречались с ней.
Встречались, ибо, не дождавшись, я пошла ей навстречу.
Я была её дочерью, мужем и сестрой…

(Алёна вспоминает, где Наталья была её дочерью).

Сейчас они сёстры.

Наталья:
-Я старалась поддержать её всем, чем могла, понимая, что её задача должна быть выполнена в любом случае. Иначе - всё пропало.
Она говорила мне, что всё будет хорошо и всё получится.
И я верила ей и надеялась, что всё получится.
И всё видимо получилось.

Но сейчас мне нужно каким-то образом вернуть моему народу ту Душевную Гармонию и Благосостояние, которое было у него.
Но ещё я хочу всё-таки научить мой народ Ценить и Защищать себя, помятуя уроки Омы.

Мы идём в Хроники Акаши искать НОВЫЙ ВАРИАНТ событий на Арктуре, самый гармоничный абсолютно для всех участников.
Мы просим Владык Кармы показать нам этот самый гармоничный вариант…
…………………..

Наталья:
- она учила меня. И я учила других. Но понимая, что существа, более старшего возраста трудно смиряются с новыми веяниями - я начала учить детей.
Я рассказывала им о Защите и о Ценности Жизни, Каждого из нас.

Дети с удовольствием слушали меня и многие задавали вопросы. Например, такие:
-почему нужно защищаться?
-почему Другие нападают?
-почему у них такие вибрации?
-и почему Других нельзя научить нашим вибрациям?

Вопросы были умными. И я пыталась, как умела ответить на них.
Я рассказывала о том, что жизнь каждого члена нашего общества –ценна, так как она Уникальна. Я рассказывала о том, что у нас существует наша Свобода Воли.
И мы имеем право сами решать - как мы хотим жить.

Поэтому мы имеем право отбрасывать прочь тех чужестранцев, у которых энергии не совпадают с нашими.

Обучить их( чужестранцев. Других), конечно, можно. Но зная о том, что существует Свобода Воли, мы их можем обучить нашему восприятию Мира только с их добровольного согласия.

Дети с удовольствием учились Способам Защиты и Взаимовыручки.
Дети понимали, что их Жизнь – Ценна, что их Труд - Ценен. И что все они, каждый из них, является Ценным Членом Общества.

Постепенно мой опыт стали перенимать и другие селения. Они тоже увидели, что жизнь детей, которые умеют себя защищать и ценить - более благополучна и ценна.

В обществе витали Новые Мысли - они говорили о том, что когда мы вместе и рядом - мы можем защитить себя более эффективно. И при нападении существ с вибрациями Агрессии и Злобы мы легко отбивали их атаки и действия полностью всем селением.

Постепенно Вера в то, что Каждый из нас Ценен и Все Вместе мы Можем Многое укоренилась в состояние традиции.
И наше общество стало развиваться в ускоренном темпе.
Мы научились общаться с другими цивилизациями. У нас появились общие интересы с ними и общие проекты. Многие наши идеи перенимались другими цивилизациями. Так как они видели, что мы - счастливы и мы – самодостаточны. Поэтому к нам стали приходить существа с вибрациями, похожими на наши.
Существа с вибрациями Добра и Любви.

Мы смогли взаимодействовать с ними и обмениваться нашими знаниями. Наша жизнь развивалась и наша цивилизация крепла.
С тех пор, как я начала обучение у Омы прошло много лет и много жизней.
Но я поняла, что самое главное в этом обучении –
это открытый УМ и чуткое СЕРДЦЕ.

СЕРДЦЕ, которое подскажет, нужны ли тебе Знания, которые ты получаешь и каким образом тебе их применять.

Алена:
-Что же произошло тогда, когда ты стояла уже при создании ДНК?
Наталья:
-Я уже чётко поняла, что я должна вложить в информацию о себе, о своей цивилизации в это ДНК.
Алена:
-И что же ты хотела вложить?
Наталья:
-Я хотела вложить информацию о том, что не нужно ходить по планете для того, чтобы распространить свою Любовь.
Она сама дойдёт до каждого Нужно просто ЖИТЬ этой ЛЮБОВЬЮ на том месте, на котором ты хочешь жить, и она сама дойдёт до каждого, ибо она распространяется САМИМ ПРОСТРАНСТВОМ.

Мы идём к Владыкам Кармы опечатывать это исцеление и заменить первый вариант событий на второй.

Владыки Кармы:
-Арктурианка! Желаешь ли ты исправить своё прошлое, дабы изменить прошлое, настоящее и будущее?
Наталья:
-Желаю!
Владыки Кармы:
-Наталья, желаешь ли ты исправить своё прошлое, дабы изменить настоящее и будущее?
Наталья:
- Да, я хочу.
Владыки Кармы:
-Желаешь ли ты принять, Наталья, Гармонию и Благополучие исцелённой кармической ситуации?
Наталья:
-Да, я хочу это принять, но пока не могу. Пока не сдам кое-что.
Владыки Кармы:
-Что мешает тебе принять Гармонию и Благополучие исцелённой ситуации?

Наталья:
-Мне мешает вот это… - ставит перед Владыками сундучок.
Владыки Кармы:
-Что это?
Наталья:
-Это - Неправильно Понятое Учение
Владыки Кармы:
-Какое учение и почему оно неправильно понято?
Наталья:
-Меня научили защищаться. И я решила, что я смогу защитить каждого, бегая от одного к другому. Защитить всех. И я пыталась положить на это Жизнь - я чувствовала ответственность за каждого, не вдаваясь в подробности, нужна моя помощь этому существу, или не нужна.
Хочет оно этого или не хочет.
Я пыталась навязать свою помощь всем и каждому, я пыталась навязать свою ЛЮБОВЬ всем и каждому.
И я пыталась изменить их вопреки их воле. Они не хотели этого - но я пыталась и пыталась, не смотря ни на что.
И я не смогла их изменить, но зато я изменилась сама.
В худшую сторону, заразив своей Печалью многих и многих.

Владыки Кармы:
-Теперь ты понимаешь, насколько бывают опасными эксперименты с Навязыванием своей Непрошеной Помощи?
Наталья:
-Да, теперь я поняла и я хочу сдать это вам!

Владыки Кармы:
-Да ,мы принимаем у тебя твой сундучок.
Что ещё мешает принять тебе Гармонию и Благополучие исцелённой кармической ситуации?
Наталья:
- ещё одно, но очень важное. - Она снимает с себя плащ. - Это-плащ Печали.
Владыки Кармы:
-Что означает для тебя этот плащ?
Наталья:
-Это моё горькое разочарование в самой себе, в своих попытках что-то изменить. Это моё разочарование в своей собственной работе и в своей жизни. Разочарование, которое повлекло за собой Эпидемию Печали и Равнодушия.

Владыки Кармы:
- Что же вызвало твою Печаль?

Наталья:
-Печаль мою вызвало то, что я была так разочарована в себе и в своих способностях справиться с ситуацией…
я почти отказала себе в праве на Самоуважение и Любовь.. я не прощала себя долго-долго и до сих пор не простила себя за свои ошибки и просчеты, как я тогда считала..

Владыки Кармы:
- А теперь ? теперь ты прощаешь себя?
Наталья:
-Да, я поняла, что жизнь все расставила на свои места..
Я навязывала им свои взгляды, а они отворачивались, они не слышали меня, они не хотели принимать меня в свою жизнь, они оставались равнодушными, но и они же первыми пали жертвами Печали, которая меня поразила..
В жизни все становится на свои места..

Владыки говорят:
-Да, жизнь мудрее нас. Жизнь всегда всё оставляет в Равновесии. Поэтому бесполезно пытаться её перехитрить. Всё останется таким, каким оно должно быть. Каким оно задумано Богом.

Наталья:
-Поэтому я прошу вас - примите мои Печали. Примите моё Неумение Видеть нужна ли человеку моя помощь или не нужна. И моё Непрощение Самой Себя.
Я была не права.. Я не хочу больше повторять своих ошибок ..
Возьмите с меня мои Ошибки Навязывания.. Ошибки непонимания Свободы Воли..
даже Свободы Воли на Собственную Погибель.. я понимаю теперь, что Выбор всегда остается за самим Человеком..

Владыки Кармы:
-Хорошо, мы примем у тебя это у тебя. Но ты понимаешь, что ты сдала не всё?
Наталья:
-Да, я понимаю. Я сейчас посмотрю, что у меня осталось..- она смотрит, что у неё осталось .

Алёна видит, что у неё половина туловища. Сзади кусок позвоночника и ноги как будто покрыты туманом, из-за которого её не видно.
Она, как стёрта в этом месте.

Владыки спрашивают:
-Что это у тебя?
Наталья:
-Я не знаю. Не помню.

Владыки Кармы:
-Тогда смотри, где оно начинается.
Наталья:
-Оно начинается в голове.

Владыки Кармы:
-Тогда смотри, как оно называется.
Наталья:
-Оно называется - «прячься, не привлекай внимание»

Владыки Кармы:
-Откуда ты взяла это?
Наталья:
-Мне кажется - оттуда же, из этой же жизни на Арктуре.
Я поняла, что когда я слишком много внимания привлекаю к себя, то это сначала бодрит меня и радует, но потом это выливается в Горькую Печаль.
Я, по-видимому, воспроизвожу эту ситуацию из жизни в жизнь для того, чтобы понять наконец, что любое выделение из толпы приводит меня к Печали и к Разочарованию в Самой Себе.

Владыки Кармы:
-Но мы только что говорили с тобой, что ты просто неправильно действовала. Ведь твои действия, пока ты была на своём месте, в своём посёлке Были Правильными. Они защищали тебя и твоих односельчан.

Ты была права! Просто, ты в некоторых местах ошиблась. Ошиблась не в самом Действии, а в его Распространении.

Наталья:
-Я не знаю, я не помню, я забываю...

Владыки Кармы:
- А это что у тебя?
Наталья:
- Это? Это мои страхи.. Они сковывают меня, они растерзали мой мозг, он раздерган на кусочки и я все время чувствую, что я недостаточно хороша, недостаточно что-то делаю или недостаточно уделяю внимания всем и вся…
Я все время себя корю за что-то, пытаюсь найти в себе всё бОльшие и бОльшие недостатки и изжить их, я пытаюсь и пытаюсь…..
Но, не успеваю…не доделываю. .не додумываю, я бросаю все на полпути и я не знаю как выбраться из этого Круга Постоянного Самокопания и Постоянного Самоуничижения..
Мне кажется, что это никогда не закончится и мне кажется, что моих сил не хватит, для того, чтобы разобраться с этим..

Владыки кармы говорят:
-Только ли страхи так мучают тебя?
Вспоминай - что еще? что еще предшествовало еще этому состоянию?
Она говорит:
…. Предшествовало этому состоянию?..Сейчас… Сейчас я вспомню… Боюсь не вспомню…...

VistikДата: Четверг, 13.09.2012, 21:44 | Сообщение # 43
Реализованный
Владыки кармы подносят к ней руку (один из них) и говорят:
- Ты вспомнишь.. у тебя все получится..

И она отвечает:
- Я вспомнила - я была одной из тех, кого настиг энергетический удар моего плененного соотечественника.. Я пересилила боль.. я настолько была занята тем, чтобы спасти остальных, что я оставила эту рану на потом..
она мучила меня, но постепенно я ее залечила.. залечила и шрам, но память о ней осталась во мне..
Она осталась как память о ударе со стороны близкого человека.. со стороны человека, который должен был использовать ЛЮБОВЬ для подачи энергетического сигнала.., а использовал СТРАХ ..
он сломался и повредил меня..
Его страхи засели во мне, как в бункере…именно они спровоцировали Глубокую Печаль, которая распостранилась потом.. Именно страхи.. Именно разрушающие непонятные страхи всего и всегда… Они… Именно они не давали мне действовать..
Именно они не пускали меня двигаться дальше…
Именно они вели меня к моему Неверию в Самое Себя..

Владыки говорят:
- Если ты хочешь, мы можем избавить тебя от этих страхов и от этой ужасной раны..

Наталья:
- Пожалуйста.. .. Я вас прошу…,пожалуйста, избавьте меня от раны и от этих страхов..

Владыки достают из нее «желоб» раны
..как будто у нее от уха до уха была пробита голова.. она каким-то образом ее залечила..

страхи же пронизывают ее, как вертикальный «желоб»

Это Страхи, которые пронизывают ее с верху до низу.
Владыки выбрасывают их в Книгу Кармы

С желобом страхов странно тянется и внутренняя оболочка Наташи.. как будто страхи облепили ее изнутри.
Она выворачивается и как шкурка с неё снимается с внутренней поверхности тела Натальи.

Когда эта шкурка снимается, Владыки ставят её в столб энергии Любви.

Энергия Любви(розовая), Исцеления(зелёная) и Жизни(золотая) заполняет её изнутри.
Они ткут её заново, изнутри.

Они ткут её и снаружи.

Владыки кармы:
-Ну как ты себя сейчас чувствуешь?

Наталья:
-Обновлённой…Но всё же, я не всё сдала вам.

Владыки Кармы:
-Мы слушаем тебя!
Наталья:
-Осталось одно, последнее…И я тоже хочу это сдать вам.
Это моё Разочарование в своих Способностях Убеждать.

Владыки Кармы:
-Почему ты разочаровалась в них?
Наталья:
-Я не смогла рассказать односельчанам это так, чтобы они поняли, чтобы они захотели и научились защищать себя.

Владыки Кармы:
-Возможно, ты говорила не тем людям и не тогда? Возможно, ты выбрала не то время и не то место?

Наталья:
-Возможно.. Но, как же мне быть? Теперь я вообще стараюсь никого ни в чём не убеждать. Я понимаю, что меня могут либо неправильно понять, либо просто не услышать…

Владыки Кармы:
- А как выглядит это твоё разочарование в убеждениях?
Наталья:
-Оно выглядит очень смешно… - она снимает со своего лица как намордник(похожий на респиратор)

Владыки Кармы:
-Что это такое?
Наталья:
-Это мои застрявшие слова..

Владыки Кармы:
-Какие это слова?
Наталья:
-Это слова, которые я хочу сказать от Всего Сердца, но они застревают во мне и я могу их только написать либо прорыдать..

Владыки Кармы:
-Но ведь это слова от Всего Сердца…Верные Слова…
Сердце не может подсказывать тебе слова неверные, либо глупые, либо ненужные. Ты должна понимать, что Сердце не может подсказать тебе что-то, что навредит или окажется не нужным.

Наталья:
-Я никогда не думала об этом с этой точки зрения. Я понимала, что это Слова Верные, но вот этот намордник – он не давал мне сказать их. И часто эти слова оказывались невысказанными, и я жалела об этом.

Владыки кармы:
-отдай нам эту штуковину. Она тебе больше не нужна!
Твоё Сердце говорит Верно ! Слушайся его и помни о том, что часто слова, которые высказывает твоё Сердце, очень нужны твоему собеседнику. Помни об этом, и не стесняйся произносить их.

Наталья:
-Я запомнила, Владыки. Благодарю Вас за то, что вы сняли с меня этот намордник! Мне надоело молчать и мне надоело быть неуслышанной.
Я хочу и могу говорить то, что я хочу сказать!
Я хочу и могу защищать себя и свою семью! Своих друзей!
Я хочу и могу и буду делать то, что велит мне моё Сердце.
То, что диктует мне Любовь и МИЛОСЕРДИЕ.
И я поняла, что я это делаю Осознанно!
Это моё право делать так, как я решила.

Владыки Кармы:
-Молодец, ты всё верно поняла! сдавай все свои Напрасные Сомнения и начинай жить Полной Жизнью.

Она достаёт из множества карманов свои напрасные сомнения и складывает их в книгу.

Наталья:
-Всё, Владыки, теперь я готова.
Владыки Кармы:
-Хорошо, Наталья, слушай!
Готова ли ты принять в свою жизнь Гармонию и Благополучие исцелённой кармической ситуации и энергии, запертые в ней?

Наталья:
-Я готова!
Владыки Кармы:
- Готова ли ты Наталья, принять в свою жизнь
Умение и желание Высказаться.
Умение и желание настоять на своём и
Умение и желание выбрать именно то, что тебе хочется делать и Выбрать путь, которым тебе хочется идти - и идти по нему.
Выбрать дело, которое тебе хочется делать -и делать его и
Выбрать жизнь, которой тебе хочется жить –и жить этой жизнью?.

Наталья:
-Да, я хочу это делать и буду делать так, как вы мне подсказываете.

Владыки Кармы:
-Подписывай!
Она подписывает.

Владыки Кармы:
-И ещё, Наталья, постарайся Понять и Простить Самоё Себя.
Ибо жизнь преподносит нам много сюрпризов. Не все они приятные, но все они служат нам уроками.

Не нужно цепляться за старое и за прошлое. Нужно отпустить его. Нужно простить себя за свои ошибки или просчёты.

И научиться быть в здесь и сейчас. Научиться принимать все свои энергии и пользоваться ими и научиться идти по жизни высоко подняв голову, помня, что Мир любит и поддерживает тебя.
И все окружающие тоже готовы пойти тебе навстречу,
если ты примешь их помощь.

Наталья:
-Я поняла, Владыки. Я согласна с Вами и я готова следовать этим словам.
Владыки Кармы:
-Подписывай!
Она подписывает.

Владыки Кармы:
- Наталья, в твою жизнь сейчас ворвётся огромное количество энергии. Попытайся использовать её во благо - во благо себя и твоей семьи.На благо собственной души. На благо пространства, окружающего тебя.
Помни, что только полюбив себя, научившись уважать себя и научившись ценить свои труды - ты сможешь помочь окружающему пространству.
Никак не иначе.
Сначала - полюби самоё себя, и только потом ты поймёшь,
как нужно любить других.
Возможно, не вмешиваясь в течение их жизни.
Наталья:
-Я всё понимаю, Владыки, и я стараюсь!
Владыки Кармы:
-Но теперь, кроме старания, у тебя будет ещё и Сила!
Поэтому помни наши слова!
Наталья:
-Да, Владыки, я всё запомнила!
Владыки Кармы:
-Подписывай!
она подписывает.

Владыки Кармы:
-Ты можешь идти!

VistikДата: Четверг, 13.09.2012, 21:56 | Сообщение # 44
Реализованный
2012-04-06

С тех пор, как произошел первый провал в моем родном городе Березники Пермского края, прошло уже несколько лет.
Приезжала правительственная комиссия приезжали - уезжали различные специалисты, расселили несколько районов города.. Паника в людях вспыхнула и схлынула.. Люди не могут долго бояться.. В общем, вопрос с провалами, как был насущным, так и остался..
Откуда провалы вы скажите и почему эта тема вдруг вспыхнула тут в этой книге..
Сейчас расскажу..
Город, который строили политзаключенные, а потом просто «урки» вырос в большой промышленный объект..
Неразумное строительство оставило нам следующие проблемы: огромное количество предприятий разной направленности стоящих кольцом вокруг города, так, что любой выброс химикатов так или иначе попадал в жилые кварталы ..
и.. огромные пустоты ..которые за годы советской власти умудрились выбрать прямо из-под самого города соледобывающие предприятия. Прямо под тем местом, где живут около 250 тысяч людей - 300 метров пустоты
Когда в пустоту ушло первое пятиэтажное здание одного из управлений.. всех охватил ужас….попробовали засыпать хотя бы часть пустот…. . обсчитались.. пустота поглощала все, что туда сбрасывали..
А в прошлом году провалы стали подступать все ближе и ближе к жилым кварталам..
Народ уже спокойно рассказывает, как в Высоких Кругах вызрело «замечательное, в своей простоте, решение проблемы» - правительству дешевле оплатить 3 дня траура по жителям этого города, чем спасать его..
Мы всей семьей все думали и думали - что делать? уезжать? бросать все? искать что-то лучшее на другом месте?
Красивый город.. любимые и дорогие места.. да и вообще, - какого черта??
И вдруг однажды в моей голове происходит щелчок и я понимаю, что судьбу города можно переделать так же, как судьбу человека, найдя ту точку, где было принято неверное решение…….и изменить его..
Я хожу, пытаюсь высвободить место и время для переделки, но нет - то забуду, то устану, то интернета нет ….
Все время что-то мешает..
….Мешало вплоть до сегодняшнего дня, но сегодня вдруг все двери открылись, и мы пошли к Владыкам Кармы с этим вопросом..
но что мы услышали!!!!

Алена:
- Что нужно сделать для того, чтобы судьба моего родного города, видимо, уже предрешенная правительственными структурами, изменилась?
Владыки кармы отвечают:
- Необходимо переделывать.
Алена:
- От лица кого нам идти в переделку?
Владыки:
- От себя.
Мы открываем Хроники Акаши и просим показать, какая причина привела город к такому состоянию, состоянию катастрофы.
Алена:
- Вижу колонны, похожие на деревья. Основания колонн напоминают многочисленные мощные расходящиеся корни, а верхушки – на раскидистые кроны деревьев, упирающиеся в потолки некой подземной шахты или пещеры..
Что это такое?
Владыки:
- Это именно пещеры.
Алена:
- Покажите мне событие, либо человека, либо явление, явившегося именно родоначальником этой проблемы вылившейся в катастрофу.
Владыки показывают:
Такое впечатление, что это некий внутренний город. Подземный. Большие внутренние пространства с переходами, довольно светлые, разноуровневые, достаточно пустынные, достаточно чистые.
Владыки:
- Подземный народ ВЕПСЫ прокляли это место, потому что оно не приняло их.
Тому была веская причина – Земля не посчитала возможным принять это племя в этом месте, так оно было предназначено одному-единственному человеку-господину. Тебе, Алена.
Алена:
- Скажите мне, почему человека называют господином, почему это именно я, и почему оно «предназначено»?
Почему Земля охраняла это место от Вепсов? И откуда в этом месте взялись Вепсы?
Владыки:
- В тот год, когда начались спонтанные перемещения народонаселения с планеты Нибиру на Землю, этот народ пытался закрепиться на многих участках Земли,
но его не принимала сама Земля, потому что она не заключала с ними Договора на их местоположение на Ее Территории. Она не хотела их.
Они прилетели без предупреждения и без просьбы, грубо вторгаясь в ее недра и пытаясь закрепиться известным им способом. Они начали строить подземные лабиринты для того, чтобы разместить как можно больше людей и животных с Нибиру на Земле. Грубое вмешательство этих особей в Недра Земли не понравилось ей .
Алена:
- Почему? Люди же тоже ковыряются в Земле?
Владыки:
- Люди – ее бремя, но они ее дети. А эти – чужие. И она их не приглашала.
Они создали ряд подземных ходов, которые разрушили часть коммуникаций подземных озер и вод Земли. Они с первого своего дня пребывания на планете не зарекомендовали себя грамотными пользователями Земли.
И она решила избавиться от них, выселив на поверхность. Для этого она призвала своих стражей, которым указала на недопустимость нахождения Этих Тут.
Стражи пришли. Они изгнали «огнем и мечом» основные переселенные народы, оставив небольшие группы на поверхности. Часть этого народа осталась, уйдя в леса, но больше не рискуя, да и не имея возможности внедряться в почву.
Алена:
- А у них что, была техника?
Владыки:
- Да, именно техника. У них была и технология.
Алена:
- Они каким-то образом они растворяли породу, как бы ее аннигилировали
Владыки:
- Пустоты в Земле остались. Земля попыталась их заполнить, нарастив СЛОИ СОЛЕЙ.
Алена:
- Вот откуда соль! У нас там основное месторождение соли в России..
Владыки:
- Не являясь исконными жителями Земли, эти люди пытались приспособиться, и в конце концов поняли, что проще выжить, смешавшись с коренным населением.
Алена:
- А каким образом я причастна ко всему сказанному?
Владыки:
- Одним из стражей Земли была и всегда оставалась Ты. Именно поэтому тебя всегда так волнуют все катаклизмы и катастрофы Земли, ибо они тебя Лично Касаются.

Дело в том, что еще до того, как Вы устроили эту историю с ДНК, ты была здесь, на Земле, и заключила с ней Договор о Возможном Посеве Возможного Человека.
Договор ты заключила от имени Себя и от имени Звезды, Которая Вознеслась, - Центрального Солнца, вокруг которого вращалась эта Вселенная и Земля в том числе.
Земля, как существо Высшего Порядка, поразмыслив над возможностям этого проекта, согласилась с условием обеспечения Ее Прав.
Ты, сославшись на Закон Свободы Воли и Выбора, согласилась, предоставив тем самым планете самой выбирать Нужность и Ненужность Посева тех или иных Существ.
Именно поэтому, когда Вепсы поселились в ее недрах, ей это не понравилось, и она сказала, что ей это не подходит.
Алена:
- А почему и когда Земля назвала меня «господином этого места»?
Владыки:
- Это очень просто. Когда ты пришла на помощь Земле и изгнала Вепсов,
ты с согласия Земли назвалась «Господином Золотым Змеем, Хозяином гор и равнин Центрального материка».
Алена:
- Мне прямо показывают, как я такая толстая там, среди пещер ползу. Золотого абсолютно Золотого цвета. Огонь происходит из меня, а не просто они их там выжигали. А за мной уже идут какие-то человечки. Этот Полоз(Змей) размером прямо как поезд.
У нас на Урале есть упоминания о Полозе и Хозяйке Медной Горы. Сказы Бажова тому подтверждение…
(Кстати, я все свое детство прямо дрожала над огромной зеленой книгой Бажева – была такая старинная книга у моего деда.. она казалась мне очень правдивой и очень значимой..)
Владыки:
- Полоз действительно вошел в легенды, но пропал. А ты, выйдя на поверхность, проверила, ушли Вепсы или нет. И однажды ты столкнулась с группой людей, которые не подчинились и не ушли из этого места, а попытались спрятаться среди людей.
Ты разгневалась и очертила круг тех мест, куда они не имеют права заходить. Круг располагался прямо над городом, чуть шире. Именно в этом месте располагалась твоя резиденция.

Во времена существования Гипербореи ты была там Наблюдателем. Вепсы появились много позднее. (мне показывают мои картинки из медитаций про Гиперборею, http://vk.com/alenavdesign#/photo4914371_156235466 и следующие 3)
В этом месте находился Золотой Крест, пересекающий материк горами и меридианом. Он был многомерным.
Это был Крест Возможностей.. не для людей.
Здесь оборудовались лаборатории и мастерские для инопланетных цивилизаций (Сириуса и других).
Но это было Место Силы именно для тебя, потому что ты заложила туда Кристалл Откровений, взятый на твоей Родине, и именно он активировал тебя в детстве, так как переехав туда( в тот район города), ты с ним совместилась. (напоминают сон, который мне снился в глубоком детстве - сон-активация)
Алена:
- Вы говорили ранее, что в детстве мне посылали информацию 193 раза, один и тот же сон….
Владыки:
- Луч якорится в этот Кристалл. Именно находясь на луче этой информации, ты начала вспоминать. Ты подготовила себе Пути Возвращения к себе, к Своей Памяти.
И именно поэтому ты охраняла это место, дабы его не нарушили и не изменили настройку этого Кристалла.

VistikДата: Четверг, 13.09.2012, 22:04 | Сообщение # 45
Реализованный
Вепсы, внедряясь вглубь Земли, могли нанести непоправимый ущерб, поэтому тебе и пришлось их припугнуть и прогнать с этого места. Естественно, твое вмешательство этому народу не понравилось, оно его рассердило. Но, боясь более могущественного, чем они Полоза, они не боялись Самого Места.
Расселение Вепсов по Земле происходило сразу после Ледникового периода. И в сравнении с людьми, бывшими первобытными, Вепсы со своим оборудованием были продвинутой расой.
Поэтому после того, как Полоз изгнал их и недр Земли, не дав им возможности забрать их оборудование, оставшимся в живых пришлось рассеиваться по планете и прибиваться к существующим племенам.
Делали они это целенаправленно, переодеваясь в людей, чтобы слиться с ними. То, что Вепсы имели опыт поколений и соответствующие знания, позволяло им манипулировать людьми.
Ты, несколько раз представ перед ними в виде Полоза или Женщины, напомнила о том, что ты их видишь, и ты знаешь их хитрости. Не имея возможности победить и боясь Змея, они Прокляли Само Место, после того как сделали еще одну попытку туда вернуться.
Алена:
- А что именно произошло с ними в последней попытке?
Владыки:
- Земля уходила у них из-под ног. Ты сделала много ловушек, которых они не могли избежать. И они бежали из этой Земли, проклиная ее.
Алена:
- А как именно, какими словами они проклинали ее?
Владыки:
- «Будь проклято это место в пространстве и времени. Пусть оно обрушится тогда, когда проклятая Змея опять поползет по его земле.. Пусть оно раздавит ее.»
Алена:
- Ага, Я – это Змея. И как только я появилась, появилась и возможность обрушения данного места. Оно действительно начало проваливаться.
Елена:
- Скажите, Владыки, а это только здесь Земля отвергла внедрение Вепсов?. Есть сведения о древних палеогородах под землей: в Турции, В Австралии, в других частях света. Там также постарались Вепсы?
Владыки:
- Почему вы думаете, что Вепсы были единственными? Существовали другие народы. И существуют до сих пор. Не надо забывать, что наш мир многообразен, а время – многомерно.
Алена:
- А может быть мы не будем это переделывать? Оставим все как есть?
Владыки:
- Переделка обязательна, ибо ты должна забрать Кристалл, чтобы Вспомнить. Ты должна вернуть Земле Ее Благополучие.
Алена:
- Ну тогда покажите нам самый благополучный вариант разрешения этой ситуации, развития Судьбы Этого Места.
Мне показывают, как Полоз проглатывает в пещерах всех Вепсов и улетает с Земли, транспортируя весь этот народ на Нибиру.
По окончании перемещения он как бы отрыгивает их на поверхность планеты и, возвышаясь над ними на фоне черного неба, как готовящаяся к броску, огромная Золотая Светящаяся Кобра, говорит:
« Люди Нибиру, вы не допускаетесь на Планету, Охраняемую Мною. Вы должны остаться тут. Ибо это Ваш Дом».
Вепсам это не нравится. Они начинают протестовать и кричать, что их дом погибает. Полоз отвечает:
« Помощь придет».
Вепсы объясняют ему, что ресурсы их планеты исчерпаны и все просто погибнут, что орбита их планеты очень далека от совершенства и никто не знает, как ее выровнять.
Тогда Полоз отрыгивает на поверхность прибор, помогающий поменять орбиту планеты, тот самый прибор с Сириуса, изобретенный ученым-сириусианином( рассказ про перемещение планеты).
Алена:
- Владыки, этот прибор поможет им подправить орбиту и жить на своей планете?
Владыки:
- Они не просто смогут, ОНИ ПОДПРАВИЛИ. Вам не стоит бояться жителей Нибиру. Они довольны своей планетой.
Алена:
- А на каком уровне теперь их орбита?
Владыки:
- Их орбита все больше расширяется в ширине и сужается в длине.
Алена:
- То есть получается, что Нибиру будет одной из планет нашей солнечной системы?
Владыки:
- Скорее не вашей, а другой. Планета переместилась в созвездие Лебедя.
Алена:
- А та планета, о которой все говорят? Планета Нибиру, которая приближается сейчас к Земле? Она сейчас где?
Владыки:
- Вы очень скоро поймете, что ее не будет.
Елена:
- Ее что, не найдут астрономы и она исчезнет из поля зрения людей?
Владыки:
- Вы же прекрасно сами понимаете, что закладываете сейчас другое событие, которое воплотится. И воплотится оно, как ни странно, на пользу всем. Вы же сами этого хотели.
Алена :
- А для Дессы (Лебедя) это будет хорошо?
Владыки:
- Да, в созвездии достаточно места для еще одной обитаемой планеты, если она способна сама себя прокормить.
Алена:
- А она сможет ?
Владыки:
- Если ей будет достаточно света, то да.
Алена:
- То есть вы хотите сказать, что она(Змея) дает им прибор, и они прямым ходом рванут к Лебедю?
Владыки:
- конечно, это гораздо ближе, чем выравнивать орбиту.
Алена:
- Так, подождите, тогда получается , что они уже не в Солнечную систему летят?
Владыки:
- Нибиру переместилась.
Алена:
- Я хочу это увидеть, чтобы понять.
Мне показывают, что Змей дает прибор Вепсам, говорит, какие координаты в него нужно заложить, чтобы попасть в мир, который их примет и который им будет благоприятен и исчезает.
Нубируанцы некоторое время толкутся у этого прибора, начинают его настраивать, проверять. По их мнению, все сходится. Змей сказал правду. Так как население живет под землей, то им не нужно ничего изменять. Их корабль готов.
Они ждут благоприятного момента и ныряют в пространство… Выныривают… Перелет удался.
Алена:
- Покажите мне, что происходит здесь, на этой Земле?
Кристалл на месте, Полоз очерчивает круг, ставит свою священную защиту на это место. Люди выбирают часть этой соли. Но пустоты, образовывающиеся при этом процессе, гораздо меньше.
Сама Земля как бы тут же заполняет их солями после ухода людей.
Алена:
- Хорошо. А в каком состоянии это все сейчас?
Владыки:
- Восстановление ЗАПУЩЕНО.
Опечатываем ситуацию.
Владыки:
- Место, Полоз и Вепсы, желаете ли вы изменить прошлое, дабы изменить прошлое, настоящее и будущее?
- Да, мы желаем
Владыки:
- Алена, Место и Нибиру, желаете ли вы исправить свое прошлое, дабы изменить прошлое, настоящее и будущее?
- Да, мы желаем
Владыки:
- Желаете ли вы принять в свою жизнь Гармонию и Исцеленность кармической ситуации и энергии, запертые в ней?
Владыки:
- Что мешает Вам принять эти энергии прямо сейчас?
Вепсы:
- Боязнь трудного пути. Это выражается в Неизвестности, Недоверии и Неумении Объединиться.
Владыки:
- Желаете ли вы избавиться от этих качеств, получив в награду Единение, Знания и Уверенность в Успехе?
Вепсы:
- Да, мы желаем
Владыки:
- Желаете ли вы принять Гармонию и Благополучие, исцеление кармической ситуации?
Мнения Вепсов разделились. Кто-то за, а кто-то против.
Владыки:
- Что еще мешает вам?
Вепсы сдают проклятие, которое они наслали на Эту Землю и говорят:
- Это наша отчаянная попытка реабилитироваться в собственных глазах в Желании Настоять на Своем во что бы то ни стало.
Владыки:
- Нужно ли это вам теперь, когда вы знаете, что есть лучший вариант решения ваших проблем?
Вепсы:
- Нет. Мы готовы отдать это. И мы готовы Попросить Прощения и Простить.
Земля и Полоз, мы просим прощения за неуместное, не вовремя сказанное и несправедливое обвинение Земли в нечестности и грубой силе.
Полоз и Земля:
- Мы прощаем вас и сами Просим Прощения за то, что мы применили силу и выгнали вас, не обеспечив помощью

Владыки:
- Вепсы, готовы ли вы принять в свою жизнь Гармонию и Благополучие исцеленных кармических ситуаций?
Готовы ли вы принять энергии, запертые в них?
Готовы ли вы принять Новую Судьбу и Новую Звезду в свою жизнь, Гармонию и Единение вас с Новым Миром и вас внутри себя как Народа? Если да, то подписывайте и идите.
Вепсы подписывают, кланяются и уходят.
Владыки:
- Алена, желаешь ли ты принять в свою жизнь Гармонию и Благополучие исцеленной ситуации?
Алена:
- Да, я желаю
Владыки:
- Есть ли что-то , что мешает тебе?
Алена:
- Да, есть. Я хочу сдать Огонь, потому что я считаю это насилием по отношению к этому народу. Мне пришлось применить его, дабы обезопасить саму Возможность Восстановления Человеческой ДНК.
Мне нужно было обезопасить Кристалл, который я поместила в этом месте.
Владыки:
- Был ли другой выход в изгнании этих людей?
Алена:
- Был выход, который мы нашли сейчас. Но тогда он мне был не виден. И я применила более грубые методы
Владыки:
- Хорошо. Готова ли ты сейчас понять и простить саму себя и вепсов за то, что тебе пришлось действовать так грубо?
Алена:
- Я все понимаю. И стараюсь простить себя и их за то, что пришлось действовать так грубо.
Владыки:
- Есть ли еще что-то, что мешает тебе?
Алена:
- Есть. Это Возможность Обрушения Целого Города внутрь пустот, существующее сейчас.
Владыки:
- нужно ли тебе это? И что оно значит для тебя?
Алена:
- Нет. Я хочу его сдать. Оно значит для меня Разрушение Гармонии Места и Времени и Разрушение моего Личного Пространства, которое я Люблю и Храню
Владыки:
- Почему это пространство так важно для тебя?
Алена:
- Это место Моей Силы. Это место, необходимое мне для Питания моей Многоуровневой Памяти Бытия
Владыки:
- Это очень важно. Но есть ли что-нибудь личное в этом, малое?
Алена:
- Да, это малое есть. И оно очень важно для меня. Это Моя Родина. Это место я Люблю и хочу сохранить Всеми Средствами, которые есть в моем распоряжении.
Владыки:
- Хорошо. Сдавай эти провалы. Есть ли что-то, что еще мешает тебе ?
Алена:
- Да, еще одно. Вот, он (кристалл глубокого сиреневого цвета, похожий на граненую каплю). Это Кристалл, с которого Все Началось.
Владыки:
- Почему ты поместила его именно сюда, в это место?
Алена:
- Я вычислила на Земле Место, которое максимально резонирует с моей многоуровневой ДНК,
Место, в котором я максимально смогу срезонировать с разными слоями бытия. И я поместила его точно в Центр, зная, что он сам притянет меня к себе, для того, чтобы я точно попала в Луч Якорения Воспоминаний.
Именно поэтому я защищала это место, зная, что я в него приду.
Владыки:
- Хорошо. Но почему ты сдаешь его?
Алена:
- Я сдаю его сейчас, потому что мне нужно двигаться дальше и мне нужно собирать основные части головоломки. Кристалл сделал свое дело.
Владыки:
-Хорошо. Тогда выслушай. Готова ли….. Готова ли ты принять в свою жизнь всю ответственность за каждое свое слово, мысль, жест и действие?
Готова ли ты принять в свою жизнь Сведения, неподвластные многим, но известные тебе?
Сведения об Изменении Структуры Звездного Неба благодаря этим усилиям с Нибиру?
Готова ли ты взять на себя труд по Активации Золотого Креста?
Золотого Креста Центральной России, который образуется при пересечении Уральских гор и Меридиана, на котором расположен город Березники?
Готова ли ты принять в свою жизнь активное участие душой и всем телом в Активации района Уральских гор и активный перевод этого района в Пятое Измерение?
(это связано с Полозом, глазом, Мельничным, синим драконом, Кристаллами- пояснение для девочек, работающих с другой стороны Уральских гор).
Ибо - это Сердце России.
Ты должна там быть.
Ты должна его Вместить и Активировать.
Ты должна помнить, что этот район Принадлежит Тебе.
И он является Осью России и Силой России.

Ты должна принять в свое сердце Полоза.
Ты должна принять свою Связь с Землей, на которой ты родилась и должна понять Ответственность перед Ней.
Было бы неплохо вернуться туда. Жить там необязательно.
Но ты должна там быть.
Быть там Духом.
Ты должна там навести Порядок, приведя в Гармонию Эти Места.
Ты прекрасно знаешь, о каком Порядке тебе говорят.
И не отлынивай, ибо это тебе все равно придется делать.
Ты уже начала это делать, когда поставила там Силу Жизни. Продолжай в том же духе и постарайся привести Силы этих мест к Балансу. Съезди к девочкам.
Теперь можешь идти. Но помни о своем Обещании.
Алена соглашается с ними.
Владыки:
- Земля, желаешь ли ты принять в свою жизнь Гармонию и Благополучие исцеленной ситуации? Есть ли что-то, что мешает тебе принять эти энергии прямо сейчас?
Земля:
- Да. Вот эти Пустоты, вырытые Вепсами. Они означают для меня Раны, Грубое Вмешательство, Боль от мелких Паразитов
Владыки:
- Сдавай это. Что ты хочешь взамен?
Земля:
- Я хочу Помощи и Поддержки в Деле Защиты от тех, кого я не приглашала.
Помимо Вепсов в данное время вокруг меня достаточно «доброжелателей», которые мне, лично, не нужны.
И я хотела бы, чтобы Моими Ресурсами распоряжались Только Мои Дети, а не те, кого я не звала.
Я бы хотела Гарантий.
Владыки:
- Вот твои Гарантии (дают ей Силу Жизни, которая как мантия обволакивает ее). Такие гарантии тебя устроят?.
Земля:
- Вполне. Это именно то, чего мне не хватало. Она (показывает на Алену) надевала на меня такое, но не исправляла эту ситуацию. Сейчас она исправлена.
И я довольна.
Владыки:
- Очень хорошо. Готова ли ты принять в свою жизнь Гармонию и Благополучие исцеленной кармической ситуации?
Земля:
- Да, я готова. Только возьмите с меня вот Этих (она отдает Вепсов, которые вторгались в ее недра в числе первых)
Владыки:
- Хорошо. Принимается. Кто они для тебя?
Земля:
- Непрошенные гости.
Владыки:
- А теперь ты готова принять в свою жизнь Гармонию и Благополучие исцеленной кармической ситуации и энергии, запертые в ней?
Готова ли ты принять в свою жизнь Защиту и Опору, Единство, Веру, Надежду и Любовь Твоих Детей, Твоих Людей и Подопечных
Земля:
- Я готова. Я хочу этого. И я давно жду этого.
Владыки:
- И еще. Готова ли ты принять в свою жизнь Гармоничное Течение Изменений, происходящее с Тобой и на Тебе, происходящее с Миром?
Земля:
- Да, я готова принять Это и я готова подписать Это.
Владыки:
- И еще. Готова ли ты восстановить, заполнить, зарастить пустоты под городом Березники Пермского Края, дабы он остался Цел, начал развиваться и стал Благополучен?
Земля:
- Я готова к этому при Условии, что там будет Наведен Порядок.
Владыки:
- О каком порядке идет речь?
Земля:
- О порядке Гармонии, Благополучия, Света и Любви. Я хочу, чтобы в этом месте Любовь, Надежда и Вера играли Основную Роль и были Основными Движущими Факторами.
Я хочу, чтобы этот город был напитан Любовью и Единением настолько, насколько он может вместить их максимально. И я хочу, чтобы это было сделано Немедленно.
Владыки:
- Немедленно – это какие сроки?
Земля:
- Я хочу, чтобы это было начато Прямо Сейчас.
Владыки:
- Хорошо. Мы согласны на это. Согласна ли ты изменить Судьбу города?
Земля:
- Я согласна изменить судьбу города с ее помощью (показывает на Алену)
Владыки:
- Алена, согласна ли ты бороться за судьбу города всеми средствами, которые есть в твоем арсенале?
Алена:
- Я согласна и подписываюсь
(Земля также подписывается).
Владыки:
- А теперь поклянитесь, что вы будете поддерживать это место в Порядке столько, сколько Нужно, пока он не станет максимально Гармоничен, Любим и Чист от деструктивных элементов – сущностей Зависть, Стяжательство, Гордыня, Тщеславие, Расхлябанность, Безответственность, Злость, Ненависть и Пьянство. Вы знаете, о чем мы говорим.
Алена:
- Что же мне сделать, чтобы Земля была удовлетворена в своем желании начать этот процесс Немедленно?
Земля:
- Я хочу, чтобы ты Прямо Сейчас поставила на город Голубую Розу и Силу Жизни и поддерживала это ежедневно, до тех пор, пока это не станет Естественной Потребностью жителей и они не начнут это делать Сами.
Алена :
- Я делаю это Сейчас и даю тебе, Земля, Божественное Обещание, что я буду поддерживать это состояние каждый день, сколько понадобится.
Земля:
- Теперь я удовлетворена.
Владыки:
Подписывайте
Они подписывают обещание в книге кармы и уходят

..................

VistikДата: Четверг, 13.09.2012, 22:12 | Сообщение # 46
Реализованный
2012-04-09
Время шло и все новые отработки сваливались на нас. Мы старались отслеживать их заранее, понимая, как трудно будет, если пропустим, не сходим в Хроники Акаши, а просто будем отрабатывать все спустившиеся через тело..
Ситуации спускались очень быстро и опять подошла очередь Наташи..
Откуда же нам было знать что и нам с Леной достанется по первое число…

Алена:
- Я прошу показать мне самую первую жизнь, которая привела к ситуации, которая спустилась Наталье сейчас. Почему-то я вижу Саваофа. Он хочет что-то сказать.
Но Саваоф почему-то сначала говорит для Алены:
- Вы недопоняли еще одну ситуацию, которая должна была быть понята. Это - то Малое, что ты искала «у себя перед носом».
Ты помнишь, что Я говорил тебе, что ты стала Неидеальной?
И это было хорошо. И это было нужно тогда, в той ситуации. И это нужно и сейчас. Почему это нужно - Я скажу тебе чуть позже.
А сейчас слушай.
Когда ты утеряла Шестой Компонент, а именно ты его утеряла, потому что была очень расстроена и рассержена, была слишком обескуражена тем, что другие тоже оказались неидеальными, ты вдруг осознала свою Неидеальность и укорила себя в ней.
Ты не прощала ее себе, изгоняла ее из себя и всячески пыталась уйти от нее.
Ты, также как и она (показывает на Наталью), стремилась к этому идеальному состоянию, в котором ты бы, как Бог, успевала везде и повсюду. И, как Бог, могла предотвратить все беды и несчастья Мира.
Но у тебя это не получалось, как бы ты не старалась. И поэтому ты держала себя в черном теле, ты своим стремлением к Идеалу очень часто доводила свою работу, свои действия до Абсурда.
И ты в своей требовательности была строга не только к себе, но и к другим.
Ты судила их… и ты добивалась от них невозможного, так необходимого тебе.
Алена:
- А плохо это было или хорошо?
Саваоф:
- Для ситуации это было хорошо…
А для людей это было очень тяжело. Это было невероятно трудно. И только Милость Божья и страхи людей спасали тебя от возмущений.
Ты была невероятно строга к людям….
И еще строже ты относилась к себе.
Ты обстругивала себя по миллиметру от того, что может быть Неидеальным.
Ты не могла радоваться…. И не могла принимать в свою жизнь те крупицы Радости, которые сопровождают Каждую Жизнь.
Когда Я увидел, к чему ты пришла, Мне это не понравилось. И тогда Я отнял у тебя Способность к Критической Оценке Своих Действий.
Ты спокойно приняла эту потерю, и некоторое время наслаждалась возможностью любых действий –
правильных и неправильных, также доведя это до абсурда.
(Я напомню тебе одну жизнь – когда ты была царьком-деспотом, убивающим женщин). Да-да, и такое было.
Алена:
- Владыка, но это было ужасно! Это был ужасный человек, человек-преступник!
Саваоф:
- Да. Но за счет этого, что ты познала Вероятность Отрицательных Действий, ты начала понимать МЕРУ.
Ты начала понимать разницу между Правильным и Неправильным.
Увидев, что ты начала отличать Хорошее от Плохого и научилась самостоятельно оценивать свои поступки, Я понял, что ты уже можешь вернуться к себе, к той, какая ты была.

Я вернул тебе Критичность Мышления, но напомнил,
что Главное для Тебя – держать Цель, направление своей деятельности в уме.
А не доводить каждый участок работы до идеала. Это не твоя работа. И тебе не нужно в нее влезать. Для этого существуют другие Души, которые и должны делать эту работу.
Я напомнил тебе, чтобы ты не влезала работу других Душ, давая им проходить свои уроки.
Ты обещала, что будешь исполнять Мою просьбу-требование.
Ты, казалось, поняла это.
Когда ты затеяла эту историю с ДНК, ты могла не делать этого сама, перепоручив другим.
Но ты захотела все опять проконтролировать….
Захотела, чтобы все опять было ИДЕАЛЬНО.
И так как ты очень сильно этого хотела…… ,
так как ты возлагала Слишком Большие Надежды на каждого из участников…. ,
так как ты представила эту ситуацию уже готовой, идеально сделанной - ты, естественно, ПРОСЧИТАЛАСЬ.
Просчиталась… и получила бездну проблем….
Ибо ты слишком хотела ее Правильности, не давая ситуации развиться по своей природе, так, как она должна была развиваться.
Алена:
- А почему она так развилась?
Саваоф:
- Ибо вмешался Я.
И Я позволил всем вам вести себя неидеально.
Вести себя максимально расслабленно во всех своих противоречиях.
Я хотел посмотреть, как же вы будете расхлебывать эту ситуацию, если она будет такой сложной, такой неидеальной, такой противоречивой….
Я хотел узнать, какие качества своей души вы проявите, чтобы ее исправить…..
Я надеялся на вас…. Но я хотел посмотреть, как вы проявите себя…
Хотел показать вам, что в вас заложены бОльшие возможности, чем вы можете себе представить…
Я должен был вам показать ВСЕ Ваши Возможности…
Но вы должны были прийти к этому САМИ…

Елена:
- Вот для чего нужно Великое Божественное Присутствие….!!!
Саваоф:
- Вы САМИ должны были дойти до Того Уровня Божественного Понимания Бытия…..
Вы должны были САМИ выразить это в себе…..
И никак иначе это было НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ….

потому что все Божественное…. все самое сложное и прекрасное… ДОЛЖНО ПРОБИВАТЬ СЕБЕ ДОРОГУ САМО….

Оно должно вырасти из препятствий и противоречий….
Вы должны были САМИ выбрать те единственные дороги, которые ведут к Идеальной Вершине…..

Вы должны были САМИ вырастить в себе Божественную Составляющую, которая и смогла соединить все компоненты этого ВЕЛИКОГО СОБЫТИЯ…
Не надо плакать…. и переживать по поводу того, что слишком много утеряно… и слишком много прожито….
( с самого начала сеанса я(Алена) сижу рыдаю, захлебываюсь и продолжаю говорить.. так как боюсь упустить хоть слово – слишком большие энергии.., слишком много воспоминаний-осознаний)
Не надо печалиться из-за бед и падений….. из-за болезней и смертей….
Ибо все это – ваши шаги и ступени на пути к тому Единственному, к чему вы должны были прийти…..

И должны были прийти САМИ…..Без Моей помощи….
Без Моих подсказок и участия…
Ибо вы – те Направляющие, которые соединяли ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНУЮ конфигурацию элементов, необходимых Настоящей и Единственной ДНК Человека.

ДНК тоже должна была пройти все эти трудности…..

Она тоже должна была пройти все эти испытания… видоизменения… преобразования…уничтожение и восстановление…
Она должна была все это впитать в себя, ассимилировать и преобразовать….

Иначе в ней не возникла бы Возможность Роста Любви и Возможность Объединения этого компонента с элементами Объединения Планеты и Мира.

Не будь этого долгого пути, ваша ДНК получилась бы нежизнеспособной…. , не имеющей истории… , не имеющей способности к адаптации в различных ситуациях….

И она не смогла бы противостоять любому Неидеальному Вмешательству….

Так что откинь свое Чувство Вины, свое Непрощение…. Откинь и пойми, что все, что делается в этом Мире,
идет по ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОМУ Божественному Плану…
И никто…. даже такая Идеальная частица как Ты….
не может предугадать всего того,
что произойдет,
происходит и
будет происходить….
Ибо это описывается Единственным Словом – ВСЕГДА.

Помни, что я тебе сказал….
И никогда не сомневайся в том, что тебе предлагает Мир.
Помни, что каждый раз это Единственно Нужное и Верное,
что тебе следует ПРИНЯТЬ.
А теперь успокойся и слушай дальше….

VistikДата: Четверг, 13.09.2012, 22:26 | Сообщение # 47
Реализованный
(Тут я, наконец, начинаю успокаиваться)

Когда Я внес малую толику изменений в событийный фон ситуации, а внес Я искажение минимальное, Я стал смотреть, как будут развиваться события.
И Я увидел, как вы, заразившись, стали стремиться к единственно возможной точке, к точке Здесь и Сейчас.
К той точке, в которой вы находитесь прямо Сейчас и Здесь.
Я понял, что все вы сойдетесь в ней.
И вы обнаружите ту загадку, которую я загадал вам тогда.
Так вот.
Я хочу вам сказать,
что Я ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,
но вы еще на полпути к отгадке.

Алена:
- Что, Это еще не все?!
Саваоф:
- Ну ладно…. Хорошо…. не на полпути. … Но вы не прошли Весь Путь.
Я хочу передать вам из того далека, к которому вы придете….
Я хочу вам передать послание, которое вы дали мне, чтобы я зачел вам ЗДЕСЬ.
Помните, что это послание написал не Я.
Это послание вы отправили сами себе из того Будущего, которое вы построите.
И когда вы поняли, что у вас все получилось, вы написали послание и передали его Мне, чтобы Я передал его вам.

Послание гласит:
Пятеро и Любовь!
Ничего не бойтесь.
Ни в чем не сомневайтесь.
И идите спокойно туда, куда ведут вас Ваши Сердца.
Ибо они ведут вас ПРАВИЛЬНО.
Мы хотим сказать вам, что ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!.
И оно оказалось превосходящим все наши ожидания.
Оно оказалось не просто Событием Планетарного Масштаба.
Оно оказалось событием, достигающим Масштаба Вселенной.
И оно оказалось настолько удивительным и в то же время осязаемым,
Что мы не можем не рассказать вам об этом,
Чтобы вы с открытым сердцем шли сюда, к нам.
Мы хотим вам сказать, что возможности ДНК Человека оказались БЕЗГРАНИЧНЫ.
Они оказались удивительным образом построены,
эти НОВЫЕ ЛЮДИ.
И вы вместе с ними.
Они изменились….
Не только внешне, не только внутренне,
но и на всех уровнях бытия.
Они действительно осознали свое Единство с Единым Организмом Мира.
И они преобразовались так,
что получили совершенно необычные способности.
Причем получили их ВСЕ… ВСЕ ДО ЕДИНОГО.
Это стало видно практически сразу.
И мы тоже были удивлены.
Мы не ожидали такого великолепного и мгновенного преобразования….. превращения….
буквально из гусеницы в бабочку.
Алена из Будущего говорит:
- Ты помнишь это. Ты видела. Ты видела это во сне (сон о том, что у людей образовались эфирные крылья).
Так вот. То, что ты там видела – лишь слабый намек на то, что мы видим сейчас перед собой.
А мы ЭТО ВИДИМ…. Мы видим это ВЕЗДЕ..
Мы видим это на улицах… Мы видим это на всей Земле…
И это шокирующее…. И это прекрасно.
Идите к нам… Идите, не сомневаясь…!!!!!

Алена:
- Это все? Спасибо. Давайте дальше.
Саваоф:
- А что дальше? Работайте. Я передал вам то, что вы просили.
А теперь постарайтесь не загордиться. И честно выполнить все то, что вам осталось сделать.
Алена:
- А много там осталось?
Саваоф:
- Вам хватит.
Алена:
- Хорошо. Что же нам сейчас делать?
Саваоф:
- Разобраться с ней, - указывает на Наталью, – она сейчас скажет.
Алена:
- Наташа, что не так? Что мы упустили?
Наталья:
- Сейчас расскажу…. Только соберусь с духом.
Алена:
- Саваоф, а Ты здесь побудешь?
Саваоф:
- Да-да. Если что, Я буду поправлять.
Наталья:
- Я забыла рассказать еще одно событие, которое относится к истории ДНК.
Много позже, после того, как я уже пришла на Землю, случилась одна истории, которая тоже поспособствовала непринятию Любви в ДНК.
Алена:
- Рассказывай. Я не понимаю, о чем ты.
Наталья:
- Когда ты отсутствовала, то есть была не в себе, была некритична – ты познавала Грани Зла, я была тут.
Алена:
- А где ты была? Я так понимаю, наверху, где все это делалось, на том уровне, где Иисус, Рафаил… Там?
Наталья :
- Да.
Алена:
- Архангел Рафаил, расскажите мне, что там происходило.
Архангел Рафаил:
- Она была тут, с нами. И она, пытаясь что-то исправить, постоянно приставала к нам, спрашивая, каким образом это можно сделать?
Самостоятельно она сделать этого не могла и поэтому попросила помощи у Дессы.
Так как Десса никогда никому не могла отказать, она решила помочь арктурианке в ее просьбе, даже не поинтересовавшись, что именно та собирается сделать….
Они вдвоем раздобыли образец ДНК человека, который был уже испорчен, и стали с ним экспериментировать.
Эта парочка проникла в лабораторию, установила колбу в установку и стала призвать Луч Любви.
Так как они понимали, что поступают неправильно, то опасались, что их застигнут на месте преступления.
Им хотелось все сделать тайно и затем всем предъявить, что у них получилось..
В основном, с образцом работала арктурианка, потому что ее очень беспокоила недоработка в ДНК.
Десса же больше переживала по поводу нарушения, так как привыкла все делать «правильно», и боялась «потерять собственное лицо».
С одной стороны, она не могла отказать арктурианке, а с другой стороны, ей эта затея не нравилась. Поэтому она старалась «отсутствовать», хотя бы подальше стоять, пытаясь переубедить Дессу.
Арктурианка же пыталась закрепить в ДНК Луч Любви разными способами. … Но луч приходил и не задерживался. Стабильного образца не получалось.
Тогда она позвала на помощь Дессу. Общими усилиями получилось лучше, но не так как надо.
Эти их совместные манипуляции с ДНК соотнеслись с периодами засевания Земли плеядианкой.
В те моменты, когда им удавалось усиливать Луч Любви в ДНК, это откликалось и на Земле: происходило кратковременное просветление в умах Человечества,
так как ДНК была Единой.
Наконец сигнал Луча Любви стал более-менее стойким….. Но….. что-то произошло. Новоиспеченных лаборантов как ветром сдуло. Они ринулись прятаться, бросив в установке колбу с ДНК…….
Алена:
- Что произошло? Расскажите мне дальше…
Почему все смеются и молчат? Саваоф, ну хоть ты скажи мне, что же случилось?

Саваоф:
- Да все очень просто. Я увидел эти попытки… И появился перед их внутренним взором. Чтобы напомнить им, что Я все вижу.
Они испугались от неожиданности. Дальше пусть рассказывают сами.
Наталья:
- Я испугалась.. И спряталась.. Но я забыла вынуть колбу. И она стояла в приборе довольно долго….. пока Десса не подползла и не забрала ее. И мы вместе, прячась, вернули ее на место. Но за то время, пока мы прятались, с колбой что-то произошло…. И мы не сразу узнали, что именно… Мы не сразу поняли… Мы потом узнали. Но было уже поздно…
Алена:
- Что произошло? Что произошло с этой колбой?
Архангел Рафаил:
- Все просто…. Не одни они проявляли любопытство к ДНК.
За ними следил не только Саваоф, но и представители двух других цивилизаций, которые тоже хотели поучаствовать в создании ДНК, но по определенным причинам их не позвали – их посчитали недостаточно развитыми в Осознании, ибо их раздирали распри.
Алена:
- Что, в гораздо большей степени, чем Орион?
Архангел Рафаил:
- Гораздо.
Эти две цивилизации независимо друг от друга следили за этой парочкой. Пока арктурианка пряталась с четким намерением продолжить начатое, а Десса – с намерением убедить ее бросить это дело, в лабораторию один за другим проникли представители рептоидов – аннунаки и иннуаки, каждый внеся свою ДНК в колбу с ДНК человечества.
Естественно, Луч Любви моментально иссяк. Испуганная парочка, вернувшись за колбой с ДНК и отнеся ее на место хранения, сначала не обратила внимания на то, что состав ДНК изменился. Но чуть позже в душу арктурианки стали закрадываться сомнения.
Десса успокоилась, потому что все вернулось на круги своя и никто кроме Саваофа об этом не узнал……
Но ненадолго… Что-то не давало покоя и ей…
Саваоф посмеялся над этим делом и решил подождать, что же будет дальше…..
Рептоиды порадовались, так как у них все получилось….
Арктурианка же решила, что, видимо, Луч Любви в ДНК не зафиксировался, так как находился в ней недостаточно долгое время. Она решила хорошенько все обдумать, изучить законы создания ДНК и позднее выкрасть ее самостоятельно, скрывшись от взора Саваофа, чтобы уже наверняка усовершенствовать.
Некоторое время спустя Десса и арктурианка, не сговариваясь, вновь встретились в лаборатории.
К своему ужасу они заметили, что цвет и консистенция ДНК разительно изменились.
После упорных исследований они обнаружили в ДНК новые компоненты. Естественно, арктурианка почувствовала себя виноватой, так как была инициатором произошедших событий.
Десса же винила себя в том, что вовремя не отговорила подругу по несчастью.
И какое-то время, мучаясь и страдая, пытаясь решить, что же теперь делать, они оставили ДНК спокойно дозревать.
Затем арктурианка не выдержала и вновь выкрала колбу с ДНК, чтобы очистить ее от чужих генов. Многочисленные попытки привели к положительным результатам.
Почти все ей удалось.
В это время на Земле побывали иннунаки, аннуаки, ящеры и иные инородные цивилизации.
К тому моменту, когда ДНК была почти очищена, эти цивилизации стали с Земли пропадать либо ассимилировать в людей.
Алена:
- А что в это время делает Лена (Десса)?
Архангел Рафаил:
- Лену в это время отправили на твои поиски, Алена.
И естественно, в назидание, она становится иннуаком в одно время с Аленой, которая в тот момент воплощается иннуаком по воле случая.
ДНК практически очищена, но некоторые составляющие проникли настолько глубоко, что арктурианке приходится изучать этот вопрос глубже.
Алена:
- А каким образом она его изучает? Все это как-то запутано. Саваоф, может быть, Ты мне все расскажешь?
Саваоф:
- А что… Я расскажу.
Наталья, очищая ДНК постепенно, не сразу, но так и достигнув полной очистки, отправляется на Землю. Ей нужно понять, как это происходит в природе, какие существа в итоге получаются. Но за ней следят аннуаки и отправляют следом своего представителя для того, чтобы при помощи вживления импланта прекратить ее бурную исследовательскую деятельность .
В силу своей душевной организации и чувствительности, она многое поняла в структуре этого существа, но не успела доделать все, так как ее сначала зомбировали, а потом убили. Вы знаете об этом ее первом воплощении. (история фараона Отиса – потом запишу и выложу)
Вернувшись наверх, арктурианка избавилась еще от некоторой части чужих генов. Но полностью очистить ДНК ей так и не удалось.
В это время после очередного воплощения появилась ты, Алена, и именно тебе, чтоб облегчить свою душу, Наталья и повинилась в содеянном.
Ты сразу поняла, что на тот момент исправить ситуацию было невозможно. Ты опять взяла всю ответственность на себя, так как вновь попыталась объять необъятное. Ты решила самостоятельно убрать рептоидную составляющую из ДНК человечества. И сделала это, но позже. (2009-2010 г. см. медитации – тоже потом)
Наталья же на достигнутом не остановилась.
Чувство вины не покидало ее. И ей не давала покоя мысль, что необходимо в ДНК добавить Любовь.
Так как она не знала, каким образом можно сделать это, то, после долгих раздумий, она обратилась к Иисусу, также покаявшись в содеянном и попросив его помощи. При этом она умолчала о роли Дессы в этой истории, не выдав ее.
Алена:
- Иисус, а может быть, теперь ты расскажешь от первого лица, что было дальше?
Иисус:
- Я понял, что без поддержки не обойтись, что ваш проект гибнет и на нем скоро будет поставлен крест. И я решил обратиться за помощью к Санат Кумаре. Тот, в свою очередь, посвятил в детали дела Господа Майтрейю.
Все вместе мы решали, как помочь вам.
Начали с того, что на Землю отправился Санат Кумара для того, чтобы заякорить Любовь на самой Планете,
чтобы началось Возрождение Человечества.
Иисус в это время помогал ему сверху.
Но состав ДНК был сильно испорчен и стабилизировать Луч Любви в ДНК не удавалось.
Тогда вслед за Санат Кумарой вниз отправился Майтрейя.
Уже на месте он понял, что Любовь надо якорить не только в Землю, но и в Души Людей.
Он начала делать свою часть работы. Но этого оказалось недостаточно.
И тогда, видя, что процесс протекает очень вяло, на помощь отправился Иисус для того, чтобы открыть
Окно Возможностей.
Это и было так называемое пришествие Христа на Землю – одна из последних попыток что-то исправить во всей ситуации.
Вместе с ним отправилась и Наталья. Она воплотилась Иосифом - мужем Марии, матери Иисуса.
Алена:
- Ну теперь мне все становится понятно. Мы все воплотились в тот момент, все пятеро. И мы все собрались вокруг Иисуса.
Я (Сириус) - Мать Мария
Лена (Десса) – соседка Марии, поддерживающая ее.
Наталья (Арктур) – Иосиф, муж Марии
Анна (Плеяды) - Мария Магдалена
Оксана (Арктур) - …. ????
Кстати, а кем она была в том воплощении?
Иисус:
- Она была Понтием Пилатом.
Она должна была Инициировать весь Процесс, чтобы все произошло именно так, Как Произошло.

VistikДата: Четверг, 13.09.2012, 22:30 | Сообщение # 48
Реализованный
Итак, Наталья отправилась вместе со мной.
И мы открыли Окно Возможностей.
Наталья немного успокоилась, хотя, в то же время, ей было очень страшно во всем этом участвовать…..
Алена:
- А что было дальше?
Иисус:
- А дальше вы знаете.
Алена :
- И что, это все?
Елена:
- А что, тут есть что переделывать? Тут столько всего....И нужно ли?
Алена:
- Нужно. Я знаю, что именно. Саваоф, неужели это все?
Саваоф:
- Нет, нет, она не все рассказала…. Рассказывай.
Наталья/Иосиф:
- Хорошо. Я расскажу. Произошло еще одно, то, чего ты не знаешь…
Когда я была твоим мужем, я безоговорочно поверила тебе…. Но ты не знаешь, через что я прошла, поверив тебе…. и пройдя весь этот путь с тобой…
Я молчал… и терпел… Ты не представляешь… ,как мне было трудно и тяжело…
Алена:
- А что происходило? Чего ты хотел?
Иосиф:
- К сожалению, я, как и фараон Отис, родился, неся частично рептоидные гены.
И все это время я боролся с желанием УБИТЬ ТЕБЯ.
Я тебя любил…
Я тебе верил…
Но я постоянно боролся с этим желанием,
ибо в тебе был чужой ребенок .
Алена:
- А как ты нашел меня? Как ты узнал, что я беременна? Что вообще там тогда происходило?
Иосиф:
- Все произошло волшебным образом…. И я прекрасно знал, что встречу такую женщину..
Я любил ее…. Я знал ее, когда она росла…Я тянулся к ней… Я дождался возраста, в котором она могла выйти за меня замуж… Все было оговорено…
И когда я ее просватал, она заплакала и убежала…. Я пошел за ней, чтобы разузнать, что случилось….
Она рассказала мне, что она беременна… и беременна непонятно каким образом, потому что она девственница.
Она рассказала мне о знамении,... , о своих снах…
И я ей поверил…..
Я взял ее в жены…
Я не притронулся к ней…
Я только с благоговением шел с ней рядом, пока она носила этого ребенка…
Но я был раздираем страстями…
Я был ужасно ревнив…
Меня кидало сверху вниз – я был на высоте любви и одновременно повержен в совершенно темную бездну своей ревности….
не имея возможности прикоснуться к ней и зная, что кто-то к ней уже прикоснулся…
и это несмотря на то, что я верил ее словам…
я чувствовал это сердцем и телом…
но страсти не покидали меня..
Алена:
- Что произошло дальше?
Иосиф:
- Все время, пока я был рядом с ней, пока я был ее мужем, я всегда подспудно чувствовал страстное желание разделаться с ней…, убить ее…
я чувствовал, будто кто-то наговаривает мне под руку…
И я страстно молился… , я изводил себя обетами…, я старался быть праведником…
Потому что я знал, что во мне есть НЕЧТО, которое разрушает. И я всю свою жизнь боролся с этим.
Алена:
- Наталья, а что было с тобой потом?
Наталья:
- А что потом? Потом, когда я покинула тело Иосифа, все прошло. Я стала осознавать себя полностью, без искажений. Но это было ужасное испытание духа. Даже когда потом у нас с Марией появились свои дети, я помнил об этом.
Но, ни разу ей(Марии) ничего не сказал.
Я всегда боролся с этим внутренним голосом.
Вот теперь все. Я рассказала о себе все до конца.
Алена:
- Ну, теперь можно и переделывать.
Просим показать самый гармоничный вариант изо всех возможных абсолютно для всех из участников.

Переделка
Я вижу, как Наталья ворует колбу с ДНК. И они вместе с Леной пытаются стабилизировать составляющую Любви.
У них ничего не выходит. И в этот момент перед их мысленными взорами появляется Саваоф.
Он грозит им, напоминая о том, что они не в праве вмешиваться в готовое ДНК в данный момент,
и что его нужно переделывать не таким образом.
Они пугаются.. Но Наталья говорит, что делает это ДЛЯ СЕБЯ. Лена соглашается с ней.
Тогда Саваоф уменьшает свой гнев…
И они продолжают держать Луч Любви в ДНК, продолжая экспериментировать…. Ничего у них, конечно, не получается. И тогда они возвращают колбу с ДНК на место постоянного хранения, куда доступ рептоидам закрыт.
Все остается без изменений.
Наталья после долгих раздумий идет к Иисусу и признается в том, что, сколько бы она не работала с Лучом Любви, он в ДНК не стабилизируется.
Затем происходит все по плану, разработанному в исходном варианте.
Только Иосиф уже не испытывает душевных мук, не обладая генами рептоидов.
И всю жизнь живет с Марией в любви и согласии.
Наталья, вернувшись наверх, спокойно ждет, когда ее вновь призовут на помощь, параллельно прорабатывая свои уроки.
Алена:
- Владыки, прошу вас опечатать эту ситуацию
Владыки:
- Арктурианка, желаешь ли ты исправить свое прошлое, дабы изменить прошлое, настоящее и будущее? Наталья, готова ли ты принять гармонию и благополучие исцеленной кармической ситуации и энергии, запертые в ней?
Наталья:
- Да.
Владыки:
- Есть ли что-то, что мешает тебе принять эти энергии прямо сейчас?
Наталья:
- Да, есть, - она достает колбу с ДНК, – это неудавшийся эксперимент. Сейчас это значит для меня изначально не заладившееся дело, которое еще больше испорчено исправлением.
И я поняла, что для того, чтобы сделать дело хорошо и все сложилось так, как надо, то все нужно сначала хорошенько продумать и сделать его МЫСЛЕННО. И только после этого спокойно приступать к его исполнению, зная шаг за шагом, что следует за чем.
Нет того хуже, чем пытаться исправить испорченное.
Но не это будит воспоминания во мне. Это напоминает мне о моей безответственной выходке. Мало того, что я взяла тот предмет без разрешения. Я еще и оставила его без присмотра, позволив другим испортить его еще больше.
Я считаю, что поступила безответственно.
Владыки:
- Даже несмотря на то, что ты испугалась появления Господа Саваофа?
Наталья:
- Мой испуг не оправдывает меня. На самом деле я должна была, взяв предмет, нести полную ответственность за него. Но я ее не оправдала. Я поступила как маленький ребенок, который не готов нести ответственность за большое дело.
Я считаю, что именно моя безответственность допустила на Землю многие века рептоидных влияний.
Владыки:
- И все же, что это для тебя?
Наталья:
- Безответственность, возведенная в куб, ее высшее проявление.
Жизнь дала мне возможность исправить или попытаться исправить. Но я вместо этого только все испортила. Лучше бы я вообще ее не брала. ….
Я понимаю, что сожалениями ничего не изменить….
Я понимаю, что вина лежит на мне…
Владыки:
- Ну как это называется?
Наталья:
- У меня это называется Безответственность и Самонадеянность.
Владыки:
- Хорошо. Мы надеемся, что ты поняла теперь, как бывает обидно и неприятно, когда тайно и не подумав, ты пытаешься исправить то, что не в твоих силах..
Наталья:
- Да. Это непродуманные действия, которые повлекли за собой кучу проблем.
Владыки:
- Что еще мешает тебе?
Наталья:
- Я хочу сдать мой испуг перед Саваофом. Я теперь понимаю, что я испугалась не самого Саваофа…. Я понимаю, что он добрый Бог и он никого не накажет…. Я испугалась того, что он увидел , что я не знаю, что я делаю, но все-таки лезу и делаю… Что он увидел, что я пытаюсь сделать больше, чем есть в моих возможностях… И он увидел, что я… ВРУ…. причем вру и самой себе, и другим…., так как об этом не говорю…
Владыки:
- А что он еще увидел? Думай….
Наталья:
- Наверное, он видел, что я стесняюсь попросить помощи… Я опасаюсь этого…
Я о ней просить не хочу.
Владыки:
- А почему ты там стеснялась, боялась и не хотела просить о помощи, хотя она была нужна тебе?
Наталья:
- Ну это, опять же, моя самонадеянность, а вдруг что-нибудь получится, несмотря на то, что я не понимаю, что делаю и у меня нет на это сил. И это, наверное, Принижение Себя – я заранее решила, что мне не помогут, я заранее всех Осудила.
Владыки:
- Как ты это представляешь себе?
Наталья:
- Я вынесла суждение о том, что все откажутся помочь мне, все меня осудят, накажут или отстранят. Я вынесла суждение о душевных качествах других, не побеседовав с ними, не спросив, не пытаясь каким-то образом вступить с ними во взаимодействие.
Я решила за них сама: какие они, как они отреагируют. Я все придумала сама. Я вынесла суждение о других, исходя из собственных умозаключений.
Владыки:
- И что это были за умозаключения?
Наталья:
- Как ни странно, они исходили, опять же, из моей болезни.. Болезни Печали и Разобщения.
Я привыкла, что от меня отворачивались. Я привыкла, что моей помощи не просили и не хотели. И я решила, что они также думают обо мне. Я решила за них….
Я, видимо, была больна не только Печалью, но и Осуждением всех, кто думает не так, как я.
Я осуждала тех, кто не понимал меня в той моей жизни, на Арктуре. А здесь – тех, с кем я не разговаривала и не сталкивалась.. Но я их тоже судила… И сделала это заранее, не разговаривая, не взаимодействуя, не попросив ни словом, ни делом помощи.
Владыки:
- Ну и как ты думаешь, правильный ли это был поступок?
Наталья:
- Конечно нет. Это глупо и неразумно. Да и некомфортно, потому что на самом деле, попроси я помощи сразу, возможно, и не пришлось бы делать такие сложные манипуляции с этой колбой и не пришлось бы так долго и сложно идти.
Владыки:
- Хорошо, что ты это поняла. Что сделано, то сделано. Что-то еще беспокоит тебя?
Наталья:
- Есть еще одно. И оно очень неприятное. Я хочу сдать эти рептоидные гены, которые попали в колбу.
Владыки:
- А что они для тебя?
Наталья:
- Они для меня Очень Тяжелое Испытание. Они для меня – Страхи, разрывающие меня.
Они для меня – неожиданные злость и бешенство, неожиданные желания противостоять или разрушать тогда, когда я не ожидаю. Это для меня как бомба замедленного действия, заложенная в меня саму, и которую я не могу ни найти, ни контролировать.
Владыки:
- Значит, ты поняла, как последствия твоего поступка отразились на тебе?
Наталья:
- Да. Я не только поняла, я и прочувствовала это теми жизнями, в которых эти гены попадались мне. Это очень неприятные и холодные эмоции, которые вдруг внезапно вклиниваются в тебя, в твое сознание, в твое тело… и ты не можешь контролировать их, так как ты просто напросто к ним не готов.
Владыки:
- Хорошо, что ты все осознала. Сдавай их.
Наталья сдает эти гены, как будто вынимая их из своего тела – одну и другую ДНК.
Владыки:
- Что есть в тебе еще, что мешает?
Наталья:
- Еще вот это, - она достает сущности Хаоса,- Безответственности и Анти-Осознания Действия и сдает их Владыкам.
Владыки:
- Наталья, готова ли ты принять в свою жизнь гармонию и благополучие исцеленной кармической ситуации и энергии, запертые в ней?
Готова ли ты принять в свою жизнь логичное и спокойное течение ситуаций, принятие решений и осознание Ответственности за их принятие?
Готова ли ты принять в свою жизнь Возможности и Намерения, совпадающие с желаниями и по силам для возможностей и намерений?
Это чтобы твои возможности совпадали с твоими желаниями, чтобы у тебя хватало сил на то, что ты задумываешь, чтобы у тебя хватало осознания того, сколько сил и умений тебе придется приложить для реализации задуманного?
Наталья:
- Да, я готова и подписываю.
Владыки:
- И еще одно. Мы просим тебя научиться Ценить Себя и прекратить обвинять себя во всех грехах Мира, потому что просто физически ты не могла столько нагрешить.
Поэтому постарайся, не лелея свою «манию величия» в плане своих прегрешений, относиться к себе с Заботой и Пониманием, ибо только ты одна можешь достаточно правильно позаботиться о себе. И только ты одна знаешь, какие потребности есть у тебя и твоего организма.
Постарайся быть милосерднее и ответственнее по отношению к самой себе, ибо принятие вины на саму себя за слишком многие события – это тоже некое Проявление Гордыни. А ты все время стараешься избегать этого греха.
Наталья:
- Я никогда не думала об этом с такой точки зрения.
Владыки:
- Хоть ты и не думала, но такое свойство ведет к этому.
Наталья:
- Как же мне быть?
Владыки:
- Тебе быть - очень просто. Тебе нужно ПРОСТИТЬ СЕБЯ и ПРИНЯТЬ такой, какая ты есть. Ибо ты хороша такая, какая ты есть.
Наталья:
- Я поняла. Я постараюсь.
Владыки:
- Ну раз поняла, то подписывай и иди.
Наталья кланяется и уходит.

VistikДата: Пятница, 14.09.2012, 14:38 | Сообщение # 49
Реализованный
2012-04-10

Каждое сообщение давалось нам трудно..
Но самое трудное было совладать с событиями и эмоциями, подстерегающими нас в нашей повседневной жизни..
пришел ПЕРИОД ИСПЫТАНИЙ..

На протяжении всех этих недель нас неоднократно пытались РАЗДЕЛИТЬ
поссорить, (доказывая нам превосходство одного перед другим..)
развести в стороны, (противопоставляя заслуги одного и другого…)
и спровоцировать нас на проявление тех качеств, которые у нас были самые слабые..

Обвинения в «специальной порче» ДНК, а значит и судеб отдельно взятых личностей, казались нам мягко говоря - слегка необоснованными,
но они были..

Обвинения в гордыне и привязке к своим образам в прошлом,
тоже казались нам смехотворными..
Да, в нас были души, которые когда-то исполняли Великие Миссии,
но!!!
это были другие люди и другие обстоятельства..,
и нам это казалось понятным..

Сейчас мы те, кто мы есть..,
с нашими судьбами, физиономиями, именами и фамилиями…

То, что рецепт составления ДНК был получен от Вознесшейся Звезды,
а она(в свою очередь) получила его Свыше –
тоже не вызывало у нас сомнений…..

Казалось, что все это понятно нам всем..
Но нет..
мы с Леной горько ошибались…

Почти все получилось разобрать: и нашу нерешительность, и напор, и леность, и агрессию. Разногласия уходили после честных разговоров и проработок..
Но тут вдруг гордыня всплыла в Анне в полный рост..

Сначала мы даже не заметили этого..
Думали, у Ани идет очередной блок для отработки и мы сейчас, все разобрав, получив новый опыт и информацию, пойдем вместе дальше..
Сначала мы даже посмеялись над этим, помятуя о горячности Ани и ее увлеченности деталями..,
Но ее рассказы все больше походили на горячечный бред и мы забеспокоились, что она просто подорвет здоровье,
так много работая над собой..
Искажения в ее информации уже тогда читались «невооруженным глазом»..

Мы уговаривали ее остановиться и отдохнуть, уговаривали принять помощь.., но оказывается, она не работала, а просто «смотрела и видела»..

Видела, то, что рассказывало о ее величии и недооценки ее вклада в развитие этого Мира..
Оказывается именно она придумала альтернативную ДНК,
и я приходила к ней и слушая ее,
вносила ее коррективы в «свой»!!!!рецепт..
я украла ее рецептуру..
я отодвинула ее от Славы
и вообще она - сам бог, который сидит намного выше Саваофа
и все-все видит.. а мы не понимаем ее и не хотим ее слушать …

И вот тут мы по-настоящему испугались.

И быстро-быстро побежали спрашивать совета у всех - Марии Магдалины, Саваофа и Девы Марии..

Что нам делать? Как нам быть?
спасать Аню?
и что будет со всем проектом,
если она выпадет из гонки до окончания работ..?????

И Дева Мария и Мария Магдалена пытались уговорить нас ее не трогать и дать ей самой сделать все свои ошибки ..но мы все спрашивали и спрашивали..

и тогда нам поведали вот что:

……………………..
Алена:
- Я все время думаю о том: не жестко ли оставить ее сейчас в том состоянии, что есть?
вдруг наших прошлых усилий недостаточно, вдруг мы ей недостаточно предлагали, вдруг мы ей недостаточно дали, вдруг мы что-то не доделали, не додумали, не так видим.
А самое главное – где мы ошиблись?

Вдруг она права?
И это тот голос, который нужно услышать?
Какие бы ни были сведения, их нужно проверить.

И поэтому я сейчас в состоянии напряженного просеивания.
Вся информация и все ощущения мною просеиваются как через сито.
Лучше просто пойдем и спросим. Пусть Высшие рассудят нас.. и дадут советы..

пришли Мария Магдалина и Мария.

Мария спрашивает:
- Дитя, что ты хочешь сказать нам? Что ты хочешь увидеть и получить?
А Мария Магдалина машет головой и закрывает руками лицо.

Алена:
- Мария Магдалина, ответь нам,
что происходит с твоим аспектом - с Аней?

Мария Магдалина:
- Я теряю ее…. Я теряю ее…

Алена:
- Что мы можем сделать для нее, для тебя? Что мы должны сделать? Что мы не видим? Может в ее словах есть рациональное зерно?

Мария Магдалина:
- Вы действительно не видите….
Вы не видите Всего Ужаса Падения… Я теряю ее…

Алена:
- А как же ты можешь ее потерять, если кусок твоей души там?

Мария Магдалина:
- Он опять может остаться там запертым.

Алена:
- А скажи нам, пожалуйста… Вот Анна все время говорит разные версии, почему ее кусок души заперт.
На самом деле, почему это произошло?
Назови нам Первопричину. И события, последовавшие за ней.

Мария Магдалина:
- Первопричина вам известна – Раздутая Гордыня.

VistikДата: Пятница, 14.09.2012, 14:39 | Сообщение # 50
Реализованный
Алена:
- Тогда события, за ней последовавшие. Что случилось изначально? Каким образом она дошла до этого состояния?

Мария Магдалина:
- Промах в ДНК был не первой каплей…. но и не последней…

Алена:
- Но ведь у нее получалось.. Она шла.. Она осознавала…
У нее получалось на многих слоях… И несмотря на то, что она делала ошибки, она двигалась очень хорошо…. по сравнению с другими людьми в ее эпохе, и по сравнению с другими существами на Плеядах.

Мария Магдалина:
- Она продвигалась хорошо…. Но и спрос с нее был больше.

Алена:
- Почему? Чем она так отличалась?

Мария Магдалина:
- Она родилась уникальной. Ее первое тело звучало, как флейта, идеальным звуком. И оно призывало существа в круг. Оно объединяло. Оно сонастраивало.
И если ты работала Мостом, то она была Центром Объединения и Выравнивания Энергий. И она умела объединить всех, призвав к Единой Идее.

Алена:
- И как получилось так, что это ее свойство оказалось утерянным?

Мария Магдалина:
- Она не помнит, но это случилось однажды…
И это повлекло за собой далеко идущие последствия.

Алена:
- Это случилось с ней? Это случилось с тобой?

Мария Магдалина:
- Нет, это случилось именно с ней, с этим кусочком души, отеленным от меня.
Я, отделив его, наделила им существо, как мне казалось, гармоничное…. Я возлагала на него большие надежды.

Алена:
- Какие именно Надежды? И где это существо воплотилось?
Мария Магдалина:
- Оно воплотилось здесь, на Земле.
Алена:
- А как получилось, что душа Ани была и на Плеядах?

Мария Магдалина:
- Вы не понимаете….

Душа Анны – только часть души того существа,
что было на Плеядах.

Алена:
- Получается, ты, Мария Магдалина, была и раньше. А потом ты отделила и отдала кусок души Анне. И Анна помнит ВСЮ ТВОЮ ИСТОРИЮ?

Мария Магдалина:
- Конечно.
Она, как голограмма, имеет все то, что имею Я.
Она несет Мою Историю…
Но она имеет и Свою.

Алена:
- Когда душа Анны, частичка тебя, впервые воплотилась на Земле? И кем была эта душа?

Мария Магдалина:
- Душа ее была Орфеем. И она звучала так тонко и пронзительно, что открывала сердца слушающих его людей. Он объединял их вокруг себя. Он вел их к Миру и Покою, к Любви и Взаимопониманию.
И он, казалось, может объединить многих, практически всех.

Елена: да, есть такой Миф об Орфее и Эвридике.
(ищите и читайте в поисковике)

Алена:
- Скажи мне, что же нарушил Орфей? Что изменилось в нем после этих событий?

Мария Магдалина:
- Первое, что он сделал – он пошел против самого себя,
своей природы. Он не доверился Миру. Он решил проверить…. Он оглянулся… и тем самым убил свою жену.

А до этого момента он чувствовал Мир Сердцем.
И именно этим он объединял людей – все шли навстречу ему, так как чувствовали Единство, излучаемое им, чувствовали его, как самих себя.

Но он засомневался…. И захотел проверить…

Недоверие, сомнение, опасение выбили его из Состояния Единства.

Захотев услышать ушами, увидеть глазами, перестав чувствовать Сердцем, он сделал первый шаг к разделению с Миром, он низвергнул себя в состояние Дуальности.

Но это – не все, что он сделал.

Легенда не говорит о том, почему вакханки пришли в такую ярость.

Орфей не просто не хотел этих женщин, он не просто разделялся с ними……
Он ПРОТИВОПОСТАВЛЯЛ себя и их.
Он противопоставлял Женское и Мужское.
Он презирал их.
Он, ставя себя выше, низводил их до уровня животных.

Но в запале он забыл, что сам он является существом высшего порядка, мысли которого моментально материализуются.

И Мир предоставил ему возможность пронаблюдать результат:
он увидел вакханок такими, какими он их представил.
Он сам их создал( создал в своем воображении как животных..диких и бессмысленных) и сам их спровоцировал.
И это свершилось – они растерзали его.

К тому же, пожелав увидеть животных в лице этих людей, пожелав увидеть низшие создания, грубо нарушающие красоту, Орфей преступил еще один закон.

Он нарушил Свободу Воли этих женщин.

Он Своими Мыслями повлиял на их Выбор.

Форум » Ченнелинги » Переход » История человеческого ДНК (книга надиктованная Владыками Кармы)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz