Пятница, 09.12.2016, 12:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 85«1282838485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
ZARAДата: Пятница, 01.02.2013, 21:15 | Сообщение # 831
Ищущий
Награды: 29
Статус: Offline
Светлана,СиОН благодарю за замечательную медитацию!
813
Подключалась дважды: синхронно и перед закрытием, но оба раза моментально засыпала богатырским сном (наверное виноваты зима и пик рабочей недели). Совершенно ничегошеньки не помню.Днем все просто замечательно: хорошее настроение и энергия через край.
Спасибо большое! 604 8d44 509

Мечты сбываются!

СиОНДата: Пятница, 01.02.2013, 21:33 | Сообщение # 832
Сирена
Награды: 526
Благодарю Высшие силы, Высших проводников, Учителей , Арктурианцев, диктора с прекрасным и волшебным голос в аудиозаписях B) и вас , дорогие участники, кто дошагал с нами до последнего шага. ^_^

Думаю, что Вы многое для себя прояснили из этих медитаций, но и много вопросов всплыло для проработки и вы все знаете в каком направлении вам заниматься дальше. 511

Аудиозаписи и тексты останутся в этой теме и я постараюсь держать ссылки для скачивания активными постоянно. Потому если вдруг что-то не откроется- просто напишите в теме что именно и мы восстановим. ;) Можете заниматься самостоятельно. Иногда при 2 прослушивание приходит понимание того, что пропустили первый раз. 014 Особенно если поддались голосу диктора и уснули. B) Будет повод повторить пропущенные шаги в любое удобное для вас время.

Возможно мы будем проводить еще разовые медитации на эту тему по мере поступления нового материала.

Успешных всем практик! Благодарю за доверие и совместные медитации. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

VistikДата: Суббота, 02.02.2013, 11:17 | Сообщение # 833
Реализованный
Награды: 86
СиОН, благодарю за медитацию, не смогла сразу отписаться 014

ХортДата: Суббота, 02.02.2013, 12:10 | Сообщение # 834
Будда
Награды: 80
СиОН, Светлана, благодарю за этот курс. ^_^ Прекрасные медитации!
Правда первые 10 честно проспал , но потом проводил днем осознано и в голове все стало проясняться и недостающие пазлы стали на место.

Благодарю за Ваш труд и интересный цикл. 581 Благоодарю Арктурианцев за знания, а коллектив за компанию. 701

AmoreДата: Суббота, 02.02.2013, 17:49 | Сообщение # 835
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Только что закончила повторный заход по 22 шагу...Полное блаженство.Прекрасные ощущения-при полной чёткости сознания..Почему-то очень ощущалась Муладхара и Коронная чакры(?)при ощущении,что все "центры" выстраиваются по "оси"- и из Коронной уходит вверх мощный столб энергии.Необычно как-то всё прошло,ощущая подьём и наполненность энергией+внутреннее блаженство.Буду очень скучать по этому циклу. Уверенна,что периодически буду проходить заново какие-то шаги.Спасибо ВС и Светлане за такой прекрасный цикл!! 004 0:)

SvetSai

СиОНДата: Суббота, 09.02.2013, 18:47 | Сообщение # 836
Сирена
Ребята, кто спрашивал - возобновила все ссылочки на скачивание на все шаги 008 Вот здесь все http://files.mail.ru/ls/1

IssEngelДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:04 | Сообщение # 837
Осознающий
Награды: 0
Spasibo,Svetlana, za volshebnie meditacii !!! shla vse vremia za vami, doshla do 20 shaga,,nikak ne mogu ego skacat (oshibka 404 pokazivaet) vrode vse tak kak vsegda, no ne otkrivaetsia i posledniaja vasha ssilka na skacivanie vsex shagov..Eto u menia cto-to ili u vas? spasibo :)))

с каждым днём всё лучше и лучше :)

ЭллинаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:51 | Сообщение # 838
Пробужденный
Награды: 9
СиОН, Светлана! У меня, к сожалению, тоже Ваша ссылка не открывается ((( Очень надеюсь, что все исправится- так хочется пройти весь цикл медитаций. Спасибо!

Я хочу, чтобы люди улыбались друг другу.
Улыбки зажигались и летали повсюду.
Любовь не кончалась, а дети рождались,
Счастливой жизнью все вокруг наслаждались.
Люблю вас...

СиОНДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:55 | Сообщение # 839
Сирена
Девочки, сейчас настройки передам и возобновлю ссылки. %) Через часик попробуйте скачать. Он-лаин плееры все работают. ^_^

ЭллинаДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:07 | Сообщение # 840
Пробужденный
Награды: 9
Вот так мне отвечают после открытия ссылки ((( -"Файлы с заданными критериями не найдены"(((

Я хочу, чтобы люди улыбались друг другу.
Улыбки зажигались и летали повсюду.
Любовь не кончалась, а дети рождались,
Счастливой жизнью все вокруг наслаждались.
Люблю вас...

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 84 из 85«1282838485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz