Пятница, 09.12.2016, 12:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 85«1275767778798485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
AmoreДата: Четверг, 10.01.2013, 11:31 | Сообщение # 761
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Статус: Offline
Прекрасная медитация,спасибо 004 004 Энергии двигались очень мягко + странное,трудноописуемое состояние-ощущение,что я - не тело.. medi

SvetSai

СиОНДата: Четверг, 10.01.2013, 11:31 | Сообщение # 762
Сирена
Награды: 526
Ребята, я сейчас разберу Маринин пост, но вы все берете эти рекомендации на вооружение, т.к. у многих есть сходные проблемы. ;)

Мариночка, разбираем кирпичики дальше. 008

Цитата (kisa2054)
желание "быть хорошей" - и вот здесь самый мой главный блок, как ни печально, но...

На самом деле вы достали просто огромную и актуальную проблему не только для вас лично, но и для всех практикующих рейки. %)

Желание быт хорошими, лучшими, чем есть , потому , как рейки обязывает и т.д. и т.п.

Народ! :Q Забейте на все эти шаблоны и требования!
Вы - это есть Вы! 0:) Я -ЕСМЬ ТОТ -КТО Я ЕСТЬ!

Позвольте себе быть собой! Мы все не ангелы, ибо были бы все на небесах или высших измерениях! :Q

Мы все ЛЮДИ! А именно ученики в огромной школе под названием "ЗЕМЛЯ".
И я вам скажу , что во всех галактиках такую школу еще поискать надо! И если мы здесь пройдем достойно все уроки, выдержим все испытания- то в конце жизни нас ждет суперприз! ;) ПЕРЕХОД НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, куда мы все так стремимся и для чего мы воплощались на земле, чтоб терпеть эти все проблемы! Это все уроки. Просто нам закрыли память, чтоб мы не подглядывали , как в школе в решебник в конце книги в ответы, а искали ответы сами. В этом и состоит саморазвитие! 0:)

Скажу больше, наше ВЯ знает, как нам повезло воплотиться в человеческих телах для прохождения опыта. Как нам повезло, что мы живем в эти волшебные времена перехода, когда сказка становится былью по всем фронтам!
Сравните жизнь наших бабушек, родителей и нашу жизнь, сравните тех. прогресс и развитие осознанности....Толи еще будет! Главное выдержать эмоциональный шторм! %) О, знаю его подводные камни не по наслышке, когда просто хочется задушить или поколотить кого-то... или сесть в поед, бросить все нафиг и уехать на край Земли. Дорогие друзья, все знакомо! Все- все прохожу вместе с вами. Медитирую, заземляюсь в таки случаях, бывает делаю что-то совсем не гармоничное.... lol А , что- я ж не ангел. Я человек с ником Сирена! lol Могу позволить себе быть и хорошей и плохой. Разрешите и вы себе- выпустите пар. Не носите все в себе- это все переходит в блоки.
Покричите (можно в лесу B) ), потомайте, обругайте обидчиков( можно чтоб они не слышали lol ) письменно и все сжечь в пламени свечи. Можно говорить обиды пока она горит. Отпускаем все. Позвольте себе быть собой. Убираем догмы и шаблоны. Хорошими мы будем потом, когда очистимся от всех этих блоков и шлаков, которые грузом висят и не дают нам взлететь. %)

Мы все пока еще в дуальности - где есть и черное и белое. В нас есть это тоже, какие бы ангельские ники мы себе не рисовали, но есть и темная сторона души. Наша задача ее принять, понять, пожалеть, понять ее обиды, горести и боль и посмотрите, как она любит безусловную любовь и как она засияет! Примите свою темную половину , полюбите и зажгите там свет! 816

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Четверг, 10.01.2013, 12:00 | Сообщение # 763
Сирена
Цитата (kisa2054)
постоянное ожидание "чуда" и постоянное внутреннее разочарование.

И еще один кирпичик разберем, а остальное вы сами. ^_^

Чудо - это прекрасно! Это волшебно! Это ожидание, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и исполнит все наши желания. И вот мы ждем- ждем , а волшебник все не прилетает. Наверное зарылся в своих блоках на соседней планете и с горя запил, т.к. не поверил, что он волшебник, усомнился в своих природных способностях. Вот и палочка его погасла и стал он дядей Васей агрономом. Так проще...

А дети ждут чудес, а их нет.... Разочарование! С самого детства! А если не дай бог еще и повторится ситуация. Образуется мыслеформа, что все волшебники и деды морозы- алкоголики и чуда нет... Снова разочарование...
Дети выростают и забывают, что с самогодетства они и есть сами настоящие феи и волшебники! Забывают, как летаю по ночам, как разговаривают с животными без слов, видят как ходят деревья, как они могут все- все, стоит лишь взмахнуть волшебной палочкой. Но разочарованые дети смеются и называют нас выдумщиками и мы чтоб прекратит высмеивания становитесь как все...

А мы все и есть волшебники.... Вспоминайте.....
НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС- ТВОРИТЕ ИХ САМИ! У вас неприменно получится, стоит лишь чуток поверить в себя! wiz

lilic4444Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:59 | Сообщение # 764
Просветленный
Награды: 45
Догоняю. 004

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

ZARAДата: Четверг, 10.01.2013, 21:40 | Сообщение # 765
Ищущий
Награды: 29
Попробую догнать! :)

Мечты сбываются!

омелаДата: Четверг, 10.01.2013, 23:00 | Сообщение # 766
Награды: 56
СиОН, Светланка, благодарю за медитацию и разъяснения!!! 004 0:)
Вначале энергии наполнили любовью и светом.а затем унесло и все дальнейшее проходило неосознанно.
Цитата (СиОН)
Желание быт хорошими, лучшими, чем есть , потому , как рейки обязывает и т.д. и т.п
Есть такое.особенно .когда детей "воспитываю".Совесть потом мучает.как же я так могла...

2164 Ребята .благодарю.за вашу искренность! 004 004 004
Высшие Силы.Арктурианцы.благодарю!!! 0:) 0:) 0:)

я есмь любовь

СиОНДата: Пятница, 11.01.2013, 10:23 | Сообщение # 767
Сирена
Благодарю всех участников, Высшие силы и арктурианцев за прекрасную медитацию. ^_^ Действительно просто , как тягой уносит из реала в коридор. %) Кажется что столько событий происходит, но конкретно что-то потом вспомнить очень сложно. 014

ZARAДата: Пятница, 11.01.2013, 21:41 | Сообщение # 768
Ищущий
Награды: 29
Благодарю!!! 004
Удалось догнать.Помню очень сильную жаркую и приятную энергию в ногах. Отличный сон.Замечательный настрой днем. 816
И за разъяснения тоже спасибо 8d44 !

Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал ZARA - Пятница, 11.01.2013, 21:42

AmoreДата: Суббота, 12.01.2013, 00:05 | Сообщение # 769
Награды: 17
СиОн,Света-отличный "разбор полётов",особенно про "ожидание чуда"(с "хорошестью" слава Богу,разобралась уже.Но тоже к почти 40-ка годам).А вот с "чудом" - сложнее расстаться.Ну что поделать-верю,что есть- и всё тут!И ведь в жизни реальной вижу- не часто,но всё же.И со мной было:после второго кесарева на вторые сутки у меня произошла тормбоэмболия лёгочных артерий+один тромб встал в сердце.Потом,в реанимации,лежу опутанная проводами,подключенная к горе аппаратуры+с кислородной маской на физиономии и меня осматривал пожилой профессор.Переговаривался со своей свитой(я же понимаю):сколько ей лет?!Не понимаю-как она выжила!.Потом повернулся ко мне и сказал:синьора,когда вы выйдете отсюда на своих ногах-доезжайте до первой церкви- и поставьте свечку Мадонне.Она сделала чудо.
Да,чудо..Но так хочется чудес весёлых и радостных- хотя бы в виде примитивного,банального,дурацкого - и всё же такого весёлого-выигрыша в лотерею!Или круиз какой-нибудь!Или посещение интереснейшего(и не дешёвого семинара)-например у Друнвало Мельхиседека(ну так,к примеру)..В общем, и творцом быть хочется - и чудес хочется, и как всё это совместить?!Вот в чём вопрос...Да,Гамлету такое "раздвоение личности" и не снилось...

SvetSai

СиОНДата: Суббота, 12.01.2013, 00:19 | Сообщение # 770
Сирена
Цитата (Amore)
В общем, и творцом быть хочется - и чудес хочется, и как всё это совместить?!Вот в чём вопрос...Да,Гамлету такое "раздвоение личности" и не снилось...

По большому счету мы есть и дающие чудо и принимающие. ;) Пока так сложно это умом понять, просто поверьте, что Вы все - все великие творцы и волшебники! Поверьте в себя и делая чудо для другого, хотя для вас это может быть простая банальность - мы в свою очередь можем получить чудо от других и совсем замечательно если это будет неожиданно. ^_^

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 77 из 85«1275767778798485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz