Четверг, 08.12.2016, 03:11
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 85«1274757677788485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
СиОНДата: Среда, 09.01.2013, 20:55 | Сообщение # 751
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Ребята, рада всех "видеть" в нашем коридоре . ^_^ Канал открываю как всегда в 22.00.

Приятной и полезной всем медитации. medi

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

RozaДата: Среда, 09.01.2013, 21:33 | Сообщение # 752
Ищущий
Награды: 26
Я с вами, догоняю.

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

AmoreДата: Среда, 09.01.2013, 22:37 | Сообщение # 753
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Света,простите меня-какая-то "рассеянная с улицы Басейной"!Я перепутала темы-оставленный комментотносится к "Лемурии"! Ав "Лемурии" наверняка "записалась"! Включите меня,пожалуйста,я с вами!

SvetSai

NatashaДата: Среда, 09.01.2013, 23:48 | Сообщение # 754
Будда
Награды: 411
Светлана, СиОН, Благодарю! 0:)
Интересные ощущения - Сахасрара работала очень сильно и после медитации...правда в середине меня немного "выключили", но четко опять стала в строй к концу медитации. Ощущения необычные и конкретные... "внутреннее" пространство словно расширилось,именно в осознании себя...но это пока на уровне ощущений, думаю скоро "придут" и подтверждения :D ^_^
СПАСИБО ВСЕМ!!! 004 0:)

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

AlusyaДата: Четверг, 10.01.2013, 00:27 | Сообщение # 755
Ищущий
Награды: 22
Я с вами!!! Совсем с графика выбилась %) Догоняю... 007

То, что ты делаешь для Себя, ты делаешь для другого. То, что ты делаешь для другого, ты делаешь для Себя.

kisa2054Дата: Четверг, 10.01.2013, 08:12 | Сообщение # 756
Будда
Награды: 142
Светлана, благодарю за медитацию 004
Как говорится, чем дальше в лес, тем.... страшнее 014 , даже писать как-то неудобно, у всех такая положительная реакция :014:, а я все в эмоционалке ковыряюсь 014 . Только знаю, что если не напишу - все внутри останется и будет только хуже 014
Цитата (СиОН)
Посмотрите на «файл» вашего «ребёнка, который знал

любопытство и радостное ожидание
Цитата (СиОН)
Когда это знание исчезло? Какие основанные на страхе чувства заставили вас забыть СЕБЯ?

Отсутствие ощущения БЛ, страх "неправильных действий", желание "быть хорошей" - и вот здесь самый мой главный блок, как ни печально, но...
Цитата (СиОН)
Когда вы поняли, что стали жертвой?

с первых моментов осознания себя в этом воплощении, с младенчества
и дальше по жизни - постоянное ожидание "чуда" и постоянное внутреннее разочарование. Кажется я с самого начала "не вписалась" - ничего себе программа воплощения %)
В общем, работы - край непочатый... за одну медитацию не управиться 014

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

VistikДата: Четверг, 10.01.2013, 08:33 | Сообщение # 757
Реализованный
Награды: 86
Светлана благодарю за медитацию 004 , всю медитацию работал третий глаз и до сих пор чувствую его %) :D

skitalecДата: Четверг, 10.01.2013, 10:17 | Сообщение # 758
Будда
Награды: 401
Светлана благодарю за медитацию 004
Входил 2 раза и ощущения и реал разный.
Когда сегодня попробовал 2 раз понял, что ничего не помню и не осознаю что слышал вчера

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СиОНДата: Четверг, 10.01.2013, 11:08 | Сообщение # 759
Сирена
Награды: 526
Цитата (kisa2054)
Как говорится, чем дальше в лес, тем.... страшнее 014 , даже писать как-то неудобно, у всех такая положительная реакция :014:, а я все в эмоционалке ковыряюсь 014 . Только знаю, что если не напишу - все внутри останется и будет только хуже

Марина, обязательно пишите! Для этого и обсуждаем видения. Не для того, чтоб хваить друг дружку, а для того, чтоб помочь найти блоки и разобраться в них. :Q

Цитата (kisa2054)
Когда это знание исчезло? Какие основанные на страхе чувства заставили вас забыть СЕБЯ?

Отсутствие ощущения БЛ, страх "неправильных действий", желание "быть хорошей" - и вот здесь самый мой главный блок, как ни печально, но...

Цитата (СиОН)
Когда вы поняли, что стали жертвой?

с первых моментов осознания себя в этом воплощении, с младенчества
и дальше по жизни - постоянное ожидание "чуда" и постоянное внутреннее разочарование. Кажется я с самого начала "не вписалась" - ничего себе программа воплощения %)
В общем, работы - край непочатый... за одну медитацию не управиться

Вот видите что вы достали- не блок , а просто глыбу для работы. %) Ну ничего, не бойтесь- мы с вами. ^_^ Давайте ее разбирать по кирпичику. ;)

Цитата (kisa2054)
Отсутствие ощущения БЛ,

Закрыта анахата. Почему- непрощенные обиды, предательства близких, любимых, боязнь открыться т.к. подсознательно ждете , что вам снова сделают больно и т.д...

Ваши действия- проработать в медитации "Прошения" на сайте поишщите тему- там все есть. Прощать всех -всех обидчиков и не для галочки , а искрене. Как бы больно вам они вам не сделали- осознайте, что это ваши кармические партнеры и это делают они только лишь для урока вам! ;) Так вы догворились перед этим воплощением. Посмотрите на них, как на актеров театра. Поблагодарите за прекрасно сыгранную роль в вашей жизни. Какие они молодцы. Как старались. Браво- бис! Давайте им похлопаем. Хлопаем реально! Превратите это все в игру, как оно и есть. Снимите галочку важности с этих событий. Можете дома разыграть целую сценку. Наш дух ( наше Высшее Я), наш внутренний ребенок очень любит играть- так доставьте ему такое удовольствие. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ТатаЭвансДата: Четверг, 10.01.2013, 11:09 | Сообщение # 760
Просветленный
Награды: 46
Благодарю за медитацию.. Снилось что то необыкновенное и хорошее.. А с утра как проснулась вспомнилась статья о том что кто владеет Рейки тому умирать не больно... :o Не знаю что и думать.. medi

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 76 из 85«1274757677788485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz