Пятница, 09.12.2016, 10:46
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 85«1267686970718485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
AmoreДата: Четверг, 20.12.2012, 01:45 | Сообщение # 681
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Статус: Offline
Спасибо за медитацию!Я хоть с некоторым отставанием,но усердно семеню за всеми вами по Коридору.Медитация прошла приятно,очень мягко.Света,у меня вопрос:последний месяц физические ощущения во время медитаций значительно ослабли.Когда впервые начала практику медитаций на сайте(начало октября),то ощущения были очень мощные по многим темам,сама не уставала удивляться!Возможно,что после практически 3-х месяцев регулярных медитаций,активаций что-то изменилось с моими тонкими телами? Вибрации повысились (уж явно,думаю,не понизились)или идут какие-то другие процессы? Спрашиваю,не потому,что очень этим обеспокоенна(хотя немного жаль,если честно),а просто интересно-как мы меняемся и меняется наше восприятие.

SvetSai

lilic4444Дата: Четверг, 20.12.2012, 09:14 | Сообщение # 682
Просветленный
Награды: 45
Благодарю Светлану и всех участников за медитацию 004 004 004 !

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

СиОНДата: Четверг, 20.12.2012, 10:03 | Сообщение # 683
Сирена
Награды: 526
Quote (Amore)
Света,у меня вопрос:последний месяц физические ощущения во время медитаций значительно ослабли.Когда впервые начала практику медитаций на сайте(начало октября),то ощущения были очень мощные по многим темам,сама не уставала удивляться!Возможно,что после практически 3-х месяцев регулярных медитаций,активаций что-то изменилось с моими тонкими телами? Вибрации повысились (уж явно,думаю,не понизились)или идут какие-то другие процессы? Спрашиваю,не потому,что очень этим обеспокоенна(хотя немного жаль,если честно),а просто интересно-как мы меняемся и меняется наше восприятие.

Amore, Света, конечно повысили вибрации! ^_^ За 3 месяца вы почти выровнялись энергетически с нами- потому и не чувствует таких резких перепадов, как раньше. ;)

Это очень хорошо! Это огромный + и прогресс. Чувствительность конечно может понизится, т.к и рейки и наши энергии вы уже принимаете как родные! ^_^ А сейчас это очень важно повышать и повышать их!

Я помню в прошлом году на 11-11 как провели медитации на новые энергии- половина группы неделю головами мучилась. Вот это резкий скачек. Так вот так мы уже не делаем, а идем шаг за шагом плавно и гармонично. Порой кажется, что совсем ничего не происходит, но на самом деле, если вы оглянетесь на свое мировосприятие на 1 шаге и сейчас- вы увидите разницу. ;) Расширяется сознание и приходит понимание всего, как есть во Вселенной. А это и есть цель этого курса. 0:)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

skitalecДата: Четверг, 20.12.2012, 10:18 | Сообщение # 684
Будда
Награды: 401
СиОН, Светлана благодарю за медитацию 004
Весел в воздухе над землей в позе лотоса и получал инфу. medi
Так здорово, Потом вырубило

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Сообщение отредактировал skitalec - Четверг, 20.12.2012, 10:21

skitalecДата: Четверг, 20.12.2012, 10:20 | Сообщение # 685
Будда
Награды: 401
Quote (СиОН)
Я помню в прошлом году на 11-11 как провели медитации на новые энергии- половина группы неделю головами мучилась.

Да медитацию 11-11 я помню.
Вот то было ЦК.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

VistikДата: Четверг, 20.12.2012, 10:30 | Сообщение # 686
Реализованный
Награды: 86
СиОН, Светлана благодарю за проведенную медитацию 004

NatashaДата: Четверг, 20.12.2012, 11:10 | Сообщение # 687
Будда
Награды: 411
Светлана,СиОН, СПАСИБО за прекрасную и удивительную медитацию! 0:)
Мне показалось даже, что я соединилась со своим Близнецовым Пламенем...вот знать бы еще кто это в реальности!!! 014 Прекрасное чувство растворения в потоке Безусловной Любви!!!Нереальные ощущения перемещения в своем внутреннем пространстве!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!! Люблю ВАС!!! 0:) ^_^

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

AmoreДата: Четверг, 20.12.2012, 11:48 | Сообщение # 688
Соединившийся с Источником
Награды: 17
СиОН,Света,спасибо за пояснения-очень приятные к тому же.Будем повышать дальше нашу "квалификацию"!

SvetSai

Tatiana_DrДата: Четверг, 20.12.2012, 12:10 | Сообщение # 689
Просветленный
Награды: 22
Светлана, спасибо за медитацию и ответ по поводу уменьшения
чувствительности (сама давно хотела спросить), теперь понятно.
Очень люблю "Арктурианский коридор". Всегда ощущение необыкновенной
умиротворенности и благодати. Сегодня растворялась в шестом
измерении. 0:)

ТатаЭвансДата: Четверг, 20.12.2012, 19:05 | Сообщение # 690
Просветленный
Награды: 46
Благодарю за медитацию 004 ,с каждым упоминанием 6 измерения накатывала ледяная волна. Руки, ноги просто заледенели, потом отрубилась, конец не помню, всего получилось 1,5 часа, очнулась резко и не могла понять сколько времени прошло.

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 69 из 85«1267686970718485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz