Воскресенье, 04.12.2016, 11:12
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 85«1263646566678485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
MinoaminosДата: Пятница, 07.12.2012, 21:59 | Сообщение # 641
Пробужденный
Награды: 8
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию 004 :)

Humanity are uniting religion, breath are uniting prayer, consciousness are uniting God. in lakesh

СиОНДата: Суббота, 08.12.2012, 01:36 | Сообщение # 642
Сирена
Награды: 526
Quote (Yulija_Mak)
Ночью снилось, что меня в армию забрали и с горки детской спускают всем еду - открытые банки с красной и черной икрой - а внизу ловят

Да, Юля, всякие сны мы тут уже слушали, но такого еще не было... B) К изобилию. ;)

Ребята все молодчинки. ^_^ Шагаем дальше вместе!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Суббота, 08.12.2012, 03:14 | Сообщение # 643
Сирена
Еще об небесном коне случайно попался такой красивый клип. 0:) Посмотрите- так трогательно. ^_^

ТатаЭвансДата: Суббота, 08.12.2012, 11:17 | Сообщение # 644
Просветленный
Награды: 46
ну до чего же красиво 0:) золотые руки и мысли... 004

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:16 | Сообщение # 645
Сирена
Наш следующий шаг выпадает на дату космических врат 12-12 0:)

12:12 и Возвращение Любви
Ченнелинг Арктурианцев Ченнелер: Лорен Горго Перевод: Ян Лысаков

Благословения и священные приветствия, возлюбленные! Я – Господь Арктура, и от имени всей арктурианской цивилизации я обращаюсь к вам как к единому целому.

Дни раздора ушли в далекое прошлое. Вам больше не нужно отстаивать видение совершенства для всего мира, поскольку вы сами сейчас совершенство. Вам больше нет необходимости защищать святость будущего творения, поскольку вы сами воплощаете его сейчас.

Возлюбленные существа необыкновенного света и непоколебимой концентрации... собирайтесь вместе под энергетическим покровом этой передачи для празднования возвращения любви! Мы пришли сегодня для того, чтобы присоединиться к вам в этом праздновании, наши возлюбленные братья и сестры на Земле.

Поворот волны, разделение миров, отделение зерна от плевел, все эти события (эфемериды) указывают сейчас на вечность, на ту точку во времени, где все матрицы более низкой реальность отделены от истины. Мы бы хотели сообщить через этот заветный межпространственный канал между различными цивилизациями, что в этот день (12/12/09) портал 12:12 официально открывается.

Для людей это является событием беспрецедентного масштаба, поскольку все галактические порталы вели к потенциалу данной определенной точки во времени и пространстве.

Поднятие на поверхность любви, как предтечи и шаблона творения, активируется именно через этот портал и полностью вносится в физическое через празднование солнцестояния 21/12. Выравнивание точки этого частотного резонанса является индикатором мощного рывка вперед в эволюции Земли и духовного мастерства человечества. Начиная с этого дня и вплоть до следующего уровня планетарного вознесения, все человечество навсегда изменится.

Те из вас, кто сознательно следовал временной линии вознесения, интегрировал физические изменения, вызванные каждым цифровым галактическим порталом, и очистили эмоциональное тело четвертого измерения, вступают через божественный портал мира в новую зону галактического времени, центрированную на нулевой частоте.

Вступление в единство, которое является языком общения – это вступление в единство мышления, которое предполагает единство действия, когда все сотрудничающие части работают вместе для функционирования целого. Земля трансформируется сознанием любви и начинает работать как Одно. Таким образом, вы как новая временная линия будете новыми хранителями Земли, сакральными личностями, преодолевшими завесу иллюзий, страха и разделения и будете работать друг с другом и вашими галактическими эмиссарами над построением новых структур вознесенной Земли.

Эти врата 12:12 и 21:12 унесут вас далеко за пределы ограничений разделения и приведут вас в непосредственный контакт с истинной частотой творения, в гармонический резонанс со Всем. Величие ожидает вас, когда вы начнете готовить Землю и ее обитателей к совершенно новому способу существования. Как уже говорилось, ваша Мать-Земля проходит через множество сдвигов и вибрационных модернизаций, чтобы подготовить себя к самому великолепному акту божественного вмешательства в истории человечества. Эти сдвиги создают основание для жизни в межразмерном обществе и необходимы для полного возвращения любви на планету. Оставайтесь подключенными к своему внутреннему знанию во время этих изменений, поскольку вы будете испытывать земную жизнь совершенно новым способом, Способом, который поразит вас в будущем.

Кроме того, те из вас, кто готовится к лидирующей роли, могут обнаружить, что все еще страдают от недостатка жизненных сил и невозможности продвинуться вперед на ваше законное место. Для этого есть хорошая причина, поскольку многие из вас все еще удерживают маяки света, необходимые для того, чтобы провести человечество через порог этих врат.

После окончательного открытия этих врат вы почувствуете полное освобождение от энергетического плена старых программ и появление нового чувства радости и бодрости. Ваша биология, наконец, обретет возможность полностью адаптироваться к новым, более высоким частотам и, когда вы возвратите себе различные свои аспекты, которые вы разделили на службе Целого, спонтанное исцеление станет обычным явлением.

После 12:12

Вслед за вратами 12:12 все члены активированной структуры кристаллической решетки начнут отпускать ответственность и связь с 3-х мерной матрицей дуальности. Это создаст энергетическую пропасть между мирами или реальностями, которая позволит новому миру начать принимать форму, в то время как старый мир продолжит демонтироваться и испытывать крайности полярности. Эта оставшаяся часть населения будет завершать контракты своих душ в кармическом творении, в то время как лидеры новой Земли начнут сборку космической программы из 12-и мерной области частот изначального плана планеты.

Те, чьи контракты лежат в первом уровне служения, уже хорошо знают свои роли, а те, кто будет активироваться следующими, присоединятся к ним, чтобы встать у руля. Этот второй уровень руководства должен будет использовать достижения технологического прогресса и социального сознания, которые придут позже.

Если вы из тех, кто еще не осознал свою "роль" и все это, поймите, что физическое выражение ваших талантов является вашим собственным выбором. Все, что от вас требуется – это понять, что приносит вам наибольшую радость.

Празднование Солнцестояния 21:12

К вашей радости и полноте возвращения Любви!

Телепатическая передача через Лорен С. Горго на ThinkWithYourHeart.net
Источник: http://forum.lightray.ru...2295

Музыкальным фоном можем взять звуковой фаил от Хатор " Пространственная настройка гипофиза.Передача света." Мы его использовали в портале 11-11, но сейчас много новы ребят, которые не проходили с нами тех активаций, потому предлагаю этот фаил. ;)

Аффирмация для подключения-

Прошу Высшие силы и мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации " Врата 12-12" Прошу поднять уровен моих вибраций осознаности до максимально конфортного для меня предела. Пршу показать мне мой дальнейший путь развития и служения планете и людям.

Передаю безусловную любовь Земле -Матушке и прошу быть заземленным в процессе перехода.... + еще свои намерения на создания лучшего сценария будущего, если пожелаете. ;)

О том, как люди всего мира проходят эти врата Вы можете прочесть в теме "Глобальные медитации" ЗДЕСЬ и по желанию подключиься к ним. medi

ВладимировнаДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:50 | Сообщение # 646
Ищущий
Награды: 10
Светлана,большое спасибо за плейкаст и видео - очень красиво! :004:
Я даже не думала,что мой Ангел-хранитель может иметь вид прекрасной Лошади.
Наверное вы правы, ведь образ я видела именно тогда когда говорили об Ангельской сущности....Благо-Дарю! 0:)

люблю Рейки всей душой!!!

lilic4444Дата: Вторник, 11.12.2012, 07:26 | Сообщение # 647
Просветленный
Награды: 45
Светлана,записываюсь 0:) 004 !уже же можно 014 ?!

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

VistikДата: Вторник, 11.12.2012, 09:28 | Сообщение # 648
Реализованный
Награды: 86
Записываюсь :)

NatashaДата: Вторник, 11.12.2012, 10:44 | Сообщение # 649
Будда
Награды: 411
присоединяюсь с Благодарностью! 0:) 004

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

AmoreДата: Вторник, 11.12.2012, 12:08 | Сообщение # 650