Суббота, 10.12.2016, 07:58
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 85«1262636465668485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
NatashaДата: Среда, 05.12.2012, 23:34 | Сообщение # 631
Будда
Награды: 411
Статус: Offline
Светлана, СиОН, 0:) Благодарю 004
когда читала текст и дошла до Ангельской сущности...потекли слезы...и чувства переполняли...я и не заметила , что время медитации уже началось...
а когда подключилась , то просто находилась в "прострации" ...чарующий голос...и ощущение себя растворенной...просто свет и вибрации ... невесомость и умиротворение... улыбка и благодарность...
СПАСИБО ВСЕМ!!! 004 004 004 ^_^

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

VistikДата: Четверг, 06.12.2012, 09:04 | Сообщение # 632
Реализованный
Награды: 86
Светлана благодарю за медитацию 004
Всю медитацию была в белом облаке, вибрация по всему телу как электричество пробегала начиная со всех конечностей и соединяясь в солнечном сплетении и обратно как волной..... несколько раз меня куда-то кидало, а потом резко возвращало причем с такой силой как-будто меня просто кинули вниз %) всю ночь я опять находилась в белом мареве и со мной общалась какая-то женщина что-то объясняла и показывала, я вопросы ей задавала, но не помню о чем :'( в таком состоянии находилась всю ночь... глаза открыла где-то в 5 утра состояние было на удивление отдохнувшим, хотя отчетливо понимаю что ночью я не спала :o

ТатаЭвансДата: Четверг, 06.12.2012, 10:00 | Сообщение # 633
Просветленный
Награды: 46
Я делала с утра, в общем не спала.. включила аудио... Помню что к концу заложило уши и хотела голову повернуть чтобы прошло и не смогла, дернулась и не смогла -все как силовым лучом электромагнитного поля захватило.. И видела как-будто высокий белый маяк - а потом как-будто это НЛО и светит вниз и получается как здание маяка.. лежала потом полчаса, сердце кололо 014

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

kisa2054Дата: Четверг, 06.12.2012, 13:49 | Сообщение # 634
Будда
Награды: 142
Светлана, благодарю за медитацию 004
такое же ощущение было, когда была медитация на Венере со второй половинкой.
И когда дошла до ангельской сущности - ощущение дежа-вю - я наверное это и раньше чувствовала, только не осознавала, не обращала внимания 014 0:)
Вообще в этих медитациях для меня много чего-то, смутно знакомого, близкого и внутренне понятного, не как видения, а как ощущения от текста, выходящие изнутри при прочтении 014 0:)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

СиОНДата: Четверг, 06.12.2012, 16:48 | Сообщение # 635
Сирена
Награды: 526
Благодарю Высшие силы и всех участников медитации. ^_^ Как всегда замечательно вышло. Унесло по проторенному маршруту. B)

Quote (kisa2054)
когда дошла до ангельской сущности - ощущение дежа-вю - я наверное это и раньше чувствовала, только не осознавала, не обращала внимания

Да, это именно так и выражается ангельское присутствие- родное и незаметное, как будь-то мама из окна, которое осталось в родительском доме наблюдает за твоей игрой, но не спешит и вмешиваться... ;)

Quote (ТатаЭванс)
-все как силовым лучом электромагнитного поля захватило..

сила притяжения. 014

Quote (Vistik)
всю ночь я опять находилась в белом мареве и со мной общалась какая-то женщина что-то объясняла и показывала, я вопросы ей задавала, но не помню о чем

Возможно это ваши ангелы наставники. 0:)

Quote (Natasha)
когда читала текст и дошла до Ангельской сущности...потекли слезы...и чувства переполняли..

Ангелы- кто как не они еще нас так любят, ценят , оберегают и в радости и в горе. Искренние чувства могут вызывать слезы радости. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Четверг, 06.12.2012, 16:57 | Сообщение # 636
Сирена
Награды: 526
Quote (Пчелка)
шикарно быть в пятом измерении

Эт точно! ^_^ Порой и возвращаться неохота- но надо.... 014

Quote (Владимировна)
я видела на фоне темного очень звездного неба бегущую по небу лошадь,гнедая с развивающейся на бегу гривой и длинным пышным хвостом.Только грива и хвост у лошади были не из волос, а из огненных сполохов.Языки огня развивались на бегу.Зрелище необыкновенно красивое...А потом я была рядом с лошадью и гладила ее морду.Я даже кожей ладоней чувствовала мягкость и бархотистость ее кожи,видела необыкновенно красивые глаза...

Покровители и наставники у всех разные. ;) Не обязательно они с крылышками и в белом пухе. :D

К примеру у меня ангелы вполне земной наружности 014 . Мужчины разумееся . На вид лет так около 30 . :D А может это я их так воспринимаю...

Видение огненного коня у меня тоже было пару лет назад- сильнейшее ощущения после... ^_^

А вот у нашей Катюши Матете есть чудесный кастик на эту тему. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

VictoriaДата: Четверг, 06.12.2012, 20:50 | Сообщение # 637
Ищущий
Награды: 19
Благодарю всех за медитацию 004 Было странно... но пришлось динамически, т.к. меня как-то сейчас уносит и носит-носит где-то :D повторю на днях уже нормально выделив время ^_^

ZARAДата: Четверг, 06.12.2012, 20:51 | Сообщение # 638
Ищущий
Награды: 29
Благодарю за медитацию! 0:)
Необыкновенная и очень,очень сильная энергия.Вродебы и не жарко,но как-будто "кровь кипит" %) Очень сильно чувствовалась Аджна.От такого неожиданного напора решила, что пусть лучше
Quote (СиОН)
наш ум спит и не препятствует потокам и нашей трансформации. 0:)

СПАСИБО reyes 8d44

Мечты сбываются!

AmoreДата: Четверг, 06.12.2012, 21:53 | Сообщение # 639
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Спасибо большое за медитацию! И вот странно,только в прошлый раз "гордо отписалась",что никогда "не засыпаю,не проваливаюсь,не теряюсь и т.д." во время медитации,как вчера на половине-меня просто "отключили".Очнулась в 12 ночи,растерянная - что со мной было?! И сны поменялись!Вместо привычной уже тематики-показали хаос какой-то...Вот!Теперь буду осторожней в высказываниях(или писаниях?).Они явно меня слышат...И подшучивают.

SvetSai

Yulija_MakДата: Четверг, 06.12.2012, 22:15 | Сообщение # 640
Будда
Награды: 107
СиОН, Светлана, участники, благодарю 004 004 004
Верхние чакры чувствовались, особенно Аджну придавило, приплюснуло. Возникло это зрение... которое я первый раз увидела недели 3 назад, с закрытыми глазами, но очень острое зрение, при этом объемность и яркость совсем другие, не знаю, как описать. Позже световое существо как женщина возвышающаяся и раскинув руки в приглашении, очень теплая и мягкая энергия от нее и тут голос сказал, что сейчас вам расскажет Митриа... Я подумала, что это она. Ночью снилось, что меня в армию забрали и с горки детской спускают всем еду - открытые банки с красной и черной икрой - а внизу ловят :D

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 64 из 85«1262636465668485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz