Суббота, 03.12.2016, 05:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 85«1258596061628485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
омелаДата: Четверг, 22.11.2012, 14:38 | Сообщение # 591
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Статус: Offline
СиОН, Светлана! 004 Благодарю за еще один пройденный шаг! 004 Арктурианцы .ВС и участники. благодарю! 004
Прикрепления: 8608364.jpg(55Kb)

я есмь любовь

skitalecДата: Четверг, 22.11.2012, 17:12 | Сообщение # 592
Будда
Награды: 400
004 СиОН, Светлана 004 каждый шаг уникален. Ощущение реальности и резкий провал, но ненадолго и опять ощущения всего окружающего ясно и четко и снова улет в бездну невесомости и чего-то ясно ощущаемого но где-то там.
Интересная медитация.
Пройду ещё раз bye

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

ТатаЭвансДата: Четверг, 22.11.2012, 19:36 | Сообщение # 593
Просветленный
Награды: 46
Благодарю за медитацию. Смысл не совсем доступен моему понимаю, но уж как получается. В этот раз когда надо соединяться водой и микрожизнями страшно болела больная нога и голова была как переспевшая тыква, чуть не лопнула..

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Четверг, 22.11.2012, 19:50 | Сообщение # 594
Сирена
Награды: 526
Благодарю Высшие силы и всех участников за совместный полет. ^_^ У кого ЦК или болевые ощущения- потерпите. Сейчас очень сложное энергетически время- середина перехода. Постоянно идут какие-то поднастройки. %)
Сама 3 дня головной болью маялась. Сеансы рейки очень помогали конечно. Особенно баланс. medi Здорово потоки выравнивает после активаций и настроек.

Если после медитации чувствуете переизбыток энергии- надо заземляться и отдавать земле лишнее- иначе тоже голова будет болеть. У кого больные ножки- особенно заземляться 3 раза в день. B)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

skitalecДата: Четверг, 22.11.2012, 21:22 | Сообщение # 595
Будда
Награды: 400
Вот это медитация, вот это полет, легкость во всем. А какой пурпурный лотос раскрылся над Сахасрарой.
Какая прелесть
Низкий поклон Вам Светлана и всем участникам. 004
Благодарю всех

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

ZARAДата: Четверг, 22.11.2012, 21:41 | Сообщение # 596
Ищущий
Награды: 29
Благодарю за медитацию!!! 0:)
Но пока я "старательно"и "увлеченно" сплю во время медитации.Засыпаю на первой минуте и нечего не помню. Но все равно все хорошо! Спасибо Всем!!! 816 8d44 818

Мечты сбываются!

AmoreДата: Четверг, 22.11.2012, 23:10 | Сообщение # 597
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Спасибо Светлане и Арктурианцам за медитацию! У меня,видимо,после принятия первой настройки КР ЦК разгулялся- и в реальной жизни,и в медитативной. А именно:не могу войти в состояния отрешённости,как раньше!Движения энергии так же ощущаю НАМНОГО слабе,мысли посторонние прямо "ввинчиваются" в мозг..Но!После каждой медитации по этой теме, В НЕЗАВИСИМОСТИ-как прошла,вижу сны(по одной и той же ситуации).Думала,что всё уж "пережила и перемолола",ан нет- не всё,видимо..Надо дорабатывать.
Удачи всем нам!

SvetSai

Olga2012Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:36 | Сообщение # 598
Пробужденный
Награды: 4
Благодарю за медитацию 004
Только я уснула сразу, но перед этим, когда текст читала, казалось, что улетаю куда-то."Не идут" что-то медитации у меня в последнее время, нет ощущений или засыпаю...
Голова тоже очень болит в последние несколько дней..теперь понятно- время такое. %)

Я люблю Вас!

ПчелкаДата: Пятница, 23.11.2012, 01:40 | Сообщение # 599
Будда
Награды: 145
Светлана, спасибо за медитацию!!! Проводила 2 раза и оба раза были осознанные...по мимо текста были ощущения, все в красках, много хрусталя, новая реальность, безусловная любовь и резкий переброс в мое прошлое, в детство, показали ситуацию, о которой я не вспоминала, вроде ни чем не привлекательная, но показали ее,как какой то важный переход или формирование будущей или сегодняшней жизни, осознанно наполнила ее БЛ... есть теперь о чем подумать.
В процессе медитированния было больше текста,все хотелось передать в словах, сей час осталось только самое сильное из ощущений.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Сообщение отредактировал Пчелка - Пятница, 23.11.2012, 01:52

AlusyaДата: Пятница, 23.11.2012, 01:44 | Сообщение # 600
Ищущий
Награды: 22
СиОН, Светлана, благодарю за медитацию! 004 004 004 Я очень люблю Арктурианцев и Кристальный Храм 0:)
Обычно во время этих медитаций аж разрывается и пульсирует Анахата и чувствуются потоки Безусловной Любви, но во время этого шага сильно горела Сахасрара, так и чувствовался Поток Огня. Великолепные ощущения и такие прекрасные энергии, даже не хочется заканчивать медитацию!!!! medi

Очень впечатлили слова: "Поэтому мы безгранично общаемся в нашем сознании в вездесущей форме многомерного света. Когда мы общаемся, мы просто делимся нашим Светом.Вы можете не понимать наше сообщение, и даже не знать, что мы его послали, но вы мгновенно почувствуете".

Иногда получается общаться с людьми без слов и чувствовать их, но специально это сделать не получается и не со всеми. Но почему то эта тема меня привлекает, ведь чувствовать все и всех вокруг куда интереснее чем просто говорить.

Светлана, Арктурианцы, ВС и все участники благодарю за прекрасную и насыщенную медитацию 004 004 004 004 581
С нетерпением жду следующий шаг! 816

Всем Счастья и Любви!!! 8d44 8d44 8d44

То, что ты делаешь для Себя, ты делаешь для другого. То, что ты делаешь для другого, ты делаешь для Себя.

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 60 из 85«1258596061628485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz