Пятница, 09.12.2016, 16:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 85«12456788485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
СиОНДата: Пятница, 01.06.2012, 20:59 | Сообщение # 51
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Ребятки, ну надо же как всех-то хорошо прокрутило. :o Я помню так массово у всех было последний раз на портал 11-11-11 014 Тогда даже у мастеров сильнейший ЦК был. Это из-за перепада энергетики. Будем надеяться, что на следующей медитации уже получше будет. :) У меня ЦК не было. Просто чувствовала тяжелый поток. Просто я уже проводила весь курс прошлым летом- может по-этому легко вошла. 014

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

VictoriaДата: Пятница, 01.06.2012, 22:47 | Сообщение # 52
Ищущий
Награды: 19
Благодарю всех за медитацию 004
У меня почему-то тяжести не было, после совершенно безумных последних недель наверное уже все как с гуся показалось lol Было такое чувство умиротворенности, что слов не подобрать, также ясность, в этом состоянии пришло добавить в поток целительную работу кристалла, полученного ранее на одной из медитаций, просматривала свои страхи и переживания, видела их пустоту, коридора как такового не видела, был поток многоцветной энергии, не все цвета и назвать смогу, одному точно названия нет из известных мне. На следующие записываюсь сейчас, последнее время часто не успеваю отмечаться, но участвую, посчитайте меня пожалуйста в следующих medi 0:)

Сообщение отредактировал Victoria - Пятница, 01.06.2012, 22:52

SabrinaДата: Суббота, 02.06.2012, 01:23 | Сообщение # 53
Пробужденный
Награды: 2
И меня записывайте, волка боятся в лес не ходить lol lol lol А вообще я хотела сказать, да , забыла, когда прочла все и вся, и прослушивала аудио наставления, у меня внутри открылся "закодированный файлик", правда, не знаю, как на самом деле правильно это назвать, но я решила что это лишь приблизительное определение. Так вот я поняла, что все о чем шла речь в выложенном аудио, было заложена внутри меня и "закодировано в этом файле", словом для меня не было большим открытием об Арктурианском коридоре и 5 измерении. medi

Капля Вселенского я Океана,
Искра Святого Духа,
Капля Галактики, влаги тумана,
Слово и звук для Слуха,
Точка, в которой находится Вечность,
Образ Всевышнего и Человечность.

СиОНДата: Суббота, 02.06.2012, 02:12 | Сообщение # 54
Сирена
Quote (Sabrina)
прослушивала аудио наставления, у меня внутри открылся "закодированный файлик", правда, не знаю, как на самом деле правильно это назвать, но я решила что это лишь приблизительное определение. Так вот я поняла, что все о чем шла речь в выложенном аудио, было заложена внутри меня и "закодировано в этом файле", словом для меня не было большим открытием об Арктурианском коридоре и 5 измерении.

Да! Все знания есть у нас уже внутри, но мы не помним этого и лиши тогда, когда срезанием с прочитанной книгой или аудио - понимаем, что это уже знали, НО ЗАБЫЛИ! :Q

Все во всем и даже в единой капле- весь океан))) ;)

СиОНДата: Суббота, 02.06.2012, 02:13 | Сообщение # 55
Сирена
Quote (Victoria)
У меня почему-то тяжести не было, после совершенно безумных последних недель наверное уже все как с гуся показалось lol Было такое чувство умиротворенности, что слов не подобрать, также ясность, в этом состоянии пришло добавить в поток целительную работу кристалла, полученного ранее на одной из медитаций, просматривала свои страхи и переживания, видела их пустоту, коридора как такового не видела, был поток многоцветной энергии,

Victoria, 004

skitalecДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:40 | Сообщение # 56
Будда
Награды: 401
Прорабатывал сегодня аудио файлы. 603
В реале уносит. 604 После каждого некоторое время приходилось возвращаться в нормальное состояние. medi
Очень сильная тема. Очень сильные энергии.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

омелаДата: Вторник, 05.06.2012, 19:01 | Сообщение # 57
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Светочка!Уезжала.поэтому только сегодня пишу отзыв.Честно скажу боялась.Но медитация прошла спокойно.прямо вся расстворилась в потоке энергии.видений не было.Готовлюсь к следующему шагу!Благодарю . СиОН, Высшие силы и всех участников! 004 004 004

я есмь любовь

Tatiana_DrДата: Среда, 06.06.2012, 02:46 | Сообщение # 58
Просветленный
Награды: 22
Здравствуйте, Светлана!
Первую медитацию я пропустила. Можно мне записаться
на следующие?

СиОНДата: Среда, 06.06.2012, 11:51 | Сообщение # 59
Сирена
Quote (СиОН)
Медитации планировала провести 30 мая ,13 и 27 июня ( среды) шаг 1 и шаг 2 ( медитации в аудио ). Только очень прошу- не спешите и потихоньку освоим этом материал за месяц.

Ребята, я намеренно сделала такой большой перерыв между общей информацией и первым шагом , т.к. сейчас начался период отпусков и зная наших догоняющих ^_^ оставила вам возможность хорошенько поработать с текстом и аудио.

Кто еще не скачай файл - качайте СКАЧАТЬ

Здесь вступление 4 аудио + первые два шага для наших предстоящих медитаций. medi

Кто только к нам присоединился, да и все остальные могут поработать с аудио самостоятельно, т.к. только при вторичного прослушивание открывается много нового , на что не обратили внимание первый раз. ;)

СиОНДата: Среда, 06.06.2012, 11:54 | Сообщение # 60
Сирена
skitalec, Юрий, омела, Ира, очень хорошо. ^_^

Tatiana_Dr, Татьяна, догоняйте 004 Весь материал в теме. Времени еще неделя! До первого шага успеете все изучить)))) как и все те, кто к нам решиться присоединиться сейчас. ;)

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 6 из 85«12456788485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz