Понедельник, 05.12.2016, 19:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 85«1254555657588485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
омелаДата: Четверг, 08.11.2012, 13:47 | Сообщение # 551
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Статус: Offline
Светлана.благодарю! 004 004 004 Коронная чакра.Аджна и Вишудха чакры.которые работали всю медитацию.В конце окутала пыльца.как из мелких бриллиантиков.Делая каждый шаг, приходит больше осознанности в восприятии происходящего. Но поддаюсь.все-таки поддаюсь отрицательным эмоциям! 014 Ребята благодарю .ВС.Арктурианцы.благодарю! 816 8d44 581

я есмь любовь

kisa2054Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:32 | Сообщение # 552
Будда
Награды: 142
Светлана, спасибо за медитацию 004 интересные истории, наводят на размышления

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

KrandAlДата: Четверг, 08.11.2012, 20:22 | Сообщение # 553
Награды: 45
Осмысляю... %) Озадачил дочкин сон этой ночью.Приходил бритоголовый(как я 014 )мужчина с татуировкой драконьей морды на лице.спрашивал меня на тему продать нам дом...

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

ZARAДата: Четверг, 08.11.2012, 21:27 | Сообщение # 554
Ищущий
Награды: 29
Светлана,благодарю Вас за медитацию! 803
Энергия очень сильная,почувствовала сразу.Попыталась поразмышлять на тему медитации, но сразу уснула,Что снилось не помню,но проснулась очень бодрой,энергичной и веселой,Спасибо!!! 604 805 8d44

Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал ZARA - Четверг, 08.11.2012, 21:28

Tatiana_DrДата: Четверг, 08.11.2012, 21:33 | Сообщение # 555
Просветленный
Награды: 22
Светлана, благодарю за медитацию 004
Все ощущения были прямо по тексту. Горели руки и ноги,
работали чакры. Сознание иногда проваливалось, потом
возвращалось. Когда все закончилось,я вдруг полетела
в меркабе через коридор, меня прям выбросило в другой,
красивый мир с голубым небом воздушными домами.

СиОНДата: Пятница, 09.11.2012, 10:55 | Сообщение # 556
Сирена
Награды: 526
Все- все молодцы! ^_^ Не смотрите друг на дружку- у вас у всех свой путь развития и жизненный опыт, который был до рейки и будет после.

Вот пересеклись мы тут на перекрестке миров- взяли каждый что нужно для развития, отдохнули, подучились друг у дружки, зарядились чистыми творящими идеями и полетели дальше по зову духа. 0:) Потому здесь нет первых, и отстающих- каждый на своей личной ступени развития. ^_^ Всему свое время. ;)

Благодарю высшие силы за энергии очищения и поднятия вибраций для всех участников. 0:)

П.С. Ребята, кто спрашивал- да конечно- ЦК на эту медитацию может быть и не слабый. Идет расширение сознания и поднятие вибраций+ очищение и отпускание прошлого негатива. Перемещается огромное количество энергии. Конечно может быть цк. Но вы же почти все здесь с настройками рейки. Сделали пару сеансов, заземлились хорошенько, погоняли рейки и энергии по энергоканалам и чакрам и быстренько все пройдет. Блоки вмиг вылетают от упражнения восходящий и нисходящий поток- продышали все хорошенько- прислушались к себе. Простили всех и все- отпустили и дальше , дальше....
Не нужно жевать старые негативные ситуации неделями и погружаться в старые отработанные вибрации. Мы не сходим в те ситуации. Просто подняли их, если не проработано, посмотрели на них, как в стеклянном шарике , дали туда рейки и безусловную любовь и отпустили. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

омелаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:20 | Сообщение # 557
Награды: 56
Светланка.благодарю от всей души!!! 004 004 004 004 004

я есмь любовь

AlusyaДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:19 | Сообщение # 558
Ищущий
Награды: 22
СиОН, Благодарю от всего сердца за медитацию и за тему 004 004 004 Волшебный цикл 0:) Очень мне эти медитации помогают в повседневной жизни :) Я безумно рада, что попала на сайт и с этого момента моя жизнь колоссально изменилась, да и я стала другим человеком. Знакомые и друзья видят сильные перемены. Кому-то нравится, а кому-то нет, но самое важное как чувствую себя я при этом :) А я чувствую себя уверенно и я счастлива!
Вторая история АК особенно мне по душе :) Часто прокручивается в голове и вспоминается. Я еще в поиске отношений и как-раз такого человека я мечтаю встретить в своей жизни. Потому история дала подсказки для поиска и выбора :)
Как всегда при медитации горела анахата и энергии бурлили внутри :)
Благодарю Светлана, благодарю Актурианцы, благодарю ВС и благодарю всех Участников!!!! 004 004 004
Всем ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!! 8d44 8d44 8d44 8d44

То, что ты делаешь для Себя, ты делаешь для другого. То, что ты делаешь для другого, ты делаешь для Себя.

СиОНДата: Вторник, 13.11.2012, 09:55 | Сообщение # 559
Сирена
Награды: 526
Quote (Alusya)
А я чувствую себя уверенно и я счастлива!

Это самое главное! ^_^ А всем не угодишь, как бы не старались. ;)

Благодарю всех еще раз. Все просто молодцы! 805

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SabrinaДата: Среда, 14.11.2012, 23:32 | Сообщение # 560
Пробужденный
Награды: 2
Светлана, очень благодарна вам за эти прекрасные медитации! 004

Прошла 13 и 14 шаги, а 15 шаг немножко прослушала (для того чтоб потом вечером перед сном полностью погрузиться в медитацию), когда готовила ужин, тут я взяла присела на стульчик и мой взгляд упал на зеркало расположенное в коридоре, я была и в шоке и в тоже самое время очень удивлена, я находилась в потоке ярко зелен-изумрудного цвета , он окутывал меня, вливалася, искрился, наблюдались скачки вверх и вниз, это завораживает!!! medi 004 004

Капля Вселенского я Океана,
Искра Святого Духа,
Капля Галактики, влаги тумана,
Слово и звук для Слуха,
Точка, в которой находится Вечность,
Образ Всевышнего и Человечность.

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 56 из 85«1254555657588485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz