Суббота, 03.12.2016, 20:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 85«1250515253548485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
ПчелкаДата: Четверг, 01.11.2012, 19:06 | Сообщение # 511
Будда
Награды: 145
Статус: Offline
Светлана, благодарю!!
Энергия мощная чувствовалась, сердечная чакра прямо горела всю медитацию, ясным теплом. Я пережила все, о чем рассказывалось и , не выходя из медитации, дочитала. Много думала о себе, о своих страхах, о своей жизни и возникло желание со всеми знаниями и умениями прожить свою жизнь заново, с самого рождения. 014

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

AtissДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:33 | Сообщение # 512
Спящий
Награды: 0
опять пишу с запозданием. Спасибо за медитацию. Но я опять ничего не почувствовала :(

skitalecДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:40 | Сообщение # 513
Будда
Награды: 400
Quote (Пчелка)
возникло желание со всеми знаниями и умениями прожить свою жизнь заново, с самого рождения.

Люд, а жизнь заново проживешь, со всем своим наработанным опытом, но это будет в следующей жизни.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

VistikДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:29 | Сообщение # 514
Реализованный
Награды: 86
Quote (skitalec)
но это будет в следующей жизни

а хочется-то прожить эту, но уже знать где спотыкнёшься :D

skitalecДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:32 | Сообщение # 515
Будда
Награды: 400
Без проб и ошибок не продвинешься в верх. Но мы то продвигаемся, а некоторые и этого не хотят.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

ПчелкаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:43 | Сообщение # 516
Будда
Quote (Vistik)
а хочется-то прожить эту, но уже знать где спотыкнёшься :D

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!! :D

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Сообщение отредактировал Пчелка - Воскресенье, 04.11.2012, 20:44

ПчелкаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:45 | Сообщение # 517
Будда
Quote (skitalec)
Но мы то продвигаемся,

МЫ Ж СТАРАЕМСЯ...
ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАДАЮТ СЕБЕ ВОПРОС КТО Я И ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

underselfДата: Вторник, 06.11.2012, 01:49 | Сообщение # 518
Пробужденный
Награды: 15
Я хочу выразить большое , огромнейшее спасибо Светлане за то что она посылает свою безграничную любовь света , я благодаря ей нашел столь прекрасную медитацию Заземления от Крайона и я делал ее не правильно когда пытался делать ее самостоятельно но с помощью этого видео я вошел реально в это состояние мощного заземления и потока , я ощутил все цвета которые там говорили но в конце когда там сказали который цвет вам не обходим его и представьте то мне показали радугу ну я вдыхал радугу цветов и был настолько мощный поток я не когда на столько точно не видел своего энергетического тела и всех цветов чакр как в этой медитации , меня просто переполняют эмоции и я хочу сказать что я понял что вот эта медитация мне действительно необходима каждый день и хочу сообщить другим если вы практикуйте любые виды энергий эта медитация в любом случае является не заменимым фундаментом для нашего физического тела и остальных тел!!!

Хочу послать поток Бесконечной Любви Светлане и Тем Кто делал Это видео , Я есмь Здесь и Сейчас И посылаю дистанционный поток Безграничной Любви Через КР " Светлане и Тем кто делал ЭТо видео " И прошу донести поток Светлые Высшие силы без их согласия . ( В чистой безграничной Любви не нужно согласие) Хотя в Рейках пишут что нужно согласие я скажу по своему опыту отправляю Любовь можно вылечить человека и согласие его не нужно , а любовь это самая сильная Энергия !!!! Счастья и Любви всем кто на этом Сайте !!!
medi medi medi

Я Есмь Любовь.Любовь Творца.Я излучаю Свет и Любовь всегда и везде.

SabrinaДата: Вторник, 06.11.2012, 01:50 | Сообщение # 519
Пробужденный
Награды: 2
Отписываюсь по 12 шагу! Светлана Благодарю за медитцию!

Времени совсем нет, сегодня пришла с занятий и сразу же села гладить целую гору белья...включила запись на телефоне, думаю, хоть прослушаю, а ночью перед сном буду медетировать. Но я вдруг заметила, что я не в земном сосуде, а уже там наверху, хотя мое тело попрежнему сидит и гладит белье, я была в шоке, это удивительное ощущение, я как бы наблюдала и сверху и снизу и в третьей точке со стороны, получился такой треугольник-пирамида! medi

Капля Вселенского я Океана,
Искра Святого Духа,
Капля Галактики, влаги тумана,
Слово и звук для Слуха,
Точка, в которой находится Вечность,
Образ Всевышнего и Человечность.

СиОНДата: Вторник, 06.11.2012, 09:35 | Сообщение # 520
Сирена
Награды: 526
Ребята, какие замечательные у вас у всех отчеты. ^_^ Радуюсь))))

Quote (skitalec)
Без проб и ошибок не продвинешься в верх. Но мы то продвигаемся, а некоторые и этого не хотят.

Quote (Пчелка)

МЫ Ж СТАРАЕМСЯ...
ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАДАЮТ СЕБЕ ВОПРОС КТО Я И ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ

Молодчинки, сознание расширяется у всех ну просто на глазах. 816 Вы даже себе представить не можете, как Вы все выросли за это время в духе и осознанности! Вам изнутри не видно, но мне и и окружению это заметно.

Радуюсь вашему просветлению и повышению уровня осознанности и вибраций, но расслабляться рано конечно. Впереди еще столько работы... %)

Quote (underself)
прошу донести поток Светлые Высшие силы без их согласия . ( В чистой безграничной Любви не нужно согласие) Хотя в Рейках пишут что нужно согласие я скажу по своему опыту отправляю Любовь можно вылечить человека и согласие его не нужно , а любовь это самая сильная Энергия !!!! Счастья и Любви всем кто на этом Сайте !!!

Игнат, ребята я тоже так счастлива , чт мы все здесь вместе собрались и рука об руки идем и помогаем друг дружке на своем пути.

Любви и радости всем- всем , мои хорошие! :*

8d44 8d44 8d44 805 8d44 8d44 8d44

Продолжаем шагать дальше вместе! 008 И не беда, если что-то не выходит. Не гоняйтесь за ощущениями, не ждите мгновенных результатов- просто расслабьтесь и позвольте энергиям и информации беспрепятственно войти и поднять уровень ваших вибраций, а понимание обязательно придет. Этот процесс, как саморазвитие очень личный и у всех протекает по- разному.

Всему свое время и у каждого оно свое! ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 52 из 85«1250515253548485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz