Среда, 07.12.2016, 15:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 85«1249505152538485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
омелаДата: Среда, 31.10.2012, 23:11 | Сообщение # 501
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Статус: Offline
Догоняю! 007 004

я есмь любовь

AternoДата: Четверг, 01.11.2012, 02:51 | Сообщение # 502
Просветленный
Награды: 138
Светлана,я вас усиленно догоняю после отпуска. Надеюсь через шаг присоединюсь к вам уже 0:)

VistikДата: Четверг, 01.11.2012, 08:57 | Сообщение # 503
Реализованный
Награды: 86
Светлана благодарю за медитацию 004 Легкая энергия окутала меня и меня унесло.....унесло в прошлое, если правильно поняла это и был смысл этой медитации - проработка старых "страхов" или "ошибок".... смысл показанного поняла, в тот момент я знала то что может произойти но ничего не делала, как ни грустно но я наблюдала со стороны (ведь так учат будьте наблюдателем))) зная исход происходящего, может надо было вмешаться встряхнуть, остановить того ..... но ничего не сделала была как в партере в первом ряду )) но опыт пройден, принят и я даже рада что исход был таким, если бы мне показали данную картину года 3 назад у меня бы это вызвало бурю эмоций.... а сейчас - переварив, поняв и отпустив куда подальше я спокойна как удав)))

ТатаЭвансДата: Четверг, 01.11.2012, 09:38 | Сообщение # 504
Просветленный
Награды: 46
Спасибо за медитацию 004
у меня тоже вышло по осознанию утром что проработака-проверка старых связей.. Приснилось 3 сна.
Первый сон- с подругой -которая испытывала мое терпение (дружим 22 года уже)-во сне сперли бегонию глюар-де-лорен с экспериментальной базы цветоводства для моей мамы-я вспомнила во сне что мама хотела такой цветок, 004
второй - с другой подругой-испытание снисходительным отношением (тоже много лет общаемся),бегали с базукой какой-то по дворцу 014
третий сон- друг-искушение я бы сказала, общаемся 13 лет через инет, лично редко встречаемся...самый смешной сон был с другом..- я мыла посуду, много, как будто я дежурная в лагере или на базе, где-то-друзья развлекаются а я карму значит отмываю... и тут друг появляется, говорит с женой расстался..поеду в город Вячеславль жить и работать.. :D так на волне озадаченности где же этот город я и проснулась.. :D

в общем общее то, что три хорошо давно знакомых человека, каждый из которых когда то "курощал" меня по-своему.. научили терпению, терпению и терпению

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

Сообщение отредактировал ТатаЭванс - Четверг, 01.11.2012, 09:39

kisa2054Дата: Четверг, 01.11.2012, 10:29 | Сообщение # 505
Будда
Награды: 142
Светлана, спасибо за медитацию 004 канал чувствовался очень сильно, только был "сонный" какой-то :D

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Olga2012Дата: Четверг, 01.11.2012, 11:30 | Сообщение # 506
Пробужденный
Награды: 4
Благодарю за медитацию 004
Сдавило голову...уснула...
Я в последнее время засыпаю почти на всех медитациях... сны снились, но не запомнила, только какое-то едва уловимое ощущение от них осталось... :)

Я люблю Вас!

skitalecДата: Четверг, 01.11.2012, 13:33 | Сообщение # 507
Будда
Награды: 400
Благодарю за медитацию. 004
Очень легкая и спокойная. Никуда не улете в этот раз.
Текст до не читал и не слушал аудио.
Все время находился на шаг впереди от Игоря. Как будто это со мной происходит. И в саркофаге быд в оазисе жил и жрецом и все та явственно. и чувствовал заранее что будет дальше.
Так интересно. Но сам находился в какой-то невесомости
medi

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СиОНДата: Четверг, 01.11.2012, 16:58 | Сообщение # 508
Сирена
Награды: 526
Благодарю Высшие силы и всех участников медитации. ^_^ Да , эта медитациия больше, как исповедь посвященного, но все равно заставляет задуматься- сколько испытаний предстоит вынести на пути истинного посвященного. Т.к. принять настройки еще не все. Внутренняя работа- это огромный труд и она может растянуться длинной в жизнь. Но это будет не простая и не пустая жизнь и после ее окончания у вас не будет сожаления о пустом и зря потраченном времени, т.к. возрастет ваша осознанность , а возможно многим и удастся соединиться со своим ВЯ 0:) , которое Вас дальше поведет туда, где Вы должны быть!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Четверг, 01.11.2012, 17:05 | Сообщение # 509
Сирена
Награды: 526
Ребята, чтоб совсем не уносило в коридор, ибо у нас еще здесь незавершенных дел полно- заземляйтесь каждый день! medi

Тема заземления здесь http://meditation-reiki.org/forum/90-318-1#4782
Или можете воспользоваться медитацией Крайона, которую нам озвучила Пчелка Людочка ^_^ для темы "Медитации от Крайона" http://meditation-reiki.org/forum/81-500-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MinoaminosДата: Четверг, 01.11.2012, 17:41 | Сообщение # 510
Пробужденный
Награды: 8
Благодарю за медитацию 004

Humanity are uniting religion, breath are uniting prayer, consciousness are uniting God. in lakesh

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 51 из 85«1249505152538485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz