Воскресенье, 04.12.2016, 19:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 85«12345678485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
BELL-ZHANNAДата: Четверг, 31.05.2012, 17:54 | Сообщение # 41
Осознающий
Награды: 3
Статус: Offline
Вначале почувствовала болезненное давление в области солнечного сплетения,которое быстро прошло.Потом пришли видения ступеней высоких,длинных,и коридоров,то арочных,с просветами,то сплошных и длинных.И по этим лестницам и коридорам я то бежала,то шла.Было видение города,белоснежного,красивого,уходящего своими зданиями ввысь.В нем тоже были лестницы,они шли ввысь,к центру города.По этим лестницам я поднималась,как бы паря над ними.Да и весь город был построен таким образом,что всё стремилось к центру(по моим ощущениям),а центр возвышался над всеми зданиями,как верхушка горы.С жителями из-за беготни по лестницам и коридорам познакомиться не пришлось,то ли время не пришло,то ли они в силу воспитанности не стали меня останавливать,мало ли чего человек по лестницам бегает :D .Светлана,благодарю тебя,благодарю высших за то,что мне дали через эту медитацию.Чувствовала себя потом отлично,свежо,немного голова поболела потом,хотя перед медитацией я заземлилась.А так все отлично.Когда будет следущая медитация?

Ты можешь многое-только пожелай.

ЛекаДата: Четверг, 31.05.2012, 20:40 | Сообщение # 42
Осознающий
Награды: 2
Всем-всем спасибо за медитацию! Думала, что со мной что-то не так... почитала оказалась не я одна такая.... Очень тяжело заходила в медитацию что то мешало, никак не могла собственные мысли отключить.. (хотя ничего "умного" не думалось, "гонялка" какая то) потом вроде получилось, но голову обручем сдавило и я вырубилась.... проснулась с тяжелющей головой в 5 утра, с мыслью, что что-то не доделала... пошла дальше подключаться... Не получилось совсем :o . Может я просто пока к этому не готова 014 ? Или мой настрой был не правильный, или еще что-то.... 014

ПчелкаДата: Четверг, 31.05.2012, 21:12 | Сообщение # 43
Будда
Награды: 145
Quote (СиОН)
Да , во сне сегодня явно поднастройка нас всех шла. Очень четко это прочувствовала и утром голова тяжелая, как после настройки. На БЛАГО!

ага, а я уж думала ЦК %) но самосеансы классная штука, тяжесть и боль снимают быстро 008

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

RozaДата: Четверг, 31.05.2012, 22:40 | Сообщение # 44
Ищущий
Награды: 26
Сначала полное онемение рук, затем иголки в большом пальце правой ноги, тяжесть в голове, никаких видений, но вдруг яркая вспышка, внезапный страх :Q - похоже, я заснула, сердце заколотилось, через некоторое время- опять вспышка. Видимо, опять я заснула.
Во сне все кофе наливала. Видимо, предупреждение, нельзя много пить его.
Благодарна за каждый прожитый день с Рейки.
Благодарю Светлану и всех,всех, всех!!! 0:)

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

СиОНДата: Пятница, 01.06.2012, 01:52 | Сообщение # 45
Сирена
Награды: 526
Все молодцы, ни смотря ни на что. ^_^ Расширение сознания и поднятие вибраций - путь достаточно сложный. По анахате гладить не обещала, т.к. нам с вами еще работать и работать. %)

С такими отчетами наши ряды к следующей медитации поредеют. B) А кто говорил, что будет легко. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

AternoДата: Пятница, 01.06.2012, 04:41 | Сообщение # 46
Просветленный
Награды: 137
Светлана,спасибо за медитацию. Я к вам позже подключилась.Но сразу почувствовала открытие канала. Энергия просто неиствовала и пыталсь вырваться наружу. Горели жаром ладони и стопы. Сама медитация началась с сильного давления в голове-будто обруч надели. Энергия наконец-то вырвалась на волю. Появилась яркая вращающаяся воронка. Она переливалась разными цветами. С этого момента будто мою память отключили от источника. Полный провал до самого утра.

ХортДата: Пятница, 01.06.2012, 13:58 | Сообщение # 47
Будда
Награды: 80
Quote (СиОН)
По анахате гладить не обещала, т.к. нам с вами еще работать и работать.

Это точно. 014 Придавило неслабо , но на шаги и дальнейшие медитации приду. 004

ВладимировнаДата: Пятница, 01.06.2012, 19:53 | Сообщение # 48
Ищущий
Награды: 10
Большое спасибо за медитацию.Думала что мне было плохо из-за смены погоды.Почитала - оказывается это было со многими.Легла - все мешает , и подушка высокая и одеяло тяжелое.... Долго не могла найти удобное положение - сильно болел позвоночник,особенно шейно-грудной отдел.Потом было цветовое мерцание похожее на Северное сияние ,только ярче,даже голова закружилась.Попросила мысленно сделать поток более комфортным,свет стал пятнами,складывались какие-то рисунки ( непонятные,скорее даже это не рисунки а символы) потом уснула...Проснулась начало 5 с чувством что надо что-то сделать ,но осознание того что нужно сделать так и не пришло,осталось смутное чувство не завершенности дела...
Посмотрим ,что будет в следующих медитациях!!!Подождем!

люблю Рейки всей душой!!!

TigraДата: Пятница, 01.06.2012, 20:05 | Сообщение # 49
Ищущий
Награды: 3
Благодарю Светлану и участников за медитацию 004 Из видений - длинный-предлинный коридор. Сильно чувствовала Аджну, разболелась голова, налилась свинцом. Перестала ощущать тело, особенно руки, как-будто они вообще исчезли, лишь дыхание напоминало, что я всё-таки в теле. Во сне снилось бьющееся сердце. Утром болели мышцы.

DaisyДата: Пятница, 01.06.2012, 20:48 | Сообщение # 50
Ищущий
Награды: 1
У меня не получилось синхронно подключиться. Позже подключалась дважды. Первый раз - совершенно никаких ощущений, да и, прервали достаточно быстро. А второй раз подключилась - просто, супер!!!!! 0:)Что-то непередаваемое - работали все чакры, как впитывали информацию, да, вообще, кажется, каждая клеточка в свое время откликалась, потом успокаивалась. Энергия очень сильная и приятная.
Светочка, благодарю Вас и все Высшие Силы Света!!! :* 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 5 из 85«12345678485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz