Понедельник, 05.12.2016, 17:32
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 85«1241424344458485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
SabrinaДата: Пятница, 05.10.2012, 02:05 | Сообщение # 421
Пробужденный
Награды: 2
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию!

Я четко почуствовала, как вы открывали канал, меня начало качать и водить, мощный поток начал меня затягивать, но подключиться получилось только через пару часов.
У меня сильно работала Вишудха и немного Аджна, только чуть позже забурлило в Анахате. Встреча со своей второй половинкой, это было что-то, я не могла сдержать слез, а потом я снова как и 8 и 9 шаге уснула, но сквозь сон чувствовала все, я видела себя сверху вниз, как бы проверяя, что там творится с моим земным сосудом, потому что во сне чувствую волнообразное поддергивание по всему телу.

Потом мне Сон снился: передо мной огромных размеров чашка (примерно с комнату 18 кв.м.), в чашке находится белого цвета пасто-образная масса, ни сметана, ни желе, что то не понятное, а в середине кофейные крупинки, и мне одна знакомая девушка, показывает и говорит, - Смотри, как можно сделать! она опускает руку в кофейные крупинки и начинает их размешивать по спирале, а я тут же вижу насквозь всю эту чашку, она словно Вселенная, а крупинки, это звезды и млечный путь, и все это в пятимерном измерении, я аж ахнула: - Вот это Да, как все просто, и в тоже время этого не понять умом, как хорошо, что я вышла за пределы своего сознания и увидела это!!!!!!!!!!!

Капля Вселенского я Океана,
Искра Святого Духа,
Капля Галактики, влаги тумана,
Слово и звук для Слуха,
Точка, в которой находится Вечность,
Образ Всевышнего и Человечность.

Сообщение отредактировал Sabrina - Пятница, 05.10.2012, 02:06

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 05.10.2012, 11:18 | Сообщение # 422
Будда
Награды: 68
Светлана благодарю за медитацию! чувствовала тяжесть в руках и ногах.Сильно пульсировала Манипура.Потом я увидела большой красный пульсирующий цветок в виде распустившейся розы.Он увеличивался и поглотил меня и поток понес...Видела Ангела и букву М-около правой ноги его.такая красивая витиеватая буква. меня наполняла радость и легкость.вскоре я уснула видимо.проснувшись сна не помню.но состояние обновления со мной присутствует и сейчас. Всем добра и мира! :D :D :D

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

омелаДата: Пятница, 05.10.2012, 13:07 | Сообщение # 423
Соединившийся с Источником
Награды: 56
СиОН, Светлана благодарю за медитацию! 581 581 581 Прекрасное чувство Всеобъемной Любви ко всем и ко всему!Благодарю.участников, ВС.Арктурианцев! 004 004 004
Прикрепления: 5297487.gif(35Kb)

я есмь любовь

СиОНДата: Пятница, 05.10.2012, 16:02 | Сообщение # 424
Сирена
Награды: 526
Quote (Sabrina)
она словно Вселенная, а крупинки, это звезды и млечный путь, и все это в пятимерном измерении, я аж ахнула: - Вот это Да, как все просто, и в тоже время этого не понять умом, как хорошо, что я вышла за пределы своего сознания и увидела это!!!!!!!!!!!

Как красиво! 0:)

Ребята, такие чудесные отчеты и видения у вас. Все молодчинки. ^_^ Готовимся к следующему шагу. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MinoaminosДата: Пятница, 05.10.2012, 19:16 | Сообщение # 425
Пробужденный
Награды: 8
Ощущения самые радостные 0:) благодарю 004 604

Humanity are uniting religion, breath are uniting prayer, consciousness are uniting God. in lakesh

ТатаЭвансДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:34 | Сообщение # 426
Просветленный
Награды: 46
Спасибо за медитацию. 004 Я пыталась, но этот шаг-самый никакой-не дался..ни в какое медитативное состояние не смогла войти, прослушала пару раз и на ночь подключалась -глухо. medi

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

VictoriaДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:57 | Сообщение # 427
Ищущий
Награды: 19
ступор у меня на этом шаге... Началось отлично, даже удивительно, еще только с открытия канала пошли картинки, хотя к медитации не подключалась, даже еще не читала, дите укладывала, а проработка шла, когда уложила и зашла в тему, начала читать и очень удивилась. Дочитать не вышло, аудио не включала, сон у ребенка был очень чуткий после сильно насыщенного дня, все время просыпался и укладывала снова. На след. день включила аудио и.... никак, проработка болезненная, картинки включает-вырубает, решила потом проработать еще. На другой раз меня просто отправило бай-бай... Все 3 раза ступорятся на разделении и возвращении в храм. 1 раз дочитать удалось только до того места и картинки/проработки, шедшие до прочтения шага, соответствовали тематике до этого места. 2й раз все шло до этого места, потом смешалось. 3й раз заснула на том же месте. СиОН, мне на 11 шаг не пытаться, пока этот не доработаю или как? Я еще может успею разок до 11 шага, уже днем, бабушка приехала и может выйдет с дитем, если дождю наконец надоест нас поливать. Если не надоест, то не успею.

ВладимировнаДата: Вторник, 09.10.2012, 23:43 | Сообщение # 428
Ищущий
Награды: 10
Не знаю в чем дело - толи переутомление на физическом плане сказывается,то ли еще в чем причина, но я перестала видеть видения во время медитации.Высказываю намерение, слышу первые слова медитации.... и дальше проваливаюсь в темноту сна.Что самое интересное - стоит закончиться аудио записи медитации, голос прекращает говорить и я тут же просыпаюсь.Отсутствует чувство времени - ощущение что я только на секундочку закрыла глаза - а медитация уже закончилась.И это не зависит от времени суток.Пробовала медитировать днем - все повторяется.Почему пропали видения? %)

люблю Рейки всей душой!!!

ВладимировнаДата: Вторник, 09.10.2012, 23:45 | Сообщение # 429
Ищущий
Награды: 10
Обязательно буду на следующем шаге. medi

люблю Рейки всей душой!!!

СиОНДата: Вторник, 09.10.2012, 23:50 | Сообщение # 430
Сирена
Награды: 526
АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР

ШАГ 11

Ченнелер: Сьюзан Кэролл
Перевод: Мария Телицина

Аудиозапись на основе Шага 11

СКАЧАТЬ 11-1

СКАЧАТЬ 11-2

Возвращаемся к нашему Путешествию в Арктурианский коридор

Дорогие,

С Возвращением в наш Арктурианский Коридор. Многое произошло в вашей жизни и в мире, с тех пор как вы впервые активировали этот Коридор в сентябре. Изменения произошли всюду и затронули каждого. Каждый из вас теперь является усовершенствованным инструментом в оркестре Гайи, исполняющем симфонию «Планетарное Вознесение».

Готовы ли Вы продолжить своё путешествие? Отлично! Вам ещё многое предстоит узнать/вспомнить в Кристальном Храме. Чтобы продолжить своё путешествие, почувствуйте Космическую Радость, которая ПОВСЮДУ – ПОД – ВОКРУГ – НАД и ВНУТРИ ВАС! Почувствуйте эту радость как магнитное притяжение, направляющее ваше сознание, снова – в СЕЙЧАС пятимерного Кристального Храма.

Уделите минуту и ощутите этот пятимерный Храм, ощутите также и мерцающее присутствие СВОЕГО Тела Света. Оглядевшись, вы заметите перед вами полукруглый стол с величественными Существами, сидящими за ним. Эти Существа – члены Галактичекой Федерации, которая состоит из пяти- и выше - мерных Представителей ваших Звёздных Систем.

Поскольку вы резонируете с пятым измерением, вы с легкостью можете воспринимать этих Существ с высших измерений. Некоторые из этих Представителей являются высшими выражениями ВАС, которые приняли форму в других реальностях и от которых вы получаете – сознательно или бессознательно – сообщения. Вы также можете увидеть Представителей из систем, в которых вы ещё не бывали. Среди Звёздных Систем, представленных здесь СЕЙЧАС, есть Плеяды, Сириус А и Б, Андромеда, Орион, Антарес и другие. Конечно же, Арктур тоже представлен здесь, и его Посланник сейчас встаёт, чтобы передать.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 43 из 85«1241424344458485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz