Четверг, 08.12.2016, 10:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 85«1234568485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
VistikДата: Четверг, 31.05.2012, 07:49 | Сообщение # 31
Реализованный
Награды: 86
Статус: Offline
Сначала был теплый поток в ногах и руках, в области третьего глаза немного сдавило и что-то там вибрировало, в макушке как крышку открыли и поток энергии шел через нее, затем были вспышки света темно-синий , розовый, серый далее яркий свет и ощущение пустоты. Все тело резко вдавило в кровать затем отпустило и стало спокойно и хорошо. Видела каких-то людей (они о чем-то разговаривали даже можно сказать спорили) некоторые были не похожи на людей а как сгустки энергии что ли, было ощущение что нахожусь в каком-то огромном помещении но стен не видела только густой разноцветный туман. Себя ощущала как сгусток энергии - тело, руки и ноги не видела хотя пыталась разглядеть :o Около полуночи вышла из медитации но ощущение было что нахожусь не в своем измерении все в серой дымке и картинка плывет и с утра тоже самое :Q

АшлешаДата: Четверг, 31.05.2012, 08:39 | Сообщение # 32
Пробужденный
Награды: 7
004 Вибрации чувствовала хорошо,когда поняла что засыпаю.высказала намерение все запомнить,снов было много,пытаюсь вспомнить -не получается. 004

ПчелкаДата: Четверг, 31.05.2012, 10:42 | Сообщение # 33
Будда
Награды: 145
энергия нахлынула мощным потоком, я провалилась в мир энергий синих, фиолетовых, желтых. Видела коридор, тоже из энергий. Сей час только задумалась, почему я не пошла по этому корридору, я просто засмотрелась на красоту энергий вокруг меня. Ощущение красоты и невесомости завораживает.
Светлана, спасибо 004

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

СиОНДата: Четверг, 31.05.2012, 11:17 | Сообщение # 34
Сирена
Награды: 526
Quote (Vistik)
Себя ощущала как сгусток энергии - тело, руки и ноги не видела хотя пыталась разглядеть Около полуночи вышла из медитации но ощущение было что нахожусь не в своем измерении все в серой дымке и картинка плывет и с утра тоже самое

Да , у меня такое тоже бывает. 014 Вообще всю неделю еще с Хроник Акаш- время просто нереально растянуто и в сон постоянно клонит %)
Вероятно сейчас идет очередной виток перехода. Такое было уже полгода назад. ;) Вышли на новый уровень 0:)

Quote (Ашлеша)
поняла что засыпаю.высказала намерение все запомнить,снов было много,пытаюсь вспомнить -не получается.

Да , во сне сегодня явно поднастройка нас всех шла. %) Очень четко это прочувствовала и утром голова тяжелая, как после настройки. На БЛАГО! 0:)

Quote (Пчелка)
Видела коридор, тоже из энергий. Сей час только задумалась, почему я не пошла по этому корридору, я просто засмотрелась на красоту энергий вокруг меня. Ощущение красоты и невесомости завораживает.

Да, я тоже видела коридор в космосе как воронка уходила в глубину , в темноту. По коридору не пошла. Осталась на входе . Подумала, что у нас еще 23 шага- будем продвигаться и расширять сознание постепенно. 0:)
А потом этот тунель стал каркасом, как в фильме "Матрица" %) и пропал совсем.

Благодарю Высшие силы, Высших проводников, учителей, вас , дорогие участники медитации, Арктурианцев и обладателя чудесного голоса, который озвучивал послания. К сожалению не знаю его имени и сайта, т.к. этот цикл мне достался в подарок. 0:)

Ребята, теперь всю неделю будьте внимательны к своим снам и знакам . Возможно в них Вы увидете послание от Высших лично для вас. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SabrinaДата: Четверг, 31.05.2012, 14:01 | Сообщение # 35
Пробужденный
Награды: 2
Светлана, у меня все тело болит, такое ощущение, что меня избили и пропустили через мясорубку, наверное это потому что я когда слишком близко приблизилась к коридору, меня засосало, а я особо не сопротивлялась, поторопилась... вчера перед сном у меня была вспышка видения из 5 измерения, я меняла себе мысленно прически, цвет и длину волос, прошла небольшойф коридор и зашла в огромное помещение, где находились мои дети, 50 младенцев, а может и больше, они сидели на полу в позе лотоса, один мальчик силой мысли учился управлять в воздухе каким-то кубиком, я так обрадовалась и подумала: - Ты делаешь огромные успехи!. - Младенец повернул голову в мою сторону и улыбнулся мне в ответ! И по ощущениям это было вполне реально.

Капля Вселенского я Океана,
Искра Святого Духа,
Капля Галактики, влаги тумана,
Слово и звук для Слуха,
Точка, в которой находится Вечность,
Образ Всевышнего и Человечность.

СиОНДата: Четверг, 31.05.2012, 14:08 | Сообщение # 36
Сирена
Награды: 526
Quote (Sabrina)
мои дети, 50 младенцев, а может и больше, они сидели на полу в позе лотоса, один мальчик силой мысли учился управлять в воздухе каким-то кубиком, я так обрадовалась и подумала: - Ты делаешь огромные успехи!. - Младенец повернул голову в мою сторону и улыбнулся мне в ответ! И по ощущениям это было вполне реально.

Ира, очень интересно. ^_^ Да, на новые энергии может быть ЦК и не слабый. %)

Попросите своими словами Высшие силы и Высшее Я уменьшить поток энергий из высших измерений до комфортного для вас состояния+ сделайте баланс рейки ( призываете рейки своего уровня и сводите все пальчики каждой руки в пучок, направленный вверх. medi Сидите в потоке рейки 5-10 минут- для баланса это достаточно.

Так же сбросить лишнюю энергетику , если вдруг головная боль от переизбытка после медитации можно путем заземления . Представьте , как из ног проросли корни и вы заземлены глубоко в Землю. Все лишние энергии уходят, а по корням к вам поднимаются токи земли- Матушки. 0:)

Вот так вот 0:)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SabrinaДата: Четверг, 31.05.2012, 14:14 | Сообщение # 37
Пробужденный
Награды: 2
Светлана Благо Дарю, пойду заземляться!

Капля Вселенского я Океана,
Искра Святого Духа,
Капля Галактики, влаги тумана,
Слово и звук для Слуха,
Точка, в которой находится Вечность,
Образ Всевышнего и Человечность.

kisa2054Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:12 | Сообщение # 38
Будда
Награды: 142
К сожалению было мало времени для медитации - только 25 минут в течение обеденного перерыва. Эту неделю вообще жутко болит голова, не знаю, после субботне-воскресных медитаций или от перемены погоды (с 15град до 38град). Подключалась как обычно долго. Вначале ощущалась вибрация сердечной чакры, потом все перешло на лоб и очень болезненно сдавило как обручем, больше слева. Еще было ощущение, что под кожей плеч и сгибов локтей что-то шевелится :o. Из образов все время была планета как бы немного со стороны, обвитая синими змейками разрядов, чувство единения и чего-то большого рядом и всепроникновения с этим большим. Что-то большое, доброе, понимающее и слышащее и чувствующее тебя и как будто даже "дышащее" рядом. Несмотря на боль в середине лба в теле впервые за несколько недель ощущалась легкость и наполненность энергией. После сеанса было ощущение, что глаза как-то по-другому видят, но не могут до конца переключиться :) (рано наверное, еще не время :D )

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

VictoriaДата: Четверг, 31.05.2012, 17:25 | Сообщение # 39
Ищущий
Награды: 19
догоняю 604 604 604

svetlayaДата: Четверг, 31.05.2012, 17:40 | Сообщение # 40
Ищущий
Награды: 13
Благодарю Светлану и всех участников медитации. С трудом подключилась,видимо, из-за усталости. Сначала было такое странное ощущение, как-будто кто-то выдергивает меня из тела, потом стал мерцать свет , и я отключилась :'(

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 4 из 85«1234568485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz