Воскресенье, 11.12.2016, 13:00
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 85«1234353637388485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
НейЛаДата: Четверг, 13.09.2012, 07:14 | Сообщение # 351
Спящий
Награды: 0
Статус: Offline
Светлана, доброе утро. Не знаю связано ли это с медитацией, но с вчерашнего вечера у меня так сильно болел живот. Ничего не помогало, пришлось выпить ночью сорбент и потом все успокоилось. Это как то связано..

НейЛа

SonarДата: Четверг, 13.09.2012, 10:24 | Сообщение # 352
Прозревший
Награды: 3
Светлана, спасибо за медитацию!
Прослушала 1 шаг 2 раза. Настроилась, расслабилась и уснула, как всегда. :'( Ничего вспомнить не могу.. :'(

...Делай что должен и будь что будет...

омелаДата: Четверг, 13.09.2012, 14:10 | Сообщение # 353
Соединившийся с Источником
Награды: 56
БЛАГОДАРЮ! 0:) 0:) 0:) 004 Светлана.благодарю Вас .Арктурианцев.участников! 004 Ощущения очень сильные.видела дыхание Вселенной.пирамиду Света. нити ДНК.но самое главное происходила.действительно"генеральная уборка".Ну что ж готовим Меркабу и начинаем или продолжаем жить более осознанно!

я есмь любовь

SabrinaДата: Четверг, 13.09.2012, 17:26 | Сообщение # 354
Пробужденный
Награды: 2
Светлана, я с вами по прежнему, у меня все хорошо в медитациях, я вас догнала, просто не всегда есть возможность зайти к вам на огонек 0:) Я тут уже неделю в шоке, вспомнила кем была в прошлой жизни и от тех чувств и воспоминаний в теле идет физическая ломка, а в третий глаз такое ощущение, что вставили кол и забыли вытащить... Я вас всех очень люблю и скучаю!!!

Капля Вселенского я Океана,
Искра Святого Духа,
Капля Галактики, влаги тумана,
Слово и звук для Слуха,
Точка, в которой находится Вечность,
Образ Всевышнего и Человечность.

ТатаЭвансДата: Четверг, 13.09.2012, 18:01 | Сообщение # 355
Просветленный
Награды: 46
Благодарю за 8 шаг 004
Вчера просто делала, сегодня с аудио. У людей возвышенные ощущения, видения, а я всю ночь присматривала за молодыми Битлами которые приехали на фестиваль в нашу музыкалку %) да еще и себе выбирала которого к рукам прибрать B)

а сегодня руки были ощутимо полны энергией, не потоком, а как в боксерских перчатках.
Осознавать себя во снах стала несколько лет назад, могу сном порулить, особенно если плохой. А уж параллелльных "Я" насмотрелась medi
Ощущение тщетности мелкой суеты 3 измерения-это с одной стороны, космическая часть меня говорит-зачем это вообще надо, с другой стороны-земное воплощение - это в нашем обществе необходимая суета... Что делать 014

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

kisa2054Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:37 | Сообщение # 356
Будда
Награды: 142
Светлана, спасибо за медитацию 004 . Два раза делала и оба раза еа моменте выхода из физического тела засыпала 014 причем очень крепко. Со снами проблема :'( я их решительно не помню и не вижу почти, как ни стараюсь. Поэтому и застопорилась на 8 шаге уже давно. Я ведь по книжке читаю, почти каждый день получалось новый шаг пройти. А потом вместе со всеми закрепить еще раз. Но теперь даже не знаю как дальше продвигаться. Ну не вижу я сны - и точка. И с видением не получается. Наверное я что-то не так делаю или не доделываю :o

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

VictoriaДата: Четверг, 13.09.2012, 22:13 | Сообщение # 357
Ищущий
Награды: 19
Благодарю всех за медитацию 004 Я вошла в 8 шаг не в лучшем состоянии, пока Маакаам прорабатываю чистка эмоционалки серьезно кроет, но Арктурианский коридор всегда жду каждого шага, а тут пласты серьезные прорабатывались и вошла в медитацию с грузом, видимо потому все время сознание плавало. В результате помню как чухалась во время какого-то разговора там, продолжала медитацию, опять отрубалась, снова чухалась, как-будто не меньше суток прошло, а на самом деле половина "тихого часа" :D

СиОНДата: Четверг, 13.09.2012, 23:43 | Сообщение # 358
Сирена
Награды: 526
Ребята, очень интересные отчеты. ^_^ Все молодцы- работа просто кипит! 008

Quote (НейЛа)
у меня так сильно болел живот. Ничего не помогало, пришлось выпить ночью сорбент и потом все успокоилось. Это как то связано..
НейЛа

Канал для медитации создается из энергии рейки и безусловной любви. Видимо рейки вступила с вами в контакт в том месте вашего тела, где она была необходима. Я всегда прошу Высших перед медитацией об очищении , гармонизации и повышении вибраций для каждого участника медитации. 0:)
Наши тела настолько зашлакованы токсинами и низковибрационной энергией, что периодически могут быть при очищении и болевые всплески- ЦК( целительный криз).

Quote (Victoria)
пока Маакаам прорабатываю чистка эмоционалки серьезно кроет, но Арктурианский коридор всегда жду каждого шага, а тут пласты серьезные прорабатывались и вошла в медитацию с грузом, видимо потому все время сознание плавало.

Вика, да , понимаю вас. Маакаам- очень серьезная нагрузка для эмоционалки. %) Но нужно все-все завалы разобрать и отпустить. 014
Вы сами это понимаете. ^_^

Quote (ТатаЭванс)
У людей возвышенные ощущения, видения, а я всю ночь присматривала за молодыми Битлами которые приехали на фестиваль в нашу музыкалку

.... B) .... Танюша, значит так надо. На душе музыка и праздник- хорошо для всех систем организма. ^_^

Quote (kisa2054)
Со снами проблема :'( я их решительно не помню и не вижу почти, как ни стараюсь. Поэтому и застопорилась на 8 шаге уже давно.

Марина, положите под подушку розовый кварц. Маленький камешек обычно часто продают в самоцветах. Он до 10 грн. стоит. Перед сном приложите его на аджну и четко сформулируйте намерение помнить сны. Затем под подушку или рядом на полочку. Можно еще рядом со стаканом воды. Воду сразу выпить после пробуждения. Постарайтесь вспоминать сон сразу после пробуждения, не вставая с кровати. ;)

Ребята, если вы застряли на каком-то шаге в проработке- ничего страшного. Если сразу проработать не вышло- отпускаем. Вернемся к нему позже, если будет необходимость. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SonarДата: Пятница, 14.09.2012, 00:20 | Сообщение # 359
Прозревший
Награды: 3
Quote (СиОН)
положите под подушку розовый кварц. Маленький камешек обычно часто продают в самоцветах. Перед сном приложите его на аджну и четко сформулируйте намерение помнить сны. Затем под подушку или рядом на полочку. Можно еще рядом со стаканом воды. Воду сразу выпить после пробуждения. Постарайтесь вспоминать сон сразу после пробуждения, не вставая с кровати.

Тоже попробую розовый кварц. Видела его на днях в продаже в форме пирамидки. Долго на нее смотрела, но почему-то не купила. Видимо, подсознание уже к нему подталкивало)) Спасибо, Светлана.

...Делай что должен и будь что будет...

RozaДата: Пятница, 14.09.2012, 00:37 | Сообщение # 360
Ищущий
Награды: 26
Спасибо Светлане и всем за медитацию. По поводу "... застопорилась на 8 шаге уже давно", а я застопорилась еще на 5 шаге. И никак. На всех остальных "шагах" легко засыпаю и ничего не ощущаю, не помню. Может мне сначала надо все самой прорабатываь?

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 36 из 85«1234353637388485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz