Суббота, 03.12.2016, 07:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 85«1230313233348485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
омелаДата: Четверг, 30.08.2012, 16:02 | Сообщение # 311
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Статус: Offline
СиОН, благодарю! 004 :004: 004 В этот раз вначале также закрутило.как в какое-то электромагнитное поле.Затем увидела кристальный шар похожий на чешские бусы.видела медитирующих людей.А затем после того.как начала помещать свои неразрешенные задачи в коридор всю сдавило.но постепенно отпуская и доверяя Вселенной стало легче.Только потом мое ВЯ впустило безусловную любовь.Видела вокруг себя свет .но с темными пятнами.скорее всего мои обиды.Еще раз окунулась в лучи безусловной любви.свет стал ярче.Еще я вижу уже не в первый раз кувшин, только вместо воды струится поток энергии т.е льется как раз на нашу Землю!Светочка.ребята.Высшие силы.благодарю! 8d44 :8d44: 8d44

я есмь любовь

Сообщение отредактировал омела - Четверг, 30.08.2012, 17:18

ТатаЭвансДата: Четверг, 30.08.2012, 17:06 | Сообщение # 312
Просветленный
Награды: 46
Спасибо Сион и всем за медитацию. В Анахате БЛ проходила временами, но в целом не смогла расслабиться для медитации из-за болей в спине. 4fc

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

Tatiana_DrДата: Четверг, 30.08.2012, 20:40 | Сообщение # 313
Просветленный
Награды: 22
Светлана, спасибо за медитацию. Очень приятные ощущения. 004

ХортДата: Пятница, 31.08.2012, 12:48 | Сообщение # 314
Будда
Награды: 80
Светлана, благодарю- 40 минут кружило меня и бросало по голубому коридору. %) Чувствовал себя таким крохотным, как в водовороте в стиральной машине. Шло явно какое-то очищение. :o
После медитации было чувство, как после парилки- чистота и легкое дыхание. Очень интересный в этот раз у меня опыт вышел. 014

СиОНДата: Пятница, 31.08.2012, 14:10 | Сообщение # 315
Сирена
Награды: 526
Quote (ТатаЭванс)
из-за болей в спине

Танюша, чтож вы на себя за ношу-то взвалили. %) Проанализируйте- разгрузите себя немного ( обязанности по дому, работе).
Может на массажик сходить- мне очень помогает. 014 + рейки+ компресы мази хорошие сейчас доктора Тайсона из травок, типа живокоста. ;)
Пленочкой укрыли и в тепло, как правило за 3-5 компресов уходит даже острая боль.

Ребята, очень интересное послание о болезнях среди работников света и зачем они нам даются. ;)

Вообще о причинах болезни у нас есть интересная тема вот здесь , кто не видел еще 008 http://meditation-reiki.org/forum/64-365-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Пятница, 31.08.2012, 14:19 | Сообщение # 316
Сирена
Quote (Хорт)
После медитации было чувство, как после парилки- чистота и легкое дыхание. Очень интересный в этот раз у меня опыт вышел.

С очищением. 004 Значит что-то недочищено и недоработано было. Надо подтянуть и очистить низкие вибрации, ибо дальше они будут только повышаться и повышаться. 0:)

Благодарю всех за совместную медитацию. medi Меня тоже неслабо поматало
Но все на благо. ^_^

Держала свое Высшее Я за руку- такой поток! %)

ТатаЭвансДата: Пятница, 31.08.2012, 20:25 | Сообщение # 317
Просветленный
Награды: 46
Вроде ничего не взваливала, но светило 1 сентября.. очень сложный 1 класс был психологически и теперь в классе новая учительница..может из-за этого, плюс сын категорически теперь не хочет в школу...надо решать остаемся в старом коллективе с новой учительницей или уходить в другую школу... На работе ваньку валяю, дома все хорошо, уютно и тепло.

Послушаю-подумаю что там посылают и за что 004

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СнеЖкаДата: Суббота, 01.09.2012, 10:09 | Сообщение # 318
Будда
Награды: 148
Благодарю за медитацию. Меня тоже штормило. :D С чем работать знаю, но все как-то на потом оставляла, но видимо уже тянуть некуда. 014

Светлана благодарю за интересные приложения и пояснения. Многое становится понятным 004

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

BELL-ZHANNAДата: Вторник, 04.09.2012, 09:11 | Сообщение # 319
Осознающий
Награды: 3
Спасибо,Светлана за медитации.Долго не отписывалась,было страшно.Действительно,бытовые дела удручали,я их забросила,ну почти 014 ,Множество вопросов не давали покоя.При медитациях сейчас нет никаких видений,стараюсь визуализировать то,что говориться в аудио,потом,после коллективной медитации еще пару раз прохожу последний шаг.И только после седьмого шага начали происходить изменения.Стала видеть ну очень реальные сновидения про другие миры,про параллельные Земли.Буду ждать,что будет дальше и куда мы придем ^_^ .И благодарю всех участников,то что я не одна,придает мне сил двигаться дальше,до последнего шага.Спасибо всем 004 .

Ты можешь многое-только пожелай.

СиОНДата: Вторник, 04.09.2012, 14:29 | Сообщение # 320
Сирена
Quote (СнеЖка)
С чем работать знаю, но все как-то на потом оставляла, но видимо уже тянуть некуда.

Quote (BELL-ZHANNA)
Долго не отписывалась,было страшно.Действительно,бытовые дела удручали,я их забросила,ну почти 014 ,Множество вопросов не давали покоя.

Ребята, ну вот видите, Вы сами все понимаете и знаете , что нужно доработать, чтоб двигаться дальше и что вас тормозит. ;) Я потому не спешу, как хотелось бы некоторым - каждую среду побыстрее все отшагать, т.к. у нас есть такие вопросы , на проработку которых нужен не один месяц, не то ,что несколько дней! К тому же мы идем группой более 50 человек %) ( собрала на нескольких сайтах+ в реале+ ребята из кастиков и ютуба). Сами понимаете, что все на разном уровне понимания. Кто в эзотерике не один год, а кто только впервые к нам присоединился. Потому будем шагать медленно , но уверенно, прорабатывая и отпуская все лишнее. ^_^

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 32 из 85«1230313233348485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz