Пятница, 09.12.2016, 12:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 85«1228293031328485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
СиОНДата: Четверг, 23.08.2012, 13:59 | Сообщение # 291
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Quote (Пчелка)
Вроде бы все по тексту, но, как в реале, а после медитации, как буд то перенесли в 3е измерение, т.е. на диван.. впечатлило...

Quote (СнеЖка)
В медитации были яркие видения кристального храма- просто как в гостях у снежной королевы. 0:) Столько красоты- все изо льда или стекла с подсветкой. Очень красиво все, но сильно замерзла.

Ребята, всех благодарю за совместную медитацию. 0:) Я тоже видела голубой храм со звездным куполом. ada Но было теплая летняя ночь, круглый зал с колоннами, освещенными факелами и много нас в тонких телах, кто прилетает в этот храм ночью в своем астральном теле. Там нас обучают Высшие наставники и проводники. В это раз мы учились создавать свое тело света и раскручивать его. %) Не у всех получалось. Интересная картинка была сверху- как своеобразная школа. 0:)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Четверг, 23.08.2012, 14:04 | Сообщение # 292
Сирена
Quote (омела)
Сейчас проведу технику заземления.А то в реал выходить в таком состоянии опасно!

Отличное напоминание об заземлении!!! 816 Не забываем заземляться, товарищи! B) Техники я давала здесь в теме))) Сейчас мы живем одновременно в 2 измерениях физическом и 5-ом. Скоро вы научитесь сами легко без погружения в глубокую медитацию переключаться из одного в другое состояние. ;)

Главное чтоб в это время на пути не было открытых люков, как у некоторых. :D

омелаДата: Четверг, 23.08.2012, 14:15 | Сообщение # 293
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Про люки. в точку! lol lol lol

я есмь любовь

Сообщение отредактировал омела - Четверг, 23.08.2012, 14:22

ТатаЭвансДата: Четверг, 23.08.2012, 15:06 | Сообщение # 294
Просветленный
Награды: 46
Муж сказал-поосторожней, расширишься на пол-улицу-машиной задавит :D
а насчет видеть меркабу-ничего не вижу..может и к лучшему

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

VictoriaДата: Четверг, 23.08.2012, 19:24 | Сообщение # 295
Ищущий
Награды: 19
Светлана и все участники, благодарю за медитацию 004 Так вроде по тексту, только немного вперед, по наитию происходило, потом текст догонял. СиОН, Света, я тут немного озадачена ощущением, может так "здесь и сейчас" ощущается телом света или это как-то еще, очень четкое ощущение, что тело света находилось и находится там всегда, ну какой-то частью, вернее сказать не частью даже, а проекцией... на основе этого ощутились еще проекции меня, в других местах, но как-то не ясно: а другие жизни вообще что ли не линейны, а вроде "размножения почкованием"? Т.е. где я была, получается не была, а есть и сейчас одной из проекций? %) 014

Сообщение отредактировал Victoria - Четверг, 23.08.2012, 19:26

СиОНДата: Четверг, 23.08.2012, 19:48 | Сообщение # 296
Сирена
Quote (Victoria)
очень четкое ощущение, что тело света находилось и находится там всегда, ну какой-то частью, вернее сказать не частью даже, а проекцией... на основе этого ощутились еще проекции меня, в других местах, но как-то не ясно: а другие жизни вообще что ли не линейны, а вроде "размножения почкованием"? Т.е. где я была, получается не была, а есть и сейчас одной из проекций?

Вопросов всякий множество. %) Просто голова кругом. И самое интересное, что когда находишь ответ на один, из него вытекает следующих 10 вопросов. :D Это и есть расширение сознания.

Вы затронули очень глубокие темы и ответы на них только в порядке гипотез еще, а потому утверждать , что именно так все или по другому- я пока не стану, т.к. сама еще в процессе познания, расширения и трансформации. %)

Посмотрите вот эту вот тему "Послание основателей" My WebPage Там в текстовом и аудио варианте.
Возможно найдете недостающие пазлы в своей картине мира. ;)

heljonchikДата: Четверг, 23.08.2012, 20:30 | Сообщение # 297
Просветленный
Награды: 41
Хочу быть с вами в потоке, но понимаю, что надо все через себя пропустить. это индивидуально. Спешить не буду. Мы же вроде как бы пытаемся учиться мыслить не линейно. Там уж не нам судить, кто первый, кто последний начал. Критерии другии. :o Заумничалась я что-то.

Девочки, мальчики, спасибо. Я с вами. 701 Иду как могу. :*

СиОНДата: Четверг, 23.08.2012, 20:39 | Сообщение # 298
Сирена
Quote (heljonchik)
Хочу быть с вами в потоке, но понимаю, что надо все через себя пропустить. это индивидуально. Спешить не буду.

Времени очень много- не спешите. Мы через среду шагаем. B) Догоните. Лучше хорошо проработайте с тем материалом, что есть. 004

RozaДата: Пятница, 24.08.2012, 00:33 | Сообщение # 299
Ищущий
Награды: 26
А я видела кристальный дворец, но в тумане, полумраке. и снова резко пронизывало все тело током, аж вздрагивала, и все видения исчезали,и так три раза- затем благополучно заснула. Утром попыталась еще раз войти в Кристальный город, но снова заснула. Вот так, вот!

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

RozaДата: Пятница, 24.08.2012, 00:36 | Сообщение # 300
Ищущий
Награды: 26
Опять забыла поблагодарить всех участников. Благодарю Светлану, хорошо, что ВЫ есть!!!

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 30 из 85«1228293031328485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz