Пятница, 02.12.2016, 23:09
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 85«123458485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
AternoДата: Среда, 30.05.2012, 05:53 | Сообщение # 21
Просветленный
Награды: 136
Статус: Offline
С удовольствием записываюсь medi

АшлешаДата: Среда, 30.05.2012, 10:48 | Сообщение # 22
Пробужденный
Награды: 7
medi Я с вами ! medi

airita9Дата: Среда, 30.05.2012, 13:09 | Сообщение # 23
Прозревший
Награды: 0
Я с вами ! 004

Я есмь Любовь!

СиОНДата: Среда, 30.05.2012, 17:59 | Сообщение # 24
Сирена
Награды: 526
Ребята, в 22 .00 открываю канал на 24 часа. Подключаться намерением через меня "Я прошу мое высшее Я подключить меня..... к коллективной медитации "Арктурианский коридор". Прошу поднять уровень моих вибраций до максимально комфортного для меня состояния на данном этапе развития. Прошу показать и передать для меня те знания и энергии, которые мне сейчас необходимы для дальнейшего развития. Прошу , чтоб ответы на все поставленные мной вопросы приходили в понятной для меня форме"

Надеюсь аудиозаписи и тексты вы успели прочесть и послушать. По желанию - можете взять любой фон для медитации .

Желаю приятной и полезной для всех медитации. medi Вспоминайте себя истинных, свой дом, цели, миссии.

Буду ждать ваши отзывы, вопросы, комментарии в этой теме.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SabrinaДата: Среда, 30.05.2012, 20:50 | Сообщение # 25
Пробужденный
Награды: 2
Я записываюсь с Благодарностью! , пошла читать и слушать наставления 008

Капля Вселенского я Океана,
Искра Святого Духа,
Капля Галактики, влаги тумана,
Слово и звук для Слуха,
Точка, в которой находится Вечность,
Образ Всевышнего и Человечность.

ПчелкаДата: Среда, 30.05.2012, 21:30 | Сообщение # 26
Будда
Награды: 145
004

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Yulija_MakДата: Среда, 30.05.2012, 22:46 | Сообщение # 27
Будда
Награды: 107
Светлана, благодарю 004
Когда говорила аффирмацию голова заболела. Вначале была легкая боль сзади спины между лопаток, левое полушарие, по левой ноге энергия очень сильно волнами, левый указательный палец пробивает до сих пор, макушка, третий глаз легкое давление. От левого полушария в левую сторону столб света, хотелось налево, тянуло, право как перестало существовать.
Из образов - природа, природа, природа... Представлялись реальные места на природе, где я могу каждый день бывать, но не бываю... Много связано с водой, много зелени. В общем, природа зовет!
Из необычного один эпизод - сначала увидела дельфина, потом Черное море, я над водой с бешеной скоростью достигаю середины моря и, встав на воде на одну ногу начинаю крутиться, как волчок по часовой стрелке. Со мной начинает крутиться вся вода в море и с такой скоростью, что встает вертикально и получается столб из воды.
Почему-то только 30 минут смогла, вышла намеренно - такого еще не было. Еще раз подключусь перед сном.

angelokzadokДата: Среда, 30.05.2012, 23:16 | Сообщение # 28
Спящий
:004:я с удовольствием присоединяюсь! 0:)

Невозможно изменить жизнь за один день,но за один день можно изменить свои мысли,которые потом изменят нашу жизнь.

СиОНДата: Среда, 30.05.2012, 23:35 | Сообщение # 29
Сирена
Награды: 526
Quote (Yulija_Mak)
огда говорила аффирмацию голова заболела. Вначале была легкая боль сзади спины между лопаток, левое полушарие, по левой ноге энергия очень сильно волнами, левый указательный палец пробивает до сих пор, макушка, третий глаз легкое давление. От левого полушария в левую сторону столб света, хотелось налево, тянуло, право как перестало существовать.

Да, тяжелый поток - просто водит. %)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SabrinaДата: Четверг, 31.05.2012, 02:41 | Сообщение # 30
Пробужденный
Ой, Боже мой, мне очень тяжело,меня всю сдавило, а голова сейчас взорвется не выдержав расширения...ущные раковины тоже пытаются растянуть и, куда-то натянуть... Видела себя в Лимурии несчастной и поверженной... Ну, а потом оказалась на прекрасном острове с золотистым песком и пальмами, что-то похоже на остров Боро Боро, там у меня был невзрачный деревянный домик, который трансформировался во что угодно, потом увидела мужа и, я очень обрадовалась его появлению, мы купались в искристо прозрачном водном потоке, нам никогда не было так хорошо, но, а потом у меня все тело сдавило и я решила выйти, слишком больно, не смогла терпеть...

Капля Вселенского я Океана,
Искра Святого Духа,
Капля Галактики, влаги тумана,
Слово и звук для Слуха,
Точка, в которой находится Вечность,
Образ Всевышнего и Человечность.

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 3 из 85«123458485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz