Воскресенье, 04.12.2016, 00:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 85«1227282930318485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
ТатаЭвансДата: Вторник, 21.08.2012, 13:39 | Сообщение # 281
Просветленный
Награды: 46
Статус: Offline
Послушала -просто прилегла, унесло ... Сион наверно дверь не прикрыла, я аффирмации не говорила никакие, просто заранее послушала... 0:) так хорошо сейчас medi

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Среда, 22.08.2012, 22:05 | Сообщение # 282
Сирена
Награды: 526
Quote (ТатаЭванс)
унесло ... Сион наверно дверь не прикрыла,

.... :D ...... надышала здесь в теме))) B)

Канал открыт на 24 часа. medi Приятной и полезной всем медитации.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

heljonchikДата: Среда, 22.08.2012, 23:46 | Сообщение # 283
Просветленный
Награды: 41
Здравствуйте!!!

Могу ли подключиться сейчас, если не медитировала с вами на предыдущие шаги??? 803

Если да, то я с вами!!!!! Хелена.

ТатаЭвансДата: Четверг, 23.08.2012, 10:08 | Сообщение # 284
Просветленный
Пошла в коридор сейчас днем, сначала анахата с сердцем пульсировали и сбоило сердце..в ногах поток... а как меркабу расширять так в леденящий холод бросило и дрожь пошла...

Благодарю Светлана 004 а теперь так и ходить с увеличенной Меркаба? или обратно в сердце ее ужать :)

ПчелкаДата: Четверг, 23.08.2012, 10:50 | Сообщение # 285
Будда
Награды: 145
Да уж, уносит!!!
Спасибо, Светлана!!!
Вроде бы все по тексту, но, как в реале, а после медитации, как буд то перенесли в 3е измерение, т.е. на диван.. впечатлило...

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

ТатаЭвансДата: Четверг, 23.08.2012, 10:59 | Сообщение # 286
Просветленный
Quote (heljonchik)
Могу ли подключиться сейчас, если не медитировала с вами на предыдущие шаги??? 803

вы можете подключиться..НО-начинайте с первого шага. Прочитайте тему внимательно, подобные вопросы уже обсуждались. 612 medi

СнеЖкаДата: Четверг, 23.08.2012, 11:54 | Сообщение # 287
Будда
Награды: 148
Тело света - меркабу представляю уже легко. Не знаю, активировала или нет ранее, но как подумаю- сразу вижу себе в ней. Иногда крутится, иногда нет. 014 В медитации были яркие видения кристального храма- просто как в гостях у снежной королевы. 0:) Столько красоты- все изо льда или стекла с подсветкой. Очень красиво все, но сильно замерзла. :o В реале тоже ночи холодные- может еще это сказалось.

Во всяком случае благодарю Светлану за очередную чудесную медитацию. 004

Quote (ТатаЭванс)
а теперь так и ходить с увеличенной Меркаба? или обратно в сердце ее ужать

Я неужимаю. Просто она у меня прозрачная и невидимая, когда думаю- проявляются контуры. Это как сквозь стекло смотреть. 014 Тонкое тело одним словом. Юля где-то в теме Меркабы писала, что ее можно хоть каждый день раскручивать- дополнительная защита и энергия. Я каждый забываю, но вот пару раз в неделю кручу. 014

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Четверг, 23.08.2012, 11:55 | Сообщение # 288
Будда
Награды: 148
Ах , вот еще в болталку фотку выложила , похожую на мое состояние в реале после коридора. :D My WebPage

Перенесла сюда. 014

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Четверг, 23.08.2012, 11:58

омелаДата: Четверг, 23.08.2012, 13:48 | Сообщение # 289
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Светлана.благодарю! 0:) 0:) 004 004 Очень понравилась медитация!Унесло сразу-же.много света.Анахата вся сияет .а вот коронная чакра немного перенасытилась.Сейчас проведу технику заземления.А то в реал выходить в таком состоянии опасно!В теле .действительно.ощущается тепло.Благодарю всех.кто принимал участие в медитации! 8d44 8d44 8d44 814

я есмь любовь

СиОНДата: Четверг, 23.08.2012, 13:54 | Сообщение # 290
Сирена
Награды: 526
Quote (ТатаЭванс)
Quote (heljonchik)

вы можете подключиться..НО-начинайте с первого шага. Прочитайте тему внимательно, подобные вопросы уже обсуждались.

Таня, благодарю, Вы все правильно ответили. 004 Ребята, весь материал в теме. Начинайте по порядку с первого шага- не спешите. Время есть. Наше время- вечность! B)

СнеЖка, Лан, потрясающая фотка. Да, знакомое состояние. 014 А еще у меня бывает наоборот, когда весь мир замер, как в замедленном кино, а ты двигаешься в мире. %) Думаю, что это все факторы перехода- такие вот вакуум со временем. 014 Вы только представьте сколько процессов сейчас происходит во Вселенной. %) И еще изменение в Земле и в наших телах- где-что что-то не совмещается и получаются такие вот просто мистические зазоры во времени. :o

Quote (ТатаЭванс)

а теперь так и ходить с увеличенной Меркаба? или обратно в сердце ее ужать

Можно не ужимать. Поэксперементируйте вообще с ней- это ваше световое тело. 0:) Оставьте так, как это именно вам будет комфортно. ^_^ Строгих инструкций пока нет.

Quote (СнеЖка)
Я неужимаю. Просто она у меня прозрачная и невидимая, когда думаю- проявляются контуры. Это как сквозь стекло смотреть. 014 Тонкое тело одним словом. Юля где-то в теме Меркабы писала, что ее можно хоть каждый день раскручивать- дополнительная защита и энергия. Я каждый забываю, но вот пару раз в неделю кручу

Замечательный опыт. 004 Да, я тоже на подобии ее вижу, но иногда с голубым светящимся контуром. 014 Наверное с эфирным телом как-то перекликается.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 29 из 85«1227282930318485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz