Четверг, 08.12.2016, 12:53
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 85«1225262728298485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
RozaДата: Четверг, 09.08.2012, 23:32 | Сообщение # 261
Ищущий
Награды: 26
Статус: Offline
Светлана! Благодарю за медитацию. 0:)
Под впечатлением виденного ходила целый день, и совсем забыла сказать всем СПАСИБО!

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

kisa2054Дата: Пятница, 10.08.2012, 08:18 | Сообщение # 262
Будда
Награды: 142
Светлана, спасибо за медитацию 004 Я вспомнила эту пустоту и черноту. она была со мной или я была с ней еще до рождения. Там действительно было уютно и не хотелось выходить в мир. И это,как оказалось, часть меня, которая была со мной всегда, только я ее не замечала 014 0:)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

СиОНДата: Пятница, 10.08.2012, 14:26 | Сообщение # 263
Сирена
Награды: 526
Quote (kisa2054)
Я вспомнила эту пустоту и черноту. она была со мной или я была с ней еще до рождения. Там действительно было уютно и не хотелось выходить в мир. И это,как оказалось, часть меня, которая была со мной всегда, только я ее не замечала

Марина, замечательно. ^_^ Очень похожее мне написала и Вика только в письме 004

я хорошо помню себя в "пустоте" из прошлого опыта, а так же, что когда-то могла менять форму, пока не пришло что-то, что словами не описать, это понимание-переживание, после которого я отправилась по нескольким мирам, потом сюда, собственно даже процесс создания "тела" (не физического, а которое чтоб уже в нем в физическое попась) из "символов" помню... буду ждать следующих шагом медитации

Девочки, пишите ваши отзывы лучше в темах сайта, а то ЛС сотрется и все забудется, а здесь вы всегда можете вернуться к свои впечатлениям в любое время и сравнить их с настоящими. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Пятница, 10.08.2012, 14:31 | Сообщение # 264
Сирена
Quote (Roza)
я это вижу, схватив меня за волосы начинает трясти, трепать из стороны в сторону, я зову дочь по имени. мужа , а они не откликаются, становится мрачно как перед землетрясением. А я пытаюсь укусить за руку, вернее за кисть этой руки. Как-то вырываюсь,наверно,т.к. вдруг вижу входим все трое дочь, муж и я в помещение, в центре которого стоят столы, а за ними кто-то прячется в оранжевой куртке. И я показывая пальцем громко говорю:- вон он, вон он.

Хотя сон или видение может первоначально напугать, но в нем вам Высшие дали ценный совет- обратить внимание на оранжевую чакру ( свадхистану). 014

Возможно что-то не доработано. Оранжевый также отвечает за эмоции и радость. 008 Впустите в жизнь больше радости!!! laie

ТатаЭвансДата: Пятница, 10.08.2012, 14:36 | Сообщение # 265
Просветленный
Награды: 46
Я сегодня делала 3,4,5 с аудио, чтобы как следует вышло. мультики показывали, так интересно %) А пустота меня давно не пугает, она родная, спокойная. medi

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:30 | Сообщение # 266
Сирена
Сегодня попалась интересная статья в продолжении темы нашего разговора о необходимости соединения с Высшим Я 0:)

Стать Истинным!

В высшем понимании — это значит полностью соединиться со своим Высшем Я, что по сути означает Вознесение

Это воссоединение всего прошлого, настоящего и будущего, того кем вы были, есть и будете... это слияние всего вашего опыта, всех воплощений в единое целое и становление тем, кем вы являетесь, тем, кем вы были всегда — прекрасной величественной духовной сущностью в сверкающих одеяниях божественного Света.

И это полная победа в материальном мире и полная свобода в мире духовном. Это то, к чему мы стремимся и чего так страстно хотим. Достаточно просто знать, что так будет. В Вечности это уже есть...

Но здесь на Земле, будьте откровенны сами с собой — Насколько вы Истинны сейчас?

Посмотрите в зеркало, прямо в глаза и задайте себе этот вопрос — Всегда ли вы говорите то, что думаете? — делаете то, что подсказывает вам ваша душа? — живете отдавая любовь и помогая тем, кто в этом нуждается? — к чему вы стремитесь и во что верите?

Все ли многочисленные маски вы сбросили и уничтожили в этой жизни? Или что-то еще осталось?!

Вас сейчас только двое — вы и ваше отражение. Вы можете заглянуть в самое сердце, быть искренним и там найти ответ.

И вы прочтете там, что можете, достойны и готовы Стать Истинным, стать Настоящим!

Мы все еще пока немного не истинны, но приняв решение и сделав этот выбор, мы начинаем замечать как быстро меняется мир вокруг нас, меняемся мы сами, наши мысли, поступки и главное появляется внутренняя гармония.

Как будто песня, мелодия звучит внутри нас, переливаясь цветом, светом, радостью и любовью. Это поет наша Душа, мы наконец-то полностью понимаем друг друга и составляем единое целое соединив наше внутреннее и внешнее Я. Не пряча свои истинные, глубинные мысли и чувства, с открытым сердцем, мы начинаем жить в гармонии с самим собой и окружающем нас миром, создавая и, или расширяя вокруг себя новое пространство Света.

Не бойтесь быть Настоящими! Истинными! Это очень просто и, вместе с тем, это Великое Преображение, в мире Дуальности это подвиг — идти с открытым сердцем, с распахнутой душой нести этот Свет...

Но мир Дуальности уходит, все большее число людей пробуждаясь понимают, что квантовый переход — это единственно правильный и возможный путь в высшие измерения. Пройти его надо с чистым сердцем, любовью в душе, став Истинным Светом.

Всем Любви и Удачи!

Ольга Рождественская

Copyright © 2010 OlgaRozhdestvenskaya

активная ссылка обязательна: http://unewworld.com

skitalecДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:52 | Сообщение # 267
Будда
Награды: 401
Ух ты какая интересная статья!!!!!! :o
Quote (СиОН)
Всегда ли вы говорите то, что думаете?

В наш век ещё нельзя полностью в жизни быть правдолюбом. Не поймут.
Одно дело здесь на сайте. А другое дело в жизни.
Любовь нести надо и помогать надо. А малейшее отклонение от нормы карается. 2164 Вплоть до увольнения с работы. Этот жестокий мир денег и власти.
Во как. :D

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Yulija_MakДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:03 | Сообщение # 268
Будда
Награды: 107
Не пряча свои истинные, глубинные мысли и чувства, с открытым сердцем, мы начинаем жить в гармонии с самим собой и окружающем нас миром

Есть такие?
Да уж, конечно, если бы... :o Все так просто lol

Вспомнилось из Ошо:
"Обычно мы кем-то себя считаем — не будучи НИКЕМ! Что вам терять, если вы сдадитесь? — кроме несуществующего эго; кроме вымышленного представления о себе. Сдавшись и расставшись с вымышленным, вы становитесь реальным. Отдав то, чего на самом деле у вас нет, вы становитесь в подлинном смысле собой. Но мы цепляемся, потому что всю жизнь нас учили полагаться на себя. Всю жизнь нас воспитывали, программировали, учили бороться, будто вся жизнь состоит из сплошной борьбы за выживание. Жизнь познаётся, только когда вы начинаете сдаваться. Когда вы прекращаете бороться и начинаете наслаждаться"

Кто готов перестать бороться, сдаться и делать НИЧЕГО?! Делать тольео то, что действительно хочется?! Для меня только так возможна гармония с собой и миром. А "детей" кормить кто будет? О, да, я забыла - детям же не надо есть, мы духовные существа и не нуждаемся в пище, можно обходиться светом и тд и тп....
Что-то я сегодня не в настроении :D

СиОНДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:17 | Сообщение # 269
Сирена
Quote (Yulija_Mak)
Кто готов перестать бороться, сдаться и делать НИЧЕГО?! Делать тольео то, что действительно хочется?! Для меня только так возможна гармония с собой и миром. А "детей" кормить кто будет? О, да, я забыла - детям же не надо есть, мы духовные существа и не нуждаемся в пище, можно обходиться светом и тд и тп....
Что-то я сегодня не в настроении :D

Ну насчет ничего- это не про нас. :D А во всем остальном- мы только в начале пути. Трансформация , очищения- путь не легкий , болезненный , а отпускание всего, что считал истинным - всегда очень болезненно.

Но Москва тоже не сразу строилась. Всему свое время. 014 Эоны лет мы деградировали из существ света в Земную плотность, понижали свои вибрации, ели мясо, воевали и причиняли друг другу боль. Наша память просто переполнена всем этим негативом. И понятно что за пару медитаций от этого не избавится. Но главное понять, осознать и начать потихоньку отпускать, освобождаться, а там и свет в конце туннеля... 0:)

skitalecДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:23 | Сообщение # 270
Будда
Награды: 401
Quote (СиОН)
Земную плотность, понижали свои вибрации, ели мясо, воевали и причиняли друг другу боль. Наша память просто переполнена всем этим негативом. И понятно что за пару медитаций от этого не избавится. Но главное понять, осознать и начать потихоньку отпускать, освобождаться, а там и свет в конце туннеля..

705 reyes

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 27 из 85«1225262728298485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz