Воскресенье, 11.12.2016, 01:25
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 85«1224252627288485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
ТатаЭвансДата: Четверг, 09.08.2012, 09:27 | Сообщение # 251
Просветленный
Награды: 46
Статус: Offline
Спасибо Светлана за медитацию. 004 Вчера с аудио не сложилось, просто проговорила намерение на 5 шаг арктурианского коридора. Типа куда крестьяне туда и обезьяне, мое ВЯ явно в курсе что и куда...

Во время медитации анахата , сахасрара мягко так дали о себе знать и все. А вот потом такой сон был. Даже не поняла сначала к чему, потом описала коллеге и до меня дошло. В реале два года назад наш коллега мужчина по разным личным обстоятельствам и невыясненным до сих пор мотивам прямо на работе очень меня оскорблял, обзывал, хамил.За что я не поняла, а он сказал сама знаешь. А я не знаю до сих пор. Может кто то что ему сказал...в общем выбило меня это из колеи очень сильно. Я ушла из офиса работать дома, чтобы не вдеть. 1,5 месяца меня просто трясло. Я уже читала к тому времени Бурбо и знала что нельзя так дальше и надо прощать брать себя в руки, ну в общем как то скучковалась, хотя спина вот тогда и заболела. 1,5 года я его прощала, пыталась простить. ПОлгода он ушел на другую работу. Тут и КР повстречалось, процесс легче пошел, и мне кажется что все уже, урок я поняла, его, себя простила неважно за что там ..
И вот сон -что он ходит за мной, в разных местах, измученный, не агрессивный совершенно, то ли пьяный то ли еще как, не понятно что ему надо, потом подбросил мне карты то ли Таро, то ли еще в таком же роде..и часть у него часть карт у меня, и он в конце сидит их и перебирает, и ему не хватает тех что мне отдал, я ему отдала обратно..
У меня не было во сне на него чувства обиды, желания помстить, ничего кроме легкой жалости что он потерял себя.

Вот что это -многомерная реальность? Я усвоила свой урок-а он нет?
Он ходил как за последней надеждой .. что то не доработано мной может быть... На всякий случай помедитирую еще с аудио сопровождением.

Насчет оставить деток и все такое, то же как то..не по себе. Но если смотреть в целом я вижу что есть люди которые готовы жить , как раньше говорилось по совести, а есть наглые ограниченные хамы, которые не готовы увидеть красоту мира и жизни.

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

skitalecДата: Четверг, 09.08.2012, 10:58 | Сообщение # 252
Будда
Награды: 401
Светлану и всех участников Благодарю за медитацию. 004
Интересно всё получилось. И темнота была и звезды и чакры работали. Но самое интересное, что прочувствовал всё тело. Все мышцы тела оживали и вместе с чакрами то напрягались, то ослабевали. Такая поная энергетическая нагрузка. Во как.
bye

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

ПчелкаДата: Четверг, 09.08.2012, 11:17 | Сообщение # 253
Будда
Награды: 145
Quote (ТатаЭванс)
Насчет оставить деток и все такое, то же как то..не по себе.

а разрешите и мне выссказать свое мнение 014

Мне кажется, что говориться не о переезде на другую планету, а изменении мира в себе и детки, особенно маленькие, которые еще поддаются воспитанию тоже будут с вами, в вашем мире счастья, света, добра, любви... Детки по старше имеют уже свой собственный выбор, хотя направление им мы тоже в силах дать ;)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

СиОНДата: Четверг, 09.08.2012, 11:33 | Сообщение # 254
Сирена
Награды: 526
Quote (ТатаЭванс)
Насчет оставить деток и все такое, то же как то..не по себе. Но если смотреть в целом я вижу что есть люди которые готовы жить , как раньше говорилось по совести, а есть наглые ограниченные хамы, которые не готовы увидеть красоту мира и жизни.

Девочки, :o боюсь, что Вы неправильно поняли смысл перехода. Это все потому, что интернет просто забит откровенной ерундой и фантазиями контактеров! :Q Никто никуда не улетает :Q Не нужно никого бросать. Тем более деток!!! Сдвиг происходит в нашем сознание- оно расширяется и воспринимает уже не только работа- дом- семья, а вас, как человека планеты Земля 0:) и галактического гражданина с призваниями и желаниями, с миссией души , которая заключается не только в общественных работах и обязанностях, но и раскрытии своих даров и творческих потенциалов. c83

Цель медитаций- расширение вашего сознания и осознания себя в этом мире не только как тело, но и бессмертную душу!! 0:) Понимаете о чем я...
А для этого нужно медитировать и соединяться с божественным Я ЕСМЬ присутствием в себе 0:) . И чтоб помочь вам в этом осознании - созданы эти медитации и послания.

Так что никто никуда не улетит и никто никого не бросит. bk Все происходит только в вашем сознании и в разное время. А энергии 2012 года просто максимально усилят этот процесс пробуждения. Это все очень сложно понять и тем более передать в словах, т.к. каждое слово можно трактовать по-разному. От степени осознанности... И потому просто скажу- слушайте доверяйте только внутреннему голосу и своему сердцу. bye

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Четверг, 09.08.2012, 11:42 | Сообщение # 255
Сирена
Награды: 526
Цель этой медитации- шага - осознать великую пустоту или НИЧТО ^_^ . Это когда нет ничего, абсолютно ничего! Ни мыслей, ни желаний, ни обид, ни уроков, ни болезней. Просто отпустить все и прочувствовать это состояние . medi

Благодарю всех участников медитации, Высшие силы, высших проводников и учителей всех уровней .

Радости всем и осознания себя, как прекрасного духа, воплощенного в теле в эти волшебные времена на планете Земля. 816

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ХортДата: Четверг, 09.08.2012, 12:09 | Сообщение # 256
Будда
Награды: 80
Какая интересная дискуссия. Хотел столько всего сказать, но действительно так сложно подобрать слова, чтоб не усугубить представление того как я понимаю высшие измерения. Во завернул. crazy

Ребята, это все на тонком плане и вся работа происходит тоже. Не нужно путать с реалом и реальной жизнью.Хотя мы действительно можем улучшить свою жизнь в реале- отпустив и проработав обиды и уроки на тонком плане и освободить скованные в них энергии. Мы это уже разбирали не раз в темах обучения и повторяться не стану.

Когда я еще только начал обучаться- думал тоже , что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, даст Андрюшеньке конфету, за то что я хорошо себя вел на Земле и заберет меня на далекий Альдебаран или еще дальше. lol Нет, не прилетит!!!! :Q

Они могут только лишь помочь советами, как нам самим проработать себя так, чтоб подняться в сознании до их уровней и измерений. Потому и задуманы эти шаги, чтоб как буквы в школе- изучать шаг за шагом. А уж потом из них складывать буквы , чтоб что-то понять. 014

ХортДата: Четверг, 09.08.2012, 12:12 | Сообщение # 257
Будда
Награды: 80
Светлана, благодарю за медитацию. 004 Пустоту удалось ощутить только на долю секунды. Очень сложно, как оказалось было отключить все- все... :o
Еще поработаю с этим. 014

skitalecДата: Четверг, 09.08.2012, 17:07 | Сообщение # 258
Будда
Награды: 401
Насчет дискуссии. 014
Я вот думаю. Взрослеешь, деточки улетают из гнезда. Видишь их только в отпуске. Появились внуки. А как к ним тянет.
Но вот всё таки как интересно. Деточки нас выбрали, чтоб мы их и воспитали и дали уроки жизни. Они родились именно у нас и этим конечно надо гордиться. Но нет никакой гарантии что это наши родственные души. Они пришли в этот мир не только учиться у нас, но и уроки нам давать.
Мне вот очень хотелось бы точнее узнать кем мне приходится жена и мои дети.Насколько мы родственны. Всё таки любопытство не порок.
Начитался Майкла Ньютона.
Истинная разгадка тайны жизни после смерти лежит по ту сторону духовной двери для большинства людей. Там другое взросление и другое восприятие всего окружающего и тех уроков что мы прошли.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

ErianaДата: Четверг, 09.08.2012, 18:04 | Сообщение # 259
Просветленный
Награды: 57
Спасибо за канал Светлане и всем! На этот раз прочувствовала абсолютно все и даже видела заранее то, о чем "вещала" медитация позже. Пустоту удалось прочувствовать очень хорошо , на мгновение испугалась , что будет страшно ощутить ее, но наоборот, было очень спокойно в этот момент- я пустота и я в пустоте,,,

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

RozaДата: Четверг, 09.08.2012, 23:27 | Сообщение # 260
Ищущий
Награды: 26
Видела сон, страшный. но мне почему-то совершенно не было страшно.
Еду в машине, сижу за рулем, на заднем сидении дочушка и муж. Хорошее настроение, весело...и вдруг, как-будто ветер сзади начинает трепать мне волосы и как- то вихрем и будто волосы гораздо длиннее и чья рука, а вернее кисть руки, я это вижу, схватив меня за волосы начинает трясти, трепать из стороны в сторону, я зову дочь по имени. мужа , а они не откликаются, становится мрачно как перед землетрясением. А я пытаюсь укусить за руку, вернее за кисть этой руки. Как-то вырываюсь,наверно,т.к. вдруг вижу входим все трое дочь, муж и я в помещение, в центре которого стоят столы, а за ними кто-то прячется в оранжевой куртке. И я показывая пальцем громко говорю:- вон он, вон он.
Я думала это сон, но вроде и не сон.

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 26 из 85«1224252627288485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz