Суббота, 10.12.2016, 00:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 85«1222232425268485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
RozaДата: Пятница, 27.07.2012, 00:28 | Сообщение # 231
Ищущий
Награды: 26
Статус: Offline
Светлана, Благодарю за медитацию. Ничего особенного не почувствовала, только приятный голос (зовут его, вроде, Игорь), который яркими вспышками пронизывающими ОТ и ДО не давал уснуть. В первых шагах Аркт.коридора ощущения были более сильными. Возможно, потому что нынче до начала коллективной медитации я несколько дней, ходила и слушала все, что прошли в наушниках.Или я не такая.

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

SabrinaДата: Пятница, 27.07.2012, 03:49 | Сообщение # 232
Пробужденный
Награды: 2
Здраствуйте, Светлана, прошу прощения, что так долго не писала, переезд в другой город, поиск картиры и т.д. и т.п, %)

Из второго шага помню, что меня распЁрло в комнате, я стала огромной, стены давили на меня или я на них, страх мне кричал, нет он вопил во все горло: " - У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ, КАК НЕ КРУТИ, ТЬФУ НА ТЕБЯ, ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧИЬСЯ" - А я ерила в себя, я знала, что все будет хорошо. 0:) Так и получилось!!!!!!!!!!!!!!!

Из Третьего шага мало что помню, Была в корридоре и одновременно рядом со своим земным сосудом. Очищающие лучи были в виде прнзающих молний. Я как та жадина, пыталась загребсти, как можно больше всеобъемлющей любви, а потом едва смогла заземлиться повторно, меня всю трясло от переизбытка. %) %) %)

А вот четвертый шаг я не успела пройти... :o Ну, ничего наверстаю!

Благодарю Вас Светлана за эту прекрасную коллективную медитацию 004 004 004

Благодарю Высшие Силы!!!!!!!!!!!

Капля Вселенского я Океана,
Искра Святого Духа,
Капля Галактики, влаги тумана,
Слово и звук для Слуха,
Точка, в которой находится Вечность,
Образ Всевышнего и Человечность.

ТатаЭвансДата: Пятница, 27.07.2012, 08:32 | Сообщение # 233
Просветленный
Награды: 46
Quote (СиОН)
Так мы еще и коллеги по профессии 014 ;)

только я электрик... последние полгода мучает мысль насколько нелепа моя профессия по сравнению со знаниями моей вселенской души :D
:D :D
хотя часто , если мысль не идет, то переключаюсь на что-то другое и прошу Высших намекнуть куда думать...помогает :D

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

BELL-ZHANNAДата: Пятница, 27.07.2012, 12:29 | Сообщение # 234
Осознающий
Награды: 3
Спасибо всем за медитацию. 004 Стала более осознано ощущать себя в Коридоре.Я даже выгляжу там по-другому.После медитации ощущение невесомости в теле.И хочется творить.Ощущения 004 замечательные. 004 004 004

Ты можешь многое-только пожелай.

СиОНДата: Пятница, 27.07.2012, 13:09 | Сообщение # 235
Сирена
Награды: 526
Статус: Online
Sabrina, Ира, с возвращением. ^_^ Что пропустили- догоните.
Весь материал в теме. Мы всего на шаг продвинулись. Не спешим- т.к. многие на отдыхе. %) С сентября каждую среду будем шагать. B)

Quote (ТатаЭванс)
только я электрик... последние полгода мучает мысль насколько нелепа моя профессия по сравнению со знаниями моей вселенской души

Нет плохих профессий- любой опыт ценен! Значит вашей душе захотелось именно такого опыта. ;)

Quote (BELL-ZHANNA)
Стала более осознано ощущать себя в Коридоре

Жанна, 0:)

Quote (BELL-ZHANNA)
После медитации ощущение невесомости в теле.И хочется творить.Ощущения замечательные

Ну вот и замечательно! Не упускайте вдохновение- выплескивайте его скорее , пока не ушло в творчество! c83

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Пятница, 27.07.2012, 13:19 | Сообщение # 236
Сирена
Quote (Roza)
В первых шагах Аркт.коридора ощущения были более сильными. Возможно, потому что нынче до начала коллективной медитации я несколько дней, ходила и слушала все, что прошли в наушниках.Или я не такая.

Roza, на земле нет двух одинаковых полностью людей. Даже близняшки и то имеют отличия во вкусах и желаниях. ;) А здесь мы пытаемся выйти на контакт со своей душой и высшим Я 0:) . При всех , казалось бы одинаковых упражнениях и практиках- опыт и результат у каждого будет свой. И это прекрасно! 816 Доверьтесь больше своему сердцу. Прислушайтесь, что оно вам скажет после произнесенных аффирмаций. Тексты и аудио- это лишь инфа, чтоб мы могли выбрать для себя направление движения в медитации.

Поэксперементируйте с другим релакс-фоном и без него. Подберите для себя самое комфортное время, место и состояние. Те рекомендации , что я даю - это только конва . Доверьтесь своим ощущениям. ^_^

Это ответ и на вопрос об коллективной медитации. medi :medi: medi Больше о подключении к коллективной медитации вы можете прочесть здесь http://meditation-reiki.org/forum/23-372-1#11725

Quote (ТатаЭванс)
вопрос из зала-- перед тем как начать подключение к медитации - кто как долго настраивается -медитирует перед этим? Или достаточно просто расслабиться и максимально опустошить голову от реала?

Канал мастер открывает в обусловленное время. Подключаемся аффирмацией, расслабляемся и медитируем ... medi

SabrinaДата: Суббота, 28.07.2012, 00:25 | Сообщение # 237
Пробужденный
Награды: 2
СиОН, Спасибо, и я очень рада вернуться на форум.

Елена, ну, что бы мы без вас делали? Спасибо Вам за вашу заботу и участие! 004

Лето - прекрасное время года, отдыхать тоже надо! 8d44 earth

Капля Вселенского я Океана,
Искра Святого Духа,
Капля Галактики, влаги тумана,
Слово и звук для Слуха,
Точка, в которой находится Вечность,
Образ Всевышнего и Человечность.

skitalecДата: Суббота, 28.07.2012, 10:19 | Сообщение # 238
Будда
Награды: 401
Прошел 4 шаг Арктурианского коридора. medi
Хоть с опозданием, но ощущения замечательные. Поток захлестнул и унес.
004

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

AternoДата: Вторник, 31.07.2012, 00:05 | Сообщение # 239
Просветленный
Награды: 138
Светлана,спасибо за медитацию!
Опять я вас догоняла. Ощутила состояние парения, увидела коридор темный, с ярким неоновым свечением по спирали и я довольно быстро по нему двигалась. В какой-то момент меня придавило вниз и сжало в груди. Но ощущение невесомости вернулось мгновенно. А сним - состояние блаженного покоя,уверенности и совершенства. До следующего шага 004

СиОНДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:00 | Сообщение # 240
Сирена
Благодарю всех еще раз за совместную медитацию. medi Всем радости и любви!!!

8d44 8d44 8d44 816 8d44 8d44 8d44

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 24 из 85«1222232425268485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz