Воскресенье, 04.12.2016, 04:58
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 85«1221222324258485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
СиОНДата: Четверг, 26.07.2012, 10:20 | Сообщение # 221
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Quote (Eriana)
мне мало такого коротенького времени чтоб полностью улететь

Можете читать или слушать инфу к полету перед медитацией, а непосредственно медитировать под другой звуковой фон или без него- как вам удобнее. medi

У нас в библиотеке можете скачать чудесные фоны или вот здесь в теме плееры он-лаин подобраны medi medi medi http://meditation-reiki.org/forum/64-61-1#17717

Quote (ТатаЭванс)
И с утра состояние-ничего не хочу делать.вообще ..даже лениться не хочу...

Бывает 014 Я у себя это состояние называю "полнейший пофигизм" B)
А поскольку в таком состоянии все равно заставить себя сделать ничего не могу- иду на пляж или на природу. Там хоть бездельничать можно с пользой для здоровья. К тому же на природе всегда очень заряжает энергия стихий.
wiz

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ТатаЭвансДата: Четверг, 26.07.2012, 10:46 | Сообщение # 222
Просветленный
Награды: 46
Только утром отписалась - как меня тут же взбодрили...что я должна быть на объекте 3годичной давности проектирования и беседовать с подрядчиком по проекту %) пришлось резко в кучу собраться, начальник знал вчера но мне забыл позвонить.. :D :D :D как то у меня быстро откаты происходят %)

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Четверг, 26.07.2012, 10:56 | Сообщение # 223
Сирена
Quote (ТатаЭванс)
я должна быть на объекте 3годичной давности проектирования и беседовать с подрядчиком по проекту

Так мы еще и коллеги по профессии 014 ;) Сама на стройку сегодня собираюсь за город. Разъяснять бригаде тонкости полета фантазий дизайнеров по имеющемуся проекту %) lol

ХортДата: Четверг, 26.07.2012, 12:19 | Сообщение # 224
Будда
Награды: 80
Светлана, не знаю что это было %) сплошная геометрия!
Толи из-за того что смотрел коды Яноша перед медитацией, толи из-за того что полдня паял микросхему lol сплошные кубики, ромбики всех цветов радуги были в медитации. :o А в конце вообще не просто смотрел на их движение , а проходил сквозь них, как невидимка сквозь стену. :o :o :o

ХортДата: Четверг, 26.07.2012, 12:20 | Сообщение # 225
Будда
Награды: 80
А вообще забавное так. B) Благодарю. 004

СнеЖкаДата: Четверг, 26.07.2012, 12:53 | Сообщение # 226
Будда
Награды: 148
Прошу прощения- раньше не отписывалась. Я как слышу голос этого мужчины, который озвучивает текст- сразу в сон! Ну просто как наркотик какой-то ! :o Проспала все медитации!!! %)
Вчера даже умылась и сидела перед компом - слушала он-лаин, чтоб не уснуть.
Потом впервые вышло побродить по коридору , чтоб я запомнила.
Включила космическую музыку и видела себя у компа и себя в коридоре. %) Такие интересные ощущения- описать сложно. 014
Повторю еще первые шаги таким же способом.
Благодарю за все! 509

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

svetlayaДата: Четверг, 26.07.2012, 13:11 | Сообщение # 227
Ищущий
Награды: 13
СиОН, Светочка, все участники, благодарю за медитацию. Очень мягко и нежно пошла энергия:) как-будто мама родная обнимает :D . Эмоционально чувствую,. что пару лодочек я все же потопила старых. На душе снова легко и светло 004

TigraДата: Четверг, 26.07.2012, 18:03 | Сообщение # 228
Ищущий
Награды: 3
Светлану и всех благодарю :* Я специально стараюсь днём погружаться в такие медитации, чтоб ясно всё визуализировать, чувствовать... но вот актурианский коридор - и всё, я засыпаю на ходу, и постоянно зевающий рот сбивает с мыслей...ну вот что за напасть crazy Или голос так гипнотизирует, или то, что участники в основном перед сном подключаются, засыпают и канальчик становится снотворным :D ....аааааа.. пойду кофейку попью 616

СиОНДата: Четверг, 26.07.2012, 18:13 | Сообщение # 229
Сирена
Благодарю Высшие силы, Высших проводников , учителей всех уровней и вас, дорогие участники медитации. ^_^ Всем радости, любви, осознанности и счастья!!!!

У меня из видений тоже много геометрических символов было. Частично видения из Атлантиды 0:) На каждом предмете, шло увеличения в 100 раз. Так необычно :o
Ну вот так к примеру, как город на снежинке. Жаль фото не найду. Где-то в теме Атлантиды выкладывала. 014

Девочки- сон обычно из-за перепада вибраций. Мы рассматривали уже как-то это явление . B) Когда нас Высшие выровняют и поднимут наши вибрации( что чаще и проще им делать именно во сне ;) ) тогда и медитации станут более осознанными. 0:)

ТатаЭвансДата: Четверг, 26.07.2012, 18:26 | Сообщение # 230
Просветленный
Награды: 46
после обеда сегодня с аудио попробовала..меня от голоса в сон не клонит 0:) но на мгновения внимание выпадает. Чувствовала анахату и легкий шлем на висках-лбе, и в ногах вибрации, и руки горячие...

Глупый вопрос из зала-- перед тем как начать подключение к медитации - кто как долго настраивается -медитирует перед этим? Или достаточно просто расслабиться и максимально опустошить голову от реала? 014

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 23 из 85«1221222324258485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz