Суббота, 03.12.2016, 20:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 85«1218192021228485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
СиОНДата: Пятница, 13.07.2012, 11:03 | Сообщение # 191
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Можно ли текстовый вариант до 17 числа где-то достать, я бы просто в блокнот переписала?

Вика, я постараюсь оформить тему в ближайшие дни вместе с плеерами к следующему полету. 008 Дачники тоже просили. %)

Quote (skitalec)
ЦК видно пришло.

Знаете, похоже не у вас одного. B) У меня вот больше эмоционалку накрыло.

Последний раз такое было год полтора назад- тоже на пустом месте.
Вечером перед сном настолько сильно раскрылась анахата, что до боли просто! У меня и раньше сильно раскрывалась после КР 12, но вчера -настолько широко- впервые! :Q Казалось, что мое физическое тело просто сейчас вывернется на изнанку, как одежда :o

Такое необычное состояние. А сегодня спала до 10 утра !!!! Будили- просто не могу встать и все. Это такая редкость для меня, т.к. обычно я ложусь около 2-3 ночи, а встаю в 5-6 утра. Этих 3 часов уже много лет мне хватает для сна, т.к. рано утром и днем провожу ее самостоятельные медитации.

Ответ нашла в ченнелинге, что недавно выложила Вика об процессах, которые сейчас происходят в наших телах. Сообщение 213
Почти все пункты совпали. %)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

VictoriaДата: Пятница, 13.07.2012, 12:21 | Сообщение # 192
Ищущий
Награды: 19
СиОН, тоже проспала, впервые за много лет так глобально, деть в кровать надул и то не проснулась lol Благодарю за ссылку, внутренние ощущения причин наших соплей, ран и прочего подтвердились, также, как и ощущение, что реакция тела на экологию меняется коренным образом :) 004

kisa2054Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:31 | Сообщение # 193
Будда
Награды: 142
Светлана, в ранних постах по этой теме выкладывала ссылку на все материалы, и в архиве там есть две книги "Арктурианский коридор" называются ч.1 и ч.2 Я вообще только ими и пользуюсь, т.к. интернет не позволяет онлайн что-либо слушать. К тому же опытным путем для себя установила, что для меня лучше, когда я сначала читаю текст, а потом просто в медитации его вспоминаю. Во время чтения я внутри себя все вижу и ощущаю. Потом только нужно восстановить ощущения - и медитация идет сама 0:)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Yulija_MakДата: Пятница, 13.07.2012, 19:01 | Сообщение # 194
Будда
Награды: 107
Вчера сразу после Актурианского коридора пошла в ванную. Столько осознаний меня давно не посещали! Они связаны с водой и со всем всем остальным. Я научилась ходить по воде :)
После ванной села математически расситывать дисбалас в отношениях с одним человеком, с графиками и переменными неизвестными, с векторами :o В итоге все искажения поняла, путь разрешения тоже. Новый способ, наконец нашла способ применения своему видению взаимосвязей-ниточек :D
Не спала всю ночь, энергия зашкаливала, даже ноги депргались изнутри.
Сегодня продолжаются осознания, очень простые, которые перед носом...
Супер 207

ErianaДата: Пятница, 13.07.2012, 19:22 | Сообщение # 195
Просветленный
Награды: 57
Хочу поделиться своими шоковыми впечатлениями,,,
После долгих раздумий я таки, решилась на инициацию РК, ( потому что я инициирована на РУ) и вот почему:
Я стала ознакамливаться с материалом про Кундалини Рейки и стала просматривать первое видео -там я увидела это многорукое божество Шиву- В ТОЧНОСТИ как я видела в своей медитации и еще не знала- кто это!
Стала просматривать второе видео и там: В ТОЧНОСТИ такая же стена из людей раскинувших руки и ноги, именно ТАК КАК мне показали в медитации, я про нее писала тут ранее,,,
Стала просматривать видео про очистку энергетических каналов: там бородатый мужик чистит перстнем с огромным камнем- и опять ШОК! Я тут не писала, но мне показывали наложение рук и на руках два перстня- один как есть у меня- с черным цирконием, а второй- В ТОЧНОСТИ как у того мужика из видео!!!
(Что за камень кстати у него? А черный цирконий- это камень для магических ритуалов,,,, причем он у меня вставлен в змееобразный изгиб и в медитации этот изгиб прямо шевелился как змея!!! Змея Кундолини???)
И еще я ранее писала , что видела в медитации слово из четырех букв на S, и компьютер,,, Я поняла что это было- слово было SION, только написано очень вычурно , а про компьютер- "Учись у СиОН через комп"!!! ( это относительно моих сомнений)....
Вот КАК после ЭТОГО - не верить????? :o :o :o :o %)

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

СиОНДата: Пятница, 13.07.2012, 19:42 | Сообщение # 196
Сирена
Quote (Eriana)
Я поняла что это было- слово было SION, только написано очень вычурно , а про компьютер- "Учись у СиОН через комп"!!! ( это относительно моих сомнений)....

Читайте знаки. B) Ну что ж , Елена, пойдемте- передам вам настроечку на КР 1. 004

Quote (Yulija_Mak)
Сегодня продолжаются осознания, очень простые, которые перед носом...
Супер

Юля 004 попробуйте подключить к решению вопросов безусловную любовь. 816

СиОНДата: Пятница, 13.07.2012, 19:45 | Сообщение # 197
Сирена
Quote (kisa2054)
Светлана, в ранних постах по этой теме выкладывала ссылку на все материалы, и в архиве там есть две книги "Арктурианский коридор" называются ч.1 и ч.2 Я вообще только ими и пользуюсь, т.к. интернет не позволяет онлайн что-либо слушать. К тому же опытным путем для себя установила, что для меня лучше, когда я сначала читаю текст, а потом просто в медитации его вспоминаю. Во время чтения я внутри себя все вижу и ощущаю. Потом только нужно восстановить ощущения - и медитация идет сама

Точно- точно. Марина, благодарю, напомнили. 004 Вся теория есть в вордовском приложении к первой медитации. Она по идеи есть у всех, кто скачивал вступление. 008 Но тему оформлю до 17 как и обещала. Только пришла. %)

AternoДата: Суббота, 14.07.2012, 08:34 | Сообщение # 198
Просветленный
Награды: 137
Cветлана,спасибо за медитацию. Хоть и пришлось проводить ее самостоятельно уже. Все как-то было знакомо - энергии,цвета, картинки - окружена скалами отвесными,они кругом меня обступили.Смотрю вверх,а там фиолетовое небо,звезды. Страха нет,скорее удовольствие от места,вида и исходящей с небес энергии.

ElenaRДата: Суббота, 14.07.2012, 17:17 | Сообщение # 199
Прозревший
Награды: 0
СиОН Благодарю за медитации 004 004 004
болит сердце :'(
а фильм про мальчика чудесный!!! (не видела это раньше) музака волшебнаяяяя 0:) 0:) 0:)

BELL-ZHANNAДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:26 | Сообщение # 200
Осознающий
Награды: 3
Спасибо всем за медитацию,Светлана,спасибо.Вначале было сильное сердцебиение,даже через голос было слышно его стук,а потом тело начало мелко вибрировать и эта вибрация,ненавязчивая,была до конца медитации.Были образы,четкие и расплывчатые,но когда вышла из медитации,в памяти осталась только одна картинка природного ландшафта моей звезды.Когда в медитации стали говорить,что испытываешь радость,от того,что увидела дом,меня охватила такая тоска!!Давненько,видимо,дома не была.

Ты можешь многое-только пожелай.

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 20 из 85«1218192021228485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz