Вторник, 06.12.2016, 20:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 85«1217181920218485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
KnОльгаДата: Четверг, 12.07.2012, 20:41 | Сообщение # 181
Будда
Награды: 504
Статус: Online
СиОН, Света, благодарю за канальчик. Медитировала только что. Звонок вырвал из медитации, сразу все забыла. Но помню как начиналось с сердца, и эти сердечные удары разносились по телу, сильно работала вишудха, потом подключилась голова, дальше не помню.

Yulija_MakДата: Четверг, 12.07.2012, 21:43 | Сообщение # 182
Будда
Награды: 107
Статус: Offline
СиОН, Светлана, благодарю 004
Очень красивая космическая визуализация в черно-фиолетово-сине-голубых тонах с серебряными и белыми свечениями! Сначала немножко Вишудха, потом долго Аджна. В коридоре на 2 шага, когда хотела еще денутся, меня так жестко схватил Рогожин в черном из Идиота Достоевского :o Не пустил. Потоки шли через район между Анахатой и Вишудхой, потом перестали и в той области образовалось что-то плотное и начало спускаться к Анахате. Немного заболело сердце, ноге стало горячо. Хотелось остаться еще постоять в коридоре, но я поняла, что как-бы хватит, не надо там больше стоять. Всего минут 15.
А еще я плохо соображала - когда голос начинал говорить после пауз, я пропускала мимо ушей, так как в паузах уже улетала полностью туда и пока возвращалась, а что он сказал не понятно... Странно как-то это.

Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Четверг, 12.07.2012, 21:47

ErianaДата: Четверг, 12.07.2012, 22:03 | Сообщение # 183
Просветленный
Награды: 57
Света спасибо за канал!Но я видимо привыкла уже медитировать в одиночку :D
Мне времени больше пока надо наверно чтоб полностью погрузиться, но тем неменее все удалось увидеть, звезду свою даже не пыталась найти- потому что уже знаю: кто я, откуда и почему оказалась здесь,,,

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

ВладимировнаДата: Четверг, 12.07.2012, 22:11 | Сообщение # 184
Ищущий
Награды: 10
Большое спасибо всем за медитацию.
Медитировала с аудио сопровождением, но трудно было удержать смысл слов, иногда слушала голос,но не понимала смысл, сама была далеко-далеко, и лишь голос возвращал назад ( на этот раз я перед медитацией хорошо заземлилась!)Было ощущение , что стою на краю открытого люка какого-то космолета.Очень хотелось сделать шаг вперед в темноту, но голос аудио записи все время удерживал от этого.Очень не хотелось возвращаться.заставила себя закрыть дверь и сразу провалилась в сон.Последнее время я сплю очень плохо - сон поверхностный,прерывистый.А сегодня спала до самого будильника!!!
Прекрасно отдохнула.Первая мысль при пробуждении - хочу еще раз посмотреть в темноту открытой двери!!

люблю Рейки всей душой!!!

ПчелкаДата: Четверг, 12.07.2012, 22:53 | Сообщение # 185
Будда
Награды: 145
Quote (Yulija_Mak)
А еще я плохо соображала - когда голос начинал говорить после пауз, я пропускала мимо ушей, так как в паузах уже улетала полностью туда и пока возвращалась, а что он сказал не понятно...

У меня было такое же состояние, медитировала 3 раза, удалось все увидеть, все прочувствовать. Все звезды, как пыль, а моя большая, яркая...
спасибо!!!!

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

DaisyДата: Четверг, 12.07.2012, 23:14 | Сообщение # 186
Ищущий
Награды: 1
Светочка, благодарю!!! Давление в районе тимуса, в сердце. Вообще, ощущения как-то трудно передать – связь, наполненность, я всё и я ничего. Хорошо ощущала канал с собой. Вчера утром ещё раз слушала вступительную часть — уйму нового услышала )))))))) Благодарю арктурианцев, высшие силы и всех участников медитации!!!

СиОНДата: Четверг, 12.07.2012, 23:32 | Сообщение # 187
Сирена
Награды: 526
Девочки, какие яркие впечатления. Даже мелодрамы проиграли в медитации. %) Все молодцы. ^_^ Отслеживайте сны.
Может много интересного всплыть. Ни чему не удивляйтесь- мы расширяем свое сознание. 0:)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

VictoriaДата: Пятница, 13.07.2012, 01:46 | Сообщение # 188
Ищущий
Награды: 19
СиОН, Света, благодарю за медитацию 004 У меня последние по тексту, потом хожу 3-4 дня прорабатываю дальше 014 Существует вероятность, что 24 буду далеко, без инета и скачать аудио сейчас некуда, вернее не получится это прихватить с собой. Можно ли текстовый вариант до 17 числа где-то достать, я бы просто в блокнот переписала? 014 medi

skitalecДата: Пятница, 13.07.2012, 04:56 | Сообщение # 189
Будда
Награды: 400
Светлана благодарю за медитацию Поток накрыл нежно. И унесло и всё. ничего больше не помню. Когда очнулся понял, что ещё частично нахожусь в том состоянии и решил спать. Работала Анахата и Аджна это точно. Аджна особенно четко запомнилась.
Вчера вечером подключился снова и всплыло как я был в Арктурианском коридоре и как фонариком осматривал стены его. Видел Землю и космос вокруг и все го так много.
ЦК видно пришло. Затылок так ломало аж жуть. Сегодня всё нормализовалось.
участников благодарю за медитацию.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

skitalecДата: Пятница, 13.07.2012, 10:15 | Сообщение # 190
Будда
Награды: 400
А ЦК думаю накрыл, потому что в один день провел такие мощные 2 медитации medi
Разные темы а энергии дополнили одна другую

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 19 из 85«1217181920218485»
Поиск: