Суббота, 03.12.2016, 03:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 85«1216171819208485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
ТатаЭвансДата: Четверг, 12.07.2012, 10:33 | Сообщение # 171
Просветленный
Награды: 46
Статус: Offline
Как то очень быстро удалось стать кляксой энергии между звездами %) звезда мне приглянулась в поясе Ориона, самая левая из трех. А любовь пошла со стороны спины, это значит все- лицом в коридор, спиной к Земле :D Волосы шевелились время от времени. В процессе вспомнилась повесть Крапивина..что про звезду ставшую мальчиком...видимо надо перечитать, и вообще его межпространственные повести.. 612
Всем большое благодарю 805

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Четверг, 12.07.2012, 11:35 | Сообщение # 172
Сирена
Награды: 526
Quote (Eriana)
канал открыт на сутки?

Да-да, конечно, как всегда на 24 часа. 0:) Догоняйте.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Четверг, 12.07.2012, 12:04 | Сообщение # 173
Сирена
Quote (ТатаЭванс)
звезда мне приглянулась в поясе Ориона, самая левая из трех.

Зовет)))) ;)

Quote (ТатаЭванс)
В процессе вспомнилась повесть Крапивина..что про звезду ставшую мальчиком...видимо надо перечитать, и вообще его межпространственные повести..

Про звездного мальчика. 014 Это одна из моих любимых мелодий, которая использована в экранизации фильма. ada

Я даже на эту музыку в 2010 году для своих друзей из Космической Одиссеи, с которой мы медитировали каждый день , клип собрала к новому году.

Но он актуален и сейчас ( кроме нового года :D ), т.к. у нас на сайте много ребят с этой группы, но сейчас они уже выросли и стали Мастерами и Учителями, но всегда с трепетом вспоминаю нашу дружбу , общение , медитации, полеты. Это было прекрасно! 816

Как бы мне хотелось, чтоб наши ребята, что сейчас проходят обучение так же были дружны и общались и любили друг друга, как мы тогда. 014 Но надеюсь , что так и будет!!!!!

Эх, ностальгия накрыла... 806 Татьяна, растревожили вы мне память звездным мальчиком...

Вот этот клип - нашла в архиве. ^_^

KnОльгаДата: Четверг, 12.07.2012, 12:14 | Сообщение # 174
Будда
Награды: 504
Quote (СиОН)
Вот этот клип - нашла в архиве

809

Сообщение отредактировал KnОльга - Четверг, 12.07.2012, 12:14

СиОНДата: Четверг, 12.07.2012, 12:26 | Сообщение # 175
Сирена
KnОльга, Оля, саму накрыло просто до слез...

Наверное люди никогда не перестанут быть эмоциональными существами. Иначе это будут тогда вовсе и не люди. Вспоминается из этого же фильма инопланетяне, что отправили звездного мальчика на Землю. ( Фрагмен, когда они не понимали почему люди радуются и плачут. Зачем эти эмоции... 014

Гармония и баланс должны конечно быть. И гипер.эмоциональные люди тоже представляют опасность , но если уж совсем без эмоций - это биороботы.

Этот переход сейчас нас всех конечно подрехтует, но самое главное, чтоб мы не утеряли истинных человеческих качеств в гонке за энергиями и знаниями. 806

ТатаЭвансДата: Четверг, 12.07.2012, 13:52 | Сообщение # 176
Просветленный
Награды: 46
а я кино не видела, а как называется поточнее, музыку даже не помню, значит не смотрела..
:'(
Клип классный!

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

kisa2054Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:09 | Сообщение # 177
Будда
Награды: 142
Спасибо Светлане и всем участникам за медитацию 004 004 Как всегда работали аджна и сахасрара. Поток энергии, был довольно сильный, немного поменьше, чем во время медитации "Океан", но все равно покалывало и вибрировало чувствительно. Ни одна звезда не отозвалась мне... Это значит, что мой мир - Земля? Уснула как-то незаметно. Опять утром ощущение, что была где-то далеко :)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

СиОНДата: Четверг, 12.07.2012, 15:40 | Сообщение # 178
Сирена
Quote (kisa2054)
Ни одна звезда не отозвалась мне... Это значит, что мой мир - Земля?

Марина, еще посмотрим дальше. ;) Пока выводы рано делать. 014
А Земля- наш общий дом эоны лет. 0:)

А сегодня в обед повторила медитацию- в коридор просто втянуло , как потоком пылесоса. И видение очень интересное было Будь-то мы все многомерные и очень огромные в тонких телах стоим кольцом вокруг Земли, а на ней вспыхивают огоньки. Мы дотрагиваемся по очереди до них и разворачиваются экраны, на которых быстро прокручиваются некоторые сюжеты из наших воплощений. Сюжеты разные - от насилия, до любви. Но мы оценку не даем, а просто наблюдаем за этим опытом. И когда экран схлопывается- становиться мыльным пузырем, который тут же уносит в общий огненный поток космической реки огненных частиц. Затем мы смотрим все новый и новый слаид и кто-то говорит "Смотрите- это мой опыт!"

СиОНДата: Четверг, 12.07.2012, 17:03 | Сообщение # 179
Сирена
Quote (ТатаЭванс)
а я кино не видела, а как называется поточнее, музыку даже не помню, значит не смотрела..

Показываю B) "СКАЗКА О ЗВЕЗДНОМ МАЛЬЧИКЕ"

На Землю упала звезда. Так появился на нашей планете звездный мальчик. Он был ловок и умен, но жесток и холоден. Даже свою мать, которая долгие годы искала его и поэтому явилась в отрепьях нищенки, он оттолкнул и обидел. Но судьба дала ему шанс исправить ошибки...

TigraДата: Четверг, 12.07.2012, 20:33 | Сообщение # 180
Ищущий
Награды: 3
509 Благодарююю, прошло всё замечательно. И звёздочку свою видела...мааааленькая такая, но своя ;) Себя со стороны разглядывала - лицо такое прям суръёзное, ну и рассмеялась 812
Светочка, клип замечательный. Хорошие моменты всегда нежной ностальгией вспоминаются. ;) И фильм завтра посмотрю, тоже ведь не видела 014

Сообщение отредактировал Tigra - Четверг, 12.07.2012, 20:39

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 18 из 85«1216171819208485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz