Среда, 07.12.2016, 23:16
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 85«1214151617188485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
ErianaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:02 | Сообщение # 151
Просветленный
Награды: 57
Статус: Offline
Тоже хочу в эту тему, немного уже начала читать и наткнулась на фразу, что Арктурианский коридор был всегда при Земле, но мы в него входили только после смерти ,для воссоединения с ВЯ,,,значит те кто был в клинической смерти и видели тоннель- видели этот коридор, почему то мне так подумалось,,, и еще там прочитала, что коридор для нас стал доступным в 2002 году, и те кто притянулся к этой информации -в том или ином виде в 2002 году столкнулись с этим коридором, просто может и не поняли в тот момент. А у меня как раз в 2002 году умер отец и я на 7 день его смерти (почему не на 9-й, потому что похоронили на 2-ой)прощалась с ним в таком вот коридоре- прямо реально видела! не спала,,,он протянул мне руку чз весь коридор( энергитическое пожатие) потом помахал на прощанье и его втянуло туда,,,прошу прощение за грустное откровение, но я тогда была очень этим видением впечатлена. А вот теперь после прочтения про "Арктурианский коридор " все встало на свои места. То есть я его,коридор, и видела в 2002 году и поэтому попала в эту тему.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

СиОНДата: Суббота, 07.07.2012, 19:00 | Сообщение # 152
Сирена
Награды: 526
Quote (Eriana)
Тоже хочу в эту тему, немного уже начала читать и наткнулась на фразу, что Арктурианский коридор был всегда при Земле, но мы в него входили только после смерти ,для воссоединения с ВЯ,,,значит те кто был в клинической смерти и видели тоннель- видели этот коридор, почему то мне так подумалось,,,

Нет, не обязательно после смерти души попадают именно в этот коридор . %) Думаю, что все в одно соединять не стоит. Туннели разные есть. 014 Утверждать на все 100 % не стану, т.к. не имею такого опыта или просто его забыла. B)

В данной серии медитаций наша задача не вылететь, а сделать шаги к соединению с нашим Высшим Я и расширении сознания. 0:)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ElenaRДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:43 | Сообщение # 153
Прозревший
Награды: 0
Я выражаю намерение присоединиться к вам! :)

svetlayaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:25 | Сообщение # 154
Ищущий
Награды: 13
Светуль, заранее на 11 записываюсь. Буду в больнице в ребенкой наверное еще. Если получится-отпишусь. 004

ErianaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:28 | Сообщение # 155
Просветленный
Стараюсь вас догнать,,.сейчас только закончила медитацию шаг первый- сижу и плачу,,, такая грусть, так не хотелось возвращаться,,, я почему то опережала то, что последовательно говорилось делать в медитации, сразу вошла в центр воронки и оказалась в спокойном месте, прежде чем об этом было сказано- вот из него и не хотелось уходить.А когда заставила себя пойти и вернуться расплакалась,,, Все остальное не хочется писать, хотя видела все то, что было в медитации-очень почему то мне грустно.

СиОНДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:50 | Сообщение # 156
Сирена
Награды: 526
Quote (Eriana)
такая грусть, так не хотелось возвращаться,,, я почему то опережала то, что последовательно говорилось делать в медитации

Да, бывает такое, что не хочется возвращаться. 014 Но нужно!
У нс здесь еще кучу дел и невыполненных миссий. Зачем себя разочаровывать потом, когда будем сверятся с жизненным планом- что успели выполнить в этом воплощении , а что нет.... ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ТатаЭвансДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:41 | Сообщение # 157
Просветленный
Награды: 46
Я второй шаг делала в пятницу. Сплошь комфортное состояние с провалами памяти. medi

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

ErianaДата: Вторник, 10.07.2012, 12:54 | Сообщение # 158
Просветленный
Вчера провела медитации 1 и 2-го шага. :)
1-й шаг решила проработать снова, потому что первый раз были слезы.
Подряд, для кучи)), еще и прослушала 6-ой день музыку по ДНК,,,
Попросила доносить информацию до меня в понятной для меня форме.( Давно надо было это сделать!)))
Результаты вчерашних медитаций впечатлили до невозможности,,,
Всего что видела, или мне показали, тут расписывать не стану , займет много места))
Решила написать о двух видениях.

ErianaДата: Вторник, 10.07.2012, 12:57 | Сообщение # 159
Просветленный
,,,Я стою в каком то переулке перед деревянным, с резными наличниками домом, и в замешательстве вижу, что дом перевернут.
Он стоит на крыше, а точнее на коньке фундаментом вверх.
Вверх и вниз от него тянутся какие то ступени-лестницы и по ним снуют люди.
Про себя назойливо звучит фраза- не все есть такое, каким видится,...
Огибаю этот странный дом и попадаю в огромный двор.
Вижу стоит маленькая , перекошенная, старая-престарая избушка…Смотрю на нее…
Вдруг как будто избушку кто-то ровно между двух окон разрезал по середине от крыши до основания и, стороны сложились, каждая в своем направлении к земле как веер…
А там опять деревянный дом, только уже побольше, поновее и с резными ставеньками.
И опять- разрез посередине, складывание обеих сторон в разные стороны , а за ним дом еще больше, еще новее и еще красивее…и так , не считала сколько раз, но не менее семи!
Каждый раз следующий деревянный дом был больше и становился все более красивым, пока не превратился в прекрасный и весь резной огромный терем или даже дворец!
Но и его так же разрезали сверху до низу и он распался,,, за ним стоял огромный пьедестал и на нем фигура человека со слегка разведенными в стороны руками и ногами.
А за пьедесталом -огромная, без конца и без края красивейшая, узорная резная стена!
Пьедестал вместе с человеком на нем стали сливаться с этой стеной .
Я пытаюсь разглядеть человека и вижу , что узор на стене , уходящий в разные стороны в бесконечность состоит из этого человека.
Разведенными руками и ногами, он касается следующего своего изображения и так до бесконечности вверх, вниз и в разные стороны,,,

ErianaДата: Вторник, 10.07.2012, 12:57 | Сообщение # 160
Просветленный
Для себя это видение истолковала так: дома это или наши души, которые с каждым воплощением становятся все более совершенными, или дома- это то место где мы воплощаемся, и это место с каждым воплощением становится более совершенным, или дома это- измерения, а первая страшная избушка- это как раз наше третье))
А стена с бесконечным изображением человека- показала мне, что мы вечны и мы со вселенной одно целое… ну в общем как то так))) 014

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 16 из 85«1214151617188485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz