Суббота, 03.12.2016, 09:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 85«1213141516178485»
Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Арктурианский коридор
СиОНДата: Суббота, 30.06.2012, 11:34 | Сообщение # 141
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Quote (skitalec)
Прослушал 2 шаг и сразу всё вспомнил и как Земля была как голубой шар над моими ладонями.

Ребята, приглашаю всех каждое 1 число месяца на медитации по гармонизации Земли- Матушки и своего города http://meditation-reiki.org/forum/81-213-19

Quote (Yulija_Mak)
буду догонять

Юля, все тексты и аудио в теме. ^_^ Канал наработан.
Потом посмотрите на последних медитациях- будет появляться, как только подумаете. B)

Quote (Tigra)
Когда отхожу ко сну, задаю и задаю какой-либо вопрос у своего ВЯ. И находясь в состоянии между явью и сном, порой получаю ответы, пускай не полные, отрывками, и додумывать приходится, но начало уже положено и это радует

Замечательно. Многие ребята в разных темах пишут, что когда в медитациях подобным образом задают вопросы, а утром заходят на форум и всегда нужный ответ находят в новых темах. %) Вот это и есть работа нашего Высшего Я.
А еще обращайте внимание на знаки в реале.Это так интересно!!!!

К примеру, если не можете решить что-то( да или нет) - держите вопрос в голове и отправляетесь на прогулку, предварительно ставя условия в картине своего мира, что красные цвета - это однозначное "нет", зеленые- "ДА", голубые - можно допустить, оранжевые "можно, но осторожно" :D и т.д. и гуляете пару часов рассматривая мир вокруг и он вам столько знаков даст!!! Проверенно лично множество раз! 205

Техника работает ( это из трансерфинга ;) + личные наработки)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

DaisyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:47 | Сообщение # 142
Ищущий
Награды: 1
СиОН, Светланка, благодарю от всей души. Энергетика чудеснейшая. Просто дух захватывает. Подключалась по несколько раз к каждой медитации. При последнем подключении запомнилось, что возле меня сидел мужчина в возрасте, гладил меня по спине и говорил, что я должна обязательно найти свой цветок-талисман из картинок, которые проходили передо мной. Цветок так и не увидела, но от его рук и голоса такое блаженство испытала - не передать 0:)
Благодарю от всей души!!! 004 004 004

СиОНДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:03 | Сообщение # 143
Сирена
Quote (Daisy)
я должна обязательно найти свой цветок-талисман из картинок, которые проходили передо мной. Цветок так и не увидела, но от его рук и голоса такое блаженство испытала - не передать

Здорово. 0:) Так может поискать этот цветок в бликах кристаллов. ;)
А еще лучше нарисовать!

Светик, с возвращением. Уже соскучились ^_^ Надеюсь, что хорошо отдохнули. Где были- что видели)))) Рассказывай в нашей теме путешествий- будем ждать. 008 Наталка с Костей нам тоже обещались помнится фотоотчет. B) Тему здесь для всех наших путешественников сайта- приходите :* http://meditation-reiki.org/forum/48-367-18

ТатаЭвансДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:26 | Сообщение # 144
Просветленный
Награды: 46
Светлана, я дозрела до коридора. 014 Файлы все прослушала в трезвом уме для начала. Теперь нужно прослушать в состоянии медитации, и можно идти самостоятельно. Как правильно сформулировать аффирмацию для самостоятельной медитации? На подготовленные мозги информация легла хорошо, неприятия не возникло. Видимо сказывается количество прочитанных книг фантастики :D Недели за две думаю догоню всех. medi

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:45 | Сообщение # 145
Сирена
Quote (ТатаЭванс)
и можно идти самостоятельно. Как правильно сформулировать аффирмацию для самостоятельной медитации? На подготовленные мозги информация легла хорошо, неприятия не возникло.

Все тоже "Прошу мое высшее Я подключить меня к медитации на тему Арктурианского коридора" и медитируете. medi Через кого просто не говорите, а занимаетесь самостоятельно. Отпуска пройдут будем каждую среду летать 604 Так что догоняйте пока есть время. 014

DaisyДата: Вторник, 03.07.2012, 00:46 | Сообщение # 146
Ищущий
Награды: 1
Quote (СиОН)
Светик, с возвращением. Уже соскучились ^_^ Надеюсь, что хорошо отдохнули. Где были- что видели)))) Рассказывай в нашей теме путешествий- будем ждать.

Спасибо, я тоже сильно соскучилась. Но работы дома накопилось, никак не могу дорваться до компьютера. Отдохнули просто КЛАСС!!! НЕ повезло, фотик сломался, но племяшка что-то фоткала, возьму у нее - отчитаюсь :D

ТатаЭвансДата: Вторник, 03.07.2012, 14:18 | Сообщение # 147
Просветленный
Провела медитации по открытию коридора, на каждый файл отдельно получилось. После 1 и 2 болело сердце не долго, сразу после окончания голова, но тоже развиднелось быстро. Сон приснился что папа катает меня на лодке на озере за домом (в реале там его нет, поля) я вижу спину дельфина, приглядываюсь, а он все кругом плывет, и оказалось что к берегу вынесло доску. А потом над этим озером-морем красно-филетовое небо, облака, неба очень много и там взлетает мотоцикл такой хромированный без водителя и летит %) красиво смотрелось :D . Сегодня делала по 3 файлу 1 медитации - местами совсем проваливалась сознанием. аджна поскрипывала. Почти сразу сначала - сильная жажда. После опять сердце минуты 2 колотилось и побежала пить и острое желание в воду..не помешало и отсутствие горячей, залезла в холодный душ. Отлегло.. 008

СиОНДата: Вторник, 03.07.2012, 14:26 | Сообщение # 148
Сирена
Quote (ТатаЭванс)
местами совсем проваливалась сознанием. аджна поскрипывала. Почти сразу сначала - сильная жажда.

Видение озера, жажда- вода.... эмоции - эфирное тело ;) Что-то вам хочет сказать подсознание о тонких телах. Возможно еще осталось что-то в доработке. %) ;)

Quote (Daisy)
Отдохнули просто КЛАСС!!! НЕ повезло, фотик сломался, но племяшка что-то фоткала, возьму у нее - отчитаюс

Будем ждать рассказа и фото. ^_^

ТатаЭвансДата: Среда, 04.07.2012, 12:08 | Сообщение # 149
Просветленный
Сделала первый шаг. Все очень комфортно. Несколько раз ощущение, когда сидя засыпаешь и голова падает и ее назад поднимаешь..и дальше спишь..но я лежала, так что дергаться она не могла.

Может я не очень качественно медитирую (не очень глубоко), но утешилась тем, что было сказано -главное что высказано намерение, и есть знания что происходит, что я открыта. А послания дойдут и во сне. 014

СиОНДата: Среда, 04.07.2012, 12:13 | Сообщение # 150
Сирена
Quote (ТатаЭванс)
-главное что высказано намерение, и есть знания что происходит, что я открыта. А послания дойдут и во сне.

Совершенно верно! ^_^

Форум » Ченнелинги » Переход » Арктурианский коридор
Страница 15 из 85«1213141516178485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz